明溪县建设工程交易中心 共找到106条“明溪县建设工程交易中心”的信息
明溪县建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-下白莲片区、雪峰新村片区等排水设施改造项目工程监理 | 明溪县 | 2026-04-20 |
| 明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-下白莲片区、雪峰新村片区等排水设施改造项目工程监理明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-下白莲片区、雪峰新村片区等排水设施改造项目工程监理EpointContent明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-下白莲片区、雪峰新村片区等排水设施改.. | |||
| 【招标采购】 | 明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-下白莲片区、雪峰新村片区等排水设施改造项目工程总承包[补充通知] | 明溪县 | 2026-04-09 |
| 明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-下白莲片区、雪峰新村片区等排水设施改造项目工程总承包[补充通知]明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-下白莲片区、雪峰新村片区等排水设施改造项目工程总承包[补充通知]EpointContent明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-下白莲片区、.. | |||
| 【中标结果】 | 明溪县总医院能力提升项目(连廊工程)[中标公示] | 明溪县 | 2026-01-22 |
| 明溪县总医院能力提升项目(连廊工程)[中标公示]EpointContent明溪县总医院能力提升项目(连廊工程)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2026年01月19日08:30时在明溪县公共资源交易中心(明溪县雪峰镇河滨北路269号市民服务中心八楼)举行开标,已由评标委员会评审完毕。招标人于2.. | |||
| 【中标结果】 | 明溪县总医院能力提升项目(连廊工程)中标候选人公示 | 明溪县 | 2026-01-22 |
| 明溪县总医院能力提升项目(连廊工程)中标候选人公示EpointContent明溪县总医院能力提升项目(连廊工程)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2026年01月19日08:30时在明溪县公共资源交易中心(明溪县雪峰镇河滨北路269号市民服务中心八楼)举行开标,已由评标委员会评审完毕。招标.. | |||
| 【中标结果】 | 明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-原坪埠小学路口至坪埠东路段排水设施改造中标候选人公示 | 明溪县 | 2025-12-11 |
| 明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-原坪埠小学路口至坪埠东路段排水设施改造中标候选人公示EpointContent明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-原坪埠小学路口至坪埠东路段排水设施改造中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号为E3504210401100193001的明溪县城区市政管网.. | |||
| 【中标结果】 | 明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-原坪埠小学路口至坪埠东路段排水设施改造[中标公示] | 明溪县 | 2025-12-11 |
| 明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-原坪埠小学路口至坪埠东路段排水设施改造[中标公示]EpointContent明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-原坪埠小学路口至坪埠东路段排水设施改造中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号为E3504210401100193001的明溪县城区市政管网改造.. | |||
| 【中标结果】 | 明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-民生路及周边片区排水设施改造明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-民生路及周边片区排水设施改造中标候选人公示 | 明溪县 | 2025-12-01 |
| 明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-民生路及周边片区排水设施改造明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-民生路及周边片区排水设施改造中标候选人公示EpointContent明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-民生路及周边片区排水设施改造中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目.. | |||
| 【中标结果】 | 明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-民生路及周边片区排水设施改造明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-民生路及周边片区排水设施改造[中标公示] | 明溪县 | 2025-12-01 |
| 明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-民生路及周边片区排水设施改造明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-民生路及周边片区排水设施改造[中标公示]EpointContent明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-民生路及周边片区排水设施改造中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于20.. | |||
| 【中标结果】 | 明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-东方军路至坪埠村段排水设施改造中标候选人公示 | 明溪县 | 2025-11-28 |
| 明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-东方军路至坪埠村段排水设施改造中标候选人公示EpointContent明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-东方军路至坪埠村段排水设施改造中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号为E3504210401100190001的明溪县城区市政管网改造提升工程(一期.. | |||
