| 【招标采购】 |
大兴安岭林业集团公司国有保障性苗圃新林林业局中心苗圃建设项目
|
大兴安岭地区 |
2026-04-28 |
| 大兴安岭林业集团公司国有保障性苗圃新林林业局中心苗圃建设项目大兴安岭林业集团公司国有保障性苗圃新林林业局中心苗圃建设项目大兴安岭林业集团公司国有保障性苗圃新林林业局中心苗圃建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-28浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存.. |
| 【招标采购】 |
新林区西里尼西河水源地、新林区备用水源地、塔源镇水源地、翠岗镇水源地保护区改造项目(建设工程交易中心在正文中)
|
大兴安岭地区 |
2026-04-17 |
| 新林区西里尼西河水源地、新林区备用水源地、塔源镇水源地、翠岗镇水源地保护区改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称新林区西里尼西河水源地、新林区备用水源地、塔源镇水源地、翠岗镇水源地保护区改造项目项目法人或招标人名称.. |
| 【中标结果】 |
大兴安岭加格达奇区中药材良种繁育能力提升建设项目中标候选人公示
|
大兴安岭地区 |
2026-04-17 |
| 大兴安岭加格达奇区中药材良种繁育能力提升建设项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-1716:01:31存证哈希值:2F3EBCB84AC84E0740A301E7D3DDE864AFC2B0D2A8FB17BA342F6B0A62FEF0AF区块高度:20835120大兴安岭加格达奇区中药材良种繁育能力提升建设项目中标候选人公示项.. |
| 【招标采购】 |
大兴安岭林业集团公司塔河林业局2023年度森林防火应急道路建设项目(二)
|
大兴安岭地区 |
2026-04-16 |
| 大兴安岭林业集团公司塔河林业局2023年度森林防火应急道路建设项目(二)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称大兴安岭林业集团公司塔河林业局2023年度森林防火应急道路建设项目(二)项目法人或招标人名称(盖章)大兴安岭塔河林业局项.. |
| 【招标采购】 |
塔河县新建桦树汁浆坚果冷藏室及购置配套设备项目
|
大兴安岭地区 |
2026-04-16 |
| 塔河县新建桦树汁浆坚果冷藏室及购置配套设备项目塔河县新建桦树汁浆坚果冷藏室及购置配套设备项目塔河县新建桦树汁浆坚果冷藏室及购置配套设备项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-1609:12:16存证哈希值:A70B1D268582D1C.. |
| 【招标采购】 |
新林区2026年农村供水保障工程
|
大兴安岭地区 |
2026-04-10 |
| 新林区2026年农村供水保障工程新林区2026年农村供水保障工程新林区2026年农村供水保障工程【字体:大中小】来源:日期:2026-04-10浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:新林区2026年农村供水保障工程施工招标公告1.招标条件本招标项目已由新林区水务局以.. |
| 【招标采购】 |
新林区2026年农村供水保障工程监理
|
大兴安岭地区 |
2026-04-10 |
| 新林区2026年农村供水保障工程监理新林区2026年农村供水保障工程监理新林区2026年农村供水保障工程监理【字体:大中小】来源:日期:2026-04-10浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:新林区2026年农村供水保障工程监理监理招标公告1、招标条件本招标项目已.. |
| 【招标采购】 |
2026年东山镇幸福村道路硬化项目(建设工程交易中心在正文中)
|
大兴安岭地区 |
2026-03-27 |
| 2026年东山镇幸福村道路硬化项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称2026年东山镇幸福村道路硬化项目项目.. |
| 【中标结果】 |
松岭区农村公路提质改造工程中标候选人公示
|
大兴安岭地区 |
2026-03-23 |
| 松岭区农村公路提质改造工程中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-2317:23:19存证哈希值:FBF2F8D58314F13B7154E84A819C90DBC1EA12E2775B996C953DD829E6CD368B区块高度:19781809松岭区农村公路提质改造工程中标候选人公示项目名称松岭区农村公路提质改造工程项目编号JT130.. |
| 【招标采购】 |
大兴安岭地区塔河县乡镇应急物资储备库(点)建设项目施工
|
大兴安岭地区 |
2026-03-20 |
| 大兴安岭地区塔河县乡镇应急物资储备库(点)建设项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称大兴安岭地区塔河县乡镇应急物资储备库(点)建设项目施工项目法人或招标人名称(盖章)塔河县应急管理局项目批准文件及文号《关于下达大兴安.. |
| 【中标结果】 |
呼中区自来水管网改造更新项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中)
|
大兴安岭地区 |
2026-02-06 |
| 呼中区自来水管网改造更新项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-02-0616:51:14存证哈希值:D87813CC33A4786E3F096847CBA18F51EB8377A050A8E8DD4EFDBEDBA8FF7118区块高度:18201429呼中区自来水管网改造更新项目中标候选人公示项目名称呼中区自来水管网改造更新项目项目编.. |
