古城区建设招标工程网 共找到368条“古城区建设招标工程网”的信息
古城区建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | 云南鸿正通工程咨询管理有限公司关于德钦县2026年高标准耕地质量提升项目(2023年德钦县高标准农田建设项目)有机肥采购项目(二次)的公开招标公告 | 古城区 | 2026-04-28 |
| 云南鸿正通工程咨询管理有限公司关于德钦县2026年高标准耕地质量提升项目(2023年德钦县高标准农田建设项目)有机肥采购项目(二次)的公开招标公告云南鸿正通工程咨询管理有限公司关于德钦县2026年高标准耕地质量提升项目(2023年德钦县高标准农田建设项目)有机肥采购项目(二次)的公.. | |||
| 【招标采购】 | DQZC2026-G1-00106-YNHZ-0004:云南鸿正通工程咨询管理有限公司关于德钦县2026年高标准耕地质量提升项目(2023年德钦县高标准农田建设项目)有机肥采购项目(二次)的公开招标公告 | 古城区 | 2026-04-28 |
| DQZC2026-G1-00106-YNHZ-0004:云南鸿正通工程咨询管理有限公司关于德钦县2026年高标准耕地质量提升项目(2023年德钦县高标准农田建设项目)有机肥采购项目(二次)的公开招标公告DQZC2026-G1-00106-YNHZ-0004:云南鸿正通工程咨询管理有限公司关于德钦县2026年高标准耕地质量提升项目.. | |||
| 【中标结果】 | LJZC2026-C3-00200-YNHD-0011:永胜县2026年度政府购买残疾人服务项目成交结果公告(建设招标工程网在正文中) | 古城区 | 2026-04-24 |
| LJZC2026-C3-00200-YNHD-0011:永胜县2026年度政府购买残疾人服务项目成交结果公告LJZC2026-C3-00200-YNHD-0011:永胜县2026年度政府购买残疾人服务项目成交结果公告公告概要公告信息:采购项目名称永胜县2026年度政府购买残疾人服务项目采购单位永胜县残疾人联合会行政区域丽江市.. | |||
| 【中标结果】 | LJZC2026-G3-00141-YNHN-0016:玉龙县机关后勤服务中心餐饮服务采购项目中标公告(建设招标工程网在正文中) | 古城区 | 2026-04-21 |
| LJZC2026-G3-00141-YNHN-0016:玉龙县机关后勤服务中心餐饮服务采购项目中标公告LJZC2026-G3-00141-YNHN-0016:玉龙县机关后勤服务中心餐饮服务采购项目中标公告公告概要公告信息:采购项目名称玉龙县机关后勤服务中心餐饮服务采购项目采购单位玉龙纳西族自治县机关后勤服务中心行.. | |||
| 【变更公告】 | LJZC2026-G1-00189-YNTP-0029:丽江市辐射环境应急监测能力建设项目更正公告 | 古城区 | 2026-04-21 |
| LJZC2026-G1-00189-YNTP-0029:丽江市辐射环境应急监测能力建设项目更正公告LJZC2026-G1-00189-YNTP-0029:丽江市辐射环境应急监测能力建设项目更正公告公告概要公告信息:采购项目名称丽江市辐射环境应急监测能力建设项目采购单位丽江市生态环境局行政区域丽江市公告时间2026-04-2.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年度古城区幼儿园后勤服务采购项目成交公告(建设招标工程网在正文中) | 古城区 | 2026-04-21 |
| 2026年度古城区幼儿园后勤服务采购项目成交公告2026年度古城区幼儿园后勤服务采购项目成交公告成交结果公告一、项目编号:LJZC2026-C3-00195-LJHB-0003二、项目名称:2026年度古城区幼儿园后勤服务采购项目三、成交信息标段名称:2026年度古城区幼儿园后勤服务采购项目供应商名称:丽江.. | |||
| 【中标结果】 | LJZC2026-C2-00186-LJGT-0002:永胜县殡仪馆更新改造项目成交公告(建设招标工程网在正文中) | 古城区 | 2026-04-20 |
