福州市建设招标工程网 共找到10000条“福州市建设招标工程网”的信息
福州市建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | 【开标数据表】霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标) | 福州市 | 2026-04-28 |
| 【开标数据表】霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)【开标数据表】霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)监理服务期(日历天)工程质量.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修改造工程监理入围采购项目公开招标公告 | 福州市 | 2026-04-28 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修改造工程监理入围采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修改造工程监理入围采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修改造工程监理入围采购项目公开招标公告本招标项目为.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门大学附属第一医院全院科室装修改造工程(设计)竞争性磋商采购公告 | 福州市 | 2026-04-28 |
| 厦门大学附属第一医院全院科室装修改造工程(设计)竞争性磋商采购公告厦门大学附属第一医院全院科室装修改造工程(设计)竞争性磋商采购公告厦门大学附属第一医院全院科室装修改造工程(设计)竞争性磋商采购公告厦门大学附属第一医院全院科室装修改造工程(设计)竞争性磋商采购公告一.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)重新招标 | 福州市 | 2026-04-27 |
| 霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)重新招标霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)重新招标 招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)重新招标已由霞浦县发展和改革局以福建省投资项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司莆田市分公司监控中心电视墙改造项目询比公告(建设招标工程网在正文中) | 福州市 | 2026-04-27 |
| 中国邮政集团有限公司莆田市分公司监控中心电视墙改造项目询比公告中国邮政集团有限公司莆田市分公司监控中心电视墙改造项目询比公告中国邮政集团有限公司莆田市分公司监控中心电视墙改造项目询比公告 .. | |||
| 【招标采购】 | 南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)-20#、25#、26#号楼及智谷蓝光-21#、22#、23#、27#、28#号楼电器设备采购项目(重新招标) | 福州市 | 2026-04-27 |
| 南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)-20#、25#、26#号楼及智谷蓝光-21#、22#、23#、27#、28#号楼电器设备采购项目(重新招标)南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)-20#、25#、26#号楼及智谷蓝光-21#、22#、23#、27#、28#号楼电器设备采购项目(重新招标)南平市高新技术创业.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十六局漳平抽水蓄能电站工程项目经理部商品混凝土采购项目公开询比采购公告 | 福州市 | 2026-04-27 |
| 中国电建水电十六局漳平抽水蓄能电站工程项目经理部商品混凝土采购项目公开询比采购公告中国电建水电十六局漳平抽水蓄能电站工程项目经理部商品混凝土采购项目公开询比采购公告第一章 询比采购公告项目编号:PC-0116-26J4-FG0100一、采购条件受中国水利水电第十六工程局有限.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年城门镇硬化坟墓整治服务项目公开招标招标公告 | 福州市 | 2026-04-27 |
| 2026年城门镇硬化坟墓整治服务项目公开招标招标公告2026年城门镇硬化坟墓整治服务项目公开招标招标公告项目概况受福州市仓山区城门镇人民政府委托,福建榕咨项目管理有限公司对[350104]RZGL[GK]2026001、2026年城门镇硬化坟墓整治服务项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度基本公共卫生服务健康体检项目采购竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 福州市 | 2026-04-27 |
| 2026年度基本公共卫生服务健康体检项目采购竞争性磋商公告2026年度基本公共卫生服务健康体检项目采购竞争性磋商公告项目概况受福州市仓山区城门镇卫生院委托,福建省健坤招标有限公司对[350104]JK[CS]2026001、2026年度基本公共卫生服务健康体检项目采购组织竞争性磋商,现欢迎国内.. | |||