| 【中标结果】 |
黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(呼中区)-施工第四标段中标候选人公示
|
大兴安岭地区 |
2025-12-24 |
| 黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(呼中区)-施工第四标段中标候选人公示黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(呼中区)-施工第四标段中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-12-24浏览次打印本页关闭本页区块链已.. |
| 【招标采购】 |
黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(呼中区)-施工第四标段中标候选人公示
|
大兴安岭地区 |
2025-12-24 |
| 黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(呼中区)-施工第四标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-12-2410:08:47存证哈希值:388180609EF77D548C9AC83F129402FF33B884AA584EF14EA5B73E219468030C区块高度:15639650(黑龙江省大兴安岭地区森林草原.. |
| 【中标结果】 |
大兴安岭林业集团公司呼中林业局2023年度森林防火应急道路建设项目中标候选人公示
|
大兴安岭地区 |
2025-12-17 |
| 大兴安岭林业集团公司呼中林业局2023年度森林防火应急道路建设项目中标候选人公示大兴安岭林业集团公司呼中林业局2023年度森林防火应急道路建设项目中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-12-17浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-12-1715:30:51存证哈希值:B.. |
| 【招标采购】 |
大兴安岭林业集团公司呼中林业局2023年度森林防火应急道路建设项目中标候选人公示
|
大兴安岭地区 |
2025-12-17 |
| 大兴安岭林业集团公司呼中林业局2023年度森林防火应急道路建设项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-12-1715:30:51存证哈希值:B4BF26E8955F2F40EEF3B26542B33147C252D1D742267D4663DC25DA63931C91区块高度:15527340附件2大兴安岭林业集团公司呼中林业局2023年度森林防火.. |
| 【中标结果】 |
加格达奇区农村公路提质改造工程项目(02标段)中标候选人公示
|
大兴安岭地区 |
2025-12-09 |
| 加格达奇区农村公路提质改造工程项目(02标段)中标候选人公示加格达奇区农村公路提质改造工程项目(02标段)中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-12-09浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:加格达奇区农村公路提质改造工程项目(02标段)中标候选.. |
| 【招标采购】 |
加格达奇区农村公路提质改造工程项目(02标段)中标候选人公示
|
大兴安岭地区 |
2025-12-09 |
| 加格达奇区农村公路提质改造工程项目(02标段)中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:加格达奇区农村公路提质改造工程项目(02标段)中标候选人公示项目名称加格达奇区农村公路提质改造工程项目(02标段)项目编号JT1301G251111001001招标方式公开招标招标人加格达.. |
| 【招标采购】 |
黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛镇长征街至曙光街排水防涝三期建设工程项目
|
大兴安岭地区 |
2025-12-03 |
| 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛镇长征街至曙光街排水防涝三期建设工程项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项.. |
| 【招标采购】 |
加格达奇林业局葫芦岛林场扑火营房重建项目中标候选人公示
|
大兴安岭地区 |
2025-09-08 |
| 加格达奇林业局葫芦岛林场扑火营房重建项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-09-0817:15:02存证哈希值:47E390558B5F03585891110A879E668EA038403D0AAA523B83B1E4158731EABE区块高度:13307498加格达奇林业局葫芦岛林场扑火营房重建项目中标候选人公示 &.. |
| 【招标采购】 |
黑龙江省大兴安岭地区新林区全民健身中心建设项目中标候选人公示
|
大兴安岭地区 |
2025-08-25 |
| 黑龙江省大兴安岭地区新林区全民健身中心建设项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省大兴安岭地区新林区全民健身中心建设项目中标候选人公示项目编号:FJ1305G250728002001黑龙江省大兴安岭地区新林区全民健身中心建设项目施工已于2025年8月25日09.. |