博兴县建设工程交易中心 共找到232条“博兴县建设工程交易中心”的信息
博兴县建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 山东省滨州市博兴经济开发区管理委员会聘请第三方机构开展2026年度环评跟踪监测工作(二次)竞争性磋商公告 | 博兴县 | 2026-04-21 |
| 山东省滨州市博兴经济开发区管理委员会聘请第三方机构开展2026年度环评跟踪监测工作(二次)竞争性磋商公告山东省滨州市博兴经济开发区管理委员会聘请第三方机构开展2026年度环评跟踪监测工作(二次)竞争性磋商公告山东省滨州市博兴经济开发区管理委员会聘请第三方机构开展2026年度.. | |||
| 【中标结果】 | 博兴县胜利河综合治理项目(外源截污)工程监理 | 博兴县 | 2026-04-17 |
| 博兴县胜利河综合治理项目(外源截污)工程监理博兴县胜利河综合治理项目(外源截污)工程监理博兴县胜利河综合治理项目(外源截污)工程监理中标公示项目名称博兴县胜利河综合治理项目(外源截污)工程监理项目编号BZBXGC-2026-019建设规模胜利河沿线进行外源截污治理,新建排水闸门、智.. | |||
| 【中标结果】 | 博兴县胜利河综合治理项目(外源截污)工程监理中标候选人公示 | 博兴县 | 2026-04-10 |
| 博兴县胜利河综合治理项目(外源截污)工程监理中标候选人公示博兴县胜利河综合治理项目(外源截污)工程监理中标候选人公示博兴县胜利河综合治理项目(外源截污)工程监理中标候选人公示项目名称博兴县胜利河综合治理项目(外源截污)工程监理项目编号BZBXGC-2026-019建设规模胜利河沿.. | |||
| 【中标结果】 | 博兴县胜利河综合治理项目(外源截污)工程 | 博兴县 | 2026-04-09 |
| 博兴县胜利河综合治理项目(外源截污)工程博兴县胜利河综合治理项目(外源截污)工程博兴县胜利河综合治理项目(外源截污)工程项目中标公示项目名称博兴县胜利河综合治理项目(外源截污)工程项目编号BZBXGC-2026-017建设规模胜利河沿线进行外源截污治理,新建排水闸门、智能截流井、新建.. | |||
| 【招标采购】 | 博兴千乘水产良种数字化繁育基地建设项目招标公告 | 博兴县 | 2026-04-03 |
| 博兴千乘水产良种数字化繁育基地建设项目招标公告博兴千乘水产良种数字化繁育基地建设项目招标公告博兴千乘水产良种数字化繁育基地建设项目招标公告本招标项目博兴千乘水产良种数字化繁育基地建设项目(以下简称“本项目”)已经山东省投资项目在线监管审批平台备案,项目代码2512-37.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市博兴经济开发区管理委员会聘请第三方机构开展2026年度环评跟踪监测工作竞争性磋商公告 | 博兴县 | 2026-04-01 |
| 山东省滨州市博兴经济开发区管理委员会聘请第三方机构开展2026年度环评跟踪监测工作竞争性磋商公告山东省滨州市博兴经济开发区管理委员会聘请第三方机构开展2026年度环评跟踪监测工作竞争性磋商公告山东省滨州市博兴经济开发区管理委员会聘请第三方机构开展2026年度环评跟踪监测.. | |||
| 【招标采购】 | 博兴县胜利河综合治理项目(外源截污)工程监理招标公告 | 博兴县 | 2026-03-20 |
| 博兴县胜利河综合治理项目(外源截污)工程监理招标公告博兴县胜利河综合治理项目(外源截污)工程监理招标公告博兴县胜利河综合治理项目(外源截污)工程监理招标公告本招标项目博兴县胜利河综合治理项目(外源截污)工程经博兴县行政审批服务局部门博审批字【2024】8号文件批准建设,项目.. | |||
| 【中标结果】 | 博兴县供热管网配套工程(一期)项目EPC | 博兴县 | 2026-03-12 |
| 博兴县供热管网配套工程(一期)项目EPC博兴县供热管网配套工程(一期)项目EPC博兴县供热管网配套工程(一期)项目EPC中标公示项目名称博兴县供热管网配套工程(一期)项目EPC项目编号BZBXGC-2026-006建设规模本项目建设博兴县长输供热管线建设项目(一期)至湖滨镇供热主管网管线,共建设.. | |||
| 【中标结果】 | 博兴县粪污资源化利用建设项目一标段(博兴县环卫智慧管理中心)监理 | 博兴县 | 2026-03-10 |
| 博兴县粪污资源化利用建设项目一标段(博兴县环卫智慧管理中心)监理博兴县粪污资源化利用建设项目一标段(博兴县环卫智慧管理中心)监理博兴县粪污资源化利用建设项目一标段(博兴县环卫智慧管理中心)监理中标公示项目名称博兴县粪污资源化利用建设项目一标段(博兴县环卫智慧管理中.. | |||
| 【招标采购】 | 博兴县现代农业融合发展示范园项目(一期)—配套电力建设工程监理(二次)招标公告 | 博兴县 | 2026-03-07 |
| 博兴县现代农业融合发展示范园项目(一期)—配套电力建设工程监理(二次)招标公告博兴县现代农业融合发展示范园项目(一期)—配套电力建设工程监理(二次)招标公告博兴县现代农业融合发展示范园项目(一期)—配套电力建设(二次)工程招标公告本招标项目博兴县现代农业融合发展示范园项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市博兴县基层医疗卫生机构基本公共卫生服务重点人群体检技术服务项目竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) | 博兴县 | 2026-03-06 |