| 【中标结果】 | 明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-东方军路至坪埠村段排水设施改造[中标公示] | 明溪县 | 2025-11-28 |
| 明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-东方军路至坪埠村段排水设施改造[中标公示]EpointContent明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-东方军路至坪埠村段排水设施改造中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号为E3504210401100190001的明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-东.. | |||
| 【招标采购】 | 明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-民生路及周边片区排水设施改造明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-民生路及周边片区排水设施改造 | 明溪县 | 2025-11-11 |
| 明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-民生路及周边片区排水设施改造明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-民生路及周边片区排水设施改造EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-民生路及周边片区排水设施改造已由明溪县发展和改革局.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年明溪县胡坊镇高标准农田建设项目(改造提升)[中标公示] | 明溪县 | 2025-09-29 |
| 2025年明溪县胡坊镇高标准农田建设项目(改造提升)[中标公示]EpointContent2025年明溪县胡坊镇高标准农田建设项目(改造提升)中标结果公示标公示一、工程名称:2025年明溪县胡坊镇高标准农田建设项目(改造提升)二、招标编号:E3504210401100186001三、建设单位:明溪县胡坊镇人民政府四、.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年明溪县胡坊镇高标准农田建设项目[中标公示] | 明溪县 | 2025-09-26 |
| 2025年明溪县胡坊镇高标准农田建设项目[中标公示]EpointContent2025年明溪县胡坊镇高标准农田建设项目中标结果公示标公示一、工程名称:2025年明溪县胡坊镇高标准农田建设项目二、招标编号:E3504210401100185001三、建设单位:明溪县胡坊镇人民政府四、招标方式:公开招标五、评标方法:.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年明溪县胡坊镇高标准农田建设项目(改造提升)中标候选人公示 | 明溪县 | 2025-09-24 |
| 2025年明溪县胡坊镇高标准农田建设项目(改造提升)中标候选人公示EpointContent2025年明溪县胡坊镇高标准农田建设项目(改造提升)中标候选人公示一、工程名称:2025年明溪县胡坊镇高标准农田建设项目(改造提升)二、招标编号:E3504210401100186001三、建设单位:明溪县胡坊镇人民政府四、.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年明溪县胡坊镇高标准农田建设项目中标候选人公示 | 明溪县 | 2025-09-22 |
| 2025年明溪县胡坊镇高标准农田建设项目中标候选人公示EpointContent2025年明溪县胡坊镇高标准农田建设项目中标候选人公示一、工程名称:2025年明溪县胡坊镇高标准农田建设项目二、招标编号:E3504210401100185001三、建设单位:明溪县胡坊镇人民政府四、招标方式:公开招标五、评标方法:.. | |||
| 【中标结果】 | 明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-福溪小区至坪埠东路段排水设施改造中标候选人公示 | 明溪县 | 2025-09-11 |
| 明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-福溪小区至坪埠东路段排水设施改造中标候选人公示EpointContent明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-福溪小区至坪埠东路段排水设施改造)中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号为E3504210401100183001的明溪县城区市政管网改造提升工程.. | |||
| 【中标结果】 | 明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-福溪小区至坪埠东路段排水设施改造[中标公示] | 明溪县 | 2025-09-11 |
| 明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-福溪小区至坪埠东路段排水设施改造[中标公示]EpointContent明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-福溪小区至坪埠东路段排水设施改造)中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号为E3504210401100183001的明溪县城区市政管网改造提升工程(一.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年明溪县城关乡高标准农田建设项目[中标公示] | 明溪县 | 2025-09-09 |
| 2025年明溪县城关乡高标准农田建设项目[中标公示]EpointContent2025年明溪县城关乡高标准农田建设项目中标结果公示招标编号:E35042104011001810012025年明溪县城关乡高标准农田建设项目于2025年09月05日08:30在明溪县公共资源交易中心开标,经评标委员会评审完毕,现将中标结果公.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年明溪县城关乡高标准农田建设项目中标候选人公示 | 明溪县 | 2025-09-05 |
| 2025年明溪县城关乡高标准农田建设项目中标候选人公示EpointContent2025年明溪县城关乡高标准农田建设项目中标候选人公示招标编号:E35042104011001810012025年明溪县城关乡高标准农田建设项目,于2025年09月05日08:30在明溪县公共资源交易中心开标,经评标委员会评审完毕,现将中标.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年明溪县胡坊镇高标准农田建设项目(改造提升) | 明溪县 | 2025-08-31 |
| 2025年明溪县胡坊镇高标准农田建设项目(改造提升)EpointContent2025年明溪县胡坊镇高标准农田建设项目(改造提升)施工招标公告1.招标条件本招标项目2025年明溪县胡坊镇高标准农田建设项目(改造提升)已由三明市农业农村局文件以明农(2025)53号批准建设,项目业主为明溪县胡坊镇人民.. | |||