| 【招标采购】 | 福州华侨中学双电源改造项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 福州市 | 2026-04-27 |
| 福州华侨中学双电源改造项目竞争性磋商公告福州华侨中学双电源改造项目竞争性磋商公告项目概况受福建省福州华侨中学委托,福建嘉森招标代理有限公司对[350101]JSZB[CS]2026002、福州华侨中学双电源改造项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福州华侨中学双电源改造.. | |||
| 【招标采购】 | 福州海事局机关办公楼危房加固维修工程(施工)补疑文件 | 福州市 | 2026-04-27 |
| 福州海事局机关办公楼危房加固维修工程(施工)补疑文件福州海事局机关办公楼危房加固维修工程(施工)补疑文件一、项目基本情况原公告的采购项目编号:E3501050102802045001原公告的采购项目名称:福州海事局机关办公楼危房加固维修工程(施工)首次公告日期:2026年04月17日二、更正信息.. | |||
| 【招标采购】 | AI病历内涵质控系统需求调研公告(建设招标工程网在正文中) | 福州市 | 2026-04-27 |
| AI病历内涵质控系统需求调研公告AI病历内涵质控系统需求调研公告AI病历内涵质控系统需求调研公告第一部分须知前附表序号主要内容1项目名称:AI病历内涵质控系统2调研报名时间:2026年4月27日至5月6日(节假日除外)8:00-12:00或14:00-17:00(北京时间)调研会时间:2026年5月9日14:303.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度轨道交通线路安全评估项目公开招标招标公告 | 福州市 | 2026-04-27 |
| 2026年度轨道交通线路安全评估项目公开招标招标公告2026年度轨道交通线路安全评估项目公开招标招标公告项目概况受福州市交通运输局委托,福建顺恒工程项目管理有限公司对[350101]FJSH[GK]2026003、2026年度轨道交通线路安全评估项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市古雷医院配电工程(红线外)开标一览表 | 福州市 | 2026-04-27 |
| 漳州市古雷医院配电工程(红线外)开标一览表漳州市古雷医院配电工程(红线外)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市古雷医院配电工程(红线外)开标记录表序投标.. | |||
| 【中标结果】 | 江阴镇政府执法队外包服务采购项目结果公告(采购包1)(建设招标工程网在正文中) | 福州市 | 2026-04-26 |
| 江阴镇政府执法队外包服务采购项目结果公告(采购包1)江阴镇政府执法队外包服务采购项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350181]FJRF[GK]2026002二、项目名称:江阴镇政府执法队外包服务采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建明扬保安服务有.. | |||
| 【中标结果】 | 吴航校区高中部学生食宿大楼高压增容工程设备采购项目结果公告(采购包1) | 福州市 | 2026-04-24 |
| 吴航校区高中部学生食宿大楼高压增容工程设备采购项目结果公告(采购包1)吴航校区高中部学生食宿大楼高压增容工程设备采购项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350182]YLZB[GK]2026001二、项目名称:吴航校区高中部学生食宿大楼高压增容工程设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水利水电第十六工程局有限公司厦门新机场项目拌和站项目经理部拌和站部件配件等材料公开竞价采购公告 | 福州市 | 2026-04-24 |
| 中国电建水利水电第十六工程局有限公司厦门新机场项目拌和站项目经理部拌和站部件配件等材料公开竞价采购公告中国电建水利水电第十六工程局有限公司厦门新机场项目拌和站项目经理部拌和站部件配件等材料公开竞价采购公告 .. | |||
| 【招标采购】 | 盖山镇保护性拆除拆旧选聘保安及钩机服务公开招标招标公告 | 福州市 | 2026-04-24 |
| 盖山镇保护性拆除拆旧选聘保安及钩机服务公开招标招标公告盖山镇保护性拆除拆旧选聘保安及钩机服务公开招标招标公告项目概况受福州市仓山区盖山镇人民政府委托,福建中融合项目管理有限公司对[350104]ZRG[GK]2026002、盖山镇保护性拆除拆旧选聘保安及钩机服务组织公开招标,现欢迎.. | |||
| 【招标采购】 | 福清市第八医院二期国产化信息化项目公开招标招标公告 | 福州市 | 2026-04-24 |
| 福清市第八医院二期国产化信息化项目公开招标招标公告福清市第八医院二期国产化信息化项目公开招标招标公告项目概况受福清市第八医院委托,福建博安项目管理有限公司对[350181]BA[GK]2026001、福清市第八医院二期国产化信息化项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福.. | |||
| 【询价采购】 | 武夷山市实验幼儿园清献校区幼儿户外活动大型设备及玩教具货物类采购项目(二次)询价公告(建设招标工程网在正文中) | 福州市 | 2026-04-24 |
| 武夷山市实验幼儿园清献校区幼儿户外活动大型设备及玩教具货物类采购项目(二次)询价公告武夷山市实验幼儿园清献校区幼儿户外活动大型设备及玩教具货物类采购项目(二次)询价公告项目概况受武夷山市实验幼儿园委托,福建盛鑫招标代理有限公司对[350782]FJSXZB[XJ]2025001-1、武夷山.. | |||