| 山东省滨州市博兴县基层医疗卫生机构基本公共卫生服务重点人群体检技术服务项目竞争性磋商公告山东省滨州市博兴县基层医疗卫生机构基本公共卫生服务重点人群体检技术服务项目竞争性磋商公告山东省滨州市博兴县基层医疗卫生机构基本公共卫生服务重点人群体检技术服务项目竞争性磋.. | |||
| 【招标采购】 | 博兴县城乡新能源汽车充电桩建设项目(二期)工程总承包招标公告 | 博兴县 | 2026-03-06 |
| 博兴县城乡新能源汽车充电桩建设项目(二期)工程总承包招标公告博兴县城乡新能源汽车充电桩建设项目(二期)工程总承包招标公告博兴县城乡新能源汽车充电桩建设项目(二期)工程总承包招标公告本招标项目博兴县城乡新能源汽车充电桩建设项目(二期)工程总承包经博发改(2022)222号文件.. | |||
| 【招标采购】 | 博兴县祥博小龙虾育苗繁育推广基地设施配套工程监理招标公告 | 博兴县 | 2026-03-06 |
| 博兴县祥博小龙虾育苗繁育推广基地设施配套工程监理招标公告博兴县祥博小龙虾育苗繁育推广基地设施配套工程监理招标公告博兴县祥博小龙虾育苗繁育推广基地设施配套工程监理招标公告本招标项目博兴县祥博小龙虾育苗繁育推广基地设施配套工程监理已完成山东省建设项目备案,项目代.. | |||
| 【中标结果】 | 博兴县粪污资源化利用建设项目一标段(博兴县环卫智慧管理中心) | 博兴县 | 2026-03-04 |
| 博兴县粪污资源化利用建设项目一标段(博兴县环卫智慧管理中心)博兴县粪污资源化利用建设项目一标段(博兴县环卫智慧管理中心)博兴县粪污资源化利用建设项目一标段(博兴县环卫智慧管理中心)项目中标公示项目名称博兴县粪污资源化利用建设项目一标段(博兴县环卫智慧管理中心)项目编.. | |||
| 【中标结果】 | 博兴县粪污资源化利用建设项目一标段(博兴县环卫智慧管理中心)监理中标候选人公示 | 博兴县 | 2026-03-03 |
| 博兴县粪污资源化利用建设项目一标段(博兴县环卫智慧管理中心)监理中标候选人公示博兴县粪污资源化利用建设项目一标段(博兴县环卫智慧管理中心)监理中标候选人公示博兴县粪污资源化利用建设项目一标段(博兴县环卫智慧管理中心)监理中标候选人公示项目名称博兴县粪污资源化利用建.. | |||
| 【中标结果】 | 博兴县供热管网配套工程(一期)项目EPC中标候选人公示 | 博兴县 | 2026-02-28 |
| 博兴县供热管网配套工程(一期)项目EPC中标候选人公示博兴县供热管网配套工程(一期)项目EPC中标候选人公示博兴县供热管网配套工程(一期)项目EPC中标候选人公示项目名称博兴县供热管网配套工程(一期)项目EPC项目编号BZBXGC-2026-006建设规模本项目建设博兴县长输供热管线建设项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 博兴县支脉河沿岸文创基地建设项目(一期)设计招标公告 | 博兴县 | 2026-02-13 |
| 博兴县支脉河沿岸文创基地建设项目(一期)设计招标公告博兴县支脉河沿岸文创基地建设项目(一期)设计招标公告博兴县支脉河沿岸文创基地建设项目(一期)设计招标公告本招标项目博兴县支脉河沿岸文创基地建设项目(一期)设计经博兴县发展和改革局部门博发改[2024]298号文件批准建设,项.. | |||
| 【招标采购】 | 博兴县现代农业融合发展示范园项目(一期)—配套电力建设工程招标公告 | 博兴县 | 2026-02-13 |
| 博兴县现代农业融合发展示范园项目(一期)—配套电力建设工程招标公告博兴县现代农业融合发展示范园项目(一期)—配套电力建设工程招标公告博兴县现代农业融合发展示范园项目(一期)—配套电力建设工程招标公告本招标项目博兴县现代农业融合发展示范园项目(一期)—配套电力建设工程已完.. | |||
| 【招标采购】 | 博兴县粪污资源化利用建设项目一标段(博兴县环卫智慧管理中心)监理招标公告 | 博兴县 | 2026-02-10 |
| 博兴县粪污资源化利用建设项目一标段(博兴县环卫智慧管理中心)监理招标公告博兴县粪污资源化利用建设项目一标段(博兴县环卫智慧管理中心)监理招标公告博兴县粪污资源化利用建设项目一标段(博兴县环卫智慧管理中心)监理招标公告本招标项目博兴县粪污资源化利用建设项目一标段(博.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市技师学院(南校区)保安服务采购项目竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) | 博兴县 | 2026-01-16 |
| 山东省滨州市技师学院(南校区)保安服务采购项目竞争性磋商公告山东省滨州市技师学院(南校区)保安服务采购项目竞争性磋商公告山东省滨州市技师学院(南校区)保安服务采购项目的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年01月27日09:00前递交响应文件。一、项目基.. | |||