秀英区建设招标工程网 共找到773条“秀英区建设招标工程网”的信息
秀英区建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | 海南卫生健康职业学院充电基础设施建设项目流标公告 | 秀英区 | 2026-04-27 |
| 海南卫生健康职业学院充电基础设施建设项目流标公告海南卫生健康职业学院充电基础设施建设项目流标公告一、项目名称:海南卫生健康职业学院充电基础设施建设项目流标公告二、项目编号:HNJB-2026-HNWXCD001三、公告性质:其他四、企业类别:招投标代理企业五、项目所在地区:海口六、详细内.. | |||
| 【谈判采购】 | [谈判采购]二分厂质量检测实验室技术改造项目实验台采购公告(建设招标工程网在正文中) | 秀英区 | 2026-04-24 |
| [谈判采购]二分厂质量检测实验室技术改造项目实验台采购公告[谈判采购]二分厂质量检测实验室技术改造项目实验台采购公告二分厂质量检测实验室技术改造项目实验台谈判采购公告二分厂质量检测实验室技术改造项目实验台已具备采购条件,现公开邀请供应商参加谈判采购活动。1.采购项目.. | |||
| 【谈判采购】 | [谈判采购]K302车间改建项目排水及土建施工采购项目采购公告 | 秀英区 | 2026-04-24 |
| [谈判采购]K302车间改建项目排水及土建施工采购项目采购公告[谈判采购]K302车间改建项目排水及土建施工采购项目采购公告K302车间改建项目排水及土建施工采购项目谈判采购公告K302车间改建项目排水及土建施工采购项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加谈判采购活动。1.采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 新竹镇白堆村委会2026年和美乡村建设项目竞争性磋商公告 | 秀英区 | 2026-04-17 |
| 新竹镇白堆村委会2026年和美乡村建设项目竞争性磋商公告新竹镇白堆村委会2026年和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受定安县新竹镇人民政府委托,海南和兴泰项目管理有限公司对[HNHXT]20260400001[CS]、新竹镇白堆村委会2026年和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格.. | |||
| 【招标采购】 | 海南省人工影响天气水资源保障工程项目烟炉作业系统升级及智能化烟炉建设项目公开招标公告 | 秀英区 | 2026-04-17 |
| 海南省人工影响天气水资源保障工程项目烟炉作业系统升级及智能化烟炉建设项目公开招标公告海南省人工影响天气水资源保障工程项目烟炉作业系统升级及智能化烟炉建设项目公开招标公告招标公告 项目概况海南省人工影响天气水资源保障工程项目烟炉作业系统升级及智能化烟炉建设.. | |||
| 【招标采购】 | 关于南方电网综合能源大厦公共食堂项目和南方电网综合能源大厦第五至六层分布式数据中心配套项目... | 秀英区 | 2026-04-16 |
| 关于南方电网综合能源大厦公共食堂项目和南方电网综合能源大厦第五至六层分布式数据中心配套项目...关于南方电网综合能源大厦公共食堂项目和南方电网综合能源大厦第五至六层分布式数据中心配套项目...关于南方电网综合能源大厦公共食堂项目和南方电网综合能源大厦第五至六层分布.. | |||
| 【招标采购】 | 海南卫生健康职业学院充电基础设施建设项目 | 秀英区 | 2026-04-16 |
| 海南卫生健康职业学院充电基础设施建设项目海南卫生健康职业学院充电基础设施建设项目一、项目名称:海南卫生健康职业学院充电基础设施建设项目二、项目编号:HNJB-2026-HNWXCD001三、公告性质:其他四、企业类别:招投标代理企业五、项目所在地区:海口六、详细内容:海南卫生健康职业学院.. | |||
| 【招标采购】 | 屯昌县枫木镇2026年乡村振兴基础设施项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 秀英区 | 2026-04-14 |
| 屯昌县枫木镇2026年乡村振兴基础设施项目竞争性磋商公告屯昌县枫木镇2026年乡村振兴基础设施项目竞争性磋商公告项目概况受屯昌县枫木镇人民政府委托,海南千君信项目管理有限公司对[914601003240]20260400001[CS]、屯昌县枫木镇2026年乡村振兴基础设施项目组织竞争性磋商,现欢迎国.. | |||
| 【招标采购】 | 长影(海南)文化旅游有限公司2026-2027年安保服务竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 秀英区 | 2026-04-14 |
| 长影(海南)文化旅游有限公司2026-2027年安保服务竞争性磋商公告长影(海南)文化旅游有限公司2026-2027年安保服务竞争性磋商公告长影(海南)文化旅游有限公司2026-2027年安保服务竞争性磋商公告竞争性磋商 公告来源:建银工程咨询有限责任公司海南分公司发布时间:2026-04-1417:04:55.. | |||
| 【变更公告】 | 【变更公告】有限海南-中国海油深海能源开发总指挥部会议室及指挥中心会讨系统和扩声系统设备采购公开招标变更公告 | 秀英区 | 2026-04-14 |
| 【变更公告】有限海南-中国海油深海能源开发总指挥部会议室及指挥中心会讨系统和扩声系统设备采购公开招标变更公告【变更公告】有限海南-中国海油深海能源开发总指挥部会议室及指挥中心会讨系统和扩声系统设备采购公开招标变更公告【变更公告】有限海南-中国海油深海能源开发总指挥部.. | |||
