九龙坡区建设招标工程网 共找到2513条“九龙坡区建设招标工程网”的信息
九龙坡区建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | 四川外国语大学附属外国语学校 零星防水专项维修(第二次)采购公告(建设招标工程网在正文中) | 九龙坡区 | 2026-04-23 |
| 四川外国语大学附属外国语学校零星防水专项维修(第二次)采购公告四川外国语大学附属外国语学校零星防水专项维修(第二次)采购公告四川外国语大学附属外国语学校零星防水专项维修(第二次)采购公告发布日期:2026年4月23日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:TC269D02H二、预算金额:.. | |||
| 【中标结果】 | 秀山县中和片区老旧供水管网及设施改造项目设计的中标候选人公示 | 九龙坡区 | 2026-04-23 |
| 秀山县中和片区老旧供水管网及设施改造项目设计的中标候选人公示秀山县中和片区老旧供水管网及设施改造项目设计的中标候选人公示秀山县中和片区老旧供水管网及设施改造项目设计中标候选人公示(公示期:2026年4月23日至2026年4月25日)项目标段名称秀山县中和片区老旧供水管网及设.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电五局二公司重庆轨道交通17号线一期7标项目膨胀螺栓采购项目公开竞价采购公告 | 九龙坡区 | 2026-04-23 |
| 中国电建水电五局二公司重庆轨道交通17号线一期7标项目膨胀螺栓采购项目公开竞价采购公告中国电建水电五局二公司重庆轨道交通17号线一期7标项目膨胀螺栓采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告项目编号:1、采购条件中国水利水电第五工程局有限公司重庆轨道交通17号线一期7标项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电五局二公司重庆轨道交通17号线一期7标项目聚氨酯密封胶采购项目公开竞价采购公告 | 九龙坡区 | 2026-04-23 |
| 中国电建水电五局二公司重庆轨道交通17号线一期7标项目聚氨酯密封胶采购项目公开竞价采购公告中国电建水电五局二公司重庆轨道交通17号线一期7标项目聚氨酯密封胶采购项目公开竞价采购公告 竞价采购公告项目编号:PC-0105-26J6-FG02011、采购条件中国水利水电第五工程局有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电五局二公司重庆轨道交通17号线一期7标项目沥青木板采购项目公开竞价采购公告 | 九龙坡区 | 2026-04-23 |
| 中国电建水电五局二公司重庆轨道交通17号线一期7标项目沥青木板采购项目公开竞价采购公告中国电建水电五局二公司重庆轨道交通17号线一期7标项目沥青木板采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告项目编号:PC-0105-26J6-FG02001、采购条件中国水利水电第五工程局有限公司重庆轨道交通.. | |||
| 【中标结果】 | 秀山县乌杨平凯片区老旧供水管网及设施改造项目设计的中标候选人公示 | 九龙坡区 | 2026-04-23 |
| 秀山县乌杨平凯片区老旧供水管网及设施改造项目设计的中标候选人公示秀山县乌杨平凯片区老旧供水管网及设施改造项目设计的中标候选人公示秀山县乌杨平凯片区老旧供水管网及设施改造项目设计中标候选人公示(公示期:2026年4月23日至2026年4月25日)项目标段名称秀山县乌杨平凯片区.. | |||
| 【中标结果】 | 渝北区玉峰山环山等片区污水管网更新改造工程设计的中标候选人公示 | 九龙坡区 | 2026-04-23 |
| 渝北区玉峰山环山等片区污水管网更新改造工程设计的中标候选人公示渝北区玉峰山环山等片区污水管网更新改造工程设计的中标候选人公示渝北区玉峰山环山等片区污水管网更新改造工程设计中标候选人公示(公示期:2026年4月23日至2026年4月27日)项目标段名称渝北区玉峰山环山等片区污.. | |||
| 【招标采购】 | 九龙坡区雨水管网结构缺陷修复整治工程施工招标公告 | 九龙坡区 | 2026-04-22 |
| 九龙坡区雨水管网结构缺陷修复整治工程施工招标公告九龙坡区雨水管网结构缺陷修复整治工程施工招标公告九龙坡区雨水管网结构缺陷修复整治工程施工招标公告1.招标条件本招标项目九龙坡区雨水管网结构缺陷修复整治工程已由重庆市九龙坡区发展和改革委员会以九龙坡发改委投〔2025〕38.. | |||
| 【招标采购】 | 西彭镇城区内涝整治项目(一期)施工招标公告 | 九龙坡区 | 2026-04-22 |
| 西彭镇城区内涝整治项目(一期)施工招标公告西彭镇城区内涝整治项目(一期)施工招标公告西彭镇城区内涝整治项目(一期)施工招标公告1.招标条件本招标项目西彭镇城区内涝整治项目(一期)已由重庆市九龙坡区发展和改革委员会以九龙坡发改委投〔2025〕31号批准建设,项目业主为重庆市九龙.. | |||
| 【招标采购】 | 职教中心实训基地改造工程招标公告 | 九龙坡区 | 2026-04-22 |
| 职教中心实训基地改造工程招标公告职教中心实训基地改造工程招标公告职教中心实训基地改造工程招标公告1.招标条件本招标项目职教中心实训基地改造工程已由重庆市大足区发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(项目代码:2603-500111-04-01-796967)批准建设,项目业主为重庆大.. | |||
