双鸭山市建设工程交易中心 共找到98条“双鸭山市建设工程交易中心”的信息
双鸭山市建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 黑龙江省双鸭山市集贤县锦福逸居二期项目施工 | 双鸭山市 | 2026-04-28 |
| 黑龙江省双鸭山市集贤县锦福逸居二期项目施工黑龙江省双鸭山市集贤县锦福逸居二期项目施工黑龙江省双鸭山市集贤县锦福逸居二期项目施工【字体:大中小】来源:日期:2026-04-28浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: .. | |||
| 【招标采购】 | 集贤县2026年高标准农田建设项目 | 双鸭山市 | 2026-04-27 |
| 集贤县2026年高标准农田建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称集贤县2026年高标准农田建设项目项目.. | |||
| 【中标结果】 | 双鸭山市市辖区 2025年农村公路养护工程中标候选人公示 | 双鸭山市 | 2026-04-15 |
| 双鸭山市市辖区2025年农村公路养护工程中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-1511:53:36存证哈希值:97F6C1A21FD963B4C805B7B3FA59A3222E48BE9A92CE816DF51A78719765BF98区块高度:20724905双鸭山市市辖区2025年农村公路养护工程中标候选人双鸭山市市辖区2025年农村公路养.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省双鸭山市集贤县2026年升昌镇治安村硬化水泥路项目(建设工程交易中心在正文中) | 双鸭山市 | 2026-04-14 |
| 黑龙江省双鸭山市集贤县2026年升昌镇治安村硬化水泥路项目黑龙江省双鸭山市集贤县2026年升昌镇治安村硬化水泥路项目黑龙江省双鸭山市集贤县2026年升昌镇治安村硬化水泥路项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-14浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-1415:00:38存.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省双鸭山市集贤县2026年丰乐镇太源村基础设施项目(建设工程交易中心在正文中) | 双鸭山市 | 2026-04-14 |
| 黑龙江省双鸭山市集贤县2026年丰乐镇太源村基础设施项目黑龙江省双鸭山市集贤县2026年丰乐镇太源村基础设施项目黑龙江省双鸭山市集贤县2026年丰乐镇太源村基础设施项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-14浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-1414:56:39存证哈希.. | |||
| 【招标采购】 | 宝清县2026年衔接推进乡村振兴补助资金村内基础设施建设项目六标段 | 双鸭山市 | 2026-04-02 |
| 宝清县2026年衔接推进乡村振兴补助资金村内基础设施建设项目六标段宝清县2026年衔接推进乡村振兴补助资金村内基础设施建设项目六标段宝清县2026年衔接推进乡村振兴补助资金村内基础设施建设项目六标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-02浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证.. | |||
| 【招标采购】 | 宝清县2026年衔接推进乡村振兴补助资金村内基础设施建设项目五标段 | 双鸭山市 | 2026-04-02 |
| 宝清县2026年衔接推进乡村振兴补助资金村内基础设施建设项目五标段宝清县2026年衔接推进乡村振兴补助资金村内基础设施建设项目五标段宝清县2026年衔接推进乡村振兴补助资金村内基础设施建设项目五标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-02浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证.. | |||
| 【招标采购】 | 宝清县2026年衔接推进乡村振兴补助资金村内基础设施建设项目四标段 | 双鸭山市 | 2026-04-02 |
| 宝清县2026年衔接推进乡村振兴补助资金村内基础设施建设项目四标段宝清县2026年衔接推进乡村振兴补助资金村内基础设施建设项目四标段宝清县2026年衔接推进乡村振兴补助资金村内基础设施建设项目四标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-02浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证.. | |||
| 【招标采购】 | 宝清县2026年衔接推进乡村振兴补助资金村内基础设施建设项目三标段 | 双鸭山市 | 2026-04-02 |
| 宝清县2026年衔接推进乡村振兴补助资金村内基础设施建设项目三标段宝清县2026年衔接推进乡村振兴补助资金村内基础设施建设项目三标段宝清县2026年衔接推进乡村振兴补助资金村内基础设施建设项目三标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-02浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证.. | |||
| 【招标采购】 | 宝清县2026年衔接推进乡村振兴补助资金村内基础设施建设项目二标段 | 双鸭山市 | 2026-04-02 |
| 宝清县2026年衔接推进乡村振兴补助资金村内基础设施建设项目二标段宝清县2026年衔接推进乡村振兴补助资金村内基础设施建设项目二标段宝清县2026年衔接推进乡村振兴补助资金村内基础设施建设项目二标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-02浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证.. | |||