| 【招标采购】 | “别惹菠萝蜜”农旅产业品牌孵化项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 秀英区 | 2026-04-10 |
| “别惹菠萝蜜”农旅产业品牌孵化项目竞争性磋商公告“别惹菠萝蜜”农旅产业品牌孵化项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县三道镇人民政府委托,海南同启项目咨询管理有限公司对TQCG2026004、“别惹菠萝蜜”农旅产业品牌孵化项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加.. | |||
| 【招标采购】 | 有限海南-中国海油深海能源开发总指挥部会议室及指挥中心会讨系统和扩声系统设备采购(建设招标工程网在正文中) | 秀英区 | 2026-04-03 |
| 有限海南-中国海油深海能源开发总指挥部会议室及指挥中心会讨系统和扩声系统设备采购有限海南-中国海油深海能源开发总指挥部会议室及指挥中心会讨系统和扩声系统设备采购有限海南-中国海油深海能源开发总指挥部会议室及指挥中心会讨系统和扩声系统设备采购基本信息项目名称有限.. | |||
| 【招标采购】 | 昌江黎族自治县叉河镇老羊地村路段漫水安全隐患整治工程竞争性磋商公告 | 秀英区 | 2026-04-03 |
| 昌江黎族自治县叉河镇老羊地村路段漫水安全隐患整治工程竞争性磋商公告昌江黎族自治县叉河镇老羊地村路段漫水安全隐患整治工程竞争性磋商公告项目概况受昌江黎族自治县交通运输局委托,海南和兴泰项目管理有限公司对HNHXT-2026-010、昌江黎族自治县叉河镇老羊地村路段漫水安全隐患.. | |||
| 【招标采购】 | 海口美兰机场快速通道工程(桂林洋互通至美兰互通段)、G98环岛高速羊山服务区新建工程水土保持方案编制咨询服务比选采购公告 | 秀英区 | 2026-03-30 |
| 海口美兰机场快速通道工程(桂林洋互通至美兰互通段)、G98环岛高速羊山服务区新建工程水土保持方案编制咨询服务比选采购公告海口美兰机场快速通道工程(桂林洋互通至美兰互通段)、G98环岛高速羊山服务区新建工程水土保持方案编制咨询服务比选采购公告1.采购条件海口美兰机场快速通道.. | |||
| 【招标采购】 | 三亚海上牧场规划及实施方案竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 秀英区 | 2026-03-18 |
| 三亚海上牧场规划及实施方案竞争性磋商公告三亚海上牧场规划及实施方案竞争性磋商公告项目概况受三亚市农业农村局委托,海南省实博招标代理有限公司对HNSHB-20260207、三亚海上牧场规划及实施方案组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。三亚海上牧场规划及实施方案的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | G98环岛高速大茅隧道改造工程涉供水管道迁改工程施工竞争性磋商公告 | 秀英区 | 2026-03-17 |
| G98环岛高速大茅隧道改造工程涉供水管道迁改工程施工竞争性磋商公告G98环岛高速大茅隧道改造工程涉供水管道迁改工程施工竞争性磋商公告名宸(海南)项目咨询有限公司受海南省交通投资集团有限公司委托,对G98环岛高速大茅隧道改造工程涉供水管道迁改工程施工进行竞争性磋商。现欢迎.. | |||
| 【招标采购】 | 定安县龙湖镇里变村委会基础设施建设项目(扩建)竞争性磋商公告 | 秀英区 | 2026-03-13 |
| 定安县龙湖镇里变村委会基础设施建设项目(扩建)竞争性磋商公告定安县龙湖镇里变村委会基础设施建设项目(扩建)竞争性磋商公告项目概况受定安县龙湖镇人民政府委托,海南焱丰项目管理有限公司对[HNYF]20260300002[CS]、定安县龙湖镇里变村委会基础设施建设项目(扩建)组织竞争性磋商,.. | |||
| 【变更公告】 | 海口市全域耕地土壤重金属污染成因排查项目采购更正公告(第一次)(建设招标工程网在正文中) | 秀英区 | 2026-03-10 |
| 海口市全域耕地土壤重金属污染成因排查项目采购更正公告(第一次)海口市全域耕地土壤重金属污染成因排查项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[HNRH]20260300001[GK]原公告的采购项目名称:海口市全域耕地土壤重金属污染成因排查项目首次公告日期:2026年0.. | |||
| 【招标采购】 | 海口市全域耕地土壤重金属污染成因排查项目公开招标招标公告 | 秀英区 | 2026-03-09 |
| 海口市全域耕地土壤重金属污染成因排查项目公开招标招标公告海口市全域耕地土壤重金属污染成因排查项目公开招标招标公告项目概况受海口市生态环境局委托,海南仁合建设工程咨询有限公司对[HNRH]20260300001[GK]、海口市全域耕地土壤重金属污染成因排查项目组织公开招标,现欢迎国内.. | |||
| 【变更公告】 | 【变更公告】有限海南-中海油海南马村码头后勤支持服务基地项目(三期)智慧码头一体化服务公开招标变更公告 | 秀英区 | 2026-03-09 |
| 【变更公告】有限海南-中海油海南马村码头后勤支持服务基地项目(三期)智慧码头一体化服务公开招标变更公告【变更公告】有限海南-中海油海南马村码头后勤支持服务基地项目(三期)智慧码头一体化服务公开招标变更公告【变更公告】有限海南-中海油海南马村码头后勤支持服务基地项目(三期).. | |||