爱民区公共资源交易中心 共找到628条“爱民区公共资源交易中心”的信息
爱民区公共资源交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 牡丹江市林业和草原局牡丹江市林草局国家级自然保护区监测平台项目(二次)中标(成交)结果公告 | 爱民区 | 2026-04-27 |
| 牡丹江市林业和草原局牡丹江市林草局国家级自然保护区监测平台项目(二次)中标(成交)结果公告牡丹江市林业和草原局牡丹江市林草局国家级自然保护区监测平台项目(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:[231001]MDJZC[CS]20260007-1二、项目名称:牡丹江市林草局国家级自然保护区监测.. | |||
| 【谈判采购】 | 牡丹江心血管病医院患者服务中心委托服务竞争性谈判公告 | 爱民区 | 2026-04-24 |
| 牡丹江心血管病医院患者服务中心委托服务竞争性谈判公告牡丹江心血管病医院患者服务中心委托服务竞争性谈判公告项目概况患者服务中心委托服务采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目.. | |||
| 【中标结果】 | 牡丹江市爱民区兴平街道办事处牡丹江市爱民区通乡社区国有企业退休人员社会化管理综合活动中心改扩建项目中标(成交)结果公告 | 爱民区 | 2026-04-21 |
| 牡丹江市爱民区兴平街道办事处牡丹江市爱民区通乡社区国有企业退休人员社会化管理综合活动中心改扩建项目中标(成交)结果公告牡丹江市爱民区兴平街道办事处牡丹江市爱民区通乡社区国有企业退休人员社会化管理综合活动中心改扩建项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[231004]MDJZC[.. | |||
| 【招标采购】 | 龙江森工青梅实验林场2025年环境整治基础设施建设项目(公共资源交易中心在正文中) | 爱民区 | 2026-04-21 |
| 龙江森工青梅实验林场2025年环境整治基础设施建设项目龙江森工青梅实验林场2025年环境整治基础设施建设项目龙江森工青梅实验林场2025年环境整治基础设施建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-21浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:龙江森工青梅.. | |||
| 【招标采购】 | 牡丹江医科大学招生就业处2026年印刷品采购(二次)竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 爱民区 | 2026-04-15 |
| 牡丹江医科大学招生就业处2026年印刷品采购(二次)竞争性磋商公告牡丹江医科大学招生就业处2026年印刷品采购(二次)竞争性磋商公告项目概况招生就业处2026年印刷品采购(二次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.c.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江林业职业技术学院生态工程系森林测量实训室及土壤检测实训室建设项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 爱民区 | 2026-04-15 |
| 黑龙江林业职业技术学院生态工程系森林测量实训室及土壤检测实训室建设项目招标公告黑龙江林业职业技术学院生态工程系森林测量实训室及土壤检测实训室建设项目招标公告项目概况生态工程系森林测量实训室及土壤检测实训室建设项目招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码.. | |||
| 【招标采购】 | 牡丹江市林业和草原局牡丹江市林草局国家级自然保护区监测平台项目(二次)竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 爱民区 | 2026-04-14 |
| 牡丹江市林业和草原局牡丹江市林草局国家级自然保护区监测平台项目(二次)竞争性磋商公告牡丹江市林业和草原局牡丹江市林草局国家级自然保护区监测平台项目(二次)竞争性磋商公告项目概况牡丹江市林草局国家级自然保护区监测平台项目(二次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户.. | |||
| 【中标结果】 | 牡丹江市爱民区全民健身中心建设项目 | 爱民区 | 2026-04-14 |
| 牡丹江市爱民区全民健身中心建设项目牡丹江市爱民区全民健身中心建设项目牡丹江市爱民区全民健身中心建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-14浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:牡丹江市爱民区全民健身中心建设项目定标结果公示牡丹江市爱民区.. | |||
| 【中标结果】 | 牡丹江市爱民区全民健身中心建设项目评标公示 | 爱民区 | 2026-04-10 |
| 牡丹江市爱民区全民健身中心建设项目评标公示牡丹江市爱民区全民健身中心建设项目评标公示牡丹江市爱民区全民健身中心建设项目评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-04-10浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:牡丹江市爱民区全民健身中心建设项目评.. | |||
| 【招标采购】 | 牡丹江市爱民区兴平街道办事处牡丹江市爱民区通乡社区国有企业退休人员社会化管理综合活动中心改扩建项目竞争性磋商公告 | 爱民区 | 2026-04-09 |
| 牡丹江市爱民区兴平街道办事处牡丹江市爱民区通乡社区国有企业退休人员社会化管理综合活动中心改扩建项目竞争性磋商公告牡丹江市爱民区兴平街道办事处牡丹江市爱民区通乡社区国有企业退休人员社会化管理综合活动中心改扩建项目竞争性磋商公告项目概况牡丹江市爱民区通乡社区国有.. | |||
