办理会员咨询热线:4000-156-001
集美区建设工程交易中心搜索结果
【中标结果】 大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目[中标公示](建设工程交易中心在正文中) 集美区 2026-04-27
大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目[中标公示]大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目[中标公示]EpointContent大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目中标候选人公示(暨中标结果公示)本招标项目于2026年04月23日上午08时30分在大田县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完..
【中标结果】 大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 集美区 2026-04-27
大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目中标候选人公示大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目中标候选人公示EpointContent大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目中标候选人公示(暨中标结果公示)本招标项目于2026年04月23日上午08时30分在大田县公共资源交易中心开标,已由评标委员..
【招标采购】 大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目施监理 集美区 2026-04-02
大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目施工监理大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目施工监理EpointContent招标公告大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目施工监理1.招标条件本招标项目大田县新乾崙城市公益性公墓(一期)项目施工监理(项目名称)已由大田县发展和改革局以田发改..
【招标采购】 漳州圣杯屿海上丝绸之路专题博物馆(建设工程交易中心在正文中) 集美区 2026-03-26
漳州圣杯屿海上丝绸之路专题博物馆漳州圣杯屿海上丝绸之路专题博物馆环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州圣杯屿海上丝绸之路专题博物馆招标公告1.招标条件本招标项目漳..
【招标采购】 漳州圣杯屿海上丝绸之路专题博物馆招标公告(建设工程交易中心在正文中) 集美区 2026-03-26
漳州圣杯屿海上丝绸之路专题博物馆招标公告漳州圣杯屿海上丝绸之路专题博物馆招标公告1.招标条件本招标项目漳州圣杯屿海上丝绸之路专题博物馆已由东山县发展和改革局以东发改审[2026]3号批准建设,建设单位为东山县文化体育和旅游局,建设资金来源资本金(市县两级财政资金)及地方..
【中标结果】 省石油化产品质量检验中心(漳州)勘察设计中标候选人公示 集美区 2026-03-18
福建省石油化工产品质量检验中心(漳州)勘察设计中标候选人公示福建省石油化工产品质量检验中心(漳州)勘察设计中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署福建省石油..
【中标结果】 上杭县农村生活污水整县提升治理工程(一期和二期)设备采购项目中标候选人公示(暨中标结果公示) 集美区 2026-01-07
上杭县农村生活污水整县提升治理工程(一期和二期)设备采购项目中标候选人公示(暨中标结果公示)招标公告,区块链已存证存证时间:2026-01-0716:02:24存证哈希值:E44AFE2642B729569E940D0581EE441E86B513B2B7EC9EC05B2D278E4E299934区块高度:16382756上杭县农村生活污水整县提升治理..
【招标采购】 灌口镇中心卫生院改扩工程(施“评定分离”)答疑三 集美区 2025-12-08
灌口镇中心卫生院改扩建工程(施工“评定分离”)答疑三灌口镇中心卫生院改扩建工程(施工“评定分离”)答疑三递交时间:2025-12-0821:38信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502110201300360003001Z05投标资格本招标项目要求投标人须具备有效的不低于叁级建筑工程施工总承包资质..
【招标采购】 灌口镇中心卫生院改扩工程(施“评定分离”) 集美区 2025-12-08
灌口镇中心卫生院改扩建工程(施工“评定分离”)灌口镇中心卫生院改扩建工程(施工“评定分离”)发布时间:2025-12-0821:38信息来源:厦门市公共资源交易中心原文链接地址p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{text-align:justify;}span.X1{font-family:'宋体';font-size:14.0pt;}p..
【招标采购】 月港官邸二期工程监理招标公告 集美区 2025-11-04
月港官邸二期工程施工监理招标公告月港官邸二期工程施工监理招标公告1.招标条件本招标项目月港官邸二期工程施工监理(项目名称)已由漳州市龙海区发展和改革局以闽发改备[2023]E030179号批准建设,项目业主为龙海城投集团有限公司,建设资金来自业主多渠道筹措,招标人为龙海城投集团..
【中标结果】 政和县一城两镇污水市政基础设施项目(农村、石屯村、长城村)中标候选人公示 集美区 2024-07-03
政和县一城两镇污水市政基础设施项目(工农村、石屯村、长城村)中标候选人公示政和县一城两镇污水市政基础设施项目(工农村、石屯村、长城村)中标候选人公示招标编号:E3507250701100052003本工程于2024年07月03日上午08:30时在政和县公共资源交易中心(朝阳路8号行政服务中心三楼)进行..
