办理会员咨询热线:4000-156-001
济阳县建设工程交易中心搜索结果
【招标采购】 烟台港西港区LNG长输管道工程(寿光分输站—桓台分输站)工程总承包(EPC)公开招标公告 济阳县 2026-04-02
烟台港西港区LNG长输管道工程(寿光分输站—桓台分输站)工程总承包(EPC)公开招标公告烟台港西港区LNG长输管道工程(寿光分输站—桓台分输站)工程总承包(EPC)公开招标公告1招标条件本招标项目烟台港西港区LNG长输管道工程已经批准建设,项目业主(招标人)为山东利鑫天然气有限公司,建设..
【招标采购】 济阳区汇鑫路东、闻韶街南地块住宅项目全过造价咨询服务招标公告 济阳县 2026-04-01
济阳区汇鑫路东、闻韶街南地块住宅项目全过程造价咨询服务招标公告济阳区汇鑫路东、闻韶街南地块住宅项目全过程造价咨询服务招标公告济阳区汇鑫路东、闻韶街南地块住宅项目全过程造价咨询服务招标公告公共资源交易编号:2026JSFW25Z5800001发布日期:2026-04-01尊敬的用户您好!如页面..
【招标采购】 济南市济阳区食品饮料城(台湾业园)基础设施改造建设项目(新部分)三标段施总承包 济阳县 2026-03-31
济南市济阳区食品饮料城(台湾工业园)基础设施改造建设项目(新建部分)三标段施工总承包济南市济阳区食品饮料城(台湾工业园)基础设施改造建设项目(新建部分)三标段施工总承包尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试链接地址济南市济阳区食品饮..
【招标采购】 济阳区汇鑫路东、闻韶街南地块住宅项目监理招标公告(建设工程交易中心在正文中) 济阳县 2026-03-31
济阳区汇鑫路东、闻韶街南地块住宅项目监理招标公告济阳区汇鑫路东、闻韶街南地块住宅项目监理招标公告济阳区汇鑫路东、闻韶街南地块住宅项目监理招标公告公共资源交易编号:2026JSJL25Z5800001发布日期:2026-03-31尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以..
【招标采购】 济南市济阳区东部片区供水管网智慧化改造项目(2026年度)招标公告(建设工程交易中心在正文中) 济阳县 2026-03-30
济南市济阳区东部片区供水管网智慧化改造项目(2026年度)招标公告济南市济阳区东部片区供水管网智慧化改造项目(2026年度)招标公告济南市济阳区东部片区供水管网智慧化改造项目(2026年度)招标公告公共资源交易编号:2026JSAZ25Z5801001发布日期:2026-03-30尊敬的用户您好!如页面信..
【招标采购】 济阳区汇鑫路东、闻韶街南地块住宅项目(一期)施总承包招标公告 济阳县 2026-03-26
济阳区汇鑫路东、闻韶街南地块住宅项目(一期)施工总承包招标公告济阳区汇鑫路东、闻韶街南地块住宅项目(一期)施工总承包招标公告济阳区汇鑫路东、闻韶街南地块住宅项目(一期)施工总承包招标公告公共资源交易编号:2026JSSG25Z5800001发布日期:2026-03-26尊敬的用户您好!如页面信息无..
【招标采购】 国家消防及阻燃产品质量检验检测中心(山东)项目消防工程招标公告 济阳县 2026-03-17
国家消防及阻燃产品质量检验检测中心(山东)项目消防工程招标公告国家消防及阻燃产品质量检验检测中心(山东)项目消防工程招标公告国家消防及阻燃产品质量检验检测中心(山东)项目消防工程招标公告公共资源交易编号:2026JSQC91Z5012001发布日期:2026-03-17尊敬的用户您好!如页面信..
【招标采购】 国家消防及阻燃产品质量检验检测中心(山东)项目消防工程 济阳县 2026-03-17
国家消防及阻燃产品质量检验检测中心(山东)项目消防工程国家消防及阻燃产品质量检验检测中心(山东)项目消防工程国家消防及阻燃产品质量检验检测中心(山东)项目消防工程资格预审公告(代招标公告)项目编号:QC17202603130108公共资源交易编号:2026JSQC91Z5012001项目名称:国家消防..
【招标采购】 济阳区汇鑫路东、闻韶街南地块住宅项目景观设计招标公告(建设工程交易中心在正文中) 济阳县 2026-03-13
济阳区汇鑫路东、闻韶街南地块住宅项目景观设计招标公告济阳区汇鑫路东、闻韶街南地块住宅项目景观设计招标公告济阳区汇鑫路东、闻韶街南地块住宅项目景观设计招标公告公共资源交易编号:2026JSSJ25Z5801001发布日期:2026-03-13尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览..
【招标采购】 济阳区厂化循环水养殖项目工程总承包(EPC)公开招标公告 济阳县 2026-02-10
济阳区工厂化循环水养殖项目工程总承包(EPC)公开招标公告济阳区工厂化循环水养殖项目工程总承包(EPC)公开招标公告济阳区工厂化循环水养殖项目工程总承包(EPC)资格预审公告(代招标公告)项目编号:MSQGCZX2026001公共资源交易编号:项目名称:济阳区工厂化循环水养殖项目工程总承包(E..
