下城区建设工程交易中心 共找到162条“下城区建设工程交易中心”的信息
下城区建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)[A3308240950011292001001] | 下城区 | 2026-04-23 |
| 开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)[A3308240950011292001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)项目代码:.. | |||
| 【中标结果】 | 开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)中标结果公告[A3308240950011292001001] | 下城区 | 2026-04-03 |
| 开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)中标结果公告[A3308240950011292001001]项目名称:开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)项目代码:2510-330824-04-01-616554.. | |||
| 【中标结果】 | 开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)开标记录[A3308240950011292001001 | 下城区 | 2026-03-27 |
| 开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)开标记录[A3308240950011292001001]项目名称:开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基.. | |||
| 【中标结果】 | 开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目—土石方及边坡治理工程[A3308240950011243001001] | 下城区 | 2026-03-17 |
| 开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目—土石方及边坡治理工程[A3308240950011243001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目—土石方及边坡治理工程项目代码:2510-330824-04-01-616554.. | |||
| 【招标采购】 | 开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)[A3308240950011292001001] | 下城区 | 2026-03-11 |
| 开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)[A3308240950011292001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)项目代码:.. | |||
| 【中标结果】 | 205国道常山长风至五联段改建工程土建施工205国道常山长风至五联段改建工程土建施工第TJ03标段开标记录[A3308010910000417001002] | 下城区 | 2026-03-04 |
| 205国道常山长风至五联段改建工程土建施工205国道常山长风至五联段改建工程土建施工第TJ03标段开标记录[A3308010910000417001002]项目名称:205国道常山长风至五联段改建工程土建施工项目代码:2205-330000-04-01-514885招标人:名称:常山县公路港航与运输管理中心地址:常山县紫港.. | |||
| 【招标采购】 | 开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)[A3308240950011292001001] | 下城区 | 2026-03-02 |
| 开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)[A3308240950011292001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)项目.. | |||
| 【中标结果】 | 浙西光电产学研协作科创园项目-建设生产基地监理中标候选人公示 | 下城区 | 2026-02-27 |
| 浙西光电产学研协作科创园项目-建设生产基地监理中标候选人公示浙西光电产学研协作科创园项目-建设生产基地监理中标候选人公示项目编号:KC202602030023浙西光电产学研协作科创园项目-建设生产基地监理,招标人为衢州市振启光电科技有限公司,招标代理人为科信联合工程咨询有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目—土石方及边坡治理工程中标结果公告[A3308240950011243001001] | 下城区 | 2026-02-14 |
| 开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目—土石方及边坡治理工程中标结果公告[A3308240950011243001001]项目名称:开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目—土石方及边坡治理工程项目代码:2510-330824-04-01-616554招标人:名称:开化县芹阳办.. | |||
| 【中标结果】 | 开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目—土石方及边坡治理工程开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目—土石方及边坡治理工程开标记录[A3308240950011243001001 | 下城区 | 2026-01-28 |
| 开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目—土石方及边坡治理工程开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目—土石方及边坡治理工程开标记录[A3308240950011243001001]项目名称:开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目—土石.. | |||
