槐荫区建设招标工程网 共找到1368条“槐荫区建设招标工程网”的信息
槐荫区建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | 济南市第二人民医院(济南市眼科医院)院区病房改造提升项目监理 二次招标 | 槐荫区 | 2026-04-27 |
| 济南市第二人民医院(济南市眼科医院)院区病房改造提升项目监理二次招标济南市第二人民医院(济南市眼科医院)院区病房改造提升项目监理二次招标济南市第二人民医院(济南市眼科医院)院区病房改造提升项目监理二次招标发布日期:2026-04-27中标候选人公示公共资源编号:2026JSJL01Z580.. | |||
| 【招标采购】 | 济南医采联供应链有限公司2026-2027年度战略采购第一批次招标公告 | 槐荫区 | 2026-04-27 |
| 济南医采联供应链有限公司2026-2027年度战略采购第一批次招标公告济南医采联供应链有限公司2026-2027年度战略采购第一批次招标公告济南医采联供应链有限公司2026-2027年度战略采购第一批次招标公告一、招标条件济南建招工程咨询有限公司受济南医采联供应链有限公司委托,就济南医.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东省高速养护集团有限公司四公司联锁块谈判采购JJJT2026HW104018采购公告(建设招标工程网在正文中) | 槐荫区 | 2026-04-25 |
| 山东省高速养护集团有限公司四公司联锁块谈判采购JJJT2026HW104018采购公告山东省高速养护集团有限公司四公司联锁块谈判采购JJJT2026HW104018采购公告山东省高速养护集团有限公司四公司联锁块谈判采购公告1.采购条件项目编号JJJT2026HW104018项目名称联锁块项目所在地山东省临沂.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东省高速养护集团有限公司四公司水泥混凝土用石灰岩碎石(高料)、石灰岩机制砂谈判采购JJJT2026HW104017采购公告(建设招标工程网在正文中) | 槐荫区 | 2026-04-25 |
| 山东省高速养护集团有限公司四公司水泥混凝土用石灰岩碎石(高料)、石灰岩机制砂谈判采购JJJT2026HW104017采购公告山东省高速养护集团有限公司四公司水泥混凝土用石灰岩碎石(高料)、石灰岩机制砂谈判采购JJJT2026HW104017采购公告山东省高速养护集团有限公司四公司水泥混凝土用石灰.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东高速交通建设集团有限公司2026年G25长深高速潍坊段沥青混合料用石灰岩碎石及矿粉(二次)谈判采购JJJT2026HW110007采购公告 | 槐荫区 | 2026-04-24 |
| 山东高速交通建设集团有限公司2026年G25长深高速潍坊段沥青混合料用石灰岩碎石及矿粉(二次)谈判采购JJJT2026HW110007采购公告山东高速交通建设集团有限公司2026年G25长深高速潍坊段沥青混合料用石灰岩碎石及矿粉(二次)谈判采购JJJT2026HW110007采购公告山东高速交通建设集团有限.. | |||
| 【招标采购】 | 山东第一医科大学附属肿瘤医院(山东省肿瘤防治研究院)放疗中心提升项目招标公告 | 槐荫区 | 2026-04-24 |
| 山东第一医科大学附属肿瘤医院(山东省肿瘤防治研究院)放疗中心提升项目招标公告山东第一医科大学附属肿瘤医院(山东省肿瘤防治研究院)放疗中心提升项目招标公告山东第一医科大学附属肿瘤医院(山东省肿瘤防治研究院)放疗中心提升项目招标公告公共资源交易编号:2026JSZX01Z5801001.. | |||
| 【中标结果】 | 济南市第二人民医院(济南市眼科医院)院区病房改造提升项目工程总承包(EPC) | 槐荫区 | 2026-04-24 |
| 济南市第二人民医院(济南市眼科医院)院区病房改造提升项目工程总承包(EPC)济南市第二人民医院(济南市眼科医院)院区病房改造提升项目工程总承包(EPC)济南市第二人民医院(济南市眼科医院)院区病房改造提升项目工程总承包(EPC)发布日期:2026-04-24中标候选人公示公共资源编号:2026J.. | |||
| 【招标采购】 | 济南市济钢水厂及配套供水管网工程-配套供水管网工程第一批 | 槐荫区 | 2026-04-23 |
| 济南市济钢水厂及配套供水管网工程-配套供水管网工程第一批济南市济钢水厂及配套供水管网工程-配套供水管网工程第一批1.招标条件济南市济钢水厂及配套供水管网工程-配套供水管网工程第一批工程已经济南市行政审批服务局以济行审工字〔2025〕325号批准建设,项目法人和招标人为济南.. | |||
| 【招标采购】 | 【济宁邮件处理中心机械设备工程及信息系统工程监理服务项目】招标公告 | 槐荫区 | 2026-04-23 |
| 【济宁邮件处理中心机械设备工程及信息系统工程监理服务项目】招标公告【济宁邮件处理中心机械设备工程及信息系统工程监理服务项目】招标公告【济宁邮件处理中心机械设备工程及信息系统工程监理服务项目】招标公告济宁邮件处理中心机械设备工程及信息系统工程监理服务项目公开招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 山东劳动职业技术学院2026年长清校区9-12号学生公寓山墙修缮工程采购项目竞争性磋商公告 | 槐荫区 | 2026-04-23 |
| 山东劳动职业技术学院2026年长清校区9-12号学生公寓山墙修缮工程采购项目竞争性磋商公告山东劳动职业技术学院2026年长清校区9-12号学生公寓山墙修缮工程采购项目竞争性磋商公告项目概况受山东劳动职业技术学院委托,山东善信招标有限公司对SDGP370000000202602001976、山东劳动职.. | |||
