办理会员咨询热线:4000-156-001
夏邑县建设招标工程网搜索结果
【谈判采购】 夏邑县歧河乡2026年第一批农村公益事业财政奖补普惠性项目竞争性谈判公告(建设招标工程网在正文中) 夏邑县 2026-04-02
夏邑县歧河乡2026年第一批农村公益事业财政奖补普惠性项目竞争性谈判公告夏邑县歧河乡2026年第一批农村公益事业财政奖补普惠性项目竞争性谈判公告夏邑县歧河乡2026年第一批农村公益事业财政奖补普惠性项目竞争性谈判公告1.采购条件河南邦进工程管理有限公司受夏邑县歧河乡人民政..
【招标采购】 河南省夏邑县民政局夏邑县民政局2024年农村重度残疾人照护服务设施建设项目终止公告 夏邑县 2026-03-30
河南省夏邑县民政局夏邑县民政局2024年农村重度残疾人照护服务设施建设项目终止公告河南省夏邑县民政局夏邑县民政局2024年农村重度残疾人照护服务设施建设项目终止公告河南省夏邑县民政局夏邑县民政局2024年农村重度残疾人照护服务设施建设项目终止公告一、项目名称及项目编号:1...
【招标采购】 河南省夏邑县民政局夏邑县民政局2024年农村重度残疾人照护服务设施建设项目招标公告 夏邑县 2026-03-19
河南省夏邑县民政局夏邑县民政局2024年农村重度残疾人照护服务设施建设项目招标公告河南省夏邑县民政局夏邑县民政局2024年农村重度残疾人照护服务设施建设项目招标公告河南省夏邑县民政局夏邑县民政局2024年农村重度残疾人照护服务设施建设项目竞争性磋商公告河南禾禾工程咨询管..
【招标采购】 夏邑县住房和城乡建设局夏邑县班庄东路(长寿大道-G343)道路建设工程一期项目-公开招标公告 夏邑县 2026-02-25
夏邑县住房和城乡建设局夏邑县班庄东路(长寿大道-G343)道路建设工程一期项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1925691&channelCode=H600106
【谈判采购】 夏邑县2025年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目-会亭镇竞争性谈判公告(建设招标工程网在正文中) 夏邑县 2026-01-09
夏邑县2025年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目-会亭镇竞争性谈判公告夏邑县2025年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目-会亭镇竞争性谈判公告浏览量:29发布时间:2026/1/914:48:00夏邑县2025年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目-会亭镇竞争性谈判公告安徽天瑜建..
【中标结果】 夏邑县歧河乡人民政府夏邑县歧河乡第二批、第三批农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告(建设招标工程网在正文中) 夏邑县 2026-01-07
夏邑县歧河乡人民政府夏邑县歧河乡第二批、第三批农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告夏邑县歧河乡人民政府夏邑县歧河乡第二批、第三批农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告宏骏工程管理有限公司受夏邑县歧河乡人民政府的委托,就夏邑县歧河乡人民政府夏邑县歧河乡第二批、第..
【中标结果】 夏邑县骆集乡人民政府夏邑县2025年度第二批、第三批农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告(建设招标工程网在正文中) 夏邑县 2025-12-31
夏邑县骆集乡人民政府夏邑县2025年度第二批、第三批农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告夏邑县骆集乡人民政府夏邑县2025年度第二批、第三批农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告河南禾禾工程咨询管理有限公司受夏邑县骆集乡人民政府的委托,就夏邑县骆集乡人民政府夏邑县202..
【中标结果】 夏邑县中峰乡人民政府夏邑县中峰乡2025年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告(建设招标工程网在正文中) 夏邑县 2025-12-29
夏邑县中峰乡人民政府夏邑县中峰乡2025年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告夏邑县中峰乡人民政府夏邑县中峰乡2025年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告河南禾禾工程咨询管理有限公司受夏邑县中峰乡人民政府的委托,就夏邑县中峰乡人民政府夏邑县中峰..
【谈判采购】 夏邑县纬三路(G343-文教路)道路建设电力设备迁移工程竞争性谈判中标结果公告 夏邑县 2025-11-28
夏邑县纬三路(G343-文教路)道路建设电力设备迁移工程竞争性谈判中标结果公告夏邑县纬三路(G343-文教路)道路建设电力设备迁移工程竞争性谈判中标结果公告北京中兴恒工程咨询有限公司受夏邑县住房和城乡建设局委托,就夏邑县纬三路(G343-文教路)道路建设电力设备迁移工程进行竞争性..
【谈判采购】 夏邑县纬三路(G343-文教路)道路建设电力设备迁移工程竞争性谈判公告 夏邑县 2025-11-24
夏邑县纬三路(G343-文教路)道路建设电力设备迁移工程竞争性谈判公告夏邑县纬三路(G343-文教路)道路建设电力设备迁移工程竞争性谈判公告北京中兴恒工程咨询有限公司受夏邑县住房和城乡建设局的委托,现就夏邑县纬三路(G343-文教路)道路建设电力设备迁移工程以竞争性谈判方式进行采..
