办理会员咨询热线:4000-156-001
淮滨县建设招标工程网搜索结果
【招标采购】 淮滨县防胡镇中心卫生院医疗次中心建设项目-设备购置-竞争性磋商公告 淮滨县 2026-04-17
淮滨县防胡镇中心卫生院医疗次中心建设项目-设备购置-竞争性磋商公告项目概况淮滨县防胡镇中心卫生院医疗次中心建设项目-设备购置招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省淮滨县)(http://huaibin.xyggzyjy.cn)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登陆会..
【招标采购】 淮滨县滨湖街道西片区排水管建设及改造工程 淮滨县 2026-03-20
淮滨县滨湖街道西片区排水管网建设及改造工程淮滨县滨湖街道西片区排水管网建设及改造工程一、项目名称:淮滨县滨湖街道西片区排水管网建设及改造工程二、招标人:河南淮河港产城发展有限公司三、估算投资:7062.89万元四、资金来源:上级资金及地方配套资金五、主要招标内容:包含改造淮..
【招标采购】 中国电水电十一局信阳淮滨项目钢构件采购项目公开询比采购公告 淮滨县 2026-03-03
中国电建水电十一局信阳淮滨项目钢构件采购项目公开询比采购公告中国电建水电十一局信阳淮滨项目钢构件采购项目公开询比采购公告 询比采购公告项目编号:PC-0111-26J6-FG0149一、采购条件因中国水利水电第十一工程局有限公司一分局信阳淮滨县高端智能装备制造产业园项目EPC总..
【招标采购】 淮滨县建设工程“联合审图”政府购买服务项目 淮滨县 2026-02-09
淮滨县建设工程“联合审图”政府购买服务项目淮滨县建设工程“联合审图”政府购买服务项目征集公告淮滨县建设工程“联合审图”政府购买服务项目招标项目的潜在供应商应在(全国公共资源交易平台(河南省·淮滨县)https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/huaibin/)获取征集文件,并于2026年03月06日..
【招标采购】 河南六润微电智控技术有限公司光储充超级充电站项目 招标文件预公示 淮滨县 2026-01-26
河南六润微电智控技术有限公司光储充超级充电站项目招标文件预公示1.招标条件本招标项目河南六润微电智控技术有限公司光储充超级充电站项目(项目名称)已由淮滨县发展和改革委员会批准建设,项目代码:2511-411527-04-01-933282;招标人(项目业主)为河南六润微电智控技术有限公司,建..
【招标采购】 淮滨县桂花办事处100MW200MWh独立共享储能电站建设项目—土石方工程竞争性磋商公告 淮滨县 2026-01-23
淮滨县桂花办事处100MW200MWh独立共享储能电站建设项目—土石方工程竞争性磋商公告项目概况淮滨县桂花办事处100MW200MWh独立共享储能电站建设项目—土石方工程的潜在供应商应在信阳市国资运营研究院有限公司获取竞争性磋商文件,并于2026年2月5日9点30分(北京时间)前递交响应文件。..
【招标采购】 河南省公路工程局集团有限公司淮河淮滨段航道提升工程一标段项目经理部钢护筒、钢围堰及封底、施平台、支栈桥、现浇箱梁支架工程 劳务合作招标公告 淮滨县 2025-12-31
河南省公路工程局集团有限公司淮河淮滨段航道提升工程一标段项目经理部钢护筒、钢围堰及封底、施工平台、支栈桥、现浇箱梁支架工程施工劳务合作招标公告河南省公路工程局集团有限公司淮河淮滨段航道提升工程一标段项目经理部钢护筒、钢围堰及封底、施工平台、支栈桥、现浇箱梁支架工程施..
【招标采购】 淮滨县2026年高标准农田建设项目勘察设计 淮滨县 2025-12-27
淮滨县2026年高标准农田建设项目勘察设计项目名称淮滨县2026年高标准农田建设项目勘察设计项目编号A3205820001002591投资项目统一代码2509-411527-04-01-912977交易分类其他工程所属管辖范围淮滨县一、招标条件本招标项目淮滨县2026年高标准农田建设项目勘察设计(项目名称)已由相..
【招标采购】 河南省公路工程局集团有限公司淮河淮滨段航道提升工程一标段项目经理部0-8#桥梁基础、下部工程(二次)施劳务合作招标公告 淮滨县 2025-12-12
河南省公路工程局集团有限公司淮河淮滨段航道提升工程一标段项目经理部0-8#桥梁基础、下部工程(二次)施工劳务合作招标公告河南省公路工程局集团有限公司淮河淮滨段航道提升工程一标段项目经理部0-8#桥梁基础、下部工程(二次)施工劳务合作招标公告1.招标条件:本项目淮河淮滨段航道..
【招标采购】 河南省公路工程局集团有限公司淮河淮滨段航道提升工程一标段项目经理部0-8#桥梁基础、下部工程劳务合作招标公告 淮滨县 2025-12-09
河南省公路工程局集团有限公司淮河淮滨段航道提升工程一标段项目经理部0-8#桥梁基础、下部工程施工劳务合作招标公告河南省公路工程局集团有限公司淮河淮滨段航道提升工程一标段项目经理部0-8#桥梁基础、下部工程施工劳务合作招标公告1.招标条件:本项目淮河淮滨段航道提升工程一标..
