南安市建设招标工程网 共找到155条“南安市建设招标工程网”的信息
南安市建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建水电八局水电公司福建省南安抽水蓄能电站三洞一路路筹建期工程项目拌合站运行工程采购项目公开询比采购公告 | 南安市 | 2026-04-10 |
| 中国电建水电八局水电公司福建省南安抽水蓄能电站三洞一路路筹建期工程项目拌合站运行工程采购项目公开询比采购公告中国电建水电八局水电公司福建省南安抽水蓄能电站三洞一路路筹建期工程项目拌合站运行工程采购项目公开询比采购公告采购公告1.采购条件受中国水利水电第八工程局.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州师范学院附属鹏峰中学教学综合楼附属配套设施建设项目竞争性磋商公告 | 南安市 | 2026-03-16 |
| 泉州师范学院附属鹏峰中学教学综合楼附属配套设施建设项目竞争性磋商公告泉州师范学院附属鹏峰中学教学综合楼附属配套设施建设项目竞争性磋商公告项目概况受泉州师范学院附属鹏峰中学委托,泉州润力工程项目管理有限公司对[350583]RL[CS]2026001、泉州师范学院附属鹏峰中学教学综.. | |||
| 【招标采购】 | 南安仑苍中心镇区安置房及国际水暖商业开发项目施工监理 | 南安市 | 2026-03-13 |
| 南安仑苍中心镇区安置房及国际水暖商业开发项目施工监理南安仑苍中心镇区安置房及国际水暖商业开发项目施工监理20260313172864384592026-03-1315:56:46ba77c4a3d20141888930585ff2df4b0e南安仑苍中心镇区安置房及国际水暖商业开发项目施工监理140976本项目为南安市仑苍中心镇区.. | |||
| 【招标采购】 | 南安市环山美水库水生态保护及水美乡村建设项目 | 南安市 | 2026-02-24 |
| 南安市环山美水库水生态保护及水美乡村建设项目南安市环山美水库水生态保护及水美乡村建设项目20260224171782353202026-02-2417:16:339679bca3111e49048c1a79eb324139a0南安市环山美水库水生态保护及水美乡村建设项目138320纳入本次招标范围的建设内容主要包括: (1)环山美水.. | |||
| 【招标采购】 | 南安市五中迁建项目监理 | 南安市 | 2026-02-14 |
| 南安市五中迁建项目监理南安市五中迁建项目监理20260214171708176412026-02-1409:40:118a79c5696c5a4606b802edf4eaa6c4a1南安市五中迁建项目监理126752本项目总用地面积83088㎡,总建筑面积92015.49㎡,其中最大单体建筑面积为11503.42㎡(5#楼),最大跨度约23.4米(体育馆)。主要建设内.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省南安抽水蓄能电站施工爆破安全监理 | 南安市 | 2026-02-10 |
| 福建省南安抽水蓄能电站施工爆破安全监理福建省南安抽水蓄能电站施工爆破安全监理2026021017132162232026-02-1015:03:21ad16cfce4d7a45f3ac316bdee5adba36福建省南安抽水蓄能电站施工爆破安全监理1374福建省南安抽水蓄能电站筹建期工程、主体工程、临时辅助工程、其他零星工程和附.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电八局水电公司福建省南安出水蓄能电站三洞一路路筹建期工程项目进场道路路面、桥梁混凝土工程采购项目公开询比采购公告 | 南安市 | 2026-01-28 |
| 中国电建水电八局水电公司福建省南安出水蓄能电站三洞一路路筹建期工程项目进场道路路面、桥梁混凝土工程采购项目公开询比采购公告采购公告1.采购条件受中国水利水电第八工程局有限公司(以下简称“采购人”)委托,中电建(湖南)拓海实业有限公司(以下简称“采购代理机构”)根据工程实施.. | |||
| 【招标采购】 | 南安仑苍国际水暖综合开发项目(建设招标工程网在正文中) | 南安市 | 2026-01-22 |
| 南安仑苍国际水暖综合开发项目20260122170402353202026-01-2221:22:081913ecbd865a461ea018dd2e1f0ef0cc南安仑苍国际水暖综合开发项目138320共分为三个子项目,分别为仑苍镇中心镇区更新改造项目市政路网工程(一期)、中心镇区安置房及南安仑苍国际水暖商业开发项目,工程建设内容及.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电八局水电公司福建省南安出水蓄能电站三洞一路路筹建期工程项目下库转存料场工程采购项目公开询比采购公告 | 南安市 | 2026-01-19 |
| 中国电建水电八局水电公司福建省南安出水蓄能电站三洞一路路筹建期工程项目下库转存料场工程采购项目公开询比采购公告第1章采购公告1.采购条件受中国水利水电第八工程局有限公司(以下简称“采购人”)委托,中电建(湖南)拓海实业有限公司(以下简称“采购代理机构”)根据工程实施需要,.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电八局水电公司福建省南安出水蓄能电站三洞一路路筹建期工程项目自流排水洞开挖支护工程采购项目公开询比采购公告 | 南安市 | 2026-01-19 |
| 中国电建水电八局水电公司福建省南安出水蓄能电站三洞一路路筹建期工程项目自流排水洞开挖支护工程采购项目公开询比采购公告采购公告1.采购条件受中国水利水电第八工程局有限公司(以下简称“采购人”)委托,中电建(湖南)拓海实业有限公司(以下简称“采购代理机构”)根据工程实施需要,.. | |||