| 【中标结果】 | 开化县国家公园城市EOD(城乡环境整治提升)---村头镇汇坑村山会徐家自然村生活污水处理设施项目开化县国家公园城市EOD(城乡环境整治提升)---村头镇汇坑村山会徐家自然村生活污水处理设施项目开标记录[A3308240950011256001001](建设工程交易中心在正文中) | 下城区 | 2026-01-14 |
| 开化县国家公园城市EOD(城乡环境整治提升)---村头镇汇坑村山会徐家自然村生活污水处理设施项目开化县国家公园城市EOD(城乡环境整治提升)---村头镇汇坑村山会徐家自然村生活污水处理设施项目开标记录[A3308240950011256001001]项目名称:开化县国家公园城市EOD(城乡环境整治提升)-.. | |||
| 【中标结果】 | 205国道常山长风至五联段改建工程[A3308010910000345001001] | 下城区 | 2026-01-09 |
| 205国道常山长风至五联段改建工程[A3308010910000345001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:205国道常山长风至五联段改建工程项目代码:2205-330000-04-01-514885招标人:名称:常山县公路港航与运输管理中心代理机构:名称:浙江远大工程咨询有限公司地址:常山县紫.. | |||
| 【中标结果】 | 205国道常山长风至五联段改建工程施工监理205国道常山长风至五联段改建工程施工监理开标记录[A3308010910000364001001] | 下城区 | 2026-01-07 |
| 205国道常山长风至五联段改建工程施工监理205国道常山长风至五联段改建工程施工监理开标记录[A3308010910000364001001]项目名称:205国道常山长风至五联段改建工程施工监理项目代码:2205-330000-04-01-514885招标人:名称:常山县公路港航与运输管理中心地址:常山县紫港街道大桥北.. | |||
| 【招标采购】 | 开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目—土石方及边坡治理工程[A3308240950011243001001] | 下城区 | 2025-12-31 |
| 开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目—土石方及边坡治理工程[A3308240950011243001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目—土石方及边坡治理工程项目代码:2510-330824-04-01-61.. | |||
| 【招标采购】 | 开化县国家公园城市EOD(城乡环境整治提升)---村头镇汇坑村山会徐家自然村生活污水处理设施项目[A3308240950011256001001](建设工程交易中心在正文中) | 下城区 | 2025-12-24 |
| 开化县国家公园城市EOD(城乡环境整治提升)---村头镇汇坑村山会徐家自然村生活污水处理设施项目[A3308240950011256001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:开化县国家公园城市EOD(城乡环境整治提升)---村头镇汇坑村山会徐家自然村生活污水处理设施项目项目代.. | |||
| 【中标结果】 | 开化县林业共同富裕试点建设项目EPC工程总承包--种苗生产基地生产设备采购开化县林业共同富裕试点建设项目EPC工程总承包--种苗生产基地生产设备采购(二次)开标记录[A3308240950011199002001 | 下城区 | 2025-12-23 |
| 开化县林业共同富裕试点建设项目EPC工程总承包--种苗生产基地生产设备采购开化县林业共同富裕试点建设项目EPC工程总承包--种苗生产基地生产设备采购(二次)开标记录[A3308240950011199002001]项目名称:开化县林业共同富裕试点建设项目EPC工程总承包--种苗生产基地生产设备采购项.. | |||
| 【中标结果】 | 205国道常山长风至五联段改建工程205国道常山长风至五联段改建工程第TJ02标段开标记录[A3308010910000345001001] | 下城区 | 2025-12-11 |
| 205国道常山长风至五联段改建工程205国道常山长风至五联段改建工程第TJ02标段开标记录[A3308010910000345001001]项目名称:205国道常山长风至五联段改建工程项目代码:2205-330000-04-01-514885招标人:名称:常山县公路港航与运输管理中心地址:常山县紫港街道大桥北路21号联系人:王.. | |||
| 【中标结果】 | 年产70万吨新型绿色肥料项目——生产车间、仓库及配套附属年产70万吨新型绿色肥料项目——生产车间、仓库及配套附属开标记录[A3308240950011225001001](建设工程交易中心在正文中) | 下城区 | 2025-12-10 |
| 年产70万吨新型绿色肥料项目——生产车间、仓库及配套附属年产70万吨新型绿色肥料项目——生产车间、仓库及配套附属开标记录[A3308240950011225001001]项目名称:年产70万吨新型绿色肥料项目——生产车间、仓库及配套附属项目代码:2405-330824-07-01-686280招标人:名称:浙江浙农绿色肥业有.. | |||
| 【中标结果】 | 年产70万吨新型绿色肥料项目—1#造粒塔及2#生产车间年产70万吨新型绿色肥料项目—1#造粒塔及2#生产车间开标记录[A3308240950011204001001](建设工程交易中心在正文中) | 下城区 | 2025-11-20 |
| 年产70万吨新型绿色肥料项目—1#造粒塔及2#生产车间年产70万吨新型绿色肥料项目—1#造粒塔及2#生产车间开标记录[A3308240950011204001001]项目名称:年产70万吨新型绿色肥料项目—1#造粒塔及2#生产车间项目代码:2405-330824-07-01-686280招标人:名称:浙江浙农绿色肥业有限公司地址:.. | |||
| 【中标结果】 | 浙江绿色肥料仓储项目--研发楼、仓库及配套附属工程浙江绿色肥料仓储项目--研发楼、仓库及配套附属工程开标记录[A3308240950011201001001] | 下城区 | 2025-11-18 |
| 浙江绿色肥料仓储项目--研发楼、仓库及配套附属工程浙江绿色肥料仓储项目--研发楼、仓库及配套附属工程开标记录[A3308240950011201001001]项目名称:浙江绿色肥料仓储项目--研发楼、仓库及配套附属工程项目代码:2401-330824-07-01-620162招标人:名称:浙江浙农绿色肥业有限公司地址:.. | |||