芗城区建设工程交易中心 共找到293条“芗城区建设工程交易中心”的信息
芗城区建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 省道 S531 漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工招标补遗书(第001号) | 芗城区 | 2026-04-24 |
| 省道S531漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工招标补遗书(第001号)省道S531漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工招标补遗书(第001号)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署省道S531.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省漳州市南靖县山城中型灌区建设工程勘察设计招标公告 | 芗城区 | 2026-04-24 |
| 福建省漳州市南靖县山城中型灌区建设工程勘察设计招标公告福建省漳州市南靖县山城中型灌区建设工程勘察设计招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署福建省漳州市南靖县.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市龙文区城乡供水一体化工程-二期工程中标候选人公示(暨中标结果公示) | 芗城区 | 2026-04-21 |
| 漳州市龙文区城乡供水一体化工程-二期工程中标候选人公示(暨中标结果公示)漳州市龙文区城乡供水一体化工程-二期工程中标候选人公示(暨中标结果公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州金峰经济开发区金宝园区污水处理厂及配套市政基础设施建设工程—金宝污水处理厂外线电源工程中标结果公示 | 芗城区 | 2026-04-20 |
| 漳州金峰经济开发区金宝园区污水处理厂及配套市政基础设施建设工程—金宝污水处理厂外线电源工程中标结果公示漳州金峰经济开发区金宝园区污水处理厂及配套市政基础设施建设工程—金宝污水处理厂外线电源工程中标结果公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,.. | |||
| 【招标采购】 | 漳浦县第二水厂改造工程招标公告 | 芗城区 | 2026-04-16 |
| 漳浦县第二水厂改造工程招标公告漳浦县第二水厂改造工程招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳浦县第二水厂改造工程招标公告1.招标条件本招标项目漳浦县第二水厂改.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含智慧水务)中标候选人公示(暨中标结果公示) | 芗城区 | 2026-04-15 |
| 漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含智慧水务)中标候选人公示(暨中标结果公示)漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含智慧水务)中标候选人公示(暨中标结果公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州金峰经济开发区金宝园区污水处理厂及配套市政基础设施建设工程—金宝污水处理厂外线电源工程中标候选人公示 | 芗城区 | 2026-04-14 |
| 漳州金峰经济开发区金宝园区污水处理厂及配套市政基础设施建设工程—金宝污水处理厂外线电源工程中标候选人公示漳州金峰经济开发区金宝园区污水处理厂及配套市政基础设施建设工程—金宝污水处理厂外线电源工程中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未.. | |||
| 【中标结果】 | 九龙江西溪流域(漳州南部片区高新段)生态环境综合治理项目-漳州高新区污水管网提升改造工程勘察设计中标结果公告 | 芗城区 | 2026-04-14 |
| 九龙江西溪流域(漳州南部片区高新段)生态环境综合治理项目-漳州高新区污水管网提升改造工程勘察设计中标结果公告九龙江西溪流域(漳州南部片区高新段)生态环境综合治理项目-漳州高新区污水管网提升改造工程勘察设计中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0.. | |||
| 【中标结果】 | 田下路(圆山大道-田边支渠)道路工程中标结果公告 | 芗城区 | 2026-04-14 |
| 田下路(圆山大道-田边支渠)道路工程中标结果公告田下路(圆山大道-田边支渠)道路工程中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署田下路(圆山大道-田边支渠)道路工程中标.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市龙文区城乡供水一体化工程-二期工程中标候选人公示(暨中标结果公示) | 芗城区 | 2026-04-09 |
| 漳州市龙文区城乡供水一体化工程-二期工程中标候选人公示(暨中标结果公示)漳州市龙文区城乡供水一体化工程-二期工程中标候选人公示(暨中标结果公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标.. | |||
| 【中标结果】 | 赤山森林公园游客服务中心及配套提升工程中标候选人公示(暨中标结果公示) | 芗城区 | 2026-04-08 |
| 赤山森林公园游客服务中心及配套提升工程中标候选人公示(暨中标结果公示)赤山森林公园游客服务中心及配套提升工程中标候选人公示(暨中标结果公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含智慧水务)中标候选人公示(暨中标结果公示) | 芗城区 | 2026-04-03 |
| 漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含智慧水务)中标候选人公示(暨中标结果公示)漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含智慧水务)中标候选人公示(暨中标结果公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答.. | |||
| 【中标结果】 | 新浦东路(湘桥路-龙祥中路)道路工程中标候选人公示 | 芗城区 | 2026-04-03 |
| 新浦东路(湘桥路-龙祥中路)道路工程中标候选人公示新浦东路(湘桥路-龙祥中路)道路工程中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署新浦东路(湘桥路-龙祥中路)道路工程.. | |||
| 【变更公告】 | 厦蓉高速丰田互通连接线提升改造工程中标候选人公示(暨中标结果公示)(更正) | 芗城区 | 2026-03-31 |
| 厦蓉高速丰田互通连接线提升改造工程中标候选人公示(暨中标结果公示)(更正)厦蓉高速丰田互通连接线提升改造工程中标候选人公示(暨中标结果公示)(更正)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中.. | |||
| 【中标结果】 | 厦蓉高速丰田互通连接线提升改造工程中标候选人公示(暨中标结果公示) | 芗城区 | 2026-03-31 |
| 厦蓉高速丰田互通连接线提升改造工程中标候选人公示(暨中标结果公示)厦蓉高速丰田互通连接线提升改造工程中标候选人公示(暨中标结果公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签.. | |||
| 【中标结果】 | 赤山森林公园游客服务中心及配套提升工程中标候选人公示(暨中标结果公示) | 芗城区 | 2026-03-25 |
| 赤山森林公园游客服务中心及配套提升工程中标候选人公示(暨中标结果公示)赤山森林公园游客服务中心及配套提升工程中标候选人公示(暨中标结果公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公.. | |||
| 【中标结果】 | 九龙江西溪大水港流域(芗城天宝段)水质巩固与水生态环境修复工程(二期)中标候选人公示(暨中标结果公示) | 芗城区 | 2026-03-24 |
| 九龙江西溪大水港流域(芗城天宝段)水质巩固与水生态环境修复工程(二期)中标候选人公示(暨中标结果公示)九龙江西溪大水港流域(芗城天宝段)水质巩固与水生态环境修复工程(二期)中标候选人公示(暨中标结果公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州金峰经济开发区金宝园区污水处理厂及配套市政基础设施建设工程—金宝污水处理厂外线电源工程招标公告 | 芗城区 | 2026-03-20 |
| 漳州金峰经济开发区金宝园区污水处理厂及配套市政基础设施建设工程—金宝污水处理厂外线电源工程招标公告漳州金峰经济开发区金宝园区污水处理厂及配套市政基础设施建设工程—金宝污水处理厂外线电源工程招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前.. | |||
| 【中标结果】 | 上坂新苑、前山新苑、铁塘里新苑公租房项目中标候选人公示(暨中标结果公示)(建设工程交易中心在正文中) | 芗城区 | 2026-03-18 |
| 上坂新苑、前山新苑、铁塘里新苑公租房项目中标候选人公示(暨中标结果公示)上坂新苑、前山新苑、铁塘里新苑公租房项目中标候选人公示(暨中标结果公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公.. | |||
| 【中标结果】 | G357线K90+000 ~K111+853灾害防治工程中标候选人公示(暨中标结果公示) | 芗城区 | 2026-03-17 |
| G357线K90+000~K111+853灾害防治工程中标候选人公示(暨中标结果公示)G357线K90+000~K111+853灾害防治工程中标候选人公示(暨中标结果公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签.. | |||