青山区建设招标工程网 共找到674条“青山区建设招标工程网”的信息
青山区建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | 武汉市青山区人民政府钢花村街道办事处119电梯项目公开招标公告 | 青山区 | 2026-04-24 |
| 武汉市青山区人民政府钢花村街道办事处119电梯项目公开招标公告武汉市青山区人民政府钢花村街道办事处119电梯项目公开招标公告正文开始武汉市青山区人民政府钢花村街道办事处119电梯项目公开招标公告发布日期:2026-04-2418:03|发布单位:湖北卓正达建设项目管理有限公司|项目开标.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]武汉市青山区人民政府钢花村街道办事处119电梯项目公开招标公告 | 青山区 | 2026-04-24 |
| [公开招标]武汉市青山区人民政府钢花村街道办事处119电梯项目公开招标公告[公开招标]武汉市青山区人民政府钢花村街道办事处119电梯项目公开招标公告武汉市青山区人民政府钢花村街道办事处119电梯项目公开招标公告发布日期:2026-04-2418:03|发布单位:湖北卓正达建设项目管理有限.. | |||
| 【询价采购】 | 长源电力青山公司江夏分公司电力专线建设询价采购 | 青山区 | 2026-04-24 |
| 长源电力青山公司江夏分公司电力专线建设询价采购长源电力青山公司江夏分公司电力专线建设询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司华中分公司询价单2026-04-2414:36:18发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:长源电力青山公司江夏分公司电力专线建设询价采购采购机构:国家能源.. | |||
| 【询价采购】 | 长源电力青山公司青山电厂二期2.16MW分布式光伏等三个项目跟踪审计询价采购(建设招标工程网在正文中) | 青山区 | 2026-04-24 |
| 长源电力青山公司青山电厂二期2.16MW分布式光伏等三个项目跟踪审计询价采购长源电力青山公司青山电厂二期2.16MW分布式光伏等三个项目跟踪审计询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司华中分公司询价单2026-04-2410:27:21发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:?长源电力青山公.. | |||
| 【询价采购】 | 长源电力青山公司视频监控集控中心建设询价采购 | 青山区 | 2026-04-22 |
| 长源电力青山公司视频监控集控中心建设询价采购长源电力青山公司视频监控集控中心建设询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司华中分公司询价单2026-04-2214:16:25发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:长源电力青山公司视频监控集控中心建设询价采购采购机构:国家能源集团物.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市青山区城市管理执法局道路养护二队建设六路人行通道机电设施养护日常管理项目竞争性磋商公告 | 青山区 | 2026-04-20 |
| 武汉市青山区城市管理执法局道路养护二队建设六路人行通道机电设施养护日常管理项目竞争性磋商公告武汉市青山区城市管理执法局道路养护二队建设六路人行通道机电设施养护日常管理项目竞争性磋商公告正文开始武汉市青山区城市管理执法局道路养护二队建设六路人行通道机电设施养护.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市青山区建筑工程质量安全中心2026年青山区建筑工程(房屋建筑)消防审验技术服务竞争性磋商公告 | 青山区 | 2026-04-17 |
| 武汉市青山区建筑工程质量安全中心2026年青山区建筑工程(房屋建筑)消防审验技术服务竞争性磋商公告武汉市青山区建筑工程质量安全中心2026年青山区建筑工程(房屋建筑)消防审验技术服务竞争性磋商公告正文开始武汉市青山区建筑工程质量安全中心2026年青山区建筑工程(房屋建筑)消防.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]武汉市青山区建筑工程质量安全中心2026年青山区建筑工程(房屋建筑)消防审验技术服务竞争性磋商公告 | 青山区 | 2026-04-17 |
| [竞争性磋商]武汉市青山区建筑工程质量安全中心2026年青山区建筑工程(房屋建筑)消防审验技术服务竞争性磋商公告[竞争性磋商]武汉市青山区建筑工程质量安全中心2026年青山区建筑工程(房屋建筑)消防审验技术服务竞争性磋商公告武汉市青山区建筑工程质量安全中心2026年青山区建筑工.. | |||
| 【招标采购】 | 联丰二路(金港北路一联丰大道)道路和排水工程监理(评定分离)(第一标段) | 青山区 | 2026-04-16 |
| 联丰二路(金港北路一联丰大道)道路和排水工程监理(评定分离)(第一标段)联丰二路(金港北路一联丰大道)道路和排水工程监理(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-04-1620:00:00报建编号:42010720260414001P报建名称:联丰二路(金港北路一联丰大道)道路和排水工程招标登记编号:20260414.. | |||
| 【招标采购】 | 联丰二路(金港北路一联丰大道)道路和排水工程EPC(评定分离)(第一标段) | 青山区 | 2026-04-15 |
