崆峒区建设招标工程网 共找到224条“崆峒区建设招标工程网”的信息
崆峒区建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | 平凉市崆通公交服务集团有限责任公司新能源公交车采购项目(建设招标工程网在正文中) | 崆峒区 | 2026-04-27 |
| 平凉市崆通公交服务集团有限责任公司新能源公交车采购项目平凉市崆通公交服务集团有限责任公司新能源公交车采购项目平凉市崆通公交服务集团有限责任公司新能源公交车采购项目招标公告平凉市崆通公交服务集团有限责任公司新能源公交车采购项目的潜在投标人应在平凉市公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 崇信县生活污水处理厂建设项目001标段设备采购 | 崆峒区 | 2026-04-24 |
| 崇信县生活污水处理厂建设项目001标段设备采购崇信县生活污水处理厂建设项目001标段设备采购崇信县生活污水处理厂建设项目001标段设备采购招标公告项目概况崇信县生活污水处理厂建设项目001标段设备采购的潜在投标人应在平凉市公共资源交易中心网站(www.plsggzyjy.cn)获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃医学院实验针灸学实验室建设项目招标公告 | 崆峒区 | 2026-04-20 |
| 甘肃医学院实验针灸学实验室建设项目招标公告甘肃医学院实验针灸学实验室建设项目招标公告项目概况甘肃医学院实验针灸学实验室建设项目招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月13日09时00分(北京时间)前递交投标.. | |||
| 【中标结果】 | 平凉市崆峒区2026年度职业技能培训项目(第二批)中标结果公告(建设招标工程网在正文中) | 崆峒区 | 2026-04-10 |
| 平凉市崆峒区2026年度职业技能培训项目(第二批)中标结果公告平凉市崆峒区2026年度职业技能培训项目(第二批)中标结果公告一、项目编号:GSBH-2026-0012二、项目名称:平凉市崆峒区2026年度职业技能培训项目(第二批)三、采购结果合同包1(平凉市崆峒区2026年度职业技能培训项目(第二批)(.. | |||
| 【招标采购】 | 低空经济场景延伸开发项目-区域低空智联平台及全域感知数据服务(一期)采购项目(建设招标工程网在正文中) | 崆峒区 | 2026-04-08 |
| 低空经济场景延伸开发项目-区域低空智联平台及全域感知数据服务(一期)采购项目低空经济场景延伸开发项目-区域低空智联平台及全域感知数据服务(一期)采购项目低空经济场景延伸开发项目-区域低空智联平台及全域感知数据服务(一期)采购项目招标公告?低空经济场景延伸开发项目-区域.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃医学院附属医院(平凉市人民医院)后勤物资(洗衣粉)采购项目(建设招标工程网在正文中) | 崆峒区 | 2026-04-07 |
| 甘肃医学院附属医院(平凉市人民医院)后勤物资(洗衣粉)采购项目甘肃医学院附属医院(平凉市人民医院)后勤物资(洗衣粉)采购项目甘肃医学院附属医院(平凉市人民医院)后勤物资(洗衣粉)采购项目招标公告甘肃医学院附属医院(平凉市人民医院)后勤物资(洗衣粉)采购项目的潜在投标人应在甘.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年欠发达国有林场巩固提升平凉市关山林业管理局马峡林场苗木基地建设项目竞争性磋商公告 | 崆峒区 | 2026-04-02 |
| 2026年欠发达国有林场巩固提升平凉市关山林业管理局马峡林场苗木基地建设项目竞争性磋商公告2026年欠发达国有林场巩固提升平凉市关山林业管理局马峡林场苗木基地建设项目竞争性磋商公告项目概况2026年欠发达国有林场巩固提升平凉市关山林业管理局马峡林场苗木基地建设项目采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年欠发达国有林场巩固提升平凉市关山林业管理局玄峰山林场梅花鹿野外散养项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 崆峒区 | 2026-04-02 |
| 2026年欠发达国有林场巩固提升平凉市关山林业管理局玄峰山林场梅花鹿野外散养项目竞争性磋商公告2026年欠发达国有林场巩固提升平凉市关山林业管理局玄峰山林场梅花鹿野外散养项目竞争性磋商公告项目概况2026年欠发达国有林场巩固提升平凉市关山林业管理局玄峰山林场梅花鹿野外散.. | |||
| 【招标采购】 | 泾川县窑店镇坳心村粮食烘干厂建设项目竞争性磋商公告 | 崆峒区 | 2026-03-30 |
| 泾川县窑店镇坳心村粮食烘干厂建设项目竞争性磋商公告泾川县窑店镇坳心村粮食烘干厂建设项目竞争性磋商公告项目概况泾川县窑店镇坳心村粮食烘干厂建设项目采购项目的潜在供应商应在平凉市公共资源交易网(www.plsggzyjy.cn)点击该公告信息页面的“我要投标”并登录平凉市公共资源交.. | |||
| 【招标采购】 | 华亭煤矿塌陷区环境恢复治理 工 程 | 崆峒区 | 2026-03-30 |