【中标结果】 济阳区老旧管网及智慧化供水设施提升改造工程(2026年度) 济阳县 2026-02-10
济阳区老旧管网及智慧化供水设施提升改造工程(2026年度)济阳区老旧管网及智慧化供水设施提升改造工程(2026年度)济阳区老旧管网及智慧化供水设施提升改造工程(2026年度)(济阳区老旧管网及智慧化供水设施提升改造工程(2026年度)施工标)中标候选人公示一、招标项目信息招标项目名称:..
【招标采购】 济阳区老旧管网及智慧化供水设施提升改造工程(2026年度)监理标、施标、跟踪审计标 济阳县 2026-01-19
济阳区老旧管网及智慧化供水设施提升改造工程(2026年度)监理标、施工标、跟踪审计标1.招标条件济阳区老旧管网及智慧化供水设施提升改造工程(2026年度)工程已经济南市济阳区行政审批服务局以济阳行审投建[2023]5号、济阳行审投建[2023]21号批准建设,项目法人和招标人为济南市济阳区..
【中标结果】 天井山一路拓宽衔接段路桥改造工程设计施总承包不分标段 济阳县 2026-01-07
天井山一路拓宽衔接段路桥改造工程设计施工总承包不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022251001001招标方式:公开招标项目名称:天井山一路拓宽衔接段路桥改造工程设计施工总承包不分标段建设规模:494米建设单位:青岛市嘉源利业投资开发有限公司联系人:胡业群联系电话:1856066..
【中标结果】 青岛娄山河水务资源有限公司发酵车间屋顶改造项目不分标段(建设工程交易中心在正文中) 济阳县 2025-12-30
青岛娄山河水务资源有限公司发酵车间屋顶改造项目不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022233001001招标方式:公开招标项目名称:青岛娄山河水务资源有限公司发酵车间屋顶改造项目不分标段建设规模:16759.15平方米建设单位:青岛娄山河水务资源有限公司联系人:姜工联系电话:0532..
【招标采购】 济南市济阳区高标准农田补项目 公开招标公告 济阳县 2025-12-24
济南市济阳区高标准农田补建项目公开招标公告济南市济阳区高标准农田补建项目公开招标公告一、招标条件济南市济阳区高标准农田补建项目,招标人为济南市济阳区农业农村局,建设资金已落实到位,项目已具备招标条件。现委托山东国韵招标有限公司对该项目进行公开招标。二、项目概况与招..
【招标采购】 烟台港西港区LNG长输管道工程穿越黄河防洪影响补救措施设计公开招标公告采购公告 济阳县 2025-12-18
烟台港西港区LNG长输管道工程穿越黄河防洪影响补救措施设计公开招标公告采购公告1、招标条件本招标项目烟台港西港区LNG长输管道工程穿越黄河防洪影响补救措施设计已由相关部门批准,招标人为山东利鑫天然气有限公司,建设资金来自自筹资金,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,..
【中标结果】 胶州市胶莱街道2025年中央财政补助资金支持的高标准农田建设项目1标段 济阳县 2025-10-28
胶州市胶莱街道2025年中央财政补助资金支持的高标准农田建设项目1标段预中标公示标段编号:E3702002313021890001001招标方式:公开招标项目名称:胶州市胶莱街道2025年中央财政补助资金支持的高标准农田建设项目1标段建设规模:6000建设单位:胶州市胶莱街道办事处联系人:杨主任联系..
【中标结果】 胶州市铺集镇 2025 年中央财政补助资金支持的高标准农田建设项目1标段 济阳县 2025-10-24
胶州市铺集镇2025年中央财政补助资金支持的高标准农田建设项目1标段预中标公示标段编号:E3702002313021884001001招标方式:公开招标项目名称:胶州市铺集镇2025年中央财政补助资金支持的高标准农田建设项目1标段建设规模:7000建设单位:胶州市铺集镇人民政府联系人:陈主任联系电话:..
【中标结果】 胶州市胶北街道2025年中央财政补助资金支持的高标准农田建设项目1标段 济阳县 2025-10-22
胶州市胶北街道2025年中央财政补助资金支持的高标准农田建设项目1标段预中标公示标段编号:E3702002313021869001001招标方式:公开招标项目名称:胶州市胶北街道2025年中央财政补助资金支持的高标准农田建设项目1标段建设规模:5000建设单位:胶州市胶北街道办事处联系人:王世春联系..
【中标结果】 济阳西部城区排水防涝建设项目工程总承包 (EPC) 济阳县 2025-09-19
济阳西部城区排水防涝建设项目工程总承包(EPC)济阳西部城区排水防涝建设项目工程总承包(EPC)(1标段:沿G220孙耿北街-光明街)中标候选人公示一、招标项目信息招标项目名称:济阳西部城区排水防涝建设项目工程总承包(EPC)项目编号:2025SSSG25Z1507001标段(包)编号:2025SSSG25Z1507001..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z