珠晖区建设招标工程网 共找到163条“珠晖区建设招标工程网”的信息
珠晖区建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | 南华大学附属南华医院物资管理系统信息化建设项目磋商邀请公告 | 珠晖区 | 2026-04-10 |
| 南华大学附属南华医院物资管理系统信息化建设项目磋商邀请公告南华大学附属南华医院物资管理系统信息化建设项目磋商邀请公告南华大学附属南华医院的南华大学附属南华医院物资管理系统信息化建设项目进行采购,现邀请合格投标人参加投标:一、采购项目基本概况1、采购项目名称:南华大.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市公路建设养护中心珠晖分中心珠晖区2025年农村公路省统筹养护工程项目竞争性磋商公告 | 珠晖区 | 2026-03-27 |
| 衡阳市公路建设养护中心珠晖分中心珠晖区2025年农村公路省统筹养护工程项目竞争性磋商公告衡阳市公路建设养护中心珠晖分中心珠晖区2025年农村公路省统筹养护工程项目竞争性磋商公告衡阳市公路建设养护中心珠晖分中心珠晖区2025年农村公路省统筹养护工程项目竞争性磋商邀请公告公.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市公路建设养护中心珠晖分中心珠晖区2025年农村特色旅游、资源产业路提质改造工程项目竞争性磋商公告 | 珠晖区 | 2026-03-27 |
| 衡阳市公路建设养护中心珠晖分中心珠晖区2025年农村特色旅游、资源产业路提质改造工程项目竞争性磋商公告衡阳市公路建设养护中心珠晖分中心珠晖区2025年农村特色旅游、资源产业路提质改造工程项目竞争性磋商公告衡阳市公路建设养护中心珠晖分中心珠晖区2025年农村特色旅游、资源产.. | |||
| 【招标采购】 | 【代建】南华大学附属南华医院综合楼修缮改造项目代建 | 珠晖区 | 2026-03-24 |
| 【代建】南华大学附属南华医院综合楼修缮改造项目代建【代建】南华大学附属南华医院综合楼修缮改造项目代建南华大学附属南华医院综合楼修缮改造项目代建招标公告1.招标条件南华大学附属南华医院综合楼修缮改造项目代建(代建项目名称)已由湖南省发展和改革委员会(项目审批、核准或备案.. | |||
| 【招标采购】 | 南华大学附属南华医院阶梯教室修缮项目磋商邀请公告(建设招标工程网在正文中) | 珠晖区 | 2026-03-24 |
| 南华大学附属南华医院阶梯教室修缮项目磋商邀请公告南华大学附属南华医院阶梯教室修缮项目磋商邀请公告湖南华雁项目管理有限公司受南华大学附属南华医院的委托,对南华大学附属南华医院阶梯教室修缮项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市妇幼保健院异地新建项目西侧边坡支护监测招标公告 | 珠晖区 | 2026-02-25 |
| 衡阳市妇幼保健院异地新建项目西侧边坡支护监测招标公告衡阳市妇幼保健院异地新建项目西侧边坡支护监测招标公告衡阳市明达工程管理服务有限公司(采购代理机构)受衡阳市妇幼保健院(采购人)的委托,对衡阳市妇幼保健院异地新建项目西侧边坡支护监测(项目名称)进行竞争性磋商采购,现.. | |||
| 【招标采购】 | 南华大学附属南华医院第二住院楼影像中心修缮项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 珠晖区 | 2026-02-24 |
| 南华大学附属南华医院第二住院楼影像中心修缮项目竞争性磋商公告南华大学附属南华医院第二住院楼影像中心修缮项目竞争性磋商公告南华大学附属南华医院第二住院楼影像中心修缮项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月03日南华大学附属南华医院的第二住院楼影像中心修缮进行采.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市全民健身服务中心衡阳市体育中心体育场扩声系统升级改造项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 珠晖区 | 2026-02-24 |
| 衡阳市全民健身服务中心衡阳市体育中心体育场扩声系统升级改造项目竞争性磋商公告衡阳市全民健身服务中心衡阳市体育中心体育场扩声系统升级改造项目竞争性磋商公告衡阳市全民健身服务中心衡阳市体育中心体育场扩声系统升级改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年02月03日衡.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南财经工业职业技术学院体育馆全面改造项目竞争性磋商公告 | 珠晖区 | 2026-02-24 |
| 湖南财经工业职业技术学院体育馆全面改造项目竞争性磋商公告湖南财经工业职业技术学院体育馆全面改造项目竞争性磋商公告湖南财经工业职业技术学院体育馆全面改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年11月24日湖南财经工业职业技术学院的体育馆全面改造进行采购,现邀请合格投标.. | |||
| 【招标采购】 | 南华大学附属南华医院核素治疗用房修缮项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 珠晖区 | 2026-02-24 |
| 南华大学附属南华医院核素治疗用房修缮项目竞争性磋商公告南华大学附属南华医院核素治疗用房修缮项目竞争性磋商公告南华大学附属南华医院核素治疗用房修缮项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年01月16日南华大学附属南华医院的核素治疗用房修缮进行采购,现邀请合格投标人参加投.. | |||
