南川区建设招标工程网 共找到415条“南川区建设招标工程网”的信息
南川区建设招标工程网搜索结果
| 【中标结果】 | 南川区山王坪组团文旅商产业配套发展项目监理中标结果公示(建设招标工程网在正文中) | 南川区 | 2026-04-17 |
| 南川区山王坪组团文旅商产业配套发展项目监理中标结果公示南川区山王坪组团文旅商产业配套发展项目监理中标结果公示(南川区山王坪组团文旅商产业配套发展项目监理)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月17日)项目信息项目名称南川区山王坪组团文旅商产业配套发展项目监理项.. | |||
| 【中标结果】 | 南川区三泉镇罗当口危岩治理工程中标结果公示 | 南川区 | 2026-04-10 |
| 南川区三泉镇罗当口危岩治理工程中标结果公示南川区三泉镇罗当口危岩治理工程中标结果公示(南川区三泉镇罗当口危岩治理工程)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月10日)项目信息项目名称南川区三泉镇罗当口危岩治理工程项目编码 50000120260225001010101招标公告编号招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 南川区民主镇文福村、朝龙村2026年度市级美丽移民村建设项目中标结果公示 | 南川区 | 2026-04-08 |
| 南川区民主镇文福村、朝龙村2026年度市级美丽移民村建设项目中标结果公示南川区民主镇文福村、朝龙村2026年度市级美丽移民村建设项目中标结果公示(南川区民主镇文福村、朝龙村2026年度市级美丽移民村建设项目)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月08日)项目信息项目名称南川区.. | |||
| 【中标结果】 | 建桥C区拓展区一期开发地块海油线能源线路配套建设项目的中标候选人公示 | 南川区 | 2026-04-08 |
| 建桥C区拓展区一期开发地块海油线能源线路配套建设项目的中标候选人公示建桥C区拓展区一期开发地块海油线能源线路配套建设项目的中标候选人公示建桥C区拓展区一期开发地块海油线能源线路配套建设项目中标候选人公示(公示期:2026年4月8日至2026年4月11日)项目标段名称建桥C区拓展.. | |||
| 【招标采购】 | 南川区2025年高标准农田建设工程质量“回头看”和专项整治排查项目工程设施管护维修项目一标段招标公告 | 南川区 | 2026-04-02 |
| 南川区2025年高标准农田建设工程质量“回头看”和专项整治排查项目工程设施管护维修项目一标段招标公告南川区2025年高标准农田建设工程质量“回头看”和专项整治排查项目工程设施管护维修项目一标段招标公告南川区2025年高标准农田建设工程质量“回头看”和专项整治排查项目工程设施管.. | |||
| 【招标采购】 | 南川区2025年高标准农田建设工程质量“回头看”和专项整治排查项目工程设施管护维修项目二标段招标公告 | 南川区 | 2026-04-02 |
| 南川区2025年高标准农田建设工程质量“回头看”和专项整治排查项目工程设施管护维修项目二标段招标公告南川区2025年高标准农田建设工程质量“回头看”和专项整治排查项目工程设施管护维修项目二标段招标公告南川区2025年高标准农田建设工程质量“回头看”和专项整治排查项目工程设施管.. | |||
| 【中标结果】 | 南川区2026年历史遗留矿山生态修复项目中标结果公示(建设招标工程网在正文中) | 南川区 | 2026-03-23 |
| 南川区2026年历史遗留矿山生态修复项目中标结果公示南川区2026年历史遗留矿山生态修复项目中标结果公示(南川区2026年历史遗留矿山生态修复项目)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月23日)项目信息项目名称南川区2026年历史遗留矿山生态修复项目项目编码 500119202602090010.. | |||
| 【中标结果】 | 南川区石溪镇盐井村2025年度市级美丽移民村建设项目中标结果公示 | 南川区 | 2026-03-02 |
| 南川区石溪镇盐井村2025年度市级美丽移民村建设项目中标结果公示南川区石溪镇盐井村2025年度市级美丽移民村建设项目中标结果公示南川区石溪镇盐井村2025年度美丽移民村建设项目中标结果公告(中标公告发布时间:2026年3月2日)项目信息项目名称南川区石溪镇盐井村2025年度美丽移民.. | |||
| 【招标采购】 | 南川区三泉镇罗当口危岩治理工程招标公告 | 南川区 | 2026-02-26 |
| 南川区三泉镇罗当口危岩治理工程招标公告南川区三泉镇罗当口危岩治理工程招标公告南川区三泉镇罗当口危岩治理工程招标公告1.招标条件本招标项目南川区三泉镇罗当口危岩治理工程已由重庆市发展和改革委员会以渝发改振兴(2023)1380号批准建设,项目业主为重庆市南川区地质环境监测.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆金佛山国家级自然保护区保护管理设施建设项目-建筑工程部分开标记录 | 南川区 | 2026-02-24 |
| 重庆金佛山国家级自然保护区保护管理设施建设项目-建筑工程部分开标记录重庆金佛山国家级自然保护区保护管理设施建设项目-建筑工程部分开标记录重庆金佛山国家级自然保护区保护管理设施建设项目-建筑工程部分招标公告1.招标条件本招标项目重庆金佛山国家级自然保护区保护管理设.. | |||
| 【中标结果】 | 南川区金佛山北坡景区综合提档升级建设项目(一期)工程—金佛山北坡索道改扩建工程景观设计中标结果公示 | 南川区 | 2026-02-12 |
