办理会员咨询热线:4000-156-001
崆峒区政府采购招投标中心搜索结果
【招标采购】 崇信县生活污水处理厂建设项目001标段设备采购 崆峒区 2026-04-24
崇信县生活污水处理厂建设项目001标段设备采购崇信县生活污水处理厂建设项目001标段设备采购崇信县生活污水处理厂建设项目001标段设备采购招标公告项目概况崇信县生活污水处理厂建设项目001标段设备采购的潜在投标人应在平凉市公共资源交易中心网站(www.plsggzyjy.cn)获取招标文..
【招标采购】 崇信县博物馆馆藏纸质文物保护修复项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 崆峒区 2026-03-11
崇信县博物馆馆藏纸质文物保护修复项目招标公告崇信县博物馆馆藏纸质文物保护修复项目招标公告崇信县博物馆馆藏纸质文物保护修复项目招标公告项目概况崇信县博物馆馆藏纸质文物保护修复项目的潜在投标人应在平凉市公共资源交易中心网站(www.plsggzyjy.cn)获取招标文件,并于2026..
【招标采购】 平凉市崆峒区民政局平凉市崆峒区民政局2026-2027年购买第三方服务机构开展特殊困难群体居家养老服务项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 崆峒区 2026-03-04
平凉市崆峒区民政局平凉市崆峒区民政局2026-2027年购买第三方服务机构开展特殊困难群体居家养老服务项目招标公告平凉市崆峒区民政局平凉市崆峒区民政局2026-2027年购买第三方服务机构开展特殊困难群体居家养老服务项目招标公告项目概况平凉市崆峒区民政局2026-2027年购买第三方..
【招标采购】 崇信县生活污水处理厂建设项目002标段设备采购 崆峒区 2026-02-13
崇信县生活污水处理厂建设项目002标段设备采购崇信县生活污水处理厂建设项目002标段设备采购崇信县生活污水处理厂建设项目002标段设备采购招标公告项目概况崇信县生活污水处理厂建设项目002标段设备采购的潜在投标人应在平凉市公共资源交易中心网站(www.plsggzyjy.cn)获取招标文..
【招标采购】 崇信县人民医院实施市级重点专科建设相关配套设备采购项目招标公告 崆峒区 2025-08-25
崇信县人民医院实施市级重点专科建设相关配套设备采购项目招标公告项目概况实施市级重点专科建设相关配套设备采购项目招标项目的潜在投标人应在平凉市公共资源交易中心网(www.plsggzyjy.cn)获取招标文件,并于2025年09月16日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项..
【招标采购】 南湖镇预混饲料生产线(采购)项目招标公告 崆峒区 2025-08-24
南湖镇预混饲料生产线(采购)项目招标公告南湖镇预混饲料生产线(采购)项目招标公告南湖镇预混饲料生产线(采购)项目招标项目的潜在投标人应在平凉市公共资源交易网(www.plsggzyjy.cn)获取招标文件,并于2025年09月15日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:SJ..
【招标采购】 甘肃省森林消防总队平凉支队机关营区接天然气、更换电缆和外墙面及窗户改造项目第二标段(施工)资格预审公告(政府采购招投标中心在正文中) 崆峒区 2025-08-20
甘肃省森林消防总队平凉支队机关营区接天然气、更换电缆和外墙面及窗户改造项目第二标段(施工)资格预审公告项目概况甘肃省森林消防总队平凉支队机关营区接天然气、更换电缆和外墙面及窗户改造项目第二标段(施工)招标项目的潜在资格预审申请人应在平凉市公共资源交易网(www.plsggzy..
【招标采购】 庄浪县乡镇生活垃圾中转站建设改造项目(万泉镇设备采购)招标公告 崆峒区 2025-08-20
庄浪县乡镇生活垃圾中转站建设改造项目(万泉镇设备采购)招标公告庄浪县乡镇生活垃圾中转站建设改造项目(万泉镇设备采购)招标公告庄浪县乡镇生活垃圾中转站建设改造项目(万泉镇设备采购)招标项目的潜在投标人应在平凉市公共资源交易网(www.plsggzyjy.cn)获取招标文件,并于2025年0..
【招标采购】 泾川县城区环卫一体化三期政府购买服务项目招标公告 崆峒区 2025-08-08
泾川县城区环卫一体化三期政府购买服务项目招标公告泾川县城区环卫一体化三期政府购买服务项目招标公告项目概况泾川县城区环卫一体化三期政府购买服务项目的潜在投标人应在平凉市公共资源交易网(www.plsggzyjy.cn)点击该公告信息页面的“我要投标”并登录平凉市公共资源交易电子服..
【招标采购】 平凉市实验小学教育数智化建设项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 崆峒区 2025-08-05
平凉市实验小学教育数智化建设项目招标公告项目概况平凉市实验小学教育数智化建设项目的潜在投标人应在平凉市公共资源交易中心网站(http://www.plsggzyjy.cn/f)获取招标文件,并于2025年08月26日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GSXC202502项目名称:平..
