办理会员咨询热线:4000-156-001
三亚市建设工程交易中心搜索结果
【招标采购】 三亚市崖州区北岭村拉磨、龙泉及龙溪路道路硬化工程项目竞争性磋商公告 三亚市 2026-04-24
三亚市崖州区北岭村拉磨、龙泉及龙溪路道路硬化工程项目竞争性磋商公告三亚市崖州区北岭村拉磨、龙泉及龙溪路道路硬化工程项目竞争性磋商公告项目概况受三亚市崖州区农业农村局委托,海南指挥官国际技术有限公司对HNZHG-G1021、三亚市崖州区北岭村拉磨、龙泉及龙溪路道路硬化工程项目..
【招标采购】 南岛社区前卫队联排房、红卫队联排房、招待所、橡胶厂、富岛队原教学楼房屋修缮工程竞争性磋商公告 三亚市 2026-04-23
南岛社区前卫队联排房、红卫队联排房、招待所、橡胶厂、富岛队原教学楼房屋修缮工程竞争性磋商公告南岛社区前卫队联排房、红卫队联排房、招待所、橡胶厂、富岛队原教学楼房屋修缮工程竞争性磋商公告项目概况受三亚市天涯区住房和城乡建设局委托,海南政欣工程管理服务有限公司对[HNZX]202..
【招标采购】 2026年度三亚市优化中小企业发展环境服务项目公开招标招标公告(建设工程交易中心在正文中) 三亚市 2026-04-20
2026年度三亚市优化中小企业发展环境服务项目公开招标招标公告2026年度三亚市优化中小企业发展环境服务项目公开招标招标公告项目概况受三亚市科学技术和工业信息化局委托,三亚智投国际咨询服务有限公司对ZT-2026-13-009、2026年度三亚市优化中小企业发展环境服务项目组织公开招标..
【招标采购】 三亚市崖州科技城南开中学改造提升工程竞争性磋商公告 三亚市 2026-04-17
三亚市崖州科技城南开中学改造提升工程竞争性磋商公告三亚市崖州科技城南开中学改造提升工程竞争性磋商公告项目概况受三亚市教育局委托,沈阳东北工程建设发展有限公司对[SYDB]20260400001[CS]、三亚市崖州科技城南开中学改造提升工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参..
【招标采购】 三亚市第四中学宿舍楼外立面等改造工程竞争性磋商公告 三亚市 2026-04-14
三亚市第四中学宿舍楼外立面等改造工程竞争性磋商公告三亚市第四中学宿舍楼外立面等改造工程竞争性磋商公告项目概况受三亚市教育局委托,海南富兴工程咨询管理有限公司对HNFXJC2026-001、三亚市第四中学宿舍楼外立面等改造工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。三亚..
【招标采购】 上海外国语大学三亚附属中学宿舍楼太阳能热水系统及教学楼栏杆加高等改造工程竞争性磋商公告 三亚市 2026-04-13
上海外国语大学三亚附属中学宿舍楼太阳能热水系统及教学楼栏杆加高等改造工程竞争性磋商公告上海外国语大学三亚附属中学宿舍楼太阳能热水系统及教学楼栏杆加高等改造工程竞争性磋商公告项目概况受三亚市教育局委托,中联玉德设计咨询有限公司对[ZLYD]20260400001[CS]、上海外国语..
【招标采购】 三亚市八一中学综合楼、运动场等改造项目竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) 三亚市 2026-04-13
三亚市八一中学综合楼、运动场等改造项目竞争性磋商公告三亚市八一中学综合楼、运动场等改造项目竞争性磋商公告项目概况受三亚市教育局委托,海南富兴工程咨询管理有限公司对HNFXJC2026-002、三亚市八一中学综合楼、运动场等改造项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。..
【招标采购】 国道G225塔岭至海角段改扩工程一期项目竞争性磋商公告 三亚市 2026-04-01
国道G225塔岭至海角段改扩建工程一期项目竞争性磋商公告国道G225塔岭至海角段改扩建工程一期项目竞争性磋商公告项目概况受三亚市天涯区项目推进服务中心委托,雅宸工程管理(海南)有限公司对[招标代理]20260300001[CS]、国道G225塔岭至海角段改扩建工程一期项目组织竞争性磋商,现欢..
【招标采购】 崖州区通安全劝导站、综合执法站服务外包项目竞争性磋商公告 三亚市 2026-03-27
崖州区交通安全劝导站、综合执法站服务外包项目竞争性磋商公告崖州区交通安全劝导站、综合执法站服务外包项目竞争性磋商公告项目概况受中共三亚市崖州区委政法委员会委托,海南戎辉建设工程管理有限公司对[HNRH]20260300001[CS]、崖州区交通安全劝导站、综合执法站服务外包项目组织竞..
【招标采购】 三亚市天涯区2025年乡道公路安防工程竞争性磋商公告 三亚市 2026-03-27
三亚市天涯区2025年乡道公路安防工程竞争性磋商公告三亚市天涯区2025年乡道公路安防工程竞争性磋商公告项目概况受三亚市天涯区交通运输局委托,中联玉德设计咨询有限公司对[ZLYD]20260300001[CS]、三亚市天涯区2025年乡道公路安防工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参..