| 【招标采购】 | 山东劳动职业技术学院长清校区6-16号学生公寓楼屋面防水修缮采购项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 槐荫区 | 2026-04-23 |
| 山东劳动职业技术学院长清校区6-16号学生公寓楼屋面防水修缮采购项目竞争性磋商公告山东劳动职业技术学院长清校区6-16号学生公寓楼屋面防水修缮采购项目竞争性磋商公告项目概况受山东劳动职业技术学院委托,山东善信招标有限公司对SDGP370000000202602001977、山东劳动职业技术学.. | |||
| 【招标采购】 | 山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)火灾自动报警系统改造工程竞争性磋商公告 | 槐荫区 | 2026-04-23 |
| 山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)火灾自动报警系统改造工程竞争性磋商公告山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)火灾自动报警系统改造工程竞争性磋商公告项目概况受山东省立医院委托,山东华标招标有限公司对SDGP370000000202602001722、山东第一医科大学附属省.. | |||
| 【招标采购】 | 未来科创中心项目A3礼堂历史建筑修缮保护设计服务 | 槐荫区 | 2026-04-22 |
| 未来科创中心项目A3礼堂历史建筑修缮保护设计服务未来科创中心项目A3礼堂历史建筑修缮保护设计服务转载时请注明出处:济南二机床集团有限公司网站www.jiermt.com公示报名时间段:4月23日—4月29日(注:本次仅为公示寻源阶段)一、公示信息详情:1)采购项目:未来科创中心项目A3礼.. | |||
| 【招标采购】 | 济南西城实验中学济南西城实验中学学生浴室防水通风维修项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 槐荫区 | 2026-04-22 |
| 济南西城实验中学济南西城实验中学学生浴室防水通风维修项目竞争性磋商公告济南西城实验中学济南西城实验中学学生浴室防水通风维修项目竞争性磋商公告 济南西城实验中学济南西城实验中学学生浴室防水通风维修项目竞争性磋商公告项目概况:济南西城实验中学学生浴室防水通风维修项.. | |||
| 【招标采购】 | 济南西城实验中学济南西城实验中学理化实验室安全提升项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 槐荫区 | 2026-04-21 |
| 济南西城实验中学济南西城实验中学理化实验室安全提升项目竞争性磋商公告济南西城实验中学济南西城实验中学理化实验室安全提升项目竞争性磋商公告 济南西城实验中学济南西城实验中学理化实验室安全提升项目竞争性磋商公告项目概况:济南西城实验中学理化实验室安全提升项目招标项.. | |||
| 【中标结果】 | 山东轻工职业学院智慧校园升级改造项目中标结果公告 | 槐荫区 | 2026-04-21 |
| 山东轻工职业学院智慧校园升级改造项目中标结果公告山东轻工职业学院智慧校园升级改造项目中标结果公告 山东轻工职业学院智慧校园升级改造项目中标结果公告 一、项目名称:山东轻工职业学院智慧校园升级改造项目 二、项目编号:SDGP370300000202602000052 三、中标(成交)信息: 供应.. | |||
| 【中标结果】 | 【中标公告】山东轻工职业学院智慧校园升级改造项目中标结果公告 | 槐荫区 | 2026-04-20 |
| 【中标公告】山东轻工职业学院智慧校园升级改造项目中标结果公告【中标公告】山东轻工职业学院智慧校园升级改造项目中标结果公告一、项目名称:山东轻工职业学院智慧校园升级改造项目二、项目编号:SDGP370300000202602000052三、中标(成交)信息:供应商名称:天津师苑科技有限公司供应商地.. | |||
| 【招标采购】 | 山东泰东交通能源建设有限公司JJJT2026GC206023-桥梁工程、养护工程、路基路面工程公开竞争性选拔采购公告 | 槐荫区 | 2026-04-18 |
| 山东泰东交通能源建设有限公司JJJT2026GC206023-桥梁工程、养护工程、路基路面工程公开竞争性选拔采购公告山东泰东交通能源建设有限公司JJJT2026GC206023-桥梁工程、养护工程、路基路面工程公开竞争性选拔采购公告第一章采购公告1.采购方式本次采购方式为:公开竞争性选拔2.采购内容.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东省高速养护集团有限公司四公司沥青玄武岩谈判采购JJJT2026HW104016采购公告(建设招标工程网在正文中) | 槐荫区 | 2026-04-18 |
| 山东省高速养护集团有限公司四公司沥青玄武岩谈判采购JJJT2026HW104016采购公告山东省高速养护集团有限公司四公司沥青玄武岩谈判采购JJJT2026HW104016采购公告山东省高速养护集团有限公司四公司沥青玄武岩谈判采购公告1.采购条件项目编号JJJT2026HW104016项目名称沥青玄武岩项目.. | |||
| 【招标采购】 | 济南西城实验中学济南西城实验中学田径场草皮及塑胶地面修缮提升项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 槐荫区 | 2026-04-17 |
| 济南西城实验中学济南西城实验中学田径场草皮及塑胶地面修缮提升项目竞争性磋商公告济南西城实验中学济南西城实验中学田径场草皮及塑胶地面修缮提升项目竞争性磋商公告 济南西城实验中学济南西城实验中学田径场草皮及塑胶地面修缮提升项目竞争性磋商公告项目概况:济南西城实验中.. | |||