办理会员咨询热线:4000-156-001
秀英区政府采购中心搜索结果
【招标采购】 2026年物业管理服务项目公开招标招标公告(政府采购中心在正文中) 秀英区 2026-04-27
2026年物业管理服务项目公开招标招标公告2026年物业管理服务项目公开招标招标公告项目概况受海口海港学校委托,海口市政府采购中心对[HKGP]20260400008[GK]、2026年物业管理服务项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2026年物业管理服务项目的潜在投标人应在海南省政..
【招标采购】 2026年海口市五源河全民健身中心运营服务竞争性磋商公告 秀英区 2026-04-23
2026年海口市五源河全民健身中心运营服务竞争性磋商公告2026年海口市五源河全民健身中心运营服务竞争性磋商公告项目概况受海口市旅游和文化广电体育局委托,海南岛国发项目管理中心对HNDGF-2026-007、2026年海口市五源河全民健身中心运营服务组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应..
【招标采购】 2026年新能源汽车漂移赛配套项目竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) 秀英区 2026-04-17
2026年新能源汽车漂移赛配套项目竞争性磋商公告2026年新能源汽车漂移赛配套项目竞争性磋商公告项目概况受海口市旅游和文化广电体育局委托,海南坤亿项目管理投资有限公司对HNKY-HK-C2026016、2026年新能源汽车漂移赛配套项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2026年..
【招标采购】 海南省人工影响天气水资源保障工程项目火箭发射装置升级更新项目公开招标公告(政府采购中心在正文中) 秀英区 2026-04-17
海南省人工影响天气水资源保障工程项目火箭发射装置升级更新项目公开招标公告海南省人工影响天气水资源保障工程项目火箭发射装置升级更新项目公开招标公告招标公告 项目概况海南省人工影响天气水资源保障工程项目火箭发射装置升级更新项目招标项目的潜在投标人应在中国气象..
【招标采购】 海南省人工影响天气水资源保障工程项目烟炉作业系统升级及智能化烟炉建设项目公开招标公告(政府采购中心在正文中) 秀英区 2026-04-17
海南省人工影响天气水资源保障工程项目烟炉作业系统升级及智能化烟炉建设项目公开招标公告海南省人工影响天气水资源保障工程项目烟炉作业系统升级及智能化烟炉建设项目公开招标公告招标公告 项目概况海南省人工影响天气水资源保障工程项目烟炉作业系统升级及智能化烟炉建设..
【招标采购】 屯昌县枫木镇2026年乡村振兴基础设施项目竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) 秀英区 2026-04-14
屯昌县枫木镇2026年乡村振兴基础设施项目竞争性磋商公告屯昌县枫木镇2026年乡村振兴基础设施项目竞争性磋商公告项目概况受屯昌县枫木镇人民政府委托,海南千君信项目管理有限公司对[914601003240]20260400001[CS]、屯昌县枫木镇2026年乡村振兴基础设施项目组织竞争性磋商,现欢迎国..
【招标采购】 2026年市场监管履职所需辅助性服务公开招标招标公告(政府采购中心在正文中) 秀英区 2026-04-14
2026年市场监管履职所需辅助性服务公开招标招标公告2026年市场监管履职所需辅助性服务公开招标招标公告项目概况受海口市市场监督管理局委托,海南政杰工程项目管理有限公司对[HNZJ]20260400001[GK]、2026年市场监管履职所需辅助性服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加..
【招标采购】 海口市美兰区就业驿站(零工市场)项目公开招标招标公告(政府采购中心在正文中) 秀英区 2026-03-27
海口市美兰区就业驿站(零工市场)项目公开招标招标公告海口市美兰区就业驿站(零工市场)项目公开招标招标公告项目概况受海口市美兰区劳动就业和社会保障管理中心委托,海南中知项目管理有限公司对[ZZZB]20260300002[GK]、海口市美兰区就业驿站(零工市场)项目组织公开招标,现欢迎国内..
【招标采购】 海口市公安局秀英分局食堂项目竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) 秀英区 2026-03-26
海口市公安局秀英分局食堂项目竞争性磋商公告海口市公安局秀英分局食堂项目竞争性磋商公告项目概况受海口市公安局秀英分局委托,海南政采招投标有限公司对HNZC2026-008-001、海口市公安局秀英分局食堂项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。海口市公安局秀英分局食堂..
【招标采购】 海口市城市大脑一期项目运维公开招标招标公告(政府采购中心在正文中) 秀英区 2026-03-20
海口市城市大脑一期项目运维公开招标招标公告海口市城市大脑一期项目运维公开招标招标公告项目概况受海口市科学技术和工业信息化局委托,海南政源招标代理有限公司对HNZY2026-028、海口市城市大脑一期项目运维组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。海口市城市大脑一期项目..