| 联丰二路(金港北路一联丰大道)道路和排水工程EPC(评定分离)(第一标段)联丰二路(金港北路一联丰大道)道路和排水工程EPC(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-04-1520:00:00报建编号:42010720260414001P报建名称:联丰二路(金港北路一联丰大道)道路和排水工程招标登记编号:2026041413.. | |||
| 【中标结果】 | 【湖北省中心】武汉工程大学磷资源开发利用基础设施平台建设及科研能力提升项目初步设计及概算编制武汉工程大学磷资源开发利用基础设施平台建设及科研能力提升项目初步设计及概算编制(第二次)中标结果公告(标段编号 | 青山区 | 2026-04-14 |
| 【湖北省中心】武汉工程大学磷资源开发利用基础设施平台建设及科研能力提升项目初步设计及概算编制武汉工程大学磷资源开发利用基础设施平台建设及科研能力提升项目初步设计及概算编制(第二次)中标结果公告(标段编号HBSJ-202601FJ-007001002)【湖北省中心】武汉工程大学磷资源开发利.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程建设单位管理甲供物资招标YFGT-10(接触网关键零部件)(第三次)评标结果公示(标段编号HBSJ-202405TL-030017026 | 青山区 | 2026-04-10 |
| 【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程建设单位管理甲供物资招标YFGT-10(接触网关键零部件)(第三次)评标结果公示(标段编号HBSJ-202405TL-030017026)【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程建设单位管理甲供物资招标.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT-23(道岔缺口监测设备)(HBSJ-202405TL-030022006)招标公告[文件获取中 | 青山区 | 2026-04-10 |
| 【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT-23(道岔缺口监测设备)(HBSJ-202405TL-030022006)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT-22(电源屏)(HBSJ-202405TL-030022005)招标公告[文件获取中] | 青山区 | 2026-04-10 |
| 【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT-22(电源屏)(HBSJ-202405TL-030022005)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT-2.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT-20(防雷设备)(HBSJ-202405TL-030022003)招标公告[文件获取中] | 青山区 | 2026-04-10 |
| 【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT-20(防雷设备)(HBSJ-202405TL-030022003)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT-21(道岔转辙设备)(HBSJ-202405TL-030022004)招标公告[文件获取中] | 青山区 | 2026-04-10 |
| 【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT-21(道岔转辙设备)(HBSJ-202405TL-030022004)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT-19(混凝土支柱)(HBSJ-202405TL-030022002)招标公告[文件获取中] | 青山区 | 2026-04-10 |
| 【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT-19(混凝土支柱)(HBSJ-202405TL-030022002)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YF.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT-18(特殊桥梁支座)(HBSJ-202405TL-030022001)招标公告[文件获取中] | 青山区 | 2026-04-10 |
| 【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT-18(特殊桥梁支座)(HBSJ-202405TL-030022001)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT-24(计轴设备)(HBSJ-202405TL-030022007)招标公告[文件获取中] | 青山区 | 2026-04-10 |
| 【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT-24(计轴设备)(HBSJ-202405TL-030022007)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT-25(轨道电路设备)(HBSJ-202405TL-030022008)招标公告[文件获取中] | 青山区 | 2026-04-10 |
| 【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT-25(轨道电路设备)(HBSJ-202405TL-030022008)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标.. | |||