办理会员咨询热线:4000-156-001
开平市建设工程交易中心搜索结果
【招标采购】 江门市JCR2025-243(开平26)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 开平市 2025-11-19
江门市JCR2025-243(开平26)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告江门市JCR2025-243(开平26)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告发布时间:2025-11-19信息来源:广东原文链接地址江门市JCR2025-243(开平26)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》《..
【招标采购】 开平市公用能源管理有限公司沙冈业园加油站工程(第二次) 开平市 2024-07-29
开平市公用能源管理有限公司沙冈工业园加油站工程(第二次)开标参与人开标地点江门市公共资源交易中心开平分中心开平市开标4室开标时间2024-07-2909:30开标记录内容投标人名称:江西建工建筑安装有限责任公司,工期:0,投标保证金额:110000,投标文件递交时间2024-07-2909:30:00,报价..
【招标采购】 开平市月山镇金居片区农田洪涝及公路水浸治理工程. 开平市 2024-07-26
开平市月山镇金居片区农田洪涝及公路水浸治理工程.开标参与人开标地点江门市公共资源交易中心开平分中心开平市开标4室开标时间2024-07-2609:30开标记录内容投标人名称:福建新禹丰建设工程有限公司,工期:150,投标保证金额:100000,投标文件递交时间2024-07-2609:30:00,报价:下浮率..
【招标采购】 开平市盛源能源有限公司112841.235千瓦公共机构屋顶分布式光伏发电项目全过工程咨询(监理、全过造价咨询、房屋安全鉴定) 开平市 2024-07-18
开平市盛源能源有限公司112841.235千瓦公共机构屋顶分布式光伏发电项目全过程工程咨询(监理、全过程造价咨询、房屋安全鉴定)广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2406-440783-04-01-838668投资项目名称开平市盛源能源有限公司112841.235千瓦公共机构屋顶分布式光伏发电项目招标..
【招标采购】 开平市盛源能源有限公司112841.235千瓦公共机构屋顶分布式光伏发电项目EPC总承包.(建设工程交易中心在正文中) 开平市 2024-07-18
开平市盛源能源有限公司112841.235千瓦公共机构屋顶分布式光伏发电项目EPC总承包.广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2406-440783-04-01-838668投资项目名称开平市盛源能源有限公司112841.235千瓦公共机构屋顶分布式光伏发电项目招标项目名称开平市盛源能源有限公司112841.2..
【招标采购】 开平市百合镇儒东村委会永兴新村建设工程招标公告 开平市 2024-07-18
开平市百合镇儒东村委会永兴新村建设工程施工招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2305-440783-04-01-971232投资项目名称开平市百合镇儒东村委会永兴新村建设工程招标项目名称开平市百合镇儒东村委会永兴新村建设工程标段(包)名称开平市百合镇儒东村委会永兴新村建设..
【招标采购】 开平市三埠街道潭江流域(新昌水段)生态湿地水质净化工程设计施总承包 开平市 2024-07-04
开平市三埠街道潭江流域(新昌水段)生态湿地水质净化工程设计施工总承包开标参与人开标地点江门市公共资源交易中心开平分中心开平市开标4室开标时间2024-07-0409:30开标记录内容投标人名称:广东金辉华集团有限公司,工期:总工期:5个月。其中:施工图设计工期约1个月,施工工期约4个月..
【招标采购】 开平市赤坎镇南楼村红色美丽村庄建设项目(一期)施图设计施总承包招标公告 开平市 2024-07-03
开平市赤坎镇南楼村红色美丽村庄建设项目(一期)施工图设计施工总承包招标公告广东省工程建设项目招标公告发布投资项目代码2405-440783-04-01-807776投资项目名称开平市赤坎镇南楼村红色美丽村庄建设项目招标项目名称开平市赤坎镇南楼村红色美丽村庄建设项目(一期)施工图设计施工..
【招标采购】 开平市大沙河灌区续配套与节水改造工程 开平市 2024-06-14
开平市大沙河灌区续建配套与节水改造工程施工开标参与人开标地点江门市公共资源交易中心开平分中心开平市开标4室开标时间2024-06-1409:30开标记录内容投标人名称:郑州黄河工程有限公司,工期:540,投标保证金额:500000,投标文件递交时间2024-06-1409:30:00,报价:133753540.26元;投..
【招标采购】 开平市国际卫浴创新基地产业综合配套工程(一期)施图设计施总承包招标公告 开平市 2024-06-13
开平市国际卫浴创新基地产业综合配套工程(一期)施工图设计施工总承包招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2202-440783-04-01-935321投资项目名称开平市国际卫浴创新基地产业综合配套工程招标项目名称开平市国际卫浴创新基地产业综合配套工程(一期)施工图设计施工总承..
