方正县建设工程交易中心 共找到14条“方正县建设工程交易中心”的信息
方正县建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 方正县2026年高标准农田建设项目 | 方正县 | 2026-04-24 |
| 方正县2026年高标准农田建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称方正县2026年高标准农田建设项目项目法人或招标人名称(盖章)方正县乡村振兴发展服务中心项目批准文件及文号哈农复【2026】3号主要建设内容高标准农田总建设规模为.. | |||
| 【中标结果】 | 木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改造)工程施工A15标段中标候选人公示 | 方正县 | 2026-03-27 |
| 木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改造)工程施工A15标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-2720:18:14存证哈希值:2E874837F412F9C9A1312C400000C2EFE3B5B3A82BE8490FD2218A36C1BD4CC5区块高度:19966415木兰县2025年一般农村公路建设项目(农村公路提质改.. | |||
| 【招标采购】 | 方正县稻花街、山花街周围老旧小区附属配套设施及地下管网改造项目(建设工程交易中心在正文中) | 方正县 | 2026-03-27 |
| 方正县稻花街、山花街周围老旧小区附属配套设施及地下管网改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称方正县稻花街、山花街周围老旧小区附属配套设施及地下管网改造项目项目法人或招标人名称(盖章)方正县住房和城乡建设局项目批准文件及文号方正县稻花街、山花街周.. | |||
| 【招标采购】 | 方正县XDZY-A-01地块项目(建设工程交易中心在正文中) | 方正县 | 2025-08-26 |
| 方正县XDZY-A-01地块项目区块链已存证存证时间:2025-08-2511:25:47存证哈希值:406AFF95245FCAD1AE357184DF778A85D263548F4BC270561B65AEF0F0701AEC区块高度:12634287方正县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告方自然资告字[2025]1号经方正县人民政府批准,方正县自然资源局.. | |||
| 【中标结果】 | 龙江森工双鸭山林业局防火应急道路建设项目监理中标候选人公示 | 方正县 | 2024-05-07 |
| 龙江森工双鸭山林业局防火应急道路建设项目监理中标候选人公示发布时间:2024-05-0712:40信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址龙江森工双鸭山林业局防火应急道路建设项目监理中标候选人公示项目编号:QT0700G240416001 龙江森工双鸭山林业局防火应.. | |||
| 【招标采购】 | 方正县LAQ-B-02-01地块项目(建设工程交易中心在正文中) | 方正县 | 2024-03-29 |
| 方正县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告方自然资告字[2024]5号经方正县人民政府批准,方正县自然资源局决定以网上挂牌方式出让1个项目的国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、出让项目的基本情况和规划指标要求:地块编号宗地位置用地性质出让方式用地面积(平方米.. | |||
| 【中标结果】 | 尚志市2023年交通水毁修复重建工程施工监理第4标段中标候选人公示 | 方正县 | 2024-03-25 |
| 尚志市2023年交通水毁修复重建工程施工监理第4标段中标候选人公示发布时间:2024-03-2513:16信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址尚志市2023年交通水毁修复重建工程施工监理第4标段中标候选人公示项目编号:JT0108G240229001尚志市2023年交通水毁修复重建工程施工监理第4.. | |||
| 【招标采购】 | 方正县XQ-B-19-02地块项目(建设工程交易中心在正文中) | 方正县 | 2024-03-20 |
| 方正县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告方自然资告字[2024]4号经方正县人民政府批准,方正县自然资源局决定以网上挂牌方式出让1个项目的国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、出让项目的基本情况和规划指标要求:地块编号宗地位置用地性质出让方式用地面积(平方米.. | |||
| 【招标采购】 | 方正县XQ-B-19-01地块项目(建设工程交易中心在正文中) | 方正县 | 2024-03-19 |
| 方正县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告方自然资告字[2024]3号经方正县人民政府批准,方正县自然资源局决定以网上挂牌方式出让1个项目的国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、出让项目的基本情况和规划指标要求:地块编号宗地位置用地性质出让方式用地面积(平方米.. | |||
| 【招标采购】 | 方正县LZQ-C-14-01地块项目(建设工程交易中心在正文中) | 方正县 | 2024-03-19 |
| 方正县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告方自然资告字[2024]2号经方正县人民政府批准,方正县自然资源局决定以网上挂牌方式出让1个项目的国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、出让项目的基本情况和规划指标要求:地块编号宗地位置用地性质出让方式用地面积(平方米.. | |||
| 【招标采购】 | 方正县B-33地块项目(建设工程交易中心在正文中) | 方正县 | 2024-03-19 |
| 方正县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告方自然资告字[2024]1号经方正县人民政府批准,方正县自然资源局决定以网上挂牌方式出让1个项目的国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、出让项目的基本情况和规划指标要求:地块编号宗地位置用地性质出让方式用地面积(平方米.. | |||
| 【招标采购】 | 方正县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(方自然资告字[2024]2号) | 方正县 | 2024-03-18 |
| 方正县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(方自然资告字[2024]2号)发布时间:2024-03-18信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址方正县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告方自然资告字[2024]2号经方正县人民政府批准,方正县自然资源局决定以网上挂牌方式出让1.. | |||
| 【招标采购】 | 方正县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(方自然资告字[2024]1号) | 方正县 | 2024-03-18 |
| 方正县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(方自然资告字[2024]1号)发布时间:2024-03-18信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址方正县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告方自然资告字[2024]1号经方正县人民政府批准,方正县自然资源局决定以网上挂牌方式出让1.. | |||
| 【中标结果】 | 2023年方正县农村公路提质改造项目(方伊公路一方八公路道路)中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 方正县 | 2024-02-01 |
| 2023年方正县农村公路提质改造项目(方伊公路一方八公路道路)中标候选人公示发布时间:2024-02-0112:23信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址2023年方正县农村公路提质改造项目(方伊公路一方八公路道路)中标候选人公示项目编号:JTSG0110G2312250010010022023年方正县农村公.. | |||