办理会员咨询热线:4000-156-001
白云矿区建设工程交易中心搜索结果
【招标采购】 包头市白云鄂博矿区合作中心白云鄂博矿区农牧林草和水务局办公场所维修改造竞争性磋商公告 白云矿区 2026-04-23
包头市白云鄂博矿区合作交流中心白云鄂博矿区农牧林草和水务局办公场所维修改造竞争性磋商公告包头市白云鄂博矿区合作交流中心白云鄂博矿区农牧林草和水务局办公场所维修改造竞争性磋商公告项目概况白云鄂博矿区农牧林草和水务局办公场所维修改造采购项目的潜在供应商应在内蒙古..
【招标采购】 包头市白云鄂博矿区合作中心白云鄂博矿区消防救援大队办公及附属楼修缮项目竞争性磋商公告 白云矿区 2026-02-02
包头市白云鄂博矿区合作交流中心白云鄂博矿区消防救援大队办公及附属楼修缮项目竞争性磋商公告项目概况白云鄂博矿区消防救援大队办公及附属楼修缮项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2026年03月17日09时20分(北京时间)前提交..
【中标结果】 长呼复线-大东管道联络线项目长呼复线-大东管道联络线项目施标段中标候选人公示 白云矿区 2025-12-19
长呼复线-大东管道联络线项目长呼复线-大东管道联络线项目施工标段中标候选人公示长呼复线-大东管道联络线项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:长呼复线-大东管道联络线项目施工标段标段编号:K1506002025112401001001开标时间:2025-12-1709:00开标地点:鄂尔多斯市五楼不见..
【中标结果】 包钢集团固阳矿山有限公司增隆昌石英岩矿80万吨采矿项目固阳矿山公司增隆昌新破碎系统项目施标段1中标候选人公示 白云矿区 2025-10-24
包钢集团固阳矿山有限公司增隆昌石英岩矿80万吨采矿项目固阳矿山公司增隆昌新建破碎系统项目施工标段1中标候选人公示固阳矿山公司增隆昌新建破碎系统项目施工标段1中标候选人公示固阳矿山公司增隆昌新建破碎系统项目施工标段1招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布..
【中标结果】 康巴什北区支路一道路及配套官网项目康巴什北区支路一道路及配套官网项目监理标段中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 白云矿区 2025-09-26
康巴什北区支路一道路及配套官网项目康巴什北区支路一道路及配套官网项目监理标段中标候选人公示康巴什北区支路一道路及配套管网项目监理标段中标候选人公示招标人名称鄂尔多斯市康巴什区政府投资项目代建中心招标代理机构名称内蒙古明达工程项目管理有限责任公司招标项目名称康..
【中标结果】 察右后旗白镇白云社区完整社区配套设施建设项目察右后旗白镇白云社区完整社区配套设施建设项目一标段中标候选人公示 白云矿区 2025-09-15
察右后旗白镇白云社区完整社区配套设施建设项目察右后旗白镇白云社区完整社区配套设施建设项目一标段中标候选人公示?察右后旗白镇白云社区完整社区配套设施建设项目中标候选人公示一、项目情况?项目名称:察右后旗白镇白云社区完整社区配套设施建设项目?建设地点:察右后旗白音察干..
【中标结果】 察右后旗白镇白云社区完整社区配套设施建设项目察右后旗白镇白云社区完整社区配套设施建设项目二标段中标候选人公示 白云矿区 2025-09-15
察右后旗白镇白云社区完整社区配套设施建设项目察右后旗白镇白云社区完整社区配套设施建设项目二标段中标候选人公示?察右后旗白镇白云社区完整社区配套设施建设项目中标候选人公示一、项目情况?项目名称:察右后旗白镇白云社区完整社区配套设施建设项目?建设地点:察右后旗白音察干..
【招标采购】 包头市白云鄂博矿区矿山路街道办事处白云鄂博矿区16号街坊危房改造项目竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) 白云矿区 2025-09-04
包头市白云鄂博矿区矿山路街道办事处白云鄂博矿区16号街坊危房改造项目竞争性磋商公告项目概况白云鄂博矿区16号街坊危房改造项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2025年09月15日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本..
【中标结果】 阿拉善孪井滩生态移民示范区历史遗留废弃矿山生态修复治理项目(二期)阿拉善孪井滩生态移民示范区历史遗留废弃矿山生态修复治理项目(二期)施二标段中标候选人公示 白云矿区 2025-08-19
阿拉善孪井滩生态移民示范区历史遗留废弃矿山生态修复治理项目(二期)阿拉善孪井滩生态移民示范区历史遗留废弃矿山生态修复治理项目(二期)施工二标段中标候选人公示??项目名称:阿拉善孪井滩生态移民示范区历史遗留废弃矿山生态修复治理项目(二期)施工二标段(二次),项目编号:K1529..
【招标采购】 包头市白云鄂博矿区合作中心白云鄂博矿区职餐厅改造工程竞争性磋商公告 白云矿区 2025-08-04
包头市白云鄂博矿区合作交流中心白云鄂博矿区职工餐厅改造工程竞争性磋商公告项目概况白云鄂博矿区职工餐厅改造工程采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2025年08月15日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:..