| 【变更公告】 | 牡丹江医学院学生公寓无线感烟等设备购置结果更正公告(第一次)(公共资源交易中心在正文中) | 爱民区 | 2026-04-09 |
| 牡丹江医学院学生公寓无线感烟等设备购置结果更正公告(第一次)牡丹江医学院学生公寓无线感烟等设备购置结果更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[230001]MDJZC[CS]20240089原公告的采购项目名称:学生公寓无线感烟等设备购置首次公告日期:2024年11月25日二、更正.. | |||
| 【中标结果】 | 东宁市第一中学食宿楼及艺体教学楼工程建设项目全过程咨询项目管理评标公示(公共资源交易中心在正文中) | 爱民区 | 2026-04-08 |
| 东宁市第一中学食宿楼及艺体教学楼工程建设项目全过程咨询项目管理评标公示东宁市第一中学食宿楼及艺体教学楼工程建设项目全过程咨询项目管理评标公示东宁市第一中学食宿楼及艺体教学楼工程建设项目全过程咨询项目管理评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-04-08浏览次打印本页.. | |||
| 【招标采购】 | 东宁市第一中学食宿楼及艺体教学楼工程建设项目全过程咨询项目管理评标公示(公共资源交易中心在正文中) | 爱民区 | 2026-04-08 |
| 东宁市第一中学食宿楼及艺体教学楼工程建设项目全过程咨询项目管理评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:东宁市第一中学食宿楼及艺体教学楼工程建设项目全过程咨询项目管理评标结果公示项目编号:FJ0302G260317001001东宁市第一中学食宿楼及艺体教学楼工程建设项目.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省牡丹江市爱民区2026年13个小区及单体楼老旧小区楼本体及配套基础设施项目EPC工程总承包二标段评标公示(公共资源交易中心在正文中) | 爱民区 | 2026-04-03 |
| 黑龙江省牡丹江市爱民区2026年13个小区及单体楼老旧小区楼本体及配套基础设施项目EPC工程总承包二标段评标公示黑龙江省牡丹江市爱民区2026年13个小区及单体楼老旧小区楼本体及配套基础设施项目EPC工程总承包二标段评标公示黑龙江省牡丹江市爱民区2026年13个小区及单体楼老旧小区.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省牡丹江市爱民区2026年13个小区及单体楼老旧小区楼本体及配套基础设施项目EPC工程总承包一标段评标公示(公共资源交易中心在正文中) | 爱民区 | 2026-04-03 |
| 黑龙江省牡丹江市爱民区2026年13个小区及单体楼老旧小区楼本体及配套基础设施项目EPC工程总承包一标段评标公示黑龙江省牡丹江市爱民区2026年13个小区及单体楼老旧小区楼本体及配套基础设施项目EPC工程总承包一标段评标公示黑龙江省牡丹江市爱民区2026年13个小区及单体楼老旧小区.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省牡丹江市爱民区2026年13个小区及单体楼老旧小区楼本体及配套基础设施项目EPC工程总承包二标段评标公示(公共资源交易中心在正文中) | 爱民区 | 2026-04-03 |
| 黑龙江省牡丹江市爱民区2026年13个小区及单体楼老旧小区楼本体及配套基础设施项目EPC工程总承包二标段评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省牡丹江市爱民区2026年13个小区及单体楼老旧小区楼本体及配套基础设施项目EPC工程总承包二标段项目编号:SZ0300G250.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省牡丹江市爱民区2026年13个小区及单体楼老旧小区楼本体及配套基础设施项目EPC工程总承包一标段评标公示(公共资源交易中心在正文中) | 爱民区 | 2026-04-03 |
| 黑龙江省牡丹江市爱民区2026年13个小区及单体楼老旧小区楼本体及配套基础设施项目EPC工程总承包一标段评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省牡丹江市爱民区2026年13个小区及单体楼老旧小区楼本体及配套基础设施项目EPC工程总承包一标段项目编号:SZ0300G250.. | |||
| 【招标采购】 | 牡丹江市康安医院康复中心信息系统集成实施服务(四次)竞争性磋商公告 | 爱民区 | 2026-04-02 |
| 牡丹江市康安医院康复中心信息系统集成实施服务(四次)竞争性磋商公告牡丹江市康安医院康复中心信息系统集成实施服务(四次)竞争性磋商公告项目概况康复中心信息系统集成实施服务(四次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.. | |||
| 【招标采购】 | 牡丹江医科大学招生就业处2026年印刷品采购竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 爱民区 | 2026-04-02 |
| 牡丹江医科大学招生就业处2026年印刷品采购竞争性磋商公告牡丹江医科大学招生就业处2026年印刷品采购竞争性磋商公告项目概况招生就业处2026年印刷品采购采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-.. | |||
| 【招标采购】 | 牡丹江市林业和草原局牡丹江市林草局国家级自然保护区监测平台项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 爱民区 | 2026-03-31 |
| 牡丹江市林业和草原局牡丹江市林草局国家级自然保护区监测平台项目竞争性磋商公告牡丹江市林业和草原局牡丹江市林草局国家级自然保护区监测平台项目竞争性磋商公告项目概况牡丹江市林草局国家级自然保护区监测平台项目采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙.. | |||