办理会员咨询热线:4000-156-001

咸阳市建设招标工程网 共找到2802条“咸阳市建设招标工程网”的信息

咸阳市建设招标工程网搜索结果
【招标采购】 中国电水电十五局广州镇龙西改造项目预应力混凝土管桩采购项目公开竞价采购公告 咸阳市 2026-04-27
中国电建水电十五局广州镇龙西改造项目预应力混凝土管桩采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十五局广州镇龙西改造项目预应力混凝土管桩采购项目公开竞价采购公告 竞价采购公告因中国水电十五局广州镇龙西改造项目建设需要,我司拟采用竞价采购方式进行下列货物的批量采购,..
【招标采购】 咸阳职业技术学院2026年二期双高护理专业群产教融合实训基地实训设备购置项目招标公告 咸阳市 2026-04-27
咸阳职业技术学院2026年二期双高护理专业群产教融合实训基地实训设备购置项目招标公告咸阳职业技术学院2026年二期双高护理专业群产教融合实训基地实训设备购置项目招标公告项目概况唐代帝陵之靖陵安防工程招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市启迪国际城创客公寓楼9层902室获取..
【招标采购】 咸阳市财政局预算绩效管理第三方服务采购招标公告 咸阳市 2026-04-27
咸阳市财政局预算绩效管理第三方服务采购招标公告咸阳市财政局预算绩效管理第三方服务采购招标公告项目概况唐代帝陵之靖陵安防工程招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市启迪国际城创客公寓楼9层902室获取招标文件,并于2022年06月28日14时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目..
【招标采购】 三原县机关事务管理局三原县消防救援大队消耗食材配送项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) 咸阳市 2026-04-27
三原县机关事务管理局三原县消防救援大队消耗食材配送项目竞争性磋商公告三原县机关事务管理局三原县消防救援大队消耗食材配送项目竞争性磋商公告项目概况唐代帝陵之靖陵安防工程招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市启迪国际城创客公寓楼9层902室获取招标文件,并于2022年06月2..
【招标采购】 永寿县农业技术推广中心小麦“一喷三防”项目无人机服务作业竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) 咸阳市 2026-04-27
永寿县农业技术推广中心小麦“一喷三防”项目无人机服务作业竞争性磋商公告永寿县农业技术推广中心小麦“一喷三防”项目无人机服务作业竞争性磋商公告项目概况唐代帝陵之靖陵安防工程招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市启迪国际城创客公寓楼9层902室获取招标文件,并于2022年06月2..
【招标采购】 永寿县农业技术推广中心小麦“一喷三防”项目药剂采购竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) 咸阳市 2026-04-27
永寿县农业技术推广中心小麦“一喷三防”项目药剂采购竞争性磋商公告永寿县农业技术推广中心小麦“一喷三防”项目药剂采购竞争性磋商公告项目概况唐代帝陵之靖陵安防工程招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市启迪国际城创客公寓楼9层902室获取招标文件,并于2022年06月28日14时30分(..
【招标采购】 彬州自然资源局2026年度国土空间规划动态调整作竞争性磋商公告 咸阳市 2026-04-24
彬州自然资源局2026年度国土空间规划动态调整工作竞争性磋商公告彬州自然资源局2026年度国土空间规划动态调整工作竞争性磋商公告项目概况唐代帝陵之靖陵安防工程招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市启迪国际城创客公寓楼9层902室获取招标文件,并于2022年06月28日14时30分(北京..
【招标采购】 泾阳县口镇第二幼儿园教学及辅助用房工程竞争性磋商公告 咸阳市 2026-04-23
泾阳县口镇第二幼儿园教学及辅助用房工程竞争性磋商公告泾阳县口镇第二幼儿园教学及辅助用房工程竞争性磋商公告项目概况泾阳县口镇第二幼儿园教学及辅助用房工程采购项目的潜在供应商应在咸阳市秦都区秦皇路华泰·玉景台西2号楼17层西会议室获取采购文件,并于2026年05月08日14时0..
【招标采购】 淳化县铁王镇人民政府淳化县铁王镇2026年省级财政以代赈项目竞争性磋商公告 咸阳市 2026-04-23
淳化县铁王镇人民政府淳化县铁王镇2026年省级财政以工代赈项目竞争性磋商公告淳化县铁王镇人民政府淳化县铁王镇2026年省级财政以工代赈项目竞争性磋商公告项目概况淳化县铁王镇2026年省级财政以工代赈项目采购项目的潜在供应商应在西咸新区沣西新城天兴大厦1709室获取采购文件,..
【招标采购】 淳化县铁王镇人民政府淳化县铁王镇桃渠塬村道路硬化项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) 咸阳市 2026-04-23
淳化县铁王镇人民政府淳化县铁王镇桃渠塬村道路硬化项目竞争性磋商公告淳化县铁王镇人民政府淳化县铁王镇桃渠塬村道路硬化项目竞争性磋商公告项目概况唐代帝陵之靖陵安防工程招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市启迪国际城创客公寓楼9层902室获取招标文件,并于2022年06月28日1..
