办理会员咨询热线:4000-156-001
余杭区建设招标工程网搜索结果
【招标采购】 中国电华东院广东海洋大学南海现代化海洋牧场种业创新基地改造项目钢结构工程分包采购项目公开询比采购公告 余杭区 2026-04-27
中国电建华东院广东海洋大学南海现代化海洋牧场种业创新基地改造项目钢结构工程施工分包采购项目公开询比采购公告中国电建华东院广东海洋大学南海现代化海洋牧场种业创新基地改造项目钢结构工程施工分包采购项目公开询比采购公告询比采购公告1、采购条件广东海洋大学南海现代化海..
【招标采购】 中国电华东院浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程项目浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程钢板桩租赁服务采购项目公开询比采购公告 余杭区 2026-04-27
中国电建华东院浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程施工项目浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程钢板桩租赁服务采购项目公开询比采购公告中国电建华东院浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程施工项目浙..
【谈判采购】 中国电华东院浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程消防专业分包采购项目公开谈判采购公告 余杭区 2026-04-27
中国电建华东院浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程消防专业分包采购项目公开谈判采购公告中国电建华东院浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程消防专业分包采购项目公开谈判采购公告谈判公告一、采购条件浙江(华东)深远海风电母..
【招标采购】 中国电华东院中低压功率器件产业化(株洲)建设项目综合楼工程项目中低压功率器件产业化(株洲)建设项目综合楼工程劳务分包采购项目公开询比采购公告 余杭区 2026-04-27
中国电建华东院中低压功率器件产业化(株洲)建设项目综合楼工程项目中低压功率器件产业化(株洲)建设项目综合楼工程土建劳务分包采购项目公开询比采购公告中国电建华东院中低压功率器件产业化(株洲)建设项目综合楼工程项目中低压功率器件产业化(株洲)建设项目综合楼工程土建劳务分..
【招标采购】 中国电华东院创明路(良睦路-高教路)新工程商品混凝土采购项目公开竞价采购公告 余杭区 2026-04-27
中国电建华东院创明路(良睦路-高教路)新建工程商品混凝土采购项目公开竞价采购公告中国电建华东院创明路(良睦路-高教路)新建工程商品混凝土采购项目公开竞价采购公告 第一章     竞价公告采购编号:PC-0424-2026B04581、采购条件创明路(良睦路-高教..
【中标结果】 关于中央生态环境资金及生态环境导向开发项目技术跟踪指导项目中标结果公告[台州天兴工程管理咨询有限公司] 余杭区 2026-04-27
关于中央生态环境资金及生态环境导向开发项目技术跟踪指导项目中标结果公告[台州天兴工程管理咨询有限公司]关于中央生态环境资金及生态环境导向开发项目技术跟踪指导项目中标结果公告[台州天兴工程管理咨询有限公司]一、项目编号:331000261500010000012-TZTX-2026-CS008二、项目名..
【招标采购】 中国电华东院华东管白鹤滩水电站移民安置区巧家县蒙姑镇文笔社区文创艺术中心建设项目混凝土等筑材料采购公开询比采购公告 余杭区 2026-04-27
中国电建华东院华东建管白鹤滩水电站移民安置区巧家县蒙姑镇文笔社区文创艺术中心建设项目混凝土等建筑材料采购公开询比采购公告中国电建华东院华东建管白鹤滩水电站移民安置区巧家县蒙姑镇文笔社区文创艺术中心建设项目混凝土等建筑材料采购公开询比采购公告采购公告一、采购条..
【招标采购】 中国电华东院浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程模板方木采购公开竞价采购公告 余杭区 2026-04-24
中国电建华东院浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程模板方木采购公开竞价采购公告中国电建华东院浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程模板方木采购公开竞价采购公告第一章  竞价公告一、采购条件浙江(华东)深远海风电..
【谈判采购】 中国电华东院温州市瓯江口二期“两新一重”建设项目联合开发特许经营项目浅滩二期排涝工程项目一期材料试验检测服务采购项目公开谈判采购公告 余杭区 2026-04-24
中国电建华东院温州市瓯江口二期“两新一重”建设项目联合开发特许经营项目浅滩二期排涝工程项目一期材料试验检测服务采购项目公开谈判采购公告中国电建华东院温州市瓯江口二期“两新一重”建设项目联合开发特许经营项目浅滩二期排涝工程项目一期材料试验检测服务采购项目公开谈判采..
【招标采购】 中国电华东院温州市瓯江口二期“两新一重”建设项目先行区联合开发特许经营项目-中国温州安全应急产业园及配套设施项目-浅滩二期经四路、经六路、纬二路、纬三路工程零星材料采购项目公开询比采购公告 余杭区 2026-04-24
中国电建华东院温州市瓯江口二期“两新一重”建设项目先行区联合开发特许经营项目-中国温州安全应急产业园及配套设施项目-浅滩二期经四路、经六路、纬二路、纬三路工程零星材料采购项目公开询比采购公告中国电建华东院温州市瓯江口二期“两新一重”建设项目先行区联合开发特许经营项目-..
【谈判采购】 中国电华东院浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程重型轨道安装工程采购项目公开谈判采购公告 余杭区 2026-04-24
中国电建华东院浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程重型轨道安装工程采购项目公开谈判采购公告中国电建华东院浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程重型轨道安装工程采购项目公开谈判采购公告谈判公告一、采购条件浙江(华东)深远..
