安阳市建设招标工程网 共找到4538条“安阳市建设招标工程网”的信息
安阳市建设招标工程网搜索结果
| 【中标结果】 | 2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目—— 沁阳市太行街道办事处东义合村中标候选人公示(建设招标工程网在正文中) | 安阳市 | 2026-04-28 |
| 2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目——沁阳市太行街道办事处东义合村中标候选人公示2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目——沁阳市太行街道办事处东义合村中标候选人公示?河南森沁工程服务有限公司受沁阳市太行街道办事处的委托,就2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目.. | |||
| 【招标采购】 | 林州市体育中学主教学楼改扩建项目 | 安阳市 | 2026-04-28 |
| 林州市体育中学主教学楼改扩建项目项目编号:GC2026005GK1.招标条件本招标项目林州市体育中学主教学楼改扩建项目(项目名称)已由林州市发展和改革委员会林发改〔2024〕92号文件批准建设,招标人为林州市体育中学,建设资金来自中央专项资金,不足部分由林州市财政配套,项目出资比例为10.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳市殷都区双泉水库清淤勘察设计项目(建设招标工程网在正文中) | 安阳市 | 2026-04-28 |
| 安阳市殷都区双泉水库清淤勘察设计项目安阳市殷都区双泉水库清淤勘察设计项目安阳市殷都区双泉水库清淤勘察设计项目招标公告1、招标条件本招标项目安阳市殷都区双泉水库清淤勘察设计项目,资金来源为财政资金,招标人为安阳市殷都区水利工程运行保障中心,招标代理机构为河南中帆工.. | |||
| 【中标结果】 | 安阳县农村供水提升改造工程勘察设计项目中标结果公告 | 安阳市 | 2026-04-28 |
| 安阳县农村供水提升改造工程勘察设计项目中标结果公告河南联达工程管理有限公司受安阳县城乡供水一体化工程建设管理局委托,对安阳县农村供水提升改造工程勘察设计项目进行公开招标,并于2026年4月28日在安阳市市民之家四楼安阳市公共资源交易中心定标室进行定标,现就本次招标的定.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳九天精细化工有限责任公司2026年度土壤、地下水隐患排查、自行监测工作项目采购公告 | 安阳市 | 2026-04-27 |
| 安阳九天精细化工有限责任公司2026年度土壤、地下水隐患排查、自行监测工作项目采购公告安阳九天精细化工有限责任公司2026年度土壤、地下水隐患排查、自行监测工作项目采购公告安阳九天精细化工有限责任公司2026年土壤、地下水隐患排查、自行监测工作项目询比公告就安阳九天精细化工有.. | |||
| 【中标结果】 | 夏邑县车站镇牛王堌村2026年度农村公益事业财政奖补重点村项目结果公告(建设招标工程网在正文中) | 安阳市 | 2026-04-27 |
| 夏邑县车站镇牛王堌村2026年度农村公益事业财政奖补重点村项目结果公告夏邑县车站镇牛王堌村2026年度农村公益事业财政奖补重点村项目结果公告夏邑县车站镇牛王堌村2026年度农村公益事业财政奖补重点村项目结果公告河南昊展星图项目管理有限公司受夏邑县车站镇人民政府的委托,就.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建河南省内黄监狱地热能集中供能项目水资源论证服务采购项目公开询比采购公告 | 安阳市 | 2026-04-27 |
| 中国电建河南省内黄监狱地热能集中供能项目水资源论证服务采购项目公开询比采购公告中国电建河南省内黄监狱地热能集中供能项目水资源论证服务采购项目公开询比采购公告 询价公告1、项目概况1.1项目名称:内黄监狱地热能集中供能项目水资源论证服务1.2项目业主:中电建地热开发.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省安阳市内黄县2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目中标结果公告(建设招标工程网在正文中) | 安阳市 | 2026-04-24 |
| 河南省安阳市内黄县2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目中标结果公告河南省安阳市内黄县2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目中标结果公告河南省安阳市内黄县2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(招标编号:A32058201000796001)中标候.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省“一轴一廊”交通基础设施数字化转型升级示范通道及网络项目(安阳市普通公路)施工中标结果公告 | 安阳市 | 2026-04-24 |
| 河南省“一轴一廊”交通基础设施数字化转型升级示范通道及网络项目(安阳市普通公路)施工中标结果公告河南省“一轴一廊”交通基础设施数字化转型升级示范通道及网络项目(安阳市普通公路)施工中标结果公告河南省“一轴一廊”交通基础设施数字化转型升级示范通道及网络项目(安阳市普通公.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省安阳县海河流域广润坡、任固坡蓄滞洪区建设工程八标段施工-评标结果公示 | 安阳市 | 2026-04-24 |
