办理会员咨询热线:4000-156-001
济阳县政府信息公开网搜索结果
【招标采购】 光大环保阳信、邹平、乐陵、济南等12个项目公司柴油采购招标公告(政府信息公开网在正文中) 济阳县 2026-01-02
光大环保阳信、邹平、乐陵、济南等12个项目公司柴油采购招标公告光大环保阳信、邹平、乐陵、济南等12个项目公司柴油采购招标公告发布时间:2026-01-0210:46信息来源:央企招投标原文链接地址中华人民共和国光大环保阳信、邹平、乐陵、济南等12个项目公司柴油采购招标公告(招标编号:HBNYGC-G..
【招标采购】 2025年济阳区新市镇高品质韭菜产业基地建设项目 (二次)公开招标公告 济阳县 2025-07-02
尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试链接地址2025年济阳区新市镇高品质韭菜产业基地建设项目(二次)公开招标公告项目概况:2025年济阳区新市镇高品质韭菜产业基地建设项目的潜在投标人应在相应公告获取招标文件,并于2025-07-2309:00(北京时..
【招标采购】 济南热电集团有限公司济南济阳区1x5万千瓦背压机组热电联产项目35千伏送出工程(政府信息公开网在正文中) 济阳县 2025-02-17
济南热电集团有限公司济南济阳区1x5万千瓦背压机组热电联产项目35千伏送出工程资格预审公告(代招标公告)公共资源交易编号:2025NYQC01Z5008001项目编号:AZ36202502119909项目名称:济南热电集团有限公司济南济阳区1x5万千瓦背压机组热电联产项目35千伏送出工程工程地点:济南市济阳..
【招标采购】 济南热电集团有限公司济南济阳区15万千瓦背压机组热电联产项目监理(政府信息公开网在正文中) 济阳县 2024-06-07
济南热电集团有限公司济南济阳区1×5万千瓦背压机组热电联产项目监理招标公告公共资源交易编号:2024JSJL25Z5003001项目编号:JL25202405290214项目名称:济南热电集团有限公司济南济阳区1×5万千瓦背压机组热电联产项目监理工程地点:济南市济阳区,南至马店村土地、北至济南金捷能源有..
【招标采购】 济南热电集团有限公司济南济阳区1×5万千瓦背压机组热电联产项目监理招标公告(政府信息公开网在正文中) 济阳县 2024-06-07
济南热电集团有限公司济南济阳区1×5万千瓦背压机组热电联产项目监理招标公告公共资源交易编号:2024JSJL25Z5003001项目编号:JL25202405290214项目名称:济南热电集团有限公司济南济阳区1×5万千瓦背压机组热电联产项目监理工程地点:济南市济阳区,南至马店村土地、北至济南金捷能源有..
【招标采购】 2024年新市镇肉兔养殖设备采购及安装公开招标公告 济阳县 2024-06-03
2024年新市镇肉兔养殖设备采购及安装公开招标公告2024年新市镇肉兔养殖设备采购及安装招标公告1、招标条件2024年新市镇肉兔养殖设备采购及安装已由济南市济阳区农业农村局批准建设,招标人为济南市济阳区新市镇人民政府,项目已具备招标条件。现委托山东卓睿安信项目管理有限公司对..
【招标采购】 济阳区新市镇肉兔养殖基地建设项目设计施工一体化(一期)公开招标公告 济阳县 2024-04-28
济阳区新市镇肉兔养殖基地建设项目设计施工一体化(一期)公开招标公告济阳区新市镇肉兔养殖基地建设项目设计施工一体化(一期)招标公告1、招标条件济阳区新市镇肉兔养殖基地建设项目设计施工一体化(一期)已由济南市济阳区农业农村局批准建设,招标人为济南市济阳区新市镇人民政府,项..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z