爱民区建设工程交易中心 共找到152条“爱民区建设工程交易中心”的信息
爱民区建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 龙江森工青梅实验林场2025年环境整治基础设施建设项目 | 爱民区 | 2026-04-21 |
| 龙江森工青梅实验林场2025年环境整治基础设施建设项目龙江森工青梅实验林场2025年环境整治基础设施建设项目龙江森工青梅实验林场2025年环境整治基础设施建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-21浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:龙江森工青梅.. | |||
| 【中标结果】 | 牡丹江市爱民区全民健身中心建设项目 | 爱民区 | 2026-04-14 |
| 牡丹江市爱民区全民健身中心建设项目牡丹江市爱民区全民健身中心建设项目牡丹江市爱民区全民健身中心建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-14浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:牡丹江市爱民区全民健身中心建设项目定标结果公示牡丹江市爱民区.. | |||
| 【中标结果】 | 牡丹江市爱民区全民健身中心建设项目评标公示 | 爱民区 | 2026-04-10 |
| 牡丹江市爱民区全民健身中心建设项目评标公示牡丹江市爱民区全民健身中心建设项目评标公示牡丹江市爱民区全民健身中心建设项目评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-04-10浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:牡丹江市爱民区全民健身中心建设项目评.. | |||
| 【招标采购】 | 牡丹江市爱民区兴平街道办事处牡丹江市爱民区通乡社区国有企业退休人员社会化管理综合活动中心改扩建项目竞争性磋商公告 | 爱民区 | 2026-04-09 |
| 牡丹江市爱民区兴平街道办事处牡丹江市爱民区通乡社区国有企业退休人员社会化管理综合活动中心改扩建项目竞争性磋商公告牡丹江市爱民区兴平街道办事处牡丹江市爱民区通乡社区国有企业退休人员社会化管理综合活动中心改扩建项目竞争性磋商公告项目概况牡丹江市爱民区通乡社区国有.. | |||
| 【中标结果】 | 东宁市第一中学食宿楼及艺体教学楼工程建设项目全过程咨询项目管理评标公示 | 爱民区 | 2026-04-08 |
| 东宁市第一中学食宿楼及艺体教学楼工程建设项目全过程咨询项目管理评标公示东宁市第一中学食宿楼及艺体教学楼工程建设项目全过程咨询项目管理评标公示东宁市第一中学食宿楼及艺体教学楼工程建设项目全过程咨询项目管理评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-04-08浏览次打印本页.. | |||
| 【招标采购】 | 东宁市第一中学食宿楼及艺体教学楼工程建设项目全过程咨询项目管理评标公示 | 爱民区 | 2026-04-08 |
| 东宁市第一中学食宿楼及艺体教学楼工程建设项目全过程咨询项目管理评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:东宁市第一中学食宿楼及艺体教学楼工程建设项目全过程咨询项目管理评标结果公示项目编号:FJ0302G260317001001东宁市第一中学食宿楼及艺体教学楼工程建设项目.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省牡丹江市爱民区2026年13个小区及单体楼老旧小区楼本体及配套基础设施项目EPC工程总承包二标段评标公示 | 爱民区 | 2026-04-03 |
| 黑龙江省牡丹江市爱民区2026年13个小区及单体楼老旧小区楼本体及配套基础设施项目EPC工程总承包二标段评标公示黑龙江省牡丹江市爱民区2026年13个小区及单体楼老旧小区楼本体及配套基础设施项目EPC工程总承包二标段评标公示黑龙江省牡丹江市爱民区2026年13个小区及单体楼老旧小区.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省牡丹江市爱民区2026年13个小区及单体楼老旧小区楼本体及配套基础设施项目EPC工程总承包一标段评标公示 | 爱民区 | 2026-04-03 |
| 黑龙江省牡丹江市爱民区2026年13个小区及单体楼老旧小区楼本体及配套基础设施项目EPC工程总承包一标段评标公示黑龙江省牡丹江市爱民区2026年13个小区及单体楼老旧小区楼本体及配套基础设施项目EPC工程总承包一标段评标公示黑龙江省牡丹江市爱民区2026年13个小区及单体楼老旧小区.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省牡丹江市爱民区2026年13个小区及单体楼老旧小区楼本体及配套基础设施项目EPC工程总承包二标段评标公示 | 爱民区 | 2026-04-03 |
| 黑龙江省牡丹江市爱民区2026年13个小区及单体楼老旧小区楼本体及配套基础设施项目EPC工程总承包二标段评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省牡丹江市爱民区2026年13个小区及单体楼老旧小区楼本体及配套基础设施项目EPC工程总承包二标段项目编号:SZ0300G250.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省牡丹江市爱民区2026年13个小区及单体楼老旧小区楼本体及配套基础设施项目EPC工程总承包一标段评标公示 | 爱民区 | 2026-04-03 |
| 黑龙江省牡丹江市爱民区2026年13个小区及单体楼老旧小区楼本体及配套基础设施项目EPC工程总承包一标段评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省牡丹江市爱民区2026年13个小区及单体楼老旧小区楼本体及配套基础设施项目EPC工程总承包一标段项目编号:SZ0300G250.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省牡丹江市爱民区2026年13个小区及单体楼老旧小区楼本体及配套基础设施项目监理评标公示(建设工程交易中心在正文中) | 爱民区 | 2026-03-23 |