| 【招标采购】 | 南安市码头镇X341提升改造工程(招标公告) | 南安市 | 2026-01-14 |
| 南安市码头镇X341提升改造工程(招标公告)南安市码头镇X341提升改造工程(招标公告)发布时间:2026-01-14信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告①南安市码头镇X341提升改造工程招标公告1.招标条件本招标项目南安市码头镇X341提升改造工程已由南安市人民政府办.. | |||
| 【拟建信息】 | 泉州市发展和改革委员会关于泉州~邦吟220千伏线路改造工程项目核准的批复 | 南安市 | 2026-01-12 |
| 泉州市发展和改革委员会关于泉州~邦吟220千伏线路改造工程项目核准的批复[ifgtemso9]国网福建省电力有限公司泉州供电公司:报来《关于核准泉州~邦吟220千伏线路改造工程的请示》(泉电发展〔2025〕382号)及有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、该项目已列入《泉州市电力.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省泉州司法强制隔离戒毒所迁建项目配套管线工程竞争性磋商公告 | 南安市 | 2026-01-07 |
| 福建省泉州司法强制隔离戒毒所迁建项目配套管线工程竞争性磋商公告项目概况受南安市丰州镇人民政府委托,福建至诚工程管理服务有限公司对[350583]FJZC[CS]2026002、福建省泉州司法强制隔离戒毒所迁建项目配套管线工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福建省泉州司.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电八局水电公司福建省南安出水蓄能电站三洞一路路筹建期工程项目自流排水洞开挖支护工程采购项目公开询比采购公告 | 南安市 | 2026-01-07 |
| 中国电建水电八局水电公司福建省南安出水蓄能电站三洞一路路筹建期工程项目自流排水洞开挖支护工程采购项目公开询比采购公告第1章采购公告1.采购条件受中国水利水电第八工程局有限公司(以下简称“采购人”)委托,中电建(湖南)拓海实业有限公司(以下简称“采购代理机构”)根据工程实施.. | |||
| 【招标采购】 | 南安市第五小学教学楼扩建工程 | 南安市 | 2025-12-30 |
| 南安市第五小学教学楼扩建工程20251229169160403972025-12-2919:25:3569b86903dcf44c27a197b763015ce104南安市第五小学教学楼扩建工程142798项目用地面积3220㎡,总建筑面积4978.1㎡,主要建设内容为一栋教学楼(3#)及室外综合管网等配套工程,地上五层,建筑最高高度为20米,单跨最大跨.. | |||
| 【谈判采购】 | 2025年南安市官桥镇塘上村等5个村高标准农田建设项目竞争性谈判公告 | 南安市 | 2025-12-26 |
| 2025年南安市官桥镇塘上村等5个村高标准农田建设项目竞争性谈判公告项目概况受南安市官桥镇人民政府委托,福建至诚工程管理服务有限公司对[350583]FJZC[TP]2025001、2025年南安市官桥镇塘上村等5个村高标准农田建设项目组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025年南安.. | |||
| 【招标采购】 | 南安市五中迁建项目 | 南安市 | 2025-12-18 |
| 南安市五中迁建项目20251218168538424412025-12-1815:43:100dad62505cdf4bfcb0d6ade644d563e5南安市五中迁建项目144590本项目总用地面积83088㎡,总建筑面积92015.49㎡,其中最大单体建筑面积为11503.42㎡(5#楼),最大跨度约23.4米(体育馆)。主要建设内容为1栋综合楼、2栋初中教学综合楼.. | |||
| 【招标采购】 | 南安经济开发区通信设备产业园及综合配套项目场地平整(招标公告) | 南安市 | 2025-12-12 |
| 南安经济开发区通信设备产业园及综合配套项目场地平整(招标公告)南安经济开发区通信设备产业园及综合配套项目场地平整(招标公告)发布时间:2025-12-12信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目南安经.. | |||
| 【招标采购】 | 招标:项目标题:福建省泉州市南安市城乡供水一体化项目(南部片区)—水头镇供水项目 | 南安市 | 2025-12-02 |
| 招标:项目标题:福建省泉州市南安市城乡供水一体化项目(南部片区)—水头镇供水项目招标:项目标题:福建省泉州市南安市城乡供水一体化项目(南部片区)—水头镇供水项目项目名称:招标:项目标题:福建省泉州市南安市城乡供水一体化项目(南部片区)—水头镇供水项目招标编号:招标省份:福建报.. | |||
| 【招标采购】 | 南安市成功医院新院区食堂与病房装修工程竞争性磋商公告 | 南安市 | 2025-10-21 |
| 南安市成功医院新院区食堂与病房装修工程竞争性磋商公告项目概况受南安市成功医院委托,福建省知正项目管理有限公司对[350583]ZZ[CS]2025003、南安市成功医院新院区食堂与病房装修工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。南安市成功医院新院区食堂与病房装修工程的潜.. | |||