兰山区建设工程交易中心 共找到703条“兰山区建设工程交易中心”的信息
兰山区建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年沂南高速大队道路标线施划项目竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) | 兰山区 | 2026-04-24 |
| 2026年沂南高速大队道路标线施划项目竞争性磋商公告2026年沂南高速大队道路标线施划项目竞争性磋商公告项目概况:2026年沂南高速大队道路标线施划项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)获取采购文件,并于2026-5-714:30(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 临港区黄海三路站前排水管道工程竞争性磋商公告 | 兰山区 | 2026-03-26 |
| 临港区黄海三路站前排水管道工程竞争性磋商公告临港区黄海三路站前排水管道工程竞争性磋商公告临沂临港经济开发区黄海三路站前排水管道工程竞争性磋商公告项目概况:临沂临港经济开发区黄海三路站前排水管道工程的潜在供应商应在临沂市公共资源交易中心网站https://ggzyjy.linyi... | |||
| 【招标采购】 | 建设工程消防验收、备案和抽查等第三方技术服务项目公开招标公告 | 兰山区 | 2026-03-07 |
| 建设工程消防验收、备案和抽查等第三方技术服务项目公开招标公告建设工程消防验收、备案和抽查等第三方技术服务项目公开招标公告项目概况:建设工程消防验收、备案和抽查等第三方技术服务项目的潜在投标人应在临沂市公共资源交易中心网站(http://120.220.31.204:8081/index.html)获.. | |||
| 【招标采购】 | 沂河新区2025年度危桥改建工程二次竞争性磋商公告 | 兰山区 | 2026-03-01 |
| 沂河新区2025年度危桥改建工程二次竞争性磋商公告沂河新区2025年度危桥改建工程二次竞争性磋商公告沂河新区2025年度危桥改建工程二次竞争性磋商公告项目概况:沂河新区2025年度危桥改建工程的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://120.220.31.204:8081/)获取竞争性磋商文件.. | |||
| 【中标结果】 | 沂水县2024年第二批老旧小区改造工程地上部分(沂城街道) | 兰山区 | 2026-01-28 |
| 沂水县2024年第二批老旧小区改造工程地上部分(沂城街道)沂水县2024年第二批老旧小区改造工程地上部分(沂城街道)中标候选人公示项目名称:沂水县2024年第二批老旧小区改造工程地上部分(沂城街道)招标人:沂水县人民政府沂城街道办事处建设地点:沂水县沂城街道开标时间:2026年1月28.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年亮化提升改造工程施工项目采购公告 | 兰山区 | 2026-01-21 |
| 2026年亮化提升改造工程施工项目采购公告2026年亮化提升改造工程施工项目竞争性磋商公告一、项目基本情况采购项目编号(采购计划编号):37130000025801220260001项目名称:2026年亮化提升改造工程施工项目采购方式:竞争性磋商最高限价:395.75万元采购需求:标包标的名称数量简要技术.. | |||
| 【中标结果】 | 长春路祊河桥大修项目(建设工程交易中心在正文中) | 兰山区 | 2026-01-14 |
| 长春路祊河桥大修项目长春路祊河桥大修项目施工中标结果公示长春路祊河桥大修项目施工,招标单位为临沂市市政管理服务中心,由山东银泰项目管理有限公司代理招标,项目地点位于临沂市兰山区。本项目于2026年1月6日在临沂市公共资源交易中心进行开标,采用临沂市多点分散评审的方式进.. | |||
| 【招标采购】 | 沂水县2024年第二批老旧小区改造工程地上部分(沂城街道)招标公告 | 兰山区 | 2026-01-07 |
| 沂水县2024年第二批老旧小区改造工程地上部分(沂城街道)招标公告沂水县2024年第二批老旧小区改造工程地上部分(沂城街道)一、招标条件沂水县2024年第二批老旧小区改造工程地上部分(沂城街道),已经有关部门批准建设,根据《中华人民共和国招标投标法》《中华人民共和国招标投标法实施条.. | |||
| 【中标结果】 | 临沂市第二污水处理厂三期提标改造工程施工 | 兰山区 | 2026-01-06 |
| 临沂市第二污水处理厂三期提标改造工程施工临沂市第二污水处理厂三期提标改造工程施工中标结果公示临沂市第二污水处理厂三期提标改造工程施工,招标单位为临沂市市政管理服务中心,由山东恒达信项目管理有限公司代理招标,项目地点位于临沂市罗庄区。本项目于2025年12月29日在临沂市.. | |||
| 【中标结果】 | 沂水县职业学校公寓楼建设及配套项目 | 兰山区 | 2026-01-06 |
| 沂水县职业学校公寓楼建设及配套项目沂水县职业学校学生公寓及配套项目中标候选人公示沂水县职业学校学生公寓及配套项目,招标人为沂水县职业学校,由山东航盛项目管理有限公司代理招标,建设地点位于沂水县许家湖镇金华山路与中心南街交汇处沂水县职业学校,本项目于2026年1月6日09.. | |||