| 【招标采购】 | 宝清县2026年衔接推进乡村振兴补助资金村内基础设施建设项目一标段 | 双鸭山市 | 2026-04-02 |
| 宝清县2026年衔接推进乡村振兴补助资金村内基础设施建设项目一标段宝清县2026年衔接推进乡村振兴补助资金村内基础设施建设项目一标段宝清县2026年衔接推进乡村振兴补助资金村内基础设施建设项目一标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-02浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证.. | |||
| 【招标采购】 | 佳同铁路扩能改造工程铁路贯通线电力迁改工程项目(集贤段)招标计划 | 双鸭山市 | 2026-03-19 |
| 佳同铁路扩能改造工程铁路贯通线电力迁改工程项目(集贤段)招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:附件黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称佳同铁路扩能改造工程铁路贯通线电力迁改工程项目(集贤段)项目法人或招标人名称集贤县交通运输局项目批准文件及文号黑铁.. | |||
| 【招标采购】 | 佳同铁路扩能改造工程笔架山农场管线迁改工程(集贤段)招标计划 | 双鸭山市 | 2026-03-19 |
| 佳同铁路扩能改造工程笔架山农场管线迁改工程(集贤段)招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:附件黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称佳同铁路扩能改造工程笔架山农场管线迁改工程(集贤段)项目法人或招标人名称集贤县交通运输局项目批准文件及文号黑铁集团黑龙.. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团双鸭山农场农垦公用基础设施建设项目第三标段中标候选人公示 | 双鸭山市 | 2026-03-04 |
| 北大荒集团双鸭山农场农垦公用基础设施建设项目第三标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-0415:50:18存证哈希值:E17AD9C40BC7FFC4D796608F6D5665E06A52337D72C805949FE85145A711A61B区块高度:19099646北大荒集团双鸭山农场农垦公用基础设施建设项目第三标段中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团双鸭山农场农垦公用基础设施建设项目第二标段中标候选人公示 | 双鸭山市 | 2026-03-04 |
| 北大荒集团双鸭山农场农垦公用基础设施建设项目第二标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-0414:37:54存证哈希值:CE4F810BE57479551A6B9DE857EA097E3A75B9F868BF37782494AE887180D11E区块高度:19096130北大荒集团双鸭山农场农垦公用基础设施建设项目第二标段中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团双鸭山农场两供两治一业改造项目第一标段中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 双鸭山市 | 2026-02-27 |
| 北大荒集团双鸭山农场两供两治一业改造项目第一标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-02-2711:40:03存证哈希值:07BC6F35D052F14F32A7E75A66D2DE767F7C7C4F3DD9E423ED6F7BE6B2C33163区块高度:18875326北大荒集团双鸭山农场两供两治一业改造项目第一标段中标候选人公示北.. | |||
| 【招标采购】 | 北大荒集团五九七农场两供两治一业楼房及公共基础设施改造项目全过程咨询服务 | 双鸭山市 | 2026-02-12 |
| 北大荒集团五九七农场两供两治一业楼房及公共基础设施改造项目全过程咨询服务北大荒集团五九七农场两供两治一业楼房及公共基础设施改造项目全过程咨询服务北大荒集团五九七农场两供两治一业楼房及公共基础设施改造项目全过程咨询服务【字体:大中小】来源:日期:2026-02-12浏览次打.. | |||
| 【招标采购】 | 北大荒集团五九七农场两供两治一业改造项目全过程咨询服务 | 双鸭山市 | 2026-02-12 |
| 北大荒集团五九七农场两供两治一业改造项目全过程咨询服务北大荒集团五九七农场两供两治一业改造项目全过程咨询服务北大荒集团五九七农场两供两治一业改造项目全过程咨询服务【字体:大中小】来源:日期:2026-02-12浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-02-1208:51:07存.. | |||
| 【招标采购】 | 中国民用航空东北地区空中交通管理局天山等四部雷达工程项目-集贤二次雷达工程项目二次公告 | 双鸭山市 | 2026-01-28 |
| 中国民用航空东北地区空中交通管理局天山等四部雷达工程项目-集贤二次雷达工程项目二次公告项目概况天山等四部雷达工程项目-集贤二次雷达工程项目招标项目的潜在投标人应在潜在投标人应先在“黑龙江公共资源交易网”(http://1.58.199.11:8605/)进行用户注册、办理数字证书,使用数字.. | |||
| 【招标采购】 | 北大荒集团二九一农场两供两治一业改造项目施工招标公告 | 双鸭山市 | 2026-01-08 |
| 北大荒集团二九一农场两供两治一业改造项目施工招标公告区块链已存证存证时间:2026-01-0810:13:30存证哈希值:C6900A22DD8F73B573424E6A28D196D59EC9B5A08CE0B23299A5EA642C7158BB区块高度:16441578北大荒集团二九一农场两供两治一业改造项目施工招标公告项目编号:SZ0701G2512300.. | |||