江岸区建设招标工程网 共找到5079条“江岸区建设招标工程网”的信息
江岸区建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | 武汉市轨道交通11号线四期、12号线连接线工程竣工规划条件核实测量(第一标段) | 江岸区 | 2026-04-28 |
| 武汉市轨道交通11号线四期、12号线连接线工程竣工规划条件核实测量(第一标段)武汉市轨道交通11号线四期、12号线连接线工程竣工规划条件核实测量(第一标段)发布时间:2026-04-2818:00:00报建编号:4201F1120260324001P报建名称:武汉市轨道交通11号线四期、12号线连接线工程竣工规划条.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市直属机关育才幼儿园1-5号楼专项保护修缮工程项目工程总承包(EPC)(第一标段) | 江岸区 | 2026-04-27 |
| 武汉市直属机关育才幼儿园1-5号楼专项保护修缮工程项目工程总承包(EPC)(第一标段)武汉市直属机关育才幼儿园1-5号楼专项保护修缮工程项目工程总承包(EPC)(第一标段)发布时间:2026-04-2722:00:00报建编号:4201022601050001报建名称:武汉市直属机关育才幼儿园1-5号楼专项保护修缮工.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]武汉市校外培训综合治理中心(武汉市教师发展与学生服务中心)2026年市级教育干部和中小学教师培训中标结果公告 | 江岸区 | 2026-04-27 |
| [公开招标]武汉市校外培训综合治理中心(武汉市教师发展与学生服务中心)2026年市级教育干部和中小学教师培训中标结果公告[公开招标]武汉市校外培训综合治理中心(武汉市教师发展与学生服务中心)2026年市级教育干部和中小学教师培训中标结果公告武汉市校外培训综合治理中心(武汉市.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉市校外培训综合治理中心(武汉市教师发展与学生服务中心)2026年市级教育干部和中小学教师培训中标结果公告(建设招标工程网在正文中) | 江岸区 | 2026-04-27 |
| 武汉市校外培训综合治理中心(武汉市教师发展与学生服务中心)2026年市级教育干部和中小学教师培训中标结果公告武汉市校外培训综合治理中心(武汉市教师发展与学生服务中心)2026年市级教育干部和中小学教师培训中标结果公告正文开始武汉市校外培训综合治理中心(武汉市教师发展与学.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]武汉机电工程学校(武汉市电子技工学校)2026年度心理健康咨询服务公开招标公告 | 江岸区 | 2026-04-27 |
| [公开招标]武汉机电工程学校(武汉市电子技工学校)2026年度心理健康咨询服务公开招标公告[公开招标]武汉机电工程学校(武汉市电子技工学校)2026年度心理健康咨询服务公开招标公告武汉机电工程学校(武汉市电子技工学校)2026年度心理健康咨询服务公开招标公告发布日期:2026-04-2711:.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉机电工程学校(武汉市电子技工学校)2026年度心理健康咨询服务公开招标公告 | 江岸区 | 2026-04-27 |
| 武汉机电工程学校(武汉市电子技工学校)2026年度心理健康咨询服务公开招标公告武汉机电工程学校(武汉市电子技工学校)2026年度心理健康咨询服务公开招标公告正文开始武汉机电工程学校(武汉市电子技工学校)2026年度心理健康咨询服务公开招标公告发布日期:2026-04-2711:02|发布单位:.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]武汉市实验学校武汉市实验学校物业管理服务项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 江岸区 | 2026-04-26 |
| [竞争性磋商]武汉市实验学校武汉市实验学校物业管理服务项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]武汉市实验学校武汉市实验学校物业管理服务项目竞争性磋商公告武汉市实验学校武汉市实验学校物业管理服务项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2619:27|发布单位:武汉千代工程建设招标代理有.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市实验学校武汉市实验学校物业管理服务项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 江岸区 | 2026-04-26 |
| 武汉市实验学校武汉市实验学校物业管理服务项目竞争性磋商公告武汉市实验学校武汉市实验学校物业管理服务项目竞争性磋商公告正文开始武汉市实验学校武汉市实验学校物业管理服务项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2619:27|发布单位:武汉千代工程建设招标代理有限公司|文件递交.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]湖北体育职业学院2026年1-4号学生宿舍楼增设消防管网工程项目中标(成交)结果公告 | 江岸区 | 2026-04-24 |
| [竞争性磋商]湖北体育职业学院2026年1-4号学生宿舍楼增设消防管网工程项目中标(成交)结果公告[竞争性磋商]湖北体育职业学院2026年1-4号学生宿舍楼增设消防管网工程项目中标(成交)结果公告湖北体育职业学院2026年1-4号学生宿舍楼增设消防管网工程项目中标(成交)结果公告发布日期:.. | |||
| 【中标结果】 | 湖北体育职业学院2026年1-4号学生宿舍楼增设消防管网工程项目中标(成交)结果公告 | 江岸区 | 2026-04-24 |