| LJZC2026-C2-00186-LJGT-0002:永胜县殡仪馆更新改造项目成交公告LJZC2026-C2-00186-LJGT-0002:永胜县殡仪馆更新改造项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称永胜县殡仪馆更新改造项目采购单位永胜县民政局行政区域丽江市公告时间2026-04-20本项目招标公告日期2026-04-09成交.. | |||
| 【变更公告】 | LJZC2026-C2-00190-YNGY-0005:九河乡北高寨村等4个村屋顶光伏建设项目的更正公告 | 古城区 | 2026-04-14 |
| LJZC2026-C2-00190-YNGY-0005:九河乡北高寨村等4个村屋顶光伏建设项目的更正公告LJZC2026-C2-00190-YNGY-0005:九河乡北高寨村等4个村屋顶光伏建设项目的更正公告公告概要公告信息:采购项目名称九河乡北高寨村等4个村屋顶光伏建设项目采购单位玉龙纳西族自治县九河乡人民政府行政.. | |||
| 【变更公告】 | 九河乡北高寨村等4个村屋顶光伏建设项目的更正公告 | 古城区 | 2026-04-14 |
| 九河乡北高寨村等4个村屋顶光伏建设项目的更正公告九河乡北高寨村等4个村屋顶光伏建设项目的更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:LJZC2026-C2-00190-YNGY-0005原公告的采购项目名称:LJZC2026-C2-00190-YNGY-0005:九河乡北高寨村等4个村屋顶光伏建设项目竞争性.. | |||
| 【中标结果】 | LJZC2026-C2-00170-LJQH-0012:2026年丽江市玉龙纳西族自治县鸣音镇鸣音村委会仲路组农村公益事业财政奖补项目(激励)成交公告(建设招标工程网在正文中) | 古城区 | 2026-04-14 |
| LJZC2026-C2-00170-LJQH-0012:2026年丽江市玉龙纳西族自治县鸣音镇鸣音村委会仲路组农村公益事业财政奖补项目(激励)成交公告LJZC2026-C2-00170-LJQH-0012:2026年丽江市玉龙纳西族自治县鸣音镇鸣音村委会仲路组农村公益事业财政奖补项目(激励)成交公告公告概要公告信息:采购项目.. | |||
| 【中标结果】 | LJZC2026-C2-00150-LJHH-0008:2026年丽江市玉龙县龙蟠乡新尚村委会农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)成交公告 | 古城区 | 2026-04-13 |
| LJZC2026-C2-00150-LJHH-0008:2026年丽江市玉龙县龙蟠乡新尚村委会农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)成交公告LJZC2026-C2-00150-LJHH-0008:2026年丽江市玉龙县龙蟠乡新尚村委会农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)成交公告公告概要公告信息:采购项目名称2026年丽江市玉龙县龙.. | |||
| 【招标采购】 | 招标:项目标题:云南省丽江市古城区新团片区供水管网改造项目 | 古城区 | 2026-04-10 |
| 招标:项目标题:云南省丽江市古城区新团片区供水管网改造项目招标:项目标题:云南省丽江市古城区新团片区供水管网改造项目招标:项目标题:云南省丽江市古城区新团片区供水管网改造项目项目名称:招标:项目标题:云南省丽江市古城区新团片区供水管网改造项目招标编号:招标省份:云南报.. | |||
| 【招标采购】 | LJZC2026-G1-00189-YNTP-0029:丽江市辐射环境应急监测能力建设项目的公开招标公告 | 古城区 | 2026-04-08 |
| LJZC2026-G1-00189-YNTP-0029:丽江市辐射环境应急监测能力建设项目的公开招标公告LJZC2026-G1-00189-YNTP-0029:丽江市辐射环境应急监测能力建设项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称丽江市辐射环境应急监测能力建设项目采购单位丽江市生态环境局行政区域丽江市公告.. | |||
| 【招标采购】 | 丽江市辐射环境应急监测能力建设项目的公开招标公告 | 古城区 | 2026-04-08 |