【谈判采购】 夏邑县县委厕所工程竞争性谈判中标结果公告 夏邑县 2025-11-21
夏邑县县委厕所工程竞争性谈判中标结果公告夏邑县县委厕所工程竞争性谈判中标结果公告北京中兴恒工程咨询有限公司受夏邑县住房和城乡建设局委托,就夏邑县县委厕所工程进行竞争性谈判招标,现就本次评标的中标结果公布如下:一、项目名称:夏邑县县委厕所工程二、公告发布媒体:《中国采..
【谈判采购】 夏邑县县委厕所工程竞争性谈判公告 夏邑县 2025-11-17
夏邑县县委厕所工程竞争性谈判公告夏邑县县委厕所工程竞争性谈判公告浏览量:35发布时间:2025/11/1715:39:00夏邑县县委厕所工程竞争性谈判公告北京中兴恒工程咨询有限公司受夏邑县住房和城乡建设局的委托,现就夏邑县县委厕所工程以竞争性谈判方式进行采购,欢迎符合相关条件的供应..
【中标结果】 夏邑县高级中学采购教学印刷用纸项目流标(建设招标工程网在正文中) 夏邑县 2025-11-13
夏邑县高级中学采购教学印刷用纸项目流标夏邑县高级中学采购教学印刷用纸项目流标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:夏财采竞-2025-16;招标编号:商政采【2025】734号2、采购项目名称:夏邑县高级中学采购教学印刷用纸项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:..
【中标结果】 夏邑县住房和城乡建设局关于夏邑县班庄东路(长寿大道-G343) 道路建设工程设计项目竞争性磋商结果公告 夏邑县 2025-10-21
夏邑县住房和城乡建设局关于夏邑县班庄东路(长寿大道-G343)道路建设工程设计项目竞争性磋商结果公告夏邑县住房和城乡建设局关于夏邑县班庄东路(长寿大道-G343)道路建设工程设计项目竞争性磋商结果公告北京中兴恒工程咨询有限公司受夏邑县住房和城乡建设局委托,就夏邑县住房和城..
【招标采购】 夏邑县班庄东路(长寿大道-G343) 道路建设工程设计项目竞争性磋商公告 夏邑县 2025-10-09
夏邑县班庄东路(长寿大道-G343)道路建设工程设计项目竞争性磋商公告夏邑县班庄东路(长寿大道-G343)道路建设工程设计项目竞争性磋商公告浏览量:57发布时间:2025/10/910:42:00夏邑县班庄东路(长寿大道-G343)道路建设工程设计项目竞争性磋商公告北京中兴恒工程咨询有限公司受夏邑县..
【招标采购】 夏邑县住房和城乡建设局夏邑县2025年城镇保障性安居工程改造项目招标公告 夏邑县 2025-09-30
夏邑县住房和城乡建设局夏邑县2025年城镇保障性安居工程改造项目招标公告夏邑县住房和城乡建设局夏邑县2025年城镇保障性安居工程改造项目竞争性磋商公告北京中兴恒工程咨询有限公司受夏邑县住房和城乡建设局的委托,就夏邑县住房和城乡建设局夏邑县2025年城镇保障性安居工程改造..
【招标采购】 夏邑县5G络资源建设项目铁塔基站、管及智慧城市工程招标公告 夏邑县 2025-09-19
夏邑县5G网络资源建设项目铁塔基站、管网及智慧城市工程招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.hnfdgl.com/biddingxq/2460.html
【谈判采购】 夏邑县委员会大门改造工程竞争性谈判公告 夏邑县 2025-09-18
夏邑县委员会大门改造工程竞争性谈判公告夏邑县委员会大门改造工程竞争性谈判公告北京中兴恒工程咨询有限公司受夏邑县住房和城乡建设局的委托,现就夏邑县委员会大门改造工程以竞争性谈判方式进行采购,欢迎符合相关条件的供应商参加。一、项目名称:夏邑县委员会大门改造工程二、项目..
【招标采购】 夏邑县住房和城乡建设局夏邑县新兴街(经六路-纵二路)道路建设工程项目招标公告 夏邑县 2025-08-25
夏邑县住房和城乡建设局夏邑县新兴街(经六路-纵二路)道路建设工程项目招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1836134&channelCode=H600106
【招标采购】 夏邑县乡村振兴局2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金胡桥乡邱庄村等道路改造项目-竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) 夏邑县 2025-08-18
夏邑县乡村振兴局2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金胡桥乡邱庄村等道路改造项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况夏邑县乡村振兴局2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金胡桥乡邱庄村等道路改造项目招标项目的潜在投标人应在企业可直接在该公告下方相关附件下载也可以..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z