拱墅区建设工程交易中心 共找到2197条“拱墅区建设工程交易中心”的信息
拱墅区建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程临海青岭至温岭大溪岭段绿化工程第LH01标段中标候选人公示 | 拱墅区 | 2026-04-27 |
| 甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程临海青岭至温岭大溪岭段绿化工程第LH01标段中标候选人公示甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程临海青岭至温岭大溪岭段绿化工程第LH01标段中标候选人公示甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建.. | |||
| 【中标结果】 | 江山锦汇热电有限公司热电联产项目二期工程江山锦汇热电有限公司热电联产项目二期工程(第二次)开标记录[A3308010910000441001001] | 拱墅区 | 2026-04-24 |
| 江山锦汇热电有限公司热电联产项目二期工程江山锦汇热电有限公司热电联产项目二期工程(第二次)开标记录[A3308010910000441001001]项目名称:江山锦汇热电有限公司热电联产项目二期工程项目代码:2505-330800-04-01-477000招标人:名称:江山锦汇热电有限公司地址:浙江省江山经济开发.. | |||
| 【中标结果】 | 江山市峡口镇2026年峡箬线道路提升工程江山市峡口镇2026年峡箬线道路提升工程开标记录[A3308810990005881001001] | 拱墅区 | 2026-04-24 |
| 江山市峡口镇2026年峡箬线道路提升工程江山市峡口镇2026年峡箬线道路提升工程开标记录[A3308810990005881001001]项目名称:江山市峡口镇2026年峡箬线道路提升工程项目代码:2601-330881-04-01-773238招标人:名称:江山市峡口镇人民政府地址:江山市峡口镇人民政府内联系人:江宇翔电.. | |||
| 【中标结果】 | (26-0027)婺城区2026年小型水利设施达标提升工程施工一标开标结果记录[A3307020790007362002001] | 拱墅区 | 2026-04-21 |
| (26-0027)婺城区2026年小型水利设施达标提升工程施工一标开标结果记录[A3307020790007362002001]项目名称:婺城区2026年小型水利设施达标提升工程项目代码:2601-330702-04-01-678840招标人:名称:金华市婺城区水务局地址:浙江省金华市婺城区宾虹西路2666号联系人:柳茗元电话:15757.. | |||
| 【中标结果】 | 270kt/a环保型氟产品项目270kt/a环保型氟产品项目(三期新增40kt/a R32)建筑工程施工开标记录[A3308010910000432001001] | 拱墅区 | 2026-04-21 |
| 270kt/a环保型氟产品项目270kt/a环保型氟产品项目(三期新增40kt/aR32)建筑工程施工开标记录[A3308010910000432001001]项目名称:270kt/a环保型氟产品项目项目代码:2018-330800-26-03-020336-000招标人:名称:浙江衢化氟化学有限公司地址:衢州联系人:洪江永电话:13575662278代理机.. | |||
| 【中标结果】 | 柯城区九华乡源口村农产品共富市集建设项目柯城区九华乡源口村农产品共富市集建设项目(EPC)开标记录[A3308020920000323001001] | 拱墅区 | 2026-04-20 |
| 柯城区九华乡源口村农产品共富市集建设项目柯城区九华乡源口村农产品共富市集建设项目(EPC)开标记录[A3308020920000323001001]项目名称:柯城区九华乡源口村农产品共富市集建设项目项目代码:2511-330802-04-01-156431招标人:名称:衢州市柯城区九华乡源口村股份经济合作社地址:衢.. | |||
| 【中标结果】 | “双柚”加工园基础配套设施建设工程[A3308220940005418001001] | 拱墅区 | 2026-04-17 |
| “双柚”加工园基础配套设施建设工程[A3308220940005418001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:“双柚”加工园基础配套设施建设工程项目代码:2506-330822-04-01-235696招标人:名称:常山工业发展集团有限公司代理机构:名称:泰宇建筑工程技术咨询有限公司地址:常山县.. | |||
| 【中标结果】 | 江山市碗窑乡搬后资源盘活开发项目(江山乌骨鸡养殖基地建设项目--土石方、挡墙工程)江山市碗窑乡搬后资源盘活开发项目(江山乌骨鸡养殖基地建设项目--土石方、挡墙工程)开标记录[A3308810990005870001001 | 拱墅区 | 2026-04-14 |
| 江山市碗窑乡搬后资源盘活开发项目(江山乌骨鸡养殖基地建设项目--土石方、挡墙工程)江山市碗窑乡搬后资源盘活开发项目(江山乌骨鸡养殖基地建设项目--土石方、挡墙工程)开标记录[A3308810990005870001001]项目名称:江山市碗窑乡搬后资源盘活开发项目(江山乌骨鸡养殖基地建设项目--.. | |||
| 【招标采购】 | 瓜山南、北安置房二次提升改造工程设计-施工工程总承包[A3301050100530839001211] | 拱墅区 | 2026-04-13 |
| 瓜山南、北安置房二次提升改造工程设计-施工工程总承包[A3301050100530839001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:瓜山南、北安置房二次提升改造工程设计-施工工程总承包项目代码:2512-330105-04-01-525649招标人:名称:杭州瓜山村经济合作社地址:杭州市拱墅区.. | |||
| 【招标采购】 | 半山单元康中路(康惠路-崇超路)道路工程设计-施工工程总承包[A3301050100530363001221] | 拱墅区 | 2026-04-13 |
| 半山单元康中路(康惠路-崇超路)道路工程设计-施工工程总承包[A3301050100530363001221]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:半山单元康中路(康惠路-崇超路)道路工程设计-施工工程总承包项目代码:2303-330105-04-01-337048招标人:名称:杭州市拱墅区经济发展投资有.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州银行股份有限公司庆春大楼安全维修改造工程设计[A3301050100530887001211] | 拱墅区 | 2026-04-08 |