| 河南省安阳县海河流域广润坡、任固坡蓄滞洪区建设工程八标段施工-评标结果公示河南省安阳县海河流域广润坡、任固坡蓄滞洪区建设工程八标段施工-评标结果公示河南德泓工程管理咨询有限公司受安阳县广润坡蓄滞洪区工程建设管理局委托,对河南省安阳县海河流域广润坡、任固坡蓄滞洪区建.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省安阳县海河流域广润坡、任固坡蓄滞洪区建设工程八标段监理-评标结果公示 | 安阳市 | 2026-04-24 |
| 河南省安阳县海河流域广润坡、任固坡蓄滞洪区建设工程八标段监理-评标结果公示河南省安阳县海河流域广润坡、任固坡蓄滞洪区建设工程八标段监理-评标结果公示河南德泓工程管理咨询有限公司受安阳县广润坡蓄滞洪区工程建设管理局委托,对河南省安阳县海河流域广润坡、任固坡蓄滞洪区建.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳县(示范区)地热能集中供暖项目勘察、初步设计招标公告 | 安阳市 | 2026-04-24 |
| 安阳县(示范区)地热能集中供暖项目勘察、初步设计招标公告安阳县(示范区)地热能集中供暖项目勘察、初步设计招标公告1.招标条件本招标项目安阳县(示范区)地热能集中供暖项目已由安阳县发展和改革委员会以安县发改能源(2025)171号批准建设,招标人为安阳市益安建设投资有限公司,建设.. | |||
| 【招标采购】 | 范县先进制造业开发区管理委员会范县先进制造业开发区(化工园区)封闭化管理服务项目公开招标公告 | 安阳市 | 2026-04-24 |
| 范县先进制造业开发区管理委员会范县先进制造业开发区(化工园区)封闭化管理服务项目公开招标公告范县先进制造业开发区管理委员会范县先进制造业开发区(化工园区)封闭化管理服务项目公开招标公告项目名称范县先进制造业开发区管理委员会范县先进制造业开发区(化工园区)封闭化管理.. | |||
| 【中标结果】 | 卫辉市火车站片区地下管网及周边配套设施建设项目(一期)施工及监理项目 | 安阳市 | 2026-04-24 |
| 卫辉市火车站片区地下管网及周边配套设施建设项目(一期)施工及监理项目卫辉市火车站片区地下管网及周边配套设施建设项目(一期)施工及监理项目一、合同编号:卫辉招标采购-2026-4-A二、合同名称:卫辉市火车站片区地下管网及周边配套设施建设项目(一期)施工及监理项目三、项目编号:卫.. | |||
| 【中标结果】 | 汤阴县中型水闸水毁重建项目(IV标段)中标结果公告 | 安阳市 | 2026-04-24 |
| 汤阴县中型水闸水毁重建项目(IV标段)中标结果公告汤阴县中型水闸水毁重建项目(IV标段)中标结果公告汤阴县中型水闸水毁重建项目(IV标段)中标结果公告河南森盛工程管理有限公司受汤阴县瓦岗镇人民政府委托,对汤阴县中型水闸水毁重建项目(IV标段)进行公开招标,于2026年4月23日9时00.. | |||
| 【招标采购】 | 内黄县2026年农村供水工程集中连片维修养护项目招标计划 | 安阳市 | 2026-04-24 |
| 内黄县2026年农村供水工程集中连片维修养护项目招标计划内黄县2026年农村供水工程集中连片维修养护项目招标计划内黄县2026年农村供水工程集中连片维修养护项目项目招标计划项目名称内黄县2026年农村供水工程集中连片维修养护项目招标人内黄县流域治理项目建设管理局项目概况主要.. | |||
| 【中标结果】 | 襄财磋商采购-2026-15襄城县2025年十里铺镇侯西社区农村公益事业财政奖补重点村建设项目(不见面开标)-成交公告 | 安阳市 | 2026-04-24 |
| 襄财磋商采购-2026-15襄城县2025年十里铺镇侯西社区农村公益事业财政奖补重点村建设项目(不见面开标)-成交公告襄财磋商采购-2026-15襄城县2025年十里铺镇侯西社区农村公益事业财政奖补重点村建设项目(不见面开标)-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:襄财.. | |||
| 【招标采购】 | 范县先进制造业开发区管理委员会范县先进制造业开发区(化工园区)封闭化管理服务项目公开招标公告 | 安阳市 | 2026-04-24 |
| 范县先进制造业开发区管理委员会范县先进制造业开发区(化工园区)封闭化管理服务项目公开招标公告范县先进制造业开发区管理委员会范县先进制造业开发区(化工园区)封闭化管理服务项目公开招标公告中小微企业融资申请项目概况范县先进制造业开发区管理委员会范县先进制造业开发区(.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省体育彩票管理中心三门峡分中心义马业务用房装修项目成交结果公告(建设招标工程网在正文中) | 安阳市 | 2026-04-24 |
| 河南省体育彩票管理中心三门峡分中心义马业务用房装修项目成交结果公告河南省体育彩票管理中心三门峡分中心义马业务用房装修项目成交结果公告河南友拓工程管理有限公司受河南省体育彩票管理中心三门峡分中心的委托,就河南省体育彩票管理中心三门峡分中心义马业务用房装修项目进.. | |||
| 【中标结果】 | 安阳国家高新区文体中心周边(大定龙城中村改造)配套道路工程(EPC)定标时间延迟公告第4次公示 | 安阳市 | 2026-04-23 |
| 安阳国家高新区文体中心周边(大定龙城中村改造)配套道路工程(EPC)定标时间延迟公告第4次公示安阳国家高新区文体中心周边(大定龙城中村改造)配套道路工程(EPC)定标时间延迟公告第4次公示安阳国家高新区文体中心周边(大定龙城中村改造)配套道路工程(EPC)定标时间延迟公告一、项目名.. | |||