【招标采购】 开平市马冈鹅预制菜产业园配套共性厂(屠宰加、冷库)项目屠宰加设备采购招标公告 开平市 2024-04-29
开平市马冈鹅预制菜产业园配套共性工厂(屠宰加工、冷库)项目屠宰加工设备采购招标公告发布时间:2024-04-2917:30信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公告发布模板投资项目代码2307-440783-04-01-726623投资项目名称开平市马冈鹅预制菜产业园配套共性工厂(屠宰加工、冷..
【招标采购】 广东中科成低温储运装备制造项目一期工程监理招标公告 开平市 2024-04-19
广东中科建成低温储运装备制造项目一期工程监理招标公告发布时间:2024-04-1917:30信息来源:广东原文链接地址投资项目代码2401-440783-04-01-509060投资项目名称广东中科建成低温储运装备制造项目一期工程招标项目名称广东中科建成低温储运装备制造项目一期工程设计监理标段(包)..
【招标采购】 开平市翠山湖高新区明苑业园项目(一期)勘察设计施总承包 开平市 2024-04-09
开平市翠山湖高新区明苑工业园项目(一期)勘察设计施工总承包开标时间:2024-04-0909:30信息来源:广东开标参与人开标地点江门市公共资源交易中心开平分中心开平市开标4室开标时间2024-04-0909:30开标记录内容投标人名称:广东金辉华集团有限公司,广东省蓬辉建设工程有限公司,广东省..
【招标采购】 广东中科成低温储运装备制造项目一期工程设计施总承包招标公告 开平市 2024-04-09
广东中科建成低温储运装备制造项目一期工程设计施工总承包招标公告发布时间:2024-04-0917:30信息来源:广东原文链接地址广东中科建成低温储运装备制造项目一期工程设计施工总承包招标公告投资项目代码2401-440783-04-01-509060投资项目名称广东中科建成低温储运装备制造项目一期..
【招标采购】 开平市塘口镇升平污水处理设施及配套管网工程 开平市 2024-04-08
开平市塘口镇升平污水处理设施及配套管网工程开标时间:2024-04-0809:30信息来源:广东开标参与人开标地点江门市公共资源交易中心开平分中心开平市开标4室开标时间2024-04-0809:30开标记录内容投标人名称:广东万晖建设工程有限公司,工期:0,投标保证金额:120000,投标文件递交时间20..
【招标采购】 开平市赤水镇骑楼街基础设施提升工程项目勘察设计施总承包招标公告 开平市 2024-03-25
开平市赤水镇骑楼街基础设施提升工程项目勘察设计施工总承包招标公告发布时间:2024-03-2517:30信息来源:广东原文链接地址投资项目代码2312-440783-04-01-864227投资项目名称开平市首批森林GEP转化绿色生态百千万项目招标项目名称开平市赤水镇骑楼街基础设施提升工程项目勘察设计..
【招标采购】 开平市国际卫浴创新基地产业综合配套工程(一期)全过工程咨询(勘察、方案及初步设计、监理、全过造价咨询)招标公告 开平市 2024-03-25
开平市国际卫浴创新基地产业综合配套工程(一期)全过程工程咨询(勘察、方案及初步设计、监理、全过程造价咨询)招标公告发布时间:2024-03-2517:00信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2202-440783-04-01-935321投资项目名称开平市国际卫浴创新基地产业综..
【招标采购】 开平市三埠新港临港产业园区及三埠港搬迁项目配套水利设施建设项目 开平市 2024-02-05
开平市三埠新港临港产业园区及三埠港搬迁项目配套水利设施建设项目开标时间:2024-02-0509:30信息来源:广东开标参与人开标地点江门市公共资源交易中心开平分中心开平市开标4室开标时间2024-02-0509:30开标记录内容投标人名称:广东开诚粤水电工程有限公司,广东水电二局股份有限公..
【招标采购】 广东省江门市开平市百合镇农村环境综合治理项目百赤茅公路特色游线及现代乡村平安建设工程二期施图设计施总承包 开平市 2024-01-22
广东省江门市开平市百合镇农村环境综合治理项目百赤茅公路特色游线及现代乡村平安建设工程二期施工图设计施工总承包开标时间:2024-01-2210:00信息来源:广东开标参与人开标地点江门市公共资源交易中心开平分中心开平市开标4室开标时间2024-01-2210:00开标记录内容投标人名称:广东..
【招标采购】 开平市赤水镇水仔口健康食品产业园基础设施配套工程(一期)施图设计施总承包招标公告 开平市 2024-01-17
开平市赤水镇水仔口健康食品产业园基础设施配套工程(一期)施工图设计施工总承包招标公告发布时间:2024-01-1709:01信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2210-440783-04-01-703421投资项目名称开平市赤水镇水仔口健康食品产业园基础设施配套工程招标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z