【谈判采购】 中国电华东院华能澜沧江公司龙街、板桥、沙乐等8个光伏项目筑及安装工程承包项目华能澜沧江新能源公司龙街、板桥、沙乐等8个光伏项目水土保持验收专题技术咨询服务采购项目公开谈判采购公告 余杭区 2026-04-23
中国电建华东院华能澜沧江公司龙街、板桥、沙乐等8个光伏项目建筑及安装工程施工承包项目华能澜沧江新能源公司龙街、板桥、沙乐等8个光伏项目水土保持验收专题技术咨询服务采购项目公开谈判采购公告中国电建华东院华能澜沧江公司龙街、板桥、沙乐等8个光伏项目建筑及安装工程施工承包..
【谈判采购】 中国电华东院华能澜沧江公司龙街、板桥、沙乐等8个光伏项目筑及安装工程承包项目华能澜沧江新能源公司龙街、板桥、沙乐等8个光伏项目环境监测、竣环保验收采购项目公开谈判采购公告 余杭区 2026-04-23
中国电建华东院华能澜沧江公司龙街、板桥、沙乐等8个光伏项目建筑及安装工程施工承包项目华能澜沧江新能源公司龙街、板桥、沙乐等8个光伏项目环境监测、竣工环保验收采购项目公开谈判采购公告中国电建华东院华能澜沧江公司龙街、板桥、沙乐等8个光伏项目建筑及安装工程施工承包项目华能..
【谈判采购】 中国电华东院华能澜沧江公司龙街、板桥、沙乐等8个光伏项目筑及安装工程承包项目华能澜沧江新能源公司龙街、板桥、沙乐等8个光伏项目水土保持监测专题技术咨询服务公开谈判采购公告 余杭区 2026-04-23
中国电建华东院华能澜沧江公司龙街、板桥、沙乐等8个光伏项目建筑及安装工程施工承包项目华能澜沧江新能源公司龙街、板桥、沙乐等8个光伏项目水土保持监测专题技术咨询服务公开谈判采购公告中国电建华东院华能澜沧江公司龙街、板桥、沙乐等8个光伏项目建筑及安装工程施工承包项目华能..
【招标采购】 杭州瑞拓工程咨询有限公司关于仁和街道社区卫生服务中心迁医用纯水系统建设项目的公开招标公告 余杭区 2026-04-23
杭州瑞拓工程咨询有限公司关于仁和街道社区卫生服务中心迁建医用纯水系统建设项目的公开招标公告杭州瑞拓工程咨询有限公司关于仁和街道社区卫生服务中心迁建医用纯水系统建设项目的公开招标公告项目概况仁和街道社区卫生服务中心迁建医用纯水系统建设项目招标项目的潜在投标人应..
【谈判采购】 中国电华东院菲律宾圣马塞利诺三期200MWp光伏总承包项目照明灯具及其附属设备采购项目公开谈判采购公告 余杭区 2026-04-23
中国电建华东院菲律宾圣马塞利诺三期200MWp光伏总承包项目照明灯具及其附属设备采购项目公开谈判采购公告中国电建华东院菲律宾圣马塞利诺三期200MWp光伏总承包项目照明灯具及其附属设备采购项目公开谈判采购公告 第一章        &#..
【招标采购】 中国电华东院全州飞石岭风电场一期工程EPC总承包工程项目吊装及二次转运工程分包采购项目公开询比采购公告 余杭区 2026-04-23
中国电建华东院全州飞石岭风电场一期工程EPC总承包工程项目吊装及二次转运工程分包采购项目公开询比采购公告中国电建华东院全州飞石岭风电场一期工程EPC总承包工程项目吊装及二次转运工程分包采购项目公开询比采购公告第一章 询比采购公告采购编号:PC-0202-26J6-FP0137 ..
【招标采购】 中国电华东院浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程蒸压加气混凝土砌块砖采购项目公开竞价采购公告 余杭区 2026-04-23
中国电建华东院浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程蒸压加气混凝土砌块砖采购项目公开竞价采购公告中国电建华东院浙江(华东)深远海风电母港(核心区)一期装备制造及运维基地工程蒸压加气混凝土砌块砖采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告一、采购条件浙..
【招标采购】 中国电华东院全州飞石岭风电场一期工程EPC工程总承包项目升压站工程及风机基础施劳务分包采购项目采购项目公开询比采购公告 余杭区 2026-04-22
中国电建华东院全州飞石岭风电场一期工程EPC工程总承包项目升压站建筑工程及风机基础施工劳务分包采购项目采购项目公开询比采购公告中国电建华东院全州飞石岭风电场一期工程EPC工程总承包项目升压站建筑工程及风机基础施工劳务分包采购项目采购项目公开询比采购公告询比采购公告..
【中标结果】 祝东村综合服务用房装修工程开标记录[A3304810620101047001001] 余杭区 2026-04-22
祝东村综合服务用房装修工程开标记录[A3304810620101047001001]项目名称:祝东村综合服务用房装修工程项目代码:2308-330481-04-01-279565招标人:名称:海宁市斜桥镇祝东股份经济合作社地址:详见嘉兴主体库联系人:徐智英电话:13575305557代理机构:名称:浙江恒邦工程管理有限公司地..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z