【招标采购】 庄浪县粮饲兼用玉米抗逆丰产品质培优项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 崆峒区 2025-08-03
庄浪县粮饲兼用玉米抗逆丰产品质培优项目招标公告庄浪县粮饲兼用玉米抗逆丰产品质培优项目招标公告庄浪县粮饲兼用玉米抗逆丰产品质培优项目招标项目的潜在投标人应在平凉市公共资源交易网(www.plsggzyjy.cn)获取招标文件,并于2025年08月25日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一..
【招标采购】 庄浪县2025年绿色种养循环农业试点项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 崆峒区 2025-07-28
庄浪县2025年绿色种养循环农业试点项目招标公告庄浪县2025年绿色种养循环农业试点项目招标公告庄浪县2025年绿色种养循环农业试点项目招标项目的潜在投标人应在平凉市公共资源交易网(www.plsggzyjy.cn)获取招标文件,并于2025年08月18日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目..
【招标采购】 平凉市崆峒区2025年农村义务教育学生营养改善计划学校食堂食材配送服务采购项目招标公告 崆峒区 2025-07-21
平凉市崆峒区2025年农村义务教育学生营养改善计划学校食堂食材配送服务采购项目招标公告平凉市崆峒区2025年农村义务教育学生营养改善计划学校食堂食材配送服务采购项目的潜在投标人应在平凉市公共资源交易网(www.plsggzyjy.cn)获取招标文件,并于2025年8月11日9点00分(北京时间)..
【招标采购】 崇信县公安局交通设施设备新建项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 崆峒区 2025-07-18
崇信县公安局交通设施设备新建项目的潜在投标人应在平凉市公共资源交易网(www.plsggzyjy.cn)点击该公告信息页面的“我要投标”并登录平凉市公共资源交易电子服务系统免费获取招标文件,并于2025年8月11日9时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:CXJYZXZC2025023..
【招标采购】 崇信县保至善烈士纪念馆安防工程设备采购项目(二次) 招标公告 崆峒区 2025-07-15
项目概况崇信县保至善烈士纪念馆安防工程设备采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在登录平凉市公共资源交易中心网(www.plsggzyjy.cn)点击该公告信息页面的“我要投标”并登录平凉市公共资源交易电子服务系统免费获取招标文件。获取招标文件,并于2025年08月05日09时00分(北京时间)..
【变更公告】 平凉市消防救援支队2025年健康体检项目更正公告(政府采购招投标中心在正文中) 崆峒区 2025-07-08
平凉市消防救援支队2025年健康体检项目?更正公告平凉市消防救援支队2025年健康体检项目的潜在投标人应在中工阳光招采平台(www.ygzcpt.cn)获取招标文件,并于2025?年7?月9?日18?点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1.项目编号:GSZY-YGJY-2025-052.项目名称:平凉市消防..
【招标采购】 甘肃省平凉市第一中学平凉一中2025年校园安保服务项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 崆峒区 2025-06-12
甘肃省平凉市第一中学平凉一中2025年校园安保服务项目竞争性磋商公告甘肃省平凉市第一中学采购项目的潜在供应商应在登录平凉市公共资源交易网点击该公告信息页面的“我要投标”并登录平凉市公共资源交易电子服务系统免费获取招标文件。获取采购文件,并于2025-06-2709:00:00(北京时..
【招标采购】 庄浪县南湖镇人民政府南湖镇北面山高效农业产业发展项目公开招标公告 崆峒区 2025-05-28
庄浪县南湖镇人民政府南湖镇北面山高效农业产业发展项目公开招标公告庄浪县南湖镇人民政府招标项目的潜在投标人应在登录平凉市公共资源交易网(www.plsggzyjy.cn)点击该公告信息页面的“我要投标”并登录平凉市公共资源交易电子服务系统免费获取招标文件。获取招标文件,并于2025-06-..
【招标采购】 庄浪县南湖镇人民政府南湖镇村集体股份经济合作社发展项目公开招标公告 崆峒区 2025-05-28
庄浪县南湖镇人民政府南湖镇村集体股份经济合作社发展项目公开招标公告庄浪县南湖镇人民政府招标项目的潜在投标人应在登录平凉市公共资源交易网(www.plsggzyjy.cn)点击该公告信息页面的“我要投标”并登录平凉市公共资源交易电子服务系统免费获取招标文件。获取招标文件,并于2025-0..
【招标采购】 平凉市救灾物资储备中心储备物资和库房及库用设施设备保险服务采购项目招标公告 崆峒区 2025-03-26
平凉市救灾物资储备中心储备物资和库房及库用设施设备保险服务采购项目招标公告平凉中信国际招标咨询有限责任公司受平凉市救灾物资储备中心的委托,对“平凉市救灾物资储备中心储备物资和库房及库用设施设备保险服务采购项目”以公开招标的方式进行采购,本项目已具备招标条件,欢迎..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z