办理会员咨询热线:4000-156-001
淮滨县装修招标搜索结果
【招标采购】 淮滨县8#厂房一层3D打印基地项目EPC总承包及监理(装修招标在正文中) 淮滨县 2026-01-21
淮滨县8#厂房一层3D打印基地项目EPC总承包及监理一、项目名称:淮滨县8#厂房一层3D打印基地项目EPC总承包及监理二、招标人:淮滨县逊德建设投资有限公司三、估算投资:694.76万元四、资金来源:财政资金五、主要招标内容:8#厂房室内装修(装修面积3729平方米)、室外场地硬化以及室外雨污管..
【招标采购】 淮滨县“四湖”同运项目水街建设工程(装修招标在正文中) 淮滨县 2025-12-07
淮滨县“四湖”同运项目水街建设工程1、项目名称:淮滨县“四湖”同运项目水街建设工程2、招标人:淮滨县兴淮文化旅游发展有限责任公司3、估算投资:约5130.12万元4、主要招标内容:改造水街门1050扇,改造水街窗12844平方米,雨水管道3900米,污水管道1900米,道路硬化37580平方米,室内装饰装修..
【招标采购】 淮滨县邓湾乡区域养老服务中心重度残疾人照护服务设施建设项目-竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 淮滨县 2025-11-14
淮滨县邓湾乡区域养老服务中心重度残疾人照护服务设施建设项目-竞争性磋商公告项目概况淮滨县社会救助中心淮滨县邓湾乡区域养老服务中心重度残疾人照护服务设施建设项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·淮滨县)(http://huaibin.xyggzyjy.cn)”网站,凭..
【招标采购】 淮滨县人民医院传染病防治中心建设项目二期(装修招标在正文中) 淮滨县 2025-11-06
淮滨县人民医院传染病防治中心建设项目二期一、项目名称:淮滨县人民医院传染病防治中心建设项目二期二、招标人:淮滨县人民医院三、估算投资:约3100万元四、主要招标内容:室内装饰装修工程五、计划招标时间:2025年11月说明:本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参考,所列招标..
【招标采购】 淮滨县防胡镇政府2025年淮滨县振兴车间装修和生产线设备购置项目 淮滨县 2025-10-27
淮滨县防胡镇政府2025年淮滨县振兴车间装修和生产线设备购置项目序号招标人采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1淮滨县防胡镇政府淮滨县防胡镇政府2025年淮滨县振兴车间装修和生产线设备购置项目淮滨县防胡镇振兴车间项目工程200m2食堂和2025年淮滨县防胡镇..
【招标采购】 淮滨县3D打印产业园3号厂房装修加固工程招标公告 淮滨县 2025-07-15
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn/biddingBulletin/2025-07-15/819230.html
【招标采购】 淮滨县文化广电和旅游局淮滨县文广旅局办公室搬迁改造工程项目-竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 淮滨县 2025-06-26
中小微企业融资申请项目概况淮滨县文化广电和旅游局淮滨县文广旅局办公室搬迁改造工程项目招标项目的潜在投标人应在登陆“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登陆会员系统进行网上投标。获取招标文件,..
【招标采购】 淮滨县公安局大数据智慧侦查中心建设项目-公开招标公告 淮滨县 2024-07-26
项目概况淮滨县公安局大数据智慧侦查中心建设项目招标项目的潜在投标人应在登陆“全国公共资源交易平台(河南省、信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登陆会员系统进行网上投标;获取招标文件,并于2024年08月20日09时00分(北京时间)前..
【变更公告】 淮滨县教育体育局淮滨县2023年支持学前教育发展中央和省级补助资金幼教设备采购项目-更正公告(装修招标在正文中) 淮滨县 2024-04-28
淮滨县教育体育局淮滨县2023年支持学前教育发展中央和省级补助资金幼教设备采购项目-更正公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:淮财公开招标-2024-62、原公告的采购项目名称:淮滨县2023年支持学前教育发展中央和省级补助资金幼教设备采购项目3、首次公告日期及发布媒介:2024..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z