| 【招标采购】 | 珠晖区住房和城乡建设局珠晖区2025年主次干道人行道维修工程项目竞争性磋商公告 | 珠晖区 | 2026-01-26 |
| 珠晖区住房和城乡建设局珠晖区2025年主次干道人行道维修工程项目竞争性磋商公告珠晖区住房和城乡建设局珠晖区2025年主次干道人行道维修工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月10日珠晖区住房和城乡建设局的珠晖区2025年主次干道人行道维修工程进行采购,现邀请合格投标人.. | |||
| 【招标采购】 | 珠晖区住房和城乡建设局珠晖区2025年主次干道人行道维修工程重新立项项目竞争性磋商公告 | 珠晖区 | 2026-01-26 |
| 珠晖区住房和城乡建设局珠晖区2025年主次干道人行道维修工程重新立项项目竞争性磋商公告珠晖区住房和城乡建设局珠晖区2025年主次干道人行道维修工程重新立项项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年01月12日珠晖区住房和城乡建设局的珠晖区2025年主次干道人行道维修工程重新立项.. | |||
| 【招标采购】 | 建行湖南省分行衡阳市分行苗圃支行租赁项目单一来源采前公示 | 珠晖区 | 2026-01-19 |
| 建行湖南省分行衡阳市分行苗圃支行租赁项目单一来源采前公示建行湖南省分行衡阳市分行苗圃支行租赁项目单一来源采前公示采购单位中国建设银行湖南省分行采购项目名称衡阳市分行苗圃支行租赁项目采购内容衡阳市分行苗圃支行租赁服务项目类型服务类采用单一来源采购方式的原因经龙.. | |||
| 【招标采购】 | 南华大学附属南华医院采购代理机构遴选项目比选公告(建设招标工程网在正文中) | 珠晖区 | 2026-01-12 |
| 南华大学附属南华医院采购代理机构遴选项目比选公告一、项目基本概况1.1项目名称:南华大学附属南华医院采购代理机构遴选项目。1.2项目编号:NHZZ-2025-11-C913【ZTB】。1.3比选方式:院内公开遴选。1.4项目概况:南华大学附属南华医院采购代理机构遴选项目,拟通过院内公开遴选方式选取招.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳师范学院房屋防水资格商遴选项目招标公告 | 珠晖区 | 2026-01-08 |
| 衡阳师范学院房屋防水资格商遴选项目招标公告衡阳师范学院房屋防水资格商遴选项目拟进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1.采购项目名称:衡阳师范学院房屋防水资格商遴选项目2.采购项目编号:HSCG[202601]号3.采购项目预算:按时结算4.质量要求:达到合.. | |||
| 【招标采购】 | 广州铁路公安局衡阳公安处瓦园警务室建筑修缮工程竞争性磋商邀请公告 | 珠晖区 | 2025-12-31 |
| 广州铁路公安局衡阳公安处瓦园警务室建筑修缮工程竞争性磋商邀请公告项目概况广州铁路公安局衡阳公安处瓦园警务室建筑修缮工程采购项目的潜在供应商应在湖南铭冠项目管理有限公司获取采购文件,并于2026年01月14日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HNMG.. | |||
| 【招标采购】 | 南华大学附属南华医院第二住院楼影像中心修缮 项目 竞争性磋商邀请公告(建设招标工程网在正文中) | 珠晖区 | 2025-12-04 |
| 南华大学附属南华医院第二住院楼影像中心修缮项目竞争性磋商邀请公告南华大学附属南华医院的第二住院楼影像中心修缮进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:南华大学附属南华医院第二住院楼影像中心修缮项目2、政府采购计划编号:湘财采计[2025]004.. | |||
| 【谈判采购】 | 衡阳市妇幼保健院异地新建项目放射防护工程项目谈判性磋商邀 | 珠晖区 | 2025-11-14 |
| 衡阳市妇幼保健院异地新建项目放射防护工程项目谈判性磋商邀衡阳市妇幼保健院异地新建项目放射防护工程项目于2025年07月10日首次在院官网及中国招标投标公共服务平台挂网公开招标,投标供应商不足法定数量,该项目流标。项目于2025年10月09日第二次挂网招标,投标供应商仍不足法定数.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市珠晖片区供水管网改造项目设计【招标计划】 | 珠晖区 | 2025-11-12 |
| 衡阳市珠晖片区供水管网改造项目设计【招标计划】衡阳市珠晖片区供水管网改造项目设计【招标计划】发布日期:2025年11月12日项目名称\t\t衡阳市珠晖片区供水管网改造项目设计\t\t\t\t招标人名称\t\t衡阳市自来水有限公司\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t15643.000000万元资金来源\t\t财政和.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市珠晖和平片区排水管网改造项目【招标计划】 | 珠晖区 | 2025-11-03 |
| 衡阳市珠晖和平片区排水管网改造项目【招标计划】衡阳市珠晖和平片区排水管网改造项目【招标计划】发布日期:2025年11月03日项目名称\t\t衡阳市珠晖和平片区排水管网改造项目\t\t\t\t招标人名称\t\t衡阳市水务投资集团有限公司\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t16138.000000万元资金来源\t\t.. | |||