南京市建设工程交易中心 共找到10000条“南京市建设工程交易中心”的信息
南京市建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | (市交易中心) NO.2025G90地块渣土运输处置招标公告 | 南京市 | 2026-04-28 |
| (市交易中心)NO.2025G90地块渣土运输处置招标公告第一章招标公告市交易中心NO.2025G90地块渣土运输处置招标公告标段编码:JYFJ2600203-03ZTGH1.招标条件本招标项目NO.2025G90地块已由建邺区发展和改革委员会以(项目审批文号:建邺发改备〔2025〕436号)批准建设,项目业主为南京奥体建.. | |||
| 【中标结果】 | 兴业银行南京分行本部大楼12-14层装饰工程施工中标结果公示 | 南京市 | 2026-04-28 |
| 兴业银行南京分行本部大楼12-14层装饰工程施工中标结果公示兴业银行南京分行本部大楼12-14层装饰工程施工中标结果公示(市交易中心)兴业银行南京分行本部大楼12-14层装饰工程施工中标结果公示(首次公示)标段编号:XWFJ2600092-01SGGH兴业银行股份有限公司南京分行的兴业银行南京分.. | |||
| 【招标采购】 | [0]轨道交通“一站一策”一期工程(慢行系统接驳改造工程)的招标公告 | 南京市 | 2026-04-28 |
| [0]轨道交通“一站一策”一期工程(慢行系统接驳改造工程)的招标公告[0]轨道交通“一站一策”一期工程(慢行系统接驳改造工程)的招标公告项目编号E3203010380001207项目名称轨道交通“一站一策”一期工程(慢行系统接驳改造工程)标段编号E3203010380001207001001标段名称轨道交通“一站一.. | |||
| 【中标结果】 | 太仓市水起污水处理有限公司关于2026-2029年度太仓市污水管网巡查及养护项目的中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 南京市 | 2026-04-28 |
| 太仓市水起污水处理有限公司关于2026-2029年度太仓市污水管网巡查及养护项目的中标候选人公示受太仓市水起污水处理有限公司委托,江苏海外集团国际工程咨询有限公司对2026-2029年度太仓市污水管网巡查及养护项目进行国内公开招标。按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的.. | |||
| 【招标采购】 | (六合分中心) 南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程勘察招标公告 | 南京市 | 2026-04-27 |
| (六合分中心)南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程勘察招标公告第一章招标公告(六合分中心)南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程勘察招标公告标段编码:LHFJ2600357-03KCGH1.招标条件本招标项目南京六合再生资源循环产业转型升级项目已由.. | |||
| 【招标采购】 | (溧水分中心) 空港新城溧水乌山社区棚户区改造安居工程项目施工招标公告 | 南京市 | 2026-04-27 |
| (溧水分中心)空港新城溧水乌山社区棚户区改造安居工程项目施工招标公告第一章招标公告(溧水分中心)空港新城溧水乌山社区棚户区改造安居工程项目施工招标公告标段编码:LSFJ2501017-04SGGH1.[endif]招标条件本招标项目空港新城溧水乌山社区棚户区改造安居工程项目已由南京市溧水区.. | |||
| 【招标采购】 | (六合分中心) 南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程方案及初步设计招标公告 | 南京市 | 2026-04-27 |
| (六合分中心)南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程方案及初步设计招标公告第一章招标公告(六合分中心)南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程方案及初步设计招标公告标段编码:LHFJ2600357-03SJGH1.招标条件本招标项目南京六合再生资源循环.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 金山花苑小区改造工程施工招标公告 | 南京市 | 2026-04-27 |
| (市交易中心)金山花苑小区改造工程施工招标公告第一章招标公告(市交易中心)金山花苑小区改造工程施工招标公告标段编码:QXFJ2600399-01SGGH1.[endif]招标条件本招标项目金山花苑小区改造工程已由南京市栖霞区住房和建设局以(项目审批文号:栖住建字[2026]41号)批准建设,项目业主为.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 秦淮区中牌楼地块保障房项目二期工程(D地块)通信三网合一及无线覆盖工程招标公告 | 南京市 | 2026-04-27 |
| (市交易中心)秦淮区中牌楼地块保障房项目二期工程(D地块)通信三网合一及无线覆盖工程招标公告第一章招标公告(市交易中心)秦淮区中牌楼地块保障房项目二期工程(D地块)通信三网合一及无线覆盖工程招标公告标段编码:QHFJ2501151-04SGGH1.[endif]招标条件本招标项目秦淮区中牌楼地块.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 新港医药总部基地一期项目电力外线接入土建工程施工澄清修改公告 | 南京市 | 2026-04-27 |