【中标结果】 伊金霍洛旗2023年老旧小区基础配套设施项目(亿城A区馨雅苑A区)施标段中标候选人公示 白云矿区 2024-10-09
伊金霍洛旗2023年老旧小区基础配套设施项目(亿城A区馨雅苑A区)施工施工标段中标候选人公示招标人名称伊金霍洛旗住房保障综合服务中心招标代理机构名称内蒙古景垚工程项目管理有限公司招标项目名称伊金霍洛旗2023年老旧小区基础配套设施项目(亿城A区馨雅苑A区)施工招标项目编号E1..
【中标结果】 达拉特旗西园路(南园街-惠民街)燃气及供排水管网改造工程审计标段中标候选人公示 白云矿区 2024-09-09
达拉特旗西园路(南园街-惠民街)燃气及供排水管网改造工程审计标段中标候选人公示招标人名称达拉特旗住房和城乡建设局招标代理机构名称内蒙古嘉程工程项目管理有限公司招标项目名称达拉特旗西园路(南园街-惠民街)燃气及供排水管网改造工程招标项目编号E1506011506005700001标段(..
【中标结果】 鄂尔多斯市高新技术产业投资有限责任公司云计算应用云平台7号智算中心机电集成建设项目 (EPC模式)审计标段中标候选人公示 白云矿区 2024-08-19
鄂尔多斯市高新技术产业投资有限责任公司云计算应用云平台7号智算中心机电集成建设项目(EPC模式)审计标段中标候选人公示招标人名称鄂尔多斯市高新技术产业投资有限责任公司招标代理机构名称内蒙古辉建工程咨询有限公司招标项目名称鄂尔多斯市高新技术产业投资有限责任公司云计算..
【中标结果】 准格尔旗温暖工程项目-准格尔旗薛家湾镇老旧小区楼内管网改造工程四标段中标候选人公示 白云矿区 2024-07-15
添加状态frameEpointContent准格尔旗温暖工程项目-准格尔旗薛家湾镇老旧小区楼内管网改造工程施工四标段中标候选人公示招标人名称准格尔旗住房和城乡建设局招标代理机构名称内蒙古和扬项目管理有限公司招标项目名称准格尔旗温暖工程项目-准格尔旗薛家湾镇老旧小区楼内管网改造工..
【中标结果】 准格尔旗温暖工程项目-准格尔旗薛家湾镇老旧小区楼内管网改造工程一标段中标候选人公示 白云矿区 2024-07-15
添加状态frameEpointContent准格尔旗温暖工程项目-准格尔旗薛家湾镇老旧小区楼内管网改造工程施工一标段中标候选人公示招标人名称准格尔旗住房和城乡建设局招标代理机构名称内蒙古和扬项目管理有限公司招标项目名称准格尔旗温暖工程项目-准格尔旗薛家湾镇老旧小区楼内管网改造工..
【中标结果】 国道210线白云鄂博至固阳段公路工程工程招标中标候选人公示 白云矿区 2024-07-01
国道210线白云鄂博至固阳段公路工程房建工程施工招标于2024年6月28日上午9时30分在包头市公共资源交易中心开标,评标工作于2024年6月28日结束,现将评标结果公示如下:中标候选人排序、名称、资格能力条件、投标报价、质量要求及工期投标人资格能力条件投标报价(元)质量要求工期(月)中..
【中标结果】 [施]包头土右新型业园区基础设施及附属工程建设项目-东区标准化厂房项目一标段施中标候选人公示 白云矿区 2024-05-22
[施工]包头土右新型工业园区基础设施及附属工程建设项目-东区标准化厂房项目一标段施工中标候选人公示发布时间:2024-05-2212:00信息来源:包头市公共资源交易系统原文链接地址中标候选人公示内蒙古明泰项目管理咨询有限责任公司受土默特右旗园区热力有限责任公司的委托,对包头土..
【中标结果】 白云鄂博矿区稀土轻量化应用基地建设工程三标段中标结果公告 白云矿区 2024-05-15
白云鄂博矿区稀土轻量化应用基地建设工程三标段中标结果公告发布时间:2024-05-1512:00信息来源:包头市公共资源交易系统原文链接地址中标结果公告项目代码:2302-150206-04-01-226586项目名称:白云鄂博矿区稀土轻量化应用基地建设工程三标段招标人:包头市白云鄂博矿区博源给排水有..
【中标结果】 鄂托克旗棋盘井镇、蒙西镇供热管网改造工程四标段中标候选人公示 白云矿区 2024-05-13
鄂托克旗棋盘井镇、蒙西镇供热管网改造工程施工四标段中标候选人公示招标人名称内蒙古鄂尔多斯鄂托克经济开发区管理委员会招标代理机构名称内蒙古云朗项目管理有限公司招标项目名称鄂托克旗棋盘井镇、蒙西镇供热管网改造工程招标项目编号D1506011506005306001标段(包)名称施工四标..
【中标结果】 鄂托克旗棋盘井镇、蒙西镇供热管网改造工程四标段 白云矿区 2024-05-12
鄂托克旗棋盘井镇、蒙西镇供热管网改造工程施工四标段发布时间:2024-05-12信息来源:鄂尔多斯市公共资源电子交易系统原文链接地址鄂托克旗棋盘井镇、蒙西镇供热管网改造工程施工四标段中标候选人公示招标人名称内蒙古鄂尔多斯鄂托克经济开发区管理委员会招标代理机构名称内蒙古云朗..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z