鸡西市建设工程交易中心 共找到351条“鸡西市建设工程交易中心”的信息
鸡西市建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 鸡西市恒山区农村供水保障工程(2026年度)施工 | 鸡西市 | 2026-04-27 |
| 鸡西市恒山区农村供水保障工程(2026年度)施工鸡西市恒山区农村供水保障工程(2026年度)施工鸡西市恒山区农村供水保障工程(2026年度)施工【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: .. | |||
| 【中标结果】 | 2026年鸡东镇红胜村基础设施巷路项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-24 |
| 2026年鸡东镇红胜村基础设施巷路项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2422:15:03存证哈希值:E7A78D6223EA25E29DAD0D7A15293BA389E56F81E56DB7BDCEDF56D51BFCD076区块高度:211616852026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(七标段:2026年鸡东镇红胜村基础设施巷路项目).. | |||
| 【中标结果】 | 2026年东海镇新华村基础设施项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-24 |
| 2026年东海镇新华村基础设施项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2422:06:06存证哈希值:A857EB2C76F442B344DF7FAB6003D0574C122D5780BDF086B47AD15AF65C4A46区块高度:211614042026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(四标段:2026年东海镇新华村基础设施项目)中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年哈达镇哈达村基础设施项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-24 |
| 2026年哈达镇哈达村基础设施项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2422:09:01存证哈希值:32CD987CA561A28EA4A396DB618E9DAA1C86FBFDAF5CE9147D93444E0DC4B6F5区块高度:211615142026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(六标段:2026年哈达镇哈达村基础设施项目)中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年东海镇发展村基础设施项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-24 |
| 2026年东海镇发展村基础设施项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2422:09:02存证哈希值:3BBBB9C82A59B127B8EEDDEB03C9AEF6C75E60456BB6C5EFA9833B37271938E2区块高度:211615152026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(五标段:2026年东海镇发展村基础设施项目)中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年向阳镇红星村村内水泥路项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-24 |
| 2026年向阳镇红星村村内水泥路项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2421:54:06存证哈希值:39F8DBE74DC8183BE89E076D0D40CE1DE647348161BC0B2AB1FC03E4DC9E8491区块高度:211610552026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(三标段:2026年向阳镇红星村村内水泥路项目)中标.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年下亮子乡三排村基础设施项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-24 |
| 2026年下亮子乡三排村基础设施项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2421:45:07存证哈希值:77D717308590690B04C6F0AD293DCC7761DFFA0E8C82C657AF157D89862E0B0D区块高度:211607732026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(一标段:2026年下亮子乡三排村基础设施项目)中标.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年下亮子乡新立村基础设施项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-24 |
| 2026年下亮子乡新立村基础设施项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2421:51:07存证哈希值:237EB91AD73B2FAAEC91CD8255B41683541468A779319D47CA490D7167907573区块高度:211609642026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(二标段:2026年下亮子乡新立村基础设施项目)中标.. | |||
| 【招标采购】 | 密山市水产加工厂建设项目一标段 | 鸡西市 | 2026-04-24 |
| 密山市水产加工厂建设项目一标段密山市水产加工厂建设项目一标段密山市水产加工厂建设项目一标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2417:08:59存证哈希值:A0B1035C7822BDC6523882C5BF7D4CDEE9FCFF41A8F6DDD11660A61A5781EB2.. | |||
| 【招标采购】 | 北大荒集团八五八农场2026年供热烟囱改造项目(建设工程交易中心在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-23 |
| 北大荒集团八五八农场2026年供热烟囱改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称北大荒集团八五八农场2026年供热烟囱改造项目项目法人或招标人名称(盖章)北大荒集团黑龙江八五八农场有限公司项目批准文件及文号北大荒农垦集团有.. | |||
| 【招标采购】 | 北大荒集团黑龙江八五八农场有限公司2026年农村综合改革转移支付项目(建设工程交易中心在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-23 |
| 北大荒集团黑龙江八五八农场有限公司2026年农村综合改革转移支付项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称北大荒集团黑龙江八五八农场有限公司2026年农村综合改革转移支付项目项目法人或招标人名称(盖章)北大荒集团黑龙江八五八农.. | |||
| 【招标采购】 | 北大荒集团黑龙江八五六农场有限公司2026年农村综合改革转移支付项目(建设工程交易中心在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-22 |
| 北大荒集团黑龙江八五六农场有限公司2026年农村综合改革转移支付项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑.. | |||
| 【招标采购】 | 北大荒集团黑龙江八五五农场有限公司2026年农村综合改革转移支付项目(建设工程交易中心在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-22 |
| 北大荒集团黑龙江八五五农场有限公司2026年农村综合改革转移支付项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称北大荒集团黑龙江八五五农场有限公司2026年农村综合改革转移支付项目项目法人或招标人名称(盖章)北大荒集团黑龙江八五五农场有限公司项目批准文件及文号《北.. | |||
| 【招标采购】 | 福地三期区域DN450管网迁移改造工程项目 | 鸡西市 | 2026-04-21 |
| 福地三期区域DN450管网迁移改造工程项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称福地三期区域DN450管网迁移改造工程项目项目法人或招标人名称(盖章)鸡西市.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第7标段中标候选人公示 | 鸡西市 | 2026-04-20 |
| 黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第7标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2017:30:39存证哈希值:D4F3DD3F344AA02CFCB7D8E81FEB4E5BD2A3E9AFC80C1FC49F253C20622E2D18区块高度:20946332黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第7标段中.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省密山市北大荒药业有限公司金九小区两供两治一业改造工程 | 鸡西市 | 2026-04-17 |
| 黑龙江省密山市北大荒药业有限公司金九小区两供两治一业改造工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西市梨树区2026年度农村供水保障工程施工招标计划表 | 鸡西市 | 2026-04-17 |
| 鸡西市梨树区2026年度农村供水保障工程施工招标计划表区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称鸡西市梨树区202.. | |||
| 【中标结果】 | 大王家村边沟项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-17 |
| 大王家村边沟项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-1710:56:21存证哈希值:EEB94E125B8A764C589F970D0CFBF4228228B4D337852451F1CEF4D1D5D3E252区块高度:20821771大王家村边沟项目中标候选人公示项目编号:QT0603G260326001001大王家村边沟项目已于2026年04月16日09时0.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西市2025年管护用房建设项目 | 鸡西市 | 2026-04-16 |
| 鸡西市2025年管护用房建设项目鸡西市2025年管护用房建设项目鸡西市2025年管护用房建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-1615:45:17存证哈希值:4CE1300A316AA4289541E45A6942E3F4BC3754B4B13103C0A4D0FF01DA9B929A区块.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西市城子河区2026年农村供水保障工程 | 鸡西市 | 2026-04-16 |
| 鸡西市城子河区2026年农村供水保障工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称鸡西市城子河区2026年农村供水保障工程项目法人或招标人名称(盖章)鸡西市城子河区农业农村和水利服务中心项目批准文件及文号《关于鸡西市城子河区农村供水.. | |||