| 华亭煤矿塌陷区环境恢复治理工程华亭煤矿塌陷区环境恢复治理工程华亭煤矿塌陷区环境恢复治理工程招标公告一、招标条件本招标项目华亭煤矿塌陷区环境恢复治理工程,已由华亭煤业集团有限责任公司批准实施,建设资金来源为自筹,项目业主为华亭市交通旅游开发有限责任公司,项目已具备.. | |||
| 【招标采购】 | 华亭马蹄沟煤矿采矿塌陷区内公路修复 工 程 | 崆峒区 | 2026-03-30 |
| 华亭马蹄沟煤矿采矿塌陷区内公路修复工程华亭马蹄沟煤矿采矿塌陷区内公路修复工程华亭马蹄沟煤矿采矿塌陷区内公路修复工程招标公告一、招标条件本招标项目华亭马蹄沟煤矿采矿塌陷区内公路修复工程,已由华亭煤业集团有限责任公司批准实施,建设资金来源为自筹,项目业主为华亭市交通.. | |||
| 【招标采购】 | 华亭煤矿塌陷区环境恢复治理工程 | 崆峒区 | 2026-03-30 |
| 华亭煤矿塌陷区环境恢复治理工程华亭煤矿塌陷区环境恢复治理工程华亭煤矿塌陷区环境恢复治理工程招标公告一、招标条件本招标项目华亭煤矿塌陷区环境恢复治理工程,已由华亭煤业集团有限责任公司批准实施,建设资金来源为自筹,项目业主为华亭市交通旅游开发有限责任公司,项目已具备.. | |||
| 【招标采购】 | 平凉市崆峒区2026年度职业技能培训项目(第二批)招标公告 | 崆峒区 | 2026-03-18 |
| 平凉市崆峒区2026年度职业技能培训项目(第二批)招标公告平凉市崆峒区2026年度职业技能培训项目(第二批)招标公告项目概况平凉市崆峒区2026年度职业技能培训项目(第二批)招标项目的潜在投标人应在平凉市公共资源交易网获取招标文件,并于2026年04月08日09时00分(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 崇信县2026年芹菜种苗培育项目招标公告 | 崆峒区 | 2026-03-17 |
| 崇信县2026年芹菜种苗培育项目招标公告崇信县2026年芹菜种苗培育项目招标公告项目概况崇信县2026年芹菜种苗培育项目招标项目的潜在投标人应在登录平凉市公共资源交易网获取招标文件,并于2026年04月08日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GSJCRT-2026-01.. | |||
| 【招标采购】 | 崇信县高效农业良种推广项目招标公告 | 崆峒区 | 2026-03-17 |
| 崇信县高效农业良种推广项目招标公告崇信县高效农业良种推广项目招标公告项目概况崇信县高效农业良种推广项目招标项目的潜在投标人应在登录平凉市公共资源交易网获取招标文件,并于2026年04月08日15时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GSJCRT-2026-011项目.. | |||
| 【招标采购】 | 平凉市妇幼保健院妇女保健中心建设项目阻尼器材料采购项目招标公告 | 崆峒区 | 2026-03-12 |
| 平凉市妇幼保健院妇女保健中心建设项目阻尼器材料采购项目招标公告平凉市妇幼保健院妇女保健中心建设项目阻尼器材料采购项目招标公告平凉市妇幼保健院妇女保健中心建设项目阻尼器材料采购项目招标公告平凉市妇幼保健院妇女保健中心建设项目阻尼器材料采购项目的潜在投标人应在线.. | |||
| 【招标采购】 | 黄河流域平凉市灵台县林草生态扶贫建设项目经济林建设工程2026年度农药采购项目一包(二次) | 崆峒区 | 2026-03-12 |
| 黄河流域平凉市灵台县林草生态扶贫建设项目经济林建设工程2026年度农药采购项目一包(二次)黄河流域平凉市灵台县林草生态扶贫建设项目经济林建设工程2026年度农药采购项目一包(二次)黄河流域平凉市灵台县林草生态扶贫建设项目经济林建设工程2026年度农药采购项目一包(二次)招标公.. | |||
| 【招标采购】 | 黄河流域平凉市崇信县林草生态扶贫建设项目经济林建设工程2026年度农药采购项目二包(二次) | 崆峒区 | 2026-03-12 |
| 黄河流域平凉市崇信县林草生态扶贫建设项目经济林建设工程2026年度农药采购项目二包(二次)黄河流域平凉市崇信县林草生态扶贫建设项目经济林建设工程2026年度农药采购项目二包(二次)黄河流域平凉市崇信县林草生态扶贫建设项目经济林建设工程2026年度农药采购项目二包(二次)招标公.. | |||
| 【招标采购】 | 黄河流域平凉市泾川县林草生态扶贫建设项目经济林建设工程2026年度农药采购项目三包(二次) | 崆峒区 | 2026-03-12 |
| 黄河流域平凉市泾川县林草生态扶贫建设项目经济林建设工程2026年度农药采购项目三包(二次)黄河流域平凉市泾川县林草生态扶贫建设项目经济林建设工程2026年度农药采购项目三包(二次)黄河流域平凉市泾川县林草生态扶贫建设项目经济林建设工程2026年度农药采购项目三包(二次)招标公.. | |||
| 【招标采购】 | 泾川县丰台镇杨涝池村高标准矮化密植设施苹果园建设项目竞争性磋商公告 | 崆峒区 | 2026-03-05 |
| 泾川县丰台镇杨涝池村高标准矮化密植设施苹果园建设项目竞争性磋商公告泾川县丰台镇杨涝池村高标准矮化密植设施苹果园建设项目竞争性磋商公告项目概况泾川县丰台镇杨涝池村高标准矮化密植设施苹果园建设项目的潜在投标人应在登录平凉市公共资源交易网点击该公告页面的“我要投标”.. | |||