| 【招标采购】 | 学校校舍维修改造项目采购公告(建设招标工程网在正文中) | 九龙坡区 | 2026-04-22 |
| 学校校舍维修改造项目采购公告学校校舍维修改造项目采购公告学校校舍维修改造项目采购公告发布日期:2026年4月22日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请电子保函”(了解电子投标保函)一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:DL-ZF-2026178二、预算金额:130.. | |||
| 【招标采购】 | 长寿区现代化生猪产业链示范园种猪繁殖场改扩建项目(第三次)招标公告 | 九龙坡区 | 2026-04-21 |
| 长寿区现代化生猪产业链示范园种猪繁殖场改扩建项目(第三次)招标公告长寿区现代化生猪产业链示范园种猪繁殖场改扩建项目(第三次)招标公告长寿区现代化生猪产业链示范园种猪繁殖场改扩建项目(第三次)招标公告1.招标条件本招标项目长寿区现代化生猪产业链示范园种猪繁殖场改扩建项.. | |||
| 【中标结果】 | 花园路街道消防物联感知网络建设项目竞争性比选结果公告 | 九龙坡区 | 2026-04-21 |
| 花园路街道消防物联感知网络建设项目竞争性比选结果公告花园路街道消防物联感知网络建设项目竞争性比选结果公告花园路街道消防物联感知网络建设项目竞争性比选结果公告发布日期:2026年4月21日一、采购方式:公开招标二、评审日期:2026年4月20日三、公告日期:2026年4月21日四、结果分.. | |||
| 【谈判采购】 | 九龙坡区市政设施维护管理处所需轨道站点周边区域整治项目(JLP26B00013)竞争性谈判公告(建设招标工程网在正文中) | 九龙坡区 | 2026-04-17 |
| 九龙坡区市政设施维护管理处所需轨道站点周边区域整治项目(JLP26B00013)竞争性谈判公告九龙坡区市政设施维护管理处所需轨道站点周边区域整治项目(JLP26B00013)竞争性谈判公告九龙坡区市政设施维护管理处所需轨道站点周边区域整治项目(JLP26B00013)竞争性谈判公告发布日期:2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆康悦产业园项目(高新区K06单元02街区Ad02-3-1/06地块)土石方工程招标公告 | 九龙坡区 | 2026-04-17 |
| 重庆康悦产业园项目(高新区K06单元02街区Ad02-3-1/06地块)土石方工程招标公告重庆康悦产业园项目(高新区K06单元02街区Ad02-3-1/06地块)土石方工程招标公告重庆康悦产业园项目(高新区K06单元02街区Ad02-3-1/06地块)土石方工程招标公告1.招标条件本招标项目重庆康悦产业园项目(高.. | |||
| 【招标采购】 | 西部(重庆)科学城九龙坡片区农村路网建设项目(一期)—广堤道路安全提升项目采购招标代理服务 | 九龙坡区 | 2026-04-16 |
| 西部(重庆)科学城九龙坡片区农村路网建设项目(一期)—广堤道路安全提升项目采购招标代理服务西部(重庆)科学城九龙坡片区农村路网建设项目(一期)—广堤道路安全提升项目采购招标代理服务项目名称{{purchaseNoticeViewVo.projectName}}采购人{{purchaseNoticeViewVo.purOrgName}}({{.. | |||
| 【中标结果】 | 九龙坡区图书馆档案馆项目3260KVA配电工程中标结果公示 | 九龙坡区 | 2026-04-15 |
| 九龙坡区图书馆档案馆项目3260KVA配电工程中标结果公示九龙坡区图书馆档案馆项目3260KVA配电工程中标结果公示(九龙坡区图书馆档案馆项目3260KVA配电工程)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月15日)项目信息项目名称九龙坡区图书馆档案馆项目3260KVA配电工程项目编码 500001.. | |||
| 【招标采购】 | 巫溪西门车站修缮工程(宁河街道综合文化服务中心建设及设备购置)招标公告 | 九龙坡区 | 2026-04-15 |
| 巫溪西门车站修缮工程(宁河街道综合文化服务中心建设及设备购置)招标公告巫溪西门车站修缮工程(宁河街道综合文化服务中心建设及设备购置)招标公告巫溪西门车站修缮工程(宁河街道综合文化服务中心建设及设备购置)招标公告1.招标条件本招标项目巫溪西门车站修缮工程(宁河街道综合.. | |||
| 【中标结果】 | 茶惠大道结算审核服务的中标候选人公示(建设招标工程网在正文中) | 九龙坡区 | 2026-04-15 |
| 茶惠大道结算审核服务的中标候选人公示茶惠大道结算审核服务的中标候选人公示茶惠大道结算审核服务中标候选人公示(公示期:2026年4月15日至2026年4月20日)项目标段名称茶惠大道结算审核服务最高限价(或招标控制价)本项目费率控制价为招标文件规定中计价原则折扣率的100%项目编码5.. | |||
| 【中标结果】 | 九龙坡区污水管网结构缺陷修复整治工程第三方咨询(含施工阶段工程造价全过程控制)的中标候选人公示 | 九龙坡区 | 2026-04-14 |
| 九龙坡区污水管网结构缺陷修复整治工程第三方咨询(含施工阶段工程造价全过程控制)的中标候选人公示九龙坡区污水管网结构缺陷修复整治工程第三方咨询(含施工阶段工程造价全过程控制)的中标候选人公示九龙坡区污水管网结构缺陷修复整治工程第三方咨询(含施工阶段工程造价全过程控.. | |||