| 【中标结果】 | 通达南路取直电力迁改剩余工程施工 | 兰山区 | 2026-01-05 |
| 通达南路取直电力迁改剩余工程施工通达南路取直电力迁改剩余工程施工中标候选人公示通达南路取直电力迁改剩余工程施工,招标单位为临沂市市政工程建设管理服务中心,由法正项目管理集团有限公司代理招标,建设地点位于临沂市罗庄区,通达南路取直电力迁改工程沿线,北起湖北路-南至南.. | |||
| 【中标结果】 | 兰陵县农业农村局畜牧发展促进中心2025年基础设施提升改造项目 | 兰山区 | 2025-12-31 |
| 兰陵县农业农村局畜牧发展促进中心2025年基础设施提升改造项目兰陵县农业农村局畜牧发展促进中心2025年基础设施提升改造项目D包长城动物卫生监督检查站提升改造项目中标候选人公示兰陵县农业农村局畜牧发展促进中心2025年基础设施提升改造项目D包长城动物卫生监督检查站提升改造.. | |||
| 【中标结果】 | 临沂市第二污水处理厂三期提标改造工程施工 | 兰山区 | 2025-12-29 |
| 临沂市第二污水处理厂三期提标改造工程施工临沂市第二污水处理厂三期提标改造工程施工中标候选人公示临沂市第二污水处理厂三期提标改造工程施工,招标单位为临沂市市政管理服务中心,由山东恒达信项目管理有限公司代理招标,项目地点位于临沂市罗庄区。本项目于2025年12月29日在临沂.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北路过街天桥工程招标公告 | 兰山区 | 2025-12-23 |
| 湖北路过街天桥工程招标公告湖北路过街天桥工程招标公告一、招标条件湖北路过街天桥工程,已经有关部门批准建设,根据《中华人民共和国招标投标法》《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规规定,对该工程进行公开招标,择优选定工程施工单位。二、项目概况与招标范围1、工程概况:湖.. | |||
| 【招标采购】 | 沂水县节日亮化工程竞争性磋商公告 | 兰山区 | 2025-12-22 |
| 沂水县节日亮化工程竞争性磋商公告沂水县节日亮化工程竞争性磋商公告一、项目基本情况:项目编号:SDGP371323000202502000292项目名称:沂水县节日亮化工程采购方式:竞争性磋商预算金额:120.00万元最高限价:120.00万元采购需求:标的标的名称数量简要技术需求或服务要求本包预算金额(.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂义堂中学篮排球场地及附属项目建设工程竞争性磋商公告 | 兰山区 | 2025-12-19 |
| 临沂义堂中学篮排球场地及附属项目建设工程竞争性磋商公告临沂义堂中学篮排球场地及附属项目建设工程竞争性磋商公告项目概况:临沂义堂中学篮排球场地及附属项目建设工程的潜在投标人应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)。获取磋商文件,并于2026-01-0509:00:00(.. | |||
| 【招标采购】 | 郯城县2025年危桥改造工程招标公告二次 | 兰山区 | 2025-12-18 |
| 郯城县2025年危桥改造工程招标公告二次郯城县2025年危桥改造工程招标公告二次一、招标条件郯城县2025年危桥改造工程,招标人为郯城县交通运输事业服务中心,资金来源为财政资金。按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《电子招标投标法》等法律法规的规.. | |||
| 【招标采购】 | 沂水县职业学校学生公寓及配套项目招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 兰山区 | 2025-12-16 |
| 沂水县职业学校学生公寓及配套项目招标公告沂水县职业学校学生公寓及配套项目招标公告1.招标条件本招标项目沂水县职业学校学生公寓及配套项目已经有关部门批准建设,招标人为沂水县职业学校,建设资金来自财政拨款。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。2.项目概况与.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度傅庄街道旦子、三重片区基础设施建设项目(百千工程) | 兰山区 | 2025-12-15 |
| 2025年度傅庄街道旦子、三重片区基础设施建设项目(百千工程)2025年度傅庄街道旦子、三重片区基础设施建设项目(百千工程)中标公告项目编号:25GCNYLZ0003项目名称:2025年度傅庄街道旦子、三重片区基础设施建设项目(百千工程)招标人:临沂市罗庄区傅庄街道办事处建设地点:临沂市罗庄区.. | |||
| 【招标采购】 | 沂水县2024年第二批老旧小区改造工程地上部分(沂城街道)招标公告 | 兰山区 | 2025-12-15 |
| 沂水县2024年第二批老旧小区改造工程地上部分(沂城街道)招标公告沂水县2024年第二批老旧小区改造工程地上部分(沂城街道)一、招标条件沂水县2024年第二批老旧小区改造工程地上部分(沂城街道),已经有关部门批准建设,根据《中华人民共和国招标投标法》《中华人民共和国招标投标法实施条.. | |||