开平市公共资源交易中心 共找到108条“开平市公共资源交易中心”的信息
开平市公共资源交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 开平市自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(JCR[2026]72(开平13)号) | 开平市 | 2026-04-15 |
| 开平市自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(JCR[2026]72(开平13)号)开平市自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(JCR[2026]72(开平13)号)开平市自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(JCR[2026]72(开平13)号)JCR[2026]72(开平13)号2026年04月15日经开平市人民政府批准,开平市.. | |||
| 【招标采购】 | 开平市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR[2026]71(开平12)号) | 开平市 | 2026-04-15 |
| 开平市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR[2026]71(开平12)号)开平市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR[2026]71(开平12)号)开平市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR[2026]71(开平12)号)JCR[2026]71(开平12)号2026年04月15日经开平市人民政府批准,开平市.. | |||
| 【招标采购】 | 开平市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR[2026]50(开平07)号) | 开平市 | 2026-03-19 |
| 开平市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR[2026]50(开平07)号)开平市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR[2026]50(开平07)号)开平市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR[2026]50(开平07)号)JCR[2026]50(开平07)号2026年03月19日经开平市人民政府批准,开平市.. | |||
| 【中标结果】 | JZR2025-03(开平01)交易结果公示 | 开平市 | 2026-01-27 |
| JZR2025-03(开平01)交易结果公示JZR2025-03(开平01)交易结果公示发布时间:2026-01-2716:30信息来源:广东原文链接地址按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《广东省土地使用权交易市场管理规定》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则。我中心于2025年12月25日至2026年01月05日.. | |||
| 【招标采购】 | 关于终止江门市JCR2025-250(开平27)号地块网上挂牌出让交易的公告 | 开平市 | 2025-12-19 |
| 关于终止江门市JCR2025-250(开平27)号地块网上挂牌出让交易的公告关于终止江门市JCR2025-250(开平27)号地块网上挂牌出让交易的公告发布时间:2025-12-19信息来源:广东原文链接地址关于终止江门市JCR2025-250(开平27)号地块网上挂牌出让交易的公告 江门市公共资源交易中心开平.. | |||
| 【中标结果】 | JCR2025-226(开平24)交易结果公示 | 开平市 | 2025-12-17 |
| JCR2025-226(开平24)交易结果公示JCR2025-226(开平24)交易结果公示发布时间:2025-12-17信息来源:广东原文链接地址按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则。我.. | |||
| 【中标结果】 | JCR2025-227(开平25)交易结果公示 | 开平市 | 2025-12-17 |
| JCR2025-227(开平25)交易结果公示JCR2025-227(开平25)交易结果公示发布时间:2025-12-1715:59信息来源:广东原文链接地址按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原.. | |||
| 【招标采购】 | 江门市JZR2025-03(开平01)号国有建设用地使用权网上挂牌转让公告(公共资源交易中心在正文中) | 开平市 | 2025-12-04 |
| 江门市JZR2025-03(开平01)号国有建设用地使用权网上挂牌转让公告江门市JZR2025-03(开平01)号国有建设用地使用权网上挂牌转让公告发布时间:2025-12-04信息来源:广东原文链接地址江门市JZR2025-03(开平01)号国有建设用地使用权网上挂牌转让公告根据《中华人民共和国土地管理法》《公.. | |||
| 【中标结果】 | JCR2025-169(开平23)交易结果公示 | 开平市 | 2025-12-01 |
| JCR2025-169(开平23)交易结果公示JCR2025-169(开平23)交易结果公示发布时间:2025-12-0115:12信息来源:广东原文链接地址按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原.. | |||
| 【中标结果】 | JCR2025-161(开平22)交易结果公示 | 开平市 | 2025-11-24 |
| JCR2025-161(开平22)交易结果公示JCR2025-161(开平22)交易结果公示发布时间:2025-11-2409:33信息来源:广东原文链接地址按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原.. | |||
| 【招标采购】 | 江门市JCR2025-250(开平27)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(公共资源交易中心在正文中) | 开平市 | 2025-11-20 |
| 江门市JCR2025-250(开平27)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告江门市JCR2025-250(开平27)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告发布时间:2025-11-20信息来源:广东原文链接地址江门市JCR2025-250(开平27)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》《.. | |||
| 【中标结果】 | JCR2025-141(开平21)交易结果公示 | 开平市 | 2025-11-20 |
| JCR2025-141(开平21)交易结果公示JCR2025-141(开平21)交易结果公示发布时间:2025-11-2010:17信息来源:广东原文链接地址按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原.. | |||
| 【招标采购】 | 江门市JCR2025-243(开平26)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(公共资源交易中心在正文中) | 开平市 | 2025-11-19 |
| 江门市JCR2025-243(开平26)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告江门市JCR2025-243(开平26)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告发布时间:2025-11-19信息来源:广东原文链接地址江门市JCR2025-243(开平26)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》《.. | |||
| 【中标结果】 | 江门市狮山林场场部工区87亩桉树林木公开转让交易结果公告 | 开平市 | 2025-11-17 |
| 江门市狮山林场场部工区87亩桉树林木公开转让交易结果公告江门市狮山林场场部工区87亩桉树林木公开转让交易结果公告公告开始时间:2025-11-1716:12信息来源:广东交易结果公告受江门市狮山林场委托,我中心对江门市狮山林场场部工区87亩桉树林木公开转让(项目编号:JM202502200),通.. | |||
| 【招标采购】 | 江门市JCR2025-227(开平25)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(公共资源交易中心在正文中) | 开平市 | 2025-11-14 |
| 江门市JCR2025-227(开平25)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告江门市JCR2025-227(开平25)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告发布时间:2025-11-14信息来源:广东原文链接地址江门市JCR2025-227(开平25)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》《.. | |||
| 【招标采购】 | 江门市JCR2025-226(开平24)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(公共资源交易中心在正文中) | 开平市 | 2025-11-14 |
| 江门市JCR2025-226(开平24)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告江门市JCR2025-226(开平24)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告发布时间:2025-11-14信息来源:广东原文链接地址江门市JCR2025-226(开平24)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》《.. | |||
| 【招标采购】 | 开平市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR[2025]169(开平23)号) | 开平市 | 2025-10-25 |
| 开平市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR[2025]169(开平23)号)开平市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(JCR[2025]169(开平23)号)JCR[2025]169(开平23)号2025年10月25日经开平市人民政府批准,开平市自然资源局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关.. | |||
| 【招标采购】 | 江门市JCR2025-169(开平23)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(公共资源交易中心在正文中) | 开平市 | 2025-10-25 |
| 江门市JCR2025-169(开平23)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告江门市JCR2025-169(开平23)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告发布时间:2025-10-25信息来源:广东原文链接地址江门市JCR2025-169(开平23)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》《.. | |||
| 【中标结果】 | JCR2025-133(开平19)交易结果公示 | 开平市 | 2025-10-21 |
| JCR2025-133(开平19)交易结果公示JCR2025-133(开平19)交易结果公示发布时间:2025-10-2108:38信息来源:广东原文链接地址按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原.. | |||
| 【中标结果】 | JCR2025-134(开平20)交易结果公示 | 开平市 | 2025-10-21 |
| JCR2025-134(开平20)交易结果公示JCR2025-134(开平20)交易结果公示发布时间:2025-10-2108:38信息来源:广东原文链接地址按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原.. | |||