花溪区建设招标工程网 共找到1670条“花溪区建设招标工程网”的信息
花溪区建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | 贵州体育职业学院大专学生公寓维修改造项目的竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 花溪区 | 2026-04-28 |
| 贵州体育职业学院大专学生公寓维修改造项目的竞争性磋商公告项目概况贵州体育职业学院大专学生公寓维修改造项目招标项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:http://ggzy.guizhou.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年05月11日09时30分(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | G654岑巩天马至小堡公路、G655从江至大洞公路改扩建工程防洪影响评价、涉河建设方案咨询服务竞争性磋商公告 | 花溪区 | 2026-04-27 |
| G654岑巩天马至小堡公路、G655从江至大洞公路改扩建工程防洪影响评价、涉河建设方案咨询服务竞争性磋商公告G654岑巩天马至小堡公路、G655从江至大洞公路改扩建工程防洪影响评价、涉河建设方案咨询服务竞争性磋商公告G654岑巩天马至小堡公路、G655从江至大洞公路改扩建工程防洪影响评.. | |||
| 【招标采购】 | 大中小学一体化建设智慧教学平台项目公开招标公告 | 花溪区 | 2026-04-27 |
| 大中小学一体化建设智慧教学平台项目公开招标公告大中小学一体化建设智慧教学平台项目公开招标公告项目概况大中小学一体化建设智慧教学平台项目招标项目的潜在投标人应在贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/)获取招标文件,并于20.. | |||
| 【招标采购】 | 贵阳产控产业园区建设运营有限公司下属园区(化药园、表处理园)2026年度电力维保服务单位采购 | 花溪区 | 2026-04-27 |
| 贵阳产控产业园区建设运营有限公司下属园区(化药园、表处理园)2026年度电力维保服务单位采购贵阳产控产业园区建设运营有限公司下属园区(化药园、表处理园)2026年度电力维保服务单位采购贵阳产控产业园区建设运营有限公司竞价采购邀请函:我司开展贵阳产控产业园区建设运营有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 花溪区存量资产资源盘活项目项目招标计划 | 花溪区 | 2026-04-27 |
| 花溪区存量资产资源盘活项目项目招标计划花溪区存量资产资源盘活项目项目招标计划花溪区存量资产资源盘活项目项目招标计划工程建设项目名称花溪区存量资产资源盘活项目固定资产投资项目代码2509-520111-04-01-996206项目批准文件及文号贵州省企业投资项目备案证明,项目编码:2509.. | |||
| 【中标结果】 | 贵阳轨道交通3号线花溪南停车场分布式光伏发电项目设计、施工(EPC)总承包中标结果公告 | 花溪区 | 2026-04-27 |
| 贵阳轨道交通3号线花溪南停车场分布式光伏发电项目设计、施工(EPC)总承包中标结果公告根据工程建设项目招投标的有关法律,规章及招标文件规定,贵阳花溪铭瑞达新能源有限公司(业主单位)、大洲设计咨询集团有限公司(代理机构)的贵阳轨道交通3号线花溪南停车场分布式光伏发电项目设计、.. | |||
| 【招标采购】 | 经开区北部片区转盘至平桥沿线老旧街区改造项目监理招标公告 | 花溪区 | 2026-04-27 |
| 经开区北部片区转盘至平桥沿线老旧街区改造项目监理招标公告筑公资告(2026)建字第0465号1、招标条件本招标项目经开区北部片区转盘至平桥沿线老旧街区改造项目监理已由贵阳经济技术开发区产业发展局以贵州省企业投资项目备案证明,2511-520114-04-01-161243批准建设,招标人(项目业.. | |||
| 【招标采购】 | 大中小学一体化建设智慧教学平台项目的公开招标公告 | 花溪区 | 2026-04-27 |
| 大中小学一体化建设智慧教学平台项目的公开招标公告项目概况大中小学一体化建设智慧教学平台项目招标项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:http://ggzy.guizhou.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年05月19日09时30分(北京时间)前递交投标文件。第一段一.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省国有龙里林场2026年省级财政国有林场改革补助资金蓄水池建设项目竞争性磋商公告 | 花溪区 | 2026-04-24 |
| 贵州省国有龙里林场2026年省级财政国有林场改革补助资金蓄水池建设项目竞争性磋商公告贵州省国有龙里林场2026年省级财政国有林场改革补助资金蓄水池建设项目竞争性磋商公告贵州省国有龙里林场2026年省级财政国有林场改革补助资金蓄水池建设项目竞争性磋商公告项目概况贵州省国有.. | |||
| 【招标采购】 | 花溪区石板镇合朋第一幼儿园新建工程项目桩基检测询比采购公告 | 花溪区 | 2026-04-24 |
| 花溪区石板镇合朋第一幼儿园新建工程项目桩基检测询比采购公告花溪区石板镇合朋第一幼儿园新建工程项目桩基检测询比采购公告花溪区石板镇合朋第一幼儿园新建工程项目桩基检测询比采购公告1、项目名称:花溪区石板镇合朋第一幼儿园新建工程项目桩基检测2、项目编号:WHC260513、采购方.. | |||
| 【招标采购】 | 花溪区2024年农村综合性改革省级示范试点“和美农家”避暑旅居配套项目询比采购公告(建设招标工程网在正文中) | 花溪区 | 2026-04-24 |