| 黑龙江省牡丹江市爱民区2026年13个小区及单体楼老旧小区楼本体及配套基础设施项目监理评标公示黑龙江省牡丹江市爱民区2026年13个小区及单体楼老旧小区楼本体及配套基础设施项目监理评标公示黑龙江省牡丹江市爱民区2026年13个小区及单体楼老旧小区楼本体及配套基础设施项目监理评.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省牡丹江市爱民区2026年13个小区及单体楼老旧小区楼本体及配套基础设施项目监理评标公示(建设工程交易中心在正文中) | 爱民区 | 2026-03-23 |
| 黑龙江省牡丹江市爱民区2026年13个小区及单体楼老旧小区楼本体及配套基础设施项目监理评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省牡丹江市爱民区2026年13个小区及单体楼老旧小区楼本体及配套基础设施改造项目监理项目编号:FJ0300G260213002001黑龙江省牡丹江市.. | |||
| 【中标结果】 | 林口县2026年刁翎镇黑背河小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 爱民区 | 2026-03-10 |
| 林口县2026年刁翎镇黑背河小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-1016:33:51存证哈希值:D4E5735A312A25744BF75DB6B23F3E3F1C3AC48C1E3B11E1E1F1E20533254761区块高度:19324718林口县2026年刁翎镇黑背河小流域综合治理提质增效项目中标候选人公.. | |||
| 【招标采购】 | 牡丹江医科大学学校人才公寓装修(二次)竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) | 爱民区 | 2026-02-02 |
| 牡丹江医科大学学校人才公寓装修(二次)竞争性磋商公告项目概况学校人才公寓装修(二次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与.. | |||
| 【中标结果】 | 牡丹江市2025年管护用房建设项目中标候选人公示 | 爱民区 | 2025-12-31 |
| 牡丹江市2025年管护用房建设项目中标候选人公示牡丹江市2025年管护用房建设项目中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-12-30浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-12-3016:23:36存证哈希值:2910674860C213BF5DF3CEF8D467C647A54969BBEDFE0C22665B55E5B7A89B59.. | |||
| 【招标采购】 | 牡丹江市2025年管护用房建设项目中标候选人公示 | 爱民区 | 2025-12-30 |
| 牡丹江市2025年管护用房建设项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-12-3016:23:36存证哈希值:2910674860C213BF5DF3CEF8D467C647A54969BBEDFE0C22665B55E5B7A89B59区块高度:15726217牡丹江市2025年管护用房建设项目中标候选人公示牡丹江市2025年管护用房建设项目已于2025.. | |||
| 【招标采购】 | 牡丹江市林业和草原局黑龙江省牡丹江市林业有害生物防治综合能力提升项目-工程项目采购(二次)竞争性磋商公告 | 爱民区 | 2025-12-11 |
| 牡丹江市林业和草原局黑龙江省牡丹江市林业有害生物防治综合能力提升项目-工程项目采购(二次)竞争性磋商公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况黑龙江省牡丹江市林业有害生物防治综合能力提升项目-工程项目采购(二次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名.. | |||
| 【中标结果】 | 牡丹江市教育第三幼儿园供热、大门及网络等维修改造工程(二次)中标(成交)结果公告 | 爱民区 | 2025-12-09 |
| 牡丹江市教育第三幼儿园供热、大门及网络等维修改造工程(二次)中标(成交)结果公告牡丹江市教育第三幼儿园供热、大门及网络等维修改造工程(二次)中标(成交)结果公告发布时间:2025-12-0913:40信息来源:黑龙江原文链接地址一、项目编号:[231001]MDJZC[CS]20250085-1二、项目名称:供热、.. | |||
| 【招标采购】 | 牡丹江市公安局爱民分局爱民出入境接待大厅装修改造工程竞争性磋商公告 | 爱民区 | 2025-12-05 |
| 牡丹江市公安局爱民分局爱民出入境接待大厅装修改造工程竞争性磋商公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况爱民出入境接待大厅装修改造工程采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执.. | |||
| 【招标采购】 | 牡丹江市林业和草原局黑龙江省牡丹江市林业有害生物防治综合能力提升项目-工程项目采购竞争性磋商公告 | 爱民区 | 2025-11-28 |
| 牡丹江市林业和草原局黑龙江省牡丹江市林业有害生物防治综合能力提升项目-工程项目采购竞争性磋商公告项目概况黑龙江省牡丹江市林业有害生物防治综合能力提升项目-工程项目采购采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.g.. | |||