【中标结果】 淮滨县智慧交通基础设施建设EPC总承包及监理项目中标结果公告 淮滨县 2025-12-01
淮滨县智慧交通基础设施建设EPC总承包及监理项目中标结果公告淮滨县智慧交通基础设施建设EPC总承包及监理项目一标段:EPC总承包中标结果公示由河南鑫辰工程管理有限公司代理的淮滨县智慧交通基础设施建设EPC总承包及监理项目,定标委员会根据定标规则和招标文件在进入定标范围的中..
【中标结果】 淮滨县智慧交通基础设施建设EPC总承包及监理项目二标段:监理中标结果公告 淮滨县 2025-12-01
淮滨县智慧交通基础设施建设EPC总承包及监理项目二标段:监理中标结果公告淮滨县智慧交通基础设施建设EPC总承包及监理项目二标段:监理中标结果公示由河南鑫辰工程管理有限公司代理的淮滨县智慧交通基础设施建设EPC总承包及监理项目,定标委员会根据定标规则和招标文件在进入定标范..
【中标结果】 淮滨县智慧交通基础设施建设EPC总承包及监理项目一标段:EPC总承包中标候选人公示 淮滨县 2025-11-25
淮滨县智慧交通基础设施建设EPC总承包及监理项目一标段:EPC总承包中标候选人公示淮滨县智慧交通基础设施建设EPC总承包及监理项目一标段:EPC总承包中标候选人公示河南鑫辰工程管理有限公司受河南淮河港产城发展有限公司的委托,对淮滨县智慧交通基础设施建设EPC总承包及监理项目进..
【中标结果】 淮滨县智慧交通基础设施建设EPC总承包及监理项目二标段:监理中标候选人公示 淮滨县 2025-11-25
淮滨县智慧交通基础设施建设EPC总承包及监理项目二标段:监理中标候选人公示淮滨县智慧交通基础设施建设EPC总承包及监理项目二标段:监理中标候选人公示河南鑫辰工程管理有限公司受河南淮河港产城发展有限公司的委托,对淮滨县智慧交通基础设施建设EPC总承包及监理项目进行公开招标..
【招标采购】 淮滨县城乡供水一体化工程勘察、设计项目 淮滨县 2025-11-19
淮滨县城乡供水一体化工程勘察、设计项目淮滨县城乡供水一体化工程勘察、设计项目项目中标结果公告变更公告河南省全过程建设咨询有限公司受淮滨县水利局,就淮滨县城乡供水一体化工程勘察、设计项目项目的淮滨县城乡供水一体化工程勘察、设计项目标段已于2025年11月19日在公共资源交..
【招标采购】 河南省公路工程局集团有限公司淮河淮滨段航道提升工程一标段项目经理部9-68#桥梁基础、下部工程(二次)劳务合作招标公告 淮滨县 2025-11-16
河南省公路工程局集团有限公司淮河淮滨段航道提升工程一标段项目经理部9-68#桥梁基础、下部工程施工(二次)劳务合作招标公告河南省公路工程局集团有限公司淮河淮滨段航道提升工程一标段项目经理部9-68#桥梁基础、下部工程施工(二次)劳务合作招标公告1.招标条件:本项目淮河淮滨段航..
【招标采购】 淮滨县邓湾乡区域养老服务中心重度残疾人照护服务设施建设项目-竞争性磋商公告 淮滨县 2025-11-14
淮滨县邓湾乡区域养老服务中心重度残疾人照护服务设施建设项目-竞争性磋商公告项目概况淮滨县社会救助中心淮滨县邓湾乡区域养老服务中心重度残疾人照护服务设施建设项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·淮滨县)(http://huaibin.xyggzyjy.cn)”网站,凭..
【招标采购】 淮滨县2026年高标准农田建设项目勘察设计 淮滨县 2025-11-14
淮滨县2026年高标准农田建设项目勘察设计项目名称淮滨县2026年高标准农田建设项目勘察设计项目编号A3205820001002591投资项目统一代码2509-411527-04-01-912977交易分类其他工程所属管辖范围淮滨县一、招标条件本招标项目淮滨县2026年高标准农田建设项目勘察设计(项目名称)已由相..
【招标采购】 河南省公路工程局集团有限公司淮河淮滨段航道提升工程一标段项目经理部9-68#桥梁基础、下部工程劳务合作招标公告 淮滨县 2025-11-11
河南省公路工程局集团有限公司淮河淮滨段航道提升工程一标段项目经理部9-68#桥梁基础、下部工程施工劳务合作招标公告河南省公路工程局集团有限公司淮河淮滨段航道提升工程一标段项目经理部9-68#桥梁基础、下部工程施工劳务合作招标公告1.招标条件:本项目淮河淮滨段航道提升工程一..
【招标采购】 淮滨县2026年高标准农田建设项目勘察设计招标文件预公示 淮滨县 2025-11-10
淮滨县2026年高标准农田建设项目勘察设计招标文件预公示一、招标条件本招标项目淮滨县2026年高标准农田建设项目勘察设计(项目名称)已由相关部门批准建设,投资项目统一代码2509-411527-04-01-912977,招标人(项目业主)为淮滨县农业农村局,建设资金财政资金,资金已落实。项目已具备招..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z