| 花溪区2024年农村综合性改革省级示范试点“和美农家”避暑旅居配套项目询比采购公告花溪区2024年农村综合性改革省级示范试点“和美农家”避暑旅居配套项目询比采购公告花溪区2024年农村综合性改革省级示范试点“和美·农家”避暑旅居配套项目询比采购公告1.项目情况1.1项目名称:花溪区2.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州枫阳液压有限责任公司电磁阀类等机载产品核心能力提升建设项目-25号10KV总变电所中标候选人公示 | 花溪区 | 2026-04-24 |
| 贵州枫阳液压有限责任公司电磁阀类等机载产品核心能力提升建设项目-25号10KV总变电所中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0388号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州枫阳液压有限责任公司、中化商务有限公司的贵州枫阳液压有限责任公司电磁阀类等机载产品核心能力提升建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省档案馆(省地方志办)2026年贵州省政务信息化运维项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 花溪区 | 2026-04-23 |
| 贵州省档案馆(省地方志办)2026年贵州省政务信息化运维项目竞争性磋商公告贵州省档案馆(省地方志办)2026年贵州省政务信息化运维项目竞争性磋商公告项目概况贵州省档案馆(省地方志办)2026年贵州省政务信息化运维项目采购项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易中心网上获取(交易.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省档案馆(省地方志办)2026年贵州省政务信息化运维项目的竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 花溪区 | 2026-04-23 |
| 贵州省档案馆(省地方志办)2026年贵州省政务信息化运维项目的竞争性磋商公告项目概况贵州省档案馆(省地方志办)2026年贵州省政务信息化运维项目招标项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:http://ggzy.guizhou.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年05月07.. | |||
| 【招标采购】 | 大中小学一体化建设智慧教学平台项目的公开招标公告 | 花溪区 | 2026-04-22 |
| 大中小学一体化建设智慧教学平台项目的公开招标公告大中小学一体化建设智慧教学平台项目的公开招标公告项目概况大中小学一体化建设智慧教学平台项目招标项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:http://ggzy.guizhou.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年0.. | |||
| 【谈判采购】 | 贵阳市花溪区溪南高中2026学年度春季高一年级社会实践活动 竞争性谈判公告(建设招标工程网在正文中) | 花溪区 | 2026-04-22 |
| 贵阳市花溪区溪南高中2026学年度春季高一年级社会实践活动竞争性谈判公告贵阳市花溪区溪南高中2026学年度春季高一年级社会实践活动竞争性谈判公告一、项目基本情况1.项目编号:DXZB2026-0122.项目名称:贵阳市花溪区溪南高中2026学年度春季高一年级社会实践活动3.采购方式:竞争性谈.. | |||
| 【招标采购】 | 安顺营运中心所辖路段2026年日常维护项目(二次)采购公告(建设招标工程网在正文中) | 花溪区 | 2026-04-22 |
| 安顺营运中心所辖路段2026年日常维护项目(二次)采购公告安顺营运中心所辖路段2026年日常维护项目(二次)采购公告安顺营运中心所辖路段2026年日常维护项目(二次)采购公告安顺营运中心所辖路段2026年日常维护项目(二次)已由贵州高速公路集团有限公司安顺营运管理中心以安营主议〔202.. | |||
| 【中标结果】 | 贵阳轨道交通3号线花溪南停车场分布式光伏发电项目设计、施工(EPC)总承包中标候选人公示 | 花溪区 | 2026-04-21 |
| 贵阳轨道交通3号线花溪南停车场分布式光伏发电项目设计、施工(EPC)总承包中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0275号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳花溪铭瑞达新能源有限公司、大洲设计咨询集团有限公司的贵阳轨道交通3号线花溪南停车场分布式光伏发电项目设计、施工(EPC).. | |||
| 【中标结果】 | 花溪区2026年度山洪灾害防治项目建设和非工程措施设施维修养护采购中标(成交)结果公示 | 花溪区 | 2026-04-20 |
| 花溪区2026年度山洪灾害防治项目建设和非工程措施设施维修养护采购中标(成交)结果公示花溪区2026年度山洪灾害防治项目建设和非工程措施设施维修养护采购中标(成交)结果公示中标供应商第一标段(包):花溪区2026年度山洪灾害防治项目建设和非工程措施设施维修养护采购-中标供应商(1.. | |||
| 【询价采购】 | 花溪区2026年小型水库维修养护项目勘察设计服务询价公告(建设招标工程网在正文中) | 花溪区 | 2026-04-20 |
| 花溪区2026年小型水库维修养护项目勘察设计服务询价公告花溪区2026年小型水库维修养护项目勘察设计服务询价公告花溪区2026年小型水库维修养护项目勘察设计服务询价公告项目概况花溪区2026年小型水库维修养护项目勘察设计服务的潜在供应商应在国兴致诚工程项目管理咨询(集团)有限.. | |||