【中标结果】 汉滨区松树钻蛀类害虫系统调查项目中标(成交)结果公告(建设招标工程网在正文中) 咸阳市 2026-04-23
汉滨区松树钻蛀类害虫系统调查项目中标(成交)结果公告汉滨区松树钻蛀类害虫系统调查项目中标(成交)结果公告一、项目编号:JXDCG2026009二、项目名称:汉滨区松树钻蛀类害虫系统调查项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕西康美智创农林科技有限公..
【招标采购】 杨陵区五泉镇郭管村恢复耕地项目资格预审公告(建设招标工程网在正文中) 咸阳市 2026-04-23
杨陵区五泉镇郭管村恢复耕地项目资格预审公告杨陵区五泉镇郭管村恢复耕地项目资格预审公告1.招标条件本招标项目杨陵区五泉镇郭管村恢复耕地项目工程已由杨陵区发展和改革局以杨政发改发【2026】14号批准建设,招标人(项目业主)为杨陵区农业投资发展有限公司,委托的招标代理单位为华..
【招标采购】 彬州市北极镇人民政府关于彬州市北极镇全民健身运动中心建设项目竞争性磋商公告 咸阳市 2026-04-22
彬州市北极镇人民政府关于彬州市北极镇全民健身运动中心建设项目竞争性磋商公告彬州市北极镇人民政府关于彬州市北极镇全民健身运动中心建设项目竞争性磋商公告项目概况彬州市北极镇全民健身运动中心建设项目采购项目的潜在供应商应在陕西省咸阳市秦都区渭阳西路御花园酒店六楼获..
【招标采购】 中国电水电十五局汉滨区江北办供水管更新一期工程总承包部橡塑保温材料采购项目公开竞价采购公告 咸阳市 2026-04-22
中国电建水电十五局汉滨区江北办供水管网更新一期工程总承包部橡塑保温材料采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十五局汉滨区江北办供水管网更新一期工程总承包部橡塑保温材料采购项目公开竞价采购公告 竞价采购公告因中国水电十五局汉滨区江北办供水管网更新一期工程总承..
【招标采购】 中国电水电十五局汉滨区江北办供水管更新一期工程总承包部预拌干混砂浆采购项目公开竞价采购公告 咸阳市 2026-04-22
中国电建水电十五局汉滨区江北办供水管网更新一期工程总承包部预拌干混砂浆采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十五局汉滨区江北办供水管网更新一期工程总承包部预拌干混砂浆采购项目公开竞价采购公告 竞价采购公告因中国水电十五局汉滨区江北办供水管网更新一期工程总承..
【招标采购】 中国电水电基础局引汉济渭二期工程北干线输水管道施VI标项砂石料采购项目公开竞价采购公告 咸阳市 2026-04-21
中国电建水电基础局引汉济渭二期工程北干线输水管道施工VI标项砂石料采购项目公开竞价采购公告中国电建水电基础局引汉济渭二期工程北干线输水管道施工VI标项砂石料采购项目公开竞价采购公告项目编号:PC-0117-26J6-FG0106中国电力建设股份有限公司水电基础局引汉济渭二期工程北干..
【招标采购】 礼泉县2026年中省财政衔接资金基础设施建设及产业配套项目招标公告 咸阳市 2026-04-21
礼泉县2026年中省财政衔接资金基础设施建设及产业配套项目招标公告礼泉县2026年中省财政衔接资金基础设施建设及产业配套项目招标公告项目概况礼泉县2026年中省财政衔接资金基础设施建设及产业配套项目招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市秦都区世纪大道宇宏健康花城西区1号楼1..
【招标采购】 咸阳高新技术产业开发区管理委员会纺织一路、纺织大道、留印路市政绿化养护项目招标公告 咸阳市 2026-04-20
咸阳高新技术产业开发区管理委员会纺织一路、纺织大道、留印路市政绿化养护项目招标公告咸阳高新技术产业开发区管理委员会纺织一路、纺织大道、留印路市政绿化养护项目招标公告项目概况唐代帝陵之靖陵安防工程招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市启迪国际城创客公寓楼9层902室获取..
【招标采购】 咸阳市生态环境局秦都分局聘请第三方技术团队进行大气污染防治服务项目招标公告 咸阳市 2026-04-20
咸阳市生态环境局秦都分局聘请第三方技术团队进行大气污染防治服务项目招标公告咸阳市生态环境局秦都分局聘请第三方技术团队进行大气污染防治服务项目招标公告项目概况聘请第三方技术团队进行大气污染防治服务项目招标项目的潜在投标人应在咸阳市人民西路29号金方圆广场B座20层2..
【招标采购】 咸阳高新技术产业开发区管理委员会咸阳高新区两寺渡公园维护管护服务项目招标公告 咸阳市 2026-04-19
咸阳高新技术产业开发区管理委员会咸阳高新区两寺渡公园维护管护服务项目招标公告咸阳高新技术产业开发区管理委员会咸阳高新区两寺渡公园维护管护服务项目招标公告项目概况唐代帝陵之靖陵安防工程招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市启迪国际城创客公寓楼9层902室获取招标文件..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z