| 湖北体育职业学院2026年1-4号学生宿舍楼增设消防管网工程项目中标(成交)结果公告湖北体育职业学院2026年1-4号学生宿舍楼增设消防管网工程项目中标(成交)结果公告正文开始湖北体育职业学院2026年1-4号学生宿舍楼增设消防管网工程项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-2417:24|.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市汉口医院总院区层流净化设备维护保养项目公开招标公告 | 江岸区 | 2026-04-24 |
| 武汉市汉口医院总院区层流净化设备维护保养项目公开招标公告武汉市汉口医院总院区层流净化设备维护保养项目公开招标公告正文开始武汉市汉口医院总院区层流净化设备维护保养项目公开招标公告发布日期:2026-04-2415:12|发布单位:中创恒梦工程咨询有限公司|项目开标时间:2026-05-19.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局华中公司华电蒲县抽水蓄能电站 C2 标项目地质灾害评估服务采购项目公开竞价采购公告 | 江岸区 | 2026-04-24 |
| 中国电建水电四局华中公司华电蒲县抽水蓄能电站C2标项目地质灾害评估服务采购项目公开竞价采购公告中国电建水电四局华中公司华电蒲县抽水蓄能电站C2标项目地质灾害评估服务采购项目公开竞价采购公告 竞价采购公告采购编号:PC-0104-26J6-FS0187 受中国水利水电第四工程.. | |||
| 【中标结果】 | 【松滋市中心】松滋市松西河片区污水管网改造工程松滋市松西河片区污水管网改造工程勘察设计评标结果公示(标段编号JZSZ-202603SZ-006001001) | 江岸区 | 2026-04-24 |
| 【松滋市中心】松滋市松西河片区污水管网改造工程松滋市松西河片区污水管网改造工程勘察设计评标结果公示(标段编号JZSZ-202603SZ-006001001)【松滋市中心】松滋市松西河片区污水管网改造工程松滋市松西河片区污水管网改造工程勘察设计评标结果公示(标段编号JZSZ-202603SZ-006001001).. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]武汉市江岸区水务和湖泊局武汉市江岸区重点片区排水管网改造工程项目管理服务中标结果公告 | 江岸区 | 2026-04-23 |
| [公开招标]武汉市江岸区水务和湖泊局武汉市江岸区重点片区排水管网改造工程项目管理服务中标结果公告[公开招标]武汉市江岸区水务和湖泊局武汉市江岸区重点片区排水管网改造工程项目管理服务中标结果公告武汉市江岸区水务和湖泊局武汉市江岸区重点片区排水管网改造工程项目管理服.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉市江岸区水务和湖泊局武汉市江岸区重点片区排水管网改造工程项目管理服务中标结果公告 | 江岸区 | 2026-04-23 |
| 武汉市江岸区水务和湖泊局武汉市江岸区重点片区排水管网改造工程项目管理服务中标结果公告武汉市江岸区水务和湖泊局武汉市江岸区重点片区排水管网改造工程项目管理服务中标结果公告正文开始武汉市江岸区水务和湖泊局武汉市江岸区重点片区排水管网改造工程项目管理服务中标结果公.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市江岸区园林局2026年江岸区道路绿化养护公开招标公告 | 江岸区 | 2026-04-23 |
| 武汉市江岸区园林局2026年江岸区道路绿化养护公开招标公告武汉市江岸区园林局2026年江岸区道路绿化养护公开招标公告正文开始武汉市江岸区园林局2026年江岸区道路绿化养护公开招标公告发布日期:2026-04-2316:50|发布单位:武汉千代工程建设招标代理有限公司|项目开标时间:2026-05-.. | |||
| 【中标结果】 | 【仙桃市中心】湖北仙桃农村商业银行股份有限公司沙湖支行办公楼建设工程施工湖北仙桃农村商业银行股份有限公司沙湖支行办公楼建设工程施工中标结果公告(标段编号HBXT-202601FJ-005001001) | 江岸区 | 2026-04-23 |
| 【仙桃市中心】湖北仙桃农村商业银行股份有限公司沙湖支行办公楼建设工程施工湖北仙桃农村商业银行股份有限公司沙湖支行办公楼建设工程施工中标结果公告(标段编号HBXT-202601FJ-005001001)【仙桃市中心】湖北仙桃农村商业银行股份有限公司沙湖支行办公楼建设工程施工湖北仙桃农村商.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉天河世纪娱乐有限责任公司中央空调设备采购项目采购公告(建设招标工程网在正文中) | 江岸区 | 2026-04-23 |
| 武汉天河世纪娱乐有限责任公司中央空调设备采购项目采购公告武汉天河世纪娱乐有限责任公司中央空调设备采购项目采购公告武汉天河世纪娱乐有限责任公司中央空调设备采购项目采购公告分类:货物招标公告作者:第四事业部/招标一部发布时间:2026-04-23阅读量:45打印湖北省成套招标股.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉机电工程学校(武汉市电子技工学校)2026年度北区综合楼走道、教学楼外立面、层面防水翻修加固及校内零星维修工程竞争性磋商公告 | 江岸区 | 2026-04-23 |
| 武汉机电工程学校(武汉市电子技工学校)2026年度北区综合楼走道、教学楼外立面、层面防水翻修加固及校内零星维修工程竞争性磋商公告武汉机电工程学校(武汉市电子技工学校)2026年度北区综合楼走道、教学楼外立面、层面防水翻修加固及校内零星维修工程竞争性磋商公告正文开始武汉机电工.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉机电工程学校(武汉市电子技工学校)2026年度南校区综合楼大厅、食堂装修工程竞争性磋商公告 | 江岸区 | 2026-04-23 |
| 武汉机电工程学校(武汉市电子技工学校)2026年度南校区综合楼大厅、食堂装修工程竞争性磋商公告武汉机电工程学校(武汉市电子技工学校)2026年度南校区综合楼大厅、食堂装修工程竞争性磋商公告正文开始武汉机电工程学校(武汉市电子技工学校)2026年度南校区综合楼大厅、食堂装修工程竞.. | |||