| 杭州银行股份有限公司庆春大楼安全维修改造工程设计[A3301050100530887001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:杭州银行股份有限公司庆春大楼安全维修改造工程设计项目代码:2602-330105-04-01-373025招标人:名称:杭州银行股份有限公司地址:浙江省杭州市拱墅.. | |||
| 【中标结果】 | 江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(城南东片区地下管网设施改造项目-Shy-01地块挡土墙)江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(城南东片区地下管网设施改造项目-Shy-01地块挡土墙)开标记录[A3308810990005865001001](建设工程交易中心在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-08 |
| 江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(城南东片区地下管网设施改造项目-Shy-01地块挡土墙)江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(城南东片区地下管网设施改造项目-Shy-01地块挡土墙)开标记录[A3308810990005865001001]项目名称:江山经济开发区基础设施配套及有机更新项.. | |||
| 【中标结果】 | “双柚”加工园基础配套设施建设工程(二期)—常山县竹亭路改扩建工程中标结果公告[A3308220940005418002001] | 拱墅区 | 2026-04-07 |
| “双柚”加工园基础配套设施建设工程(二期)—常山县竹亭路改扩建工程中标结果公告[A3308220940005418002001]项目名称:“双柚”加工园基础配套设施建设工程项目代码:2506-330822-04-01-235696招标人:名称:常山工业发展集团有限公司地址:常山县金川街道同心路135号科创中心A楼联系人:彭.. | |||
| 【中标结果】 | 路桥区冻品集散中心工程(电梯)[A3310011060101327001001] | 拱墅区 | 2026-04-02 |
| 路桥区冻品集散中心工程(电梯)[A3310011060101327001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:路桥区冻品集散中心工程(电梯)项目代码:2409-331004-04-01-418217招标人:名称:台州市路桥区交通实业发展有限公司代理机构:名称:大地工程咨询有限公司地址:浙江省台州市路.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州大厦C座低区局部内环境改造项目[A3301050100530851001211](建设工程交易中心在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-02 |
| 杭州大厦C座低区局部内环境改造项目[A3301050100530851001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:杭州大厦C座低区局部内环境改造项目项目代码:2507-330105-04-01-488131招标人:名称:杭州大厦有限公司地址:武林广场21号联系人:来红杰电话:13750821868代理机构:.. | |||
| 【中标结果】 | 金华市婺城区洞溪数字智造产业园一期[A3307020790007340004001](建设工程交易中心在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-01 |
| 金华市婺城区洞溪数字智造产业园一期[A3307020790007340004001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:金华市婺城区洞溪数字智造产业园一期项目代码:2407-330702-04-01-758898招标人:名称:金华市婺州产业投资发展有限公司代理机构:名称:浙江广通工程咨询有限公司地址:.. | |||
| 【中标结果】 | 常山县“多田套合”农用地整治提升项目(第一批)[A3308220940005428001001](建设工程交易中心在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-01 |
| 常山县“多田套合”农用地整治提升项目(第一批)[A3308220940005428001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:常山县“多田套合”农用地整治提升项目(第一批)项目代码:2509-330822-04-01-764182招标人:名称:常山县辉埠镇人民政府代理机构:名称:泰宇建筑工程技术咨询有限.. | |||
| 【中标结果】 | 柯城生态工业园基础设施配套提升项目—智能制造生产基地项目[A3308020920000290001001] | 拱墅区 | 2026-03-31 |
| 柯城生态工业园基础设施配套提升项目—智能制造生产基地项目[A3308020920000290001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:柯城生态工业园基础设施配套提升项目—智能制造生产基地项目项目代码:2512-330802-04-01-386741招标人:名称:衢州市柯城区生态工业服务中心;衢.. | |||
| 【招标采购】 | 杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目电梯[A3301050100530759001291](建设工程交易中心在正文中) | 拱墅区 | 2026-03-27 |
| 杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目电梯[A3301050100530759001291]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目电梯项目代码:2407-330105-04-01-409983招标人:名称:杭州上塘置业发展有限公司地址:杭州市拱墅区绍兴.. | |||
| 【中标结果】 | 衢州市柯城区衢化街道缸窑村仓储物流用房项目衢州市柯城区衢化街道缸窑村仓储物流用房项目开标记录[A3308020920000319001001](建设工程交易中心在正文中) | 拱墅区 | 2026-03-27 |
| 衢州市柯城区衢化街道缸窑村仓储物流用房项目衢州市柯城区衢化街道缸窑村仓储物流用房项目开标记录[A3308020920000319001001]项目名称:衢州市柯城区衢化街道缸窑村仓储物流用房项目项目代码:2512-330802-04-01-160602招标人:名称:衢州市柯城区衢化街道缸窑村股份经济合作社地址:.. | |||