| 丽江市辐射环境应急监测能力建设项目的公开招标公告丽江市辐射环境应急监测能力建设项目的公开招标公告公开招标公告项目概况丽江市辐射环境应急监测能力建设项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-04-291.. | |||
| 【中标结果】 | LJZC2026-C2-00133-YNHB-0001:永胜县期纳镇垃圾中转站建设项目成交公告 | 古城区 | 2026-04-08 |
| LJZC2026-C2-00133-YNHB-0001:永胜县期纳镇垃圾中转站建设项目成交公告LJZC2026-C2-00133-YNHB-0001:永胜县期纳镇垃圾中转站建设项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称永胜县期纳镇垃圾中转站建设项目采购单位永胜县期纳镇人民政府行政区域丽江市公告时间2026-04-08本项目.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2026-C2-00651-HHTS-0002:蒙自市水田乡斜坡村委会湾田村人居环境提升建设项目成交公告 | 古城区 | 2026-04-08 |
| HHZC2026-C2-00651-HHTS-0002:蒙自市水田乡斜坡村委会湾田村人居环境提升建设项目成交公告HHZC2026-C2-00651-HHTS-0002:蒙自市水田乡斜坡村委会湾田村人居环境提升建设项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称蒙自市水田乡斜坡村委会湾田村人居环境提升建设项目采购单位蒙自.. | |||
| 【中标结果】 | LJZC2026-C1-00131-LJYY-0006:宁蒗县2026年马铃薯单产提升行动示范县建设项目马铃薯原原种采购(二次)成交公告 | 古城区 | 2026-04-03 |
| LJZC2026-C1-00131-LJYY-0006:宁蒗县2026年马铃薯单产提升行动示范县建设项目马铃薯原原种采购(二次)成交公告LJZC2026-C1-00131-LJYY-0006:宁蒗县2026年马铃薯单产提升行动示范县建设项目马铃薯原原种采购(二次)成交公告公告概要公告信息:采购项目名称宁蒗县2026年马铃薯单产提.. | |||
| 【中标结果】 | LJZC2026-C2-00135-YNGY-0003:大具乡头台村委会头台二四五自然村农村公益事业财政奖补项目(二次)成交公告(建设招标工程网在正文中) | 古城区 | 2026-04-02 |
| LJZC2026-C2-00135-YNGY-0003:大具乡头台村委会头台二四五自然村农村公益事业财政奖补项目(二次)成交公告LJZC2026-C2-00135-YNGY-0003:大具乡头台村委会头台二四五自然村农村公益事业财政奖补项目(二次)成交公告公告概要公告信息:采购项目名称大具乡头台村委会头台二四五自然村.. | |||
| 【中标结果】 | LJZC2026-C3-00117-QHYZ-0001:玉龙县2026年水库管理服务成交公告(建设招标工程网在正文中) | 古城区 | 2026-04-02 |
| LJZC2026-C3-00117-QHYZ-0001:玉龙县2026年水库管理服务成交公告LJZC2026-C3-00117-QHYZ-0001:玉龙县2026年水库管理服务成交公告公告概要公告信息:采购项目名称玉龙县2026年水库管理服务采购单位玉龙纳西族自治县水务局行政区域丽江市公告时间2026-04-02本项目招标公告日期2026-.. | |||
| 【中标结果】 | LJZC2026-C2-00107-LJHH-0005:丽江市宁蒗县2025年阿海水电站库区翠玉乡宜底村东山坝组人饮入户管道及产业灌溉维修工程项目成交公告 | 古城区 | 2026-04-01 |
| LJZC2026-C2-00107-LJHH-0005:丽江市宁蒗县2025年阿海水电站库区翠玉乡宜底村东山坝组人饮入户管道及产业灌溉维修工程项目成交公告LJZC2026-C2-00107-LJHH-0005:丽江市宁蒗县2025年阿海水电站库区翠玉乡宜底村东山坝组人饮入户管道及产业灌溉维修工程项目成交公告公告概要公告信.. | |||