| 南川区金佛山北坡景区综合提档升级建设项目(一期)工程—金佛山北坡索道改扩建工程景观设计中标结果公示南川区金佛山北坡景区综合提档升级建设项目(一期)工程—金佛山北坡索道改扩建工程景观设计中标结果公示南川区金佛山北坡景区综合提档升级建设项目(一期)工程—金佛山北坡索道改.. | |||
| 【招标采购】 | 南川区东部新城污水处理厂建设项目招标计划表 | 南川区 | 2026-02-12 |
| 南川区东部新城污水处理厂建设项目招标计划表南川区东部新城污水处理厂建设项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称南川区东部新城污水处理厂建设项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆市南川区住房保障中心项目批准文件及文号南川发改委发【2025】572号主要建设内容新.. | |||
| 【招标采购】 | 南川区大观镇云雾村市级农村土地整治项目招标公告 | 南川区 | 2026-02-09 |
| 南川区大观镇云雾村市级农村土地整治项目招标公告南川区大观镇云雾村市级农村土地整治项目招标公告南川区大观镇云雾村市级农村土地整治项目招标公告1.招标条件本招标项目南川区大观镇云雾村市级农村土地整治项目已由重庆市规划和自然资源局以渝规资〔2025〕419号批准建设,项目业主.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司河南省宜阳县分公司李贺大道等5个营业网点消防事项委托服务项目】中标候选人公示 | 南川区 | 2026-02-06 |
| 【中国邮政集团有限公司河南省宜阳县分公司李贺大道等5个营业网点消防事项委托服务项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司河南省宜阳县分公司李贺大道等5个营业网点消防事项委托服务项目】中标候选人公示中国邮政集团有限公司河南省宜阳县分公司李贺大道等5个营业网点消防事项.. | |||
| 【招标采购】 | 南川区2026年城镇老旧小区改造提升项目招标计划表 | 南川区 | 2026-02-03 |
| 南川区2026年城镇老旧小区改造提升项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称南川区2026年城镇老旧小区改造提升项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆市南川区住房保障中心项目批准文件及文号主要建设内容对花山公园、东环路、黄金海岸、书院路、清桥路、新桥和永隆7个片区的.. | |||
| 【招标采购】 | 南川区石溪镇盐井村2025年度市级美丽移民村建设项目招标公告 | 南川区 | 2026-01-30 |
| 南川区石溪镇盐井村2025年度市级美丽移民村建设项目招标公告南川区石溪镇盐井村2025年度市级美丽移民村建设项目招标公告1.招标条件本招标项目南川区石溪镇盐井村2025年度美丽移民村建设项目已由重庆市南川区发展和改革委员会以南川发改委发〔2024〕290号批准建设,项目业主为重庆恒.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市南川区中医医院三甲建设提标扩能项目网络安全运维服务采购公告 | 南川区 | 2026-01-27 |
| 重庆市南川区中医医院三甲建设提标扩能项目网络安全运维服务采购公告重庆市南川区中医医院三甲建设提标扩能项目网络安全运维服务采购公告发布日期:2026年1月27日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:XXK-2026-08二、预算金额:400,000.00元三、项目详情概况项目描述详情及简要技术.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆金佛山国家级自然保护区保护管理设施建设项目-建筑工程部分招标公告 | 南川区 | 2026-01-22 |
| 重庆金佛山国家级自然保护区保护管理设施建设项目-建筑工程部分招标公告重庆金佛山国家级自然保护区保护管理设施建设项目-建筑工程部分招标公告1.招标条件本招标项目重庆金佛山国家级自然保护区保护管理设施建设项目已由重庆市发展和改革委员会以渝发改农经〔2025〕192号批准建设,.. | |||
| 【招标采购】 | 南川区三泉镇罗当口危岩治理工程招标计划表 | 南川区 | 2026-01-20 |
| 南川区三泉镇罗当口危岩治理工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称南川区三泉镇罗当口危岩治理工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市南川区地质环境监测站项目批准文件及文号渝发改振兴(2023)1380号主要建设内容危岩清除、危岩锚固、危岩支撑、危岩嵌补、锚喷支护、主.. | |||
| 【中标结果】 | 龙福片区老旧小区改造提升项目设计施工总承包(EPC)中标结果公示 | 南川区 | 2026-01-19 |
| 龙福片区老旧小区改造提升项目设计施工总承包(EPC)中标结果公示龙福片区老旧小区改造提升项目设计施工总承包(EPC)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年1月19日)项目信息项目名称龙福片区老旧小区改造提升项目设计施工总承包(EPC)项目编码 50011920251223001010101招标公告编号/.. | |||