【招标采购】 马銮湾新城集美北片区浦井路工程(施"评定分离") 集美区 2024-06-17
马銮湾新城集美北片区浦井路工程(施工"评定分离")开标参与人福建省百川建设发展有限公司,中交一公局厦门工程有限公司,中交路桥建设有限公司,中铁一局集团厦门建设工程有限公司,中铁大桥局集团有限公司,中建八局东南建设有限公司,中国建筑第六工程局有限公司,福建省融旗建设工程..
【中标结果】 第五次反“围剿”阻击战旧址周边环境整治提升项目(一期)[中标公示](建设工程交易中心在正文中) 集美区 2024-06-07
EpointContent第五次反“围剿”阻击战旧址周边环境整治提升项目(一期)(招标编号:E3504300401100192001)中标结果公示第五次反“围剿”阻击战旧址周边环境整治提升项目(一期)(项目名称)第五次反“围剿”阻击战旧址周边环境整治提升项目(一期)(标段名称)于2024年06月03日上午09时00分在建..
【中标结果】 第五次反“围剿”阻击战旧址周边环境整治提升项目(一期)中标公示(建设工程交易中心在正文中) 集美区 2024-06-07
第五次反“围剿”阻击战旧址周边环境整治提升项目(一期)中标公示发布时间:2024-06-0708:49信息来源:三明市公共资源交易中心原文链接地址第五次反“围剿”阻击战旧址周边环境整治提升项目(一期)(招标编号:E3504300401100192001)中标结果公示第五次反“围剿”阻击战旧址周边环境整治提升..
【招标采购】 大社新村道路改造及房前屋后提升工程(施 集美区 2024-06-04
大社新村道路改造及房前屋后提升工程(施工)发布时间:2024-06-0415:57信息来源:厦门市公共资源交易中心原文链接地址p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{text-align:justified;}span.X1{font-family:'TimesNewRoman';}p.X4{margin-top:17.0pt;margin-bottom:16.5pt;}span.X..
【中标结果】 第五次反“围剿”阻击战旧址周边环境整治提升项目(一期)中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 集美区 2024-06-03
EpointContent第五次反“围剿”阻击战旧址周边环境整治提升项目(一期)(招标编号:E3504300401100192001)中标候选人公示第五次反“围剿”阻击战旧址周边环境整治提升项目(一期)(项目名称)第五次反“围剿”阻击战旧址周边环境整治提升项目(一期)(标段名称)于2024年06月03日上午09时00分在..
【招标采购】 福银高速万安出入口连接线拓宽改造工程(二期) 集美区 2024-05-24
EpointContent福银高速万安出入口连接线拓宽改造工程(二期)(项目名称)福银高速万安出入口连接线拓宽改造工程(二期)标段施工招标公告1.招标条件本招标项目福银高速万安出入口连接线拓宽改造工程(二期)(项目名称)已由将乐县发展和政革局(项目审批、核准或备案机关名称)以将乐县发展..
【中标结果】 汀江(韩江上游)流域生态高质量发展示范区实施方案编制及全过技术指导服务项目结果公告(采购包1) 集美区 2024-05-15
汀江(韩江上游)流域生态高质量发展示范区实施方案编制及全过程技术指导服务项目结果公告(采购包1)发布时间:2024-05-1517:37信息来源:龙岩市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[350801]RSGS[GK]2024001二、项目名称:汀江(韩江上游)流域生态高质量发展示范区实施方案编制及..
【招标采购】 马銮湾智慧科技产业园集美起步区A6地块(施)答疑一 集美区 2024-05-13
马銮湾智慧科技产业园集美起步区A6地块(施工)答疑一递交时间:2024-05-1317:43信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502110201107320002001H02投标资格本招标项目要求投标人须具备有效的不低于一级建筑工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。投标文件递交截止时间20..
【中标结果】 评标结果公示(建设工程交易中心在正文中) 集美区 2024-04-30
评标结果公示发布时间:2024-04-3017:51信息来源:厦门市公共资源交易中心原文链接地址p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;text-align:justify;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X1{font-family:'Calibri';font-size:10.0..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z