【招标采购】 编制海口经济圈一体化高质量发展规划公开招标招标公告(政府采购中心在正文中) 秀英区 2026-03-19
编制海口经济圈一体化高质量发展规划公开招标招标公告编制海口经济圈一体化高质量发展规划公开招标招标公告项目概况受海口市发展和改革委员会委托,海南和兴泰项目管理有限公司对[HNHXT]20260300001[GK]、编制海口经济圈一体化高质量发展规划组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商..
【招标采购】 海口市全域耕地土壤重金属污染成因排查项目公开招标招标公告(政府采购中心在正文中) 秀英区 2026-03-09
海口市全域耕地土壤重金属污染成因排查项目公开招标招标公告海口市全域耕地土壤重金属污染成因排查项目公开招标招标公告项目概况受海口市生态环境局委托,海南仁合建设工程咨询有限公司对[HNRH]20260300001[GK]、海口市全域耕地土壤重金属污染成因排查项目组织公开招标,现欢迎国内..
【招标采购】 海口市水环境治理关键技术咨询服务竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) 秀英区 2026-03-06
海口市水环境治理关键技术咨询服务竞争性磋商公告海口市水环境治理关键技术咨询服务竞争性磋商公告项目概况受海口市水务局委托,沈阳东北工程建设发展有限公司对[SYDB]20260200001[CS]、海口市水环境治理关键技术咨询服务组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。海口市水..
【变更公告】 国家税务总局东方市税务局2026年物业和食堂管理服务采购项目更正公告 秀英区 2026-03-02
国家税务总局东方市税务局2026年物业和食堂管理服务采购项目更正公告国家税务总局东方市税务局2026年物业和食堂管理服务采购项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HNGP2025-135原公告的采购项目名称:国家税务总局东方市税务局2026年物业和食堂管理服务采购项目首次..
【变更公告】 海南警察学院干警培训住房及布草、易耗品等标准间统配建设采购项目结果更正公告(第一次) 秀英区 2026-02-24
海南警察学院干警培训住房及布草、易耗品等标准间统配建设采购项目结果更正公告(第一次)海南警察学院干警培训住房及布草、易耗品等标准间统配建设采购项目结果更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HNGP2025-109原公告的采购项目名称:海南警察学院干警培训住房及..
【招标采购】 海口市AI+数字内容生产服务公开招标招标公告(政府采购中心在正文中) 秀英区 2026-02-12
海口市AI+数字内容生产服务公开招标招标公告海口市AI+数字内容生产服务公开招标招标公告项目概况受海口市科学技术和工业信息化局委托,海南源和招标代理有限公司对HNYH2026-0102、海口市AI+数字内容生产服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。海口市AI+数字内容生产服..
【中标结果】 国家税务总局东方市税务局2026年物业和食堂管理服务采购项目(采购包1)中标公告 秀英区 2026-02-11
国家税务总局东方市税务局2026年物业和食堂管理服务采购项目(采购包1)中标公告国家税务总局东方市税务局2026年物业和食堂管理服务采购项目(采购包1)中标公告一、项目编号:HNGP2025-135(招标文件编号:HNGP2025-135)二、项目名称:国家税务总局东方市税务2026年物业和食堂管理服务采..
【中标结果】 物业及食堂外包服务项目(二次)结果公告(采购包1) 秀英区 2026-02-06
物业及食堂外包服务项目(二次)结果公告(采购包1)一、项目编号:HNGP2025-124R二、项目名称:物业及食堂外包服务项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分海南富达物业管理有限公司海南省海口市龙华区海秀中路138号中平广场4,196,646.00元95.60四、..
【招标采购】 2026年度交通运输综合管理辅助服务项目竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) 秀英区 2026-01-29
2026年度交通运输综合管理辅助服务项目竞争性磋商公告项目概况受海口市综合行政执法局委托,海南政鑫招标代理有限公司对ZX2026-010、2026年度交通运输综合管理辅助服务项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2026年度交通运输综合管理辅助服务项目的潜在供应商应在海..
【招标采购】 2026年海口市第十八届万春会活动竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) 秀英区 2026-01-23
2026年海口市第十八届万春会活动竞争性磋商公告项目概况受海口市旅游和文化广电体育局委托,海南宗融项目管理有限公司对ZRZB-2025-037、2026年海口市第十八届万春会活动组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2026年海口市第十八届万春会活动的潜在供应商应在海南省政府..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z