| (市交易中心)新港医药总部基地一期项目电力外线接入土建工程施工澄清修改公告(市交易中心)新港医药总部基地一期项目电力外线接入土建工程施工澄清修改公告(第3次)标段编号:JJSZ2600315-01SGGH项目名称:新港医药总部基地一期项目电力外线接入土建工程施工澄清修改文件发出时间:20.. | |||
| 【招标采购】 | (浦口分中心) 浦口高新区无人机基地项目二期建设项目监理招标公告 | 南京市 | 2026-04-27 |
| (浦口分中心)浦口高新区无人机基地项目二期建设项目监理招标公告第一章招标公告(浦口分中心)浦口高新区无人机基地项目二期建设项目监理招标公告标段编码:JBFJ2600108-02JLGH1.招标条件本招标项目浦口高新区无人机基地项目已由南京市浦口区政务服务管理办公室以(项目审批文号:浦.. | |||
| 【招标采购】 | (江宁分中心) 综合楼建设项目施工(含人防)招标公告 | 南京市 | 2026-04-27 |
| (江宁分中心)综合楼建设项目施工(含人防)招标公告第一章招标公告(江宁分中心)综合楼建设项目施工(含人防)招标公告标段编码:JNFJ2501155-05SG-GHb011.[endif]招标条件本招标项目综合楼建设项目已由南京江宁经济技术开发区管理委员会政务服务中心以(项目审批文号:宁经政服备〔2025〕.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 沙洲公交停保场综合开发项目施工二标段资审公告 | 南京市 | 2026-04-27 |
| (市交易中心)沙洲公交停保场综合开发项目施工二标段资审公告第一章资格预审公告(市交易中心)沙洲公交停保场综合开发项目施工二标段资格预审公告标段编码:JYFJ2500590-04SGGY1.招标条件本招标项目沙洲公交停保场综合开发项目已由南京市建邺区发展和改革委员会以(项目审批文号:建.. | |||
| 【招标采购】 | (溧水分中心) 溧水区中山烈士陵园纪念设施修缮出新工程施工招标公告 | 南京市 | 2026-04-27 |
| (溧水分中心)溧水区中山烈士陵园纪念设施修缮出新工程施工招标公告第一章招标公告(溧水分中心)溧水区中山烈士陵园纪念设施修缮出新工程施工招标公告标段编码:LSFJ2600423-01SGGH1.[endif]招标条件本招标项目溧水区中山烈士陵园纪念设施修缮出新工程已由南京市溧水区政务服务管理.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 建邺区友谊河调蓄池工程渣土运输处置招标公告 | 南京市 | 2026-04-27 |
| (市交易中心)建邺区友谊河调蓄池工程渣土运输处置招标公告第一章招标公告市交易中心建邺区友谊河调蓄池工程渣土运输处置招标公告标段编码:JYSW2500715-04ZTGH1.招标条件本招标项目建邺区友谊河调蓄池工程已由南京市水务局以(项目审批文号:宁水建【2024】471号)批准建设,项目业主为.. | |||
| 【中标结果】 | 南京市第一中学思益学校改建工程(含宿舍改造)施工中标结果公示 | 南京市 | 2026-04-27 |
| 南京市第一中学思益学校改建工程(含宿舍改造)施工中标结果公示南京市第一中学思益学校改建工程(含宿舍改造)施工中标结果公示(市交易中心)南京市第一中学思益学校改建工程(含宿舍改造)施工中标结果公示(首次公示)标段编号:QXFJ2600197-01SG-GHa01南京市栖霞区建设投资有限公司的.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 侵华日军南京大屠杀遇难同胞纪念馆馆区消险更新工程设计招标公告 | 南京市 | 2026-04-27 |
| (市交易中心)侵华日军南京大屠杀遇难同胞纪念馆馆区消险更新工程设计招标公告第一章招标公告(市交易中心)侵华日军南京大屠杀遇难同胞纪念馆馆区消险更新工程设计招标公告标段编码:NJFJ2600417-01SJGH1.招标条件本招标项目侵华日军南京大屠杀遇难同胞纪念馆馆区消险更新工程已由.. | |||
| 【招标采购】 | (2万吨优质酒智慧酿造园区项目一期工程)监理 | 南京市 | 2026-04-24 |
| (2万吨优质酒智慧酿造园区项目一期工程)监理(2万吨优质酒智慧酿造园区项目一期工程)监理(2万吨优质酒智慧酿造园区项目一期工程)(项目名称)(2万吨优质酒智慧酿造园区项目一期工程监理项目)(标段名称)监理招标公告(资格后审)E3207011837000372001003JS320724(标段编号)1.招标条件.. | |||
| 【变更公告】 | 2026年江浦街道拆除围挡复绿工程更正公告(二) | 南京市 | 2026-04-24 |
| 2026年江浦街道拆除围挡复绿工程更正公告(二)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JSZC-320111-JZCG-C2026-0019原公告的采购项目名称:2026年江浦街道拆除围挡复绿工程首次公告日期:2026-04-02二、更正信息更正事项:采购结果更正内容:原成交供应商南京邦尼建设有限公司放弃成交。.. | |||
| 【招标采购】 | 2万吨优质酒智慧酿造园区项目(2万吨优质酒智慧酿造园区项目一期工程)监理招标公告 | 南京市 | 2026-04-24 |
| 2万吨优质酒智慧酿造园区项目(2万吨优质酒智慧酿造园区项目一期工程)监理招标公告(2万吨优质酒智慧酿造园区项目一期工程)(项目名称)(2万吨优质酒智慧酿造园区项目一期工程监理项目)(标段名称)监理招标公告(资格后审)E3207011837000372001003JS320724(标段编号)1.招标条件本招标.. | |||