【招标采购】 2026年拆违(含户外广告)与清运筑垃圾服务项目竞争性磋商公告 三亚市 2026-03-20
2026年拆违(含户外广告)与清运建筑垃圾服务项目竞争性磋商公告2026年拆违(含户外广告)与清运建筑垃圾服务项目竞争性磋商公告项目概况受三亚市综合行政执法局吉阳分局委托,海南三诚壹工程咨询有限公司对[HNSCY-CG]20260300001[CS]、2026年拆违(含户外广告)与清运建筑垃圾服务项目..
【招标采购】 三亚市崖州区2026年乡道公路生命安防工程竞争性磋商公告 三亚市 2026-03-18
三亚市崖州区2026年乡道公路生命安防工程竞争性磋商公告三亚市崖州区2026年乡道公路生命安防工程竞争性磋商公告项目概况受三亚市崖州区交通运输局委托,海南昌昇项目管理有限公司对[HNCS]20260300001[CS]、三亚市崖州区2026年乡道公路生命安防工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的..
【招标采购】 三亚市崖州区2026年村道公路生命安防工程竞争性磋商公告 三亚市 2026-03-18
三亚市崖州区2026年村道公路生命安防工程竞争性磋商公告三亚市崖州区2026年村道公路生命安防工程竞争性磋商公告项目概况受三亚市崖州区交通运输局委托,君珺(海南)工程咨询有限公司对[JJ-HN]20260300001[CS]、三亚市崖州区2026年村道公路生命安防工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合..
【招标采购】 三亚市政府大院内专用变电站建设工程项目(二次)竞争性磋商公告 三亚市 2026-03-12
三亚市政府大院内专用变电站建设工程项目(二次)竞争性磋商公告三亚市政府大院内专用变电站建设工程项目(二次)竞争性磋商公告项目概况受三亚市机关事务管理服务中心委托,中政云国际发展控股(海南)有限公司对ZZYGJ-SY2026-G010662-1、三亚市政府大院内专用变电站建设工程项目(二次)..
【招标采购】 三亚市政府大院内专用变电站建设工程项目竞争性磋商公告 三亚市 2026-02-23
三亚市政府大院内专用变电站建设工程项目竞争性磋商公告三亚市政府大院内专用变电站建设工程项目竞争性磋商公告项目概况受三亚市机关事务管理服务中心委托,中政云国际发展控股(海南)有限公司对ZZYGJ-SY2026-G010662、三亚市政府大院内专用变电站建设工程项目组织竞争性磋商,现欢..
【招标采购】 三亚市吉阳区荔枝沟小学改扩项目(施)招标公告 三亚市 2026-01-12
三亚市吉阳区荔枝沟小学改扩建项目(施工)招标公告三亚市吉阳区荔枝沟小学改扩建项目(施工)招标公告发布时间:2026-01-1219:34信息来源:海南原文链接地址三亚市吉阳区荔枝沟小学改扩建项目(施工)招标公告1.招标条件本招标项目三亚市吉阳区荔枝沟小学改扩建项目(施工)以吉发改(2023..
【招标采购】 宁远河便民浮桥项目竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) 三亚市 2026-01-04
宁远河便民浮桥项目竞争性磋商公告项目概况受三亚市崖州区农业农村局委托,海南政欣工程管理服务有限公司对[HNZX]20260100001[CS]、宁远河便民浮桥项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。宁远河便民浮桥项目的潜在供应商应在海南省政府采购智慧云平台(https://ccgp-h..
【招标采购】 [JG2026-0005]三亚凤凰机场飞行区铺筑面维修改造项目(重新招标)【纸质标】(建设工程交易中心在正文中) 三亚市 2026-01-04
[JG2026-0005]三亚凤凰机场飞行区铺筑面维修改造项目(重新招标)【纸质标】三亚凤凰机场飞行区铺筑面维修改造项目(重新招标)【纸质标】公告简要项目名称:三亚凤凰机场飞行区铺筑面维修改造项目(重新招标)项目编号:JG2026-0005本项目采用资格审查方式:资格后审项目所在区域:海南省三亚..
【招标采购】 铁炉港红树林湿地保护修复项目(海草床生态修复)监理招标公告(建设工程交易中心在正文中) 三亚市 2025-12-31
铁炉港红树林湿地保护修复项目(海草床生态修复)监理招标公告铁炉港红树林湿地保护修复项目(海草床生态修复)监理(项目编号:syzw20251231007)招标公告发布日期:2025-12-3118:30:001.招标条件本招标项目铁炉港红树林湿地保护修复项目(海草床生态修复)监理(项目编号:syzw20251231007..
【招标采购】 铁炉港红树林湿地保护修复项目(海草床生态修复)施招标公告 三亚市 2025-12-31
铁炉港红树林湿地保护修复项目(海草床生态修复)施工招标公告铁炉港红树林湿地保护修复项目(海草床生态修复)施工招标公告1.招标条件本招标项目铁炉港红树林湿地保护修复项目(海草床生态修复)施工以三服园管委(2023)50号批准建设,招标人(项目业主)为三亚环通工程管理有限公司,建设..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z