绥化市建设招标工程网 共找到938条“绥化市建设招标工程网”的信息
绥化市建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | 中央储备粮肇东直属库粮库升级改造项目施工招标公告 | 绥化市 | 2026-04-28 |
| 中央储备粮肇东直属库粮库升级改造项目施工招标公告区块链已存证存证时间:2026-04-2814:29:58存证哈希值:1AFDE7343F808DECEC20900BAC507BE0268CE75F600A0516276431B3971D9C22区块高度:21308275中央储备粮肇东直属库粮库升级改造项目施工招标公告项目编号:FJ1203G2604200010011... | |||
| 【中标结果】 | 2026年北大荒集团黑龙江绥棱农场农垦公用基础设施建设项目第二标段 | 绥化市 | 2026-04-28 |
| 2026年北大荒集团黑龙江绥棱农场农垦公用基础设施建设项目第二标段2026年北大荒集团黑龙江绥棱农场农垦公用基础设施建设项目第二标段2026年北大荒集团黑龙江绥棱农场农垦公用基础设施建设项目第二标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-28浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证.. | |||
| 【招标采购】 | 新建黑龙江绥化民用机场非民航专业工程监理 | 绥化市 | 2026-04-27 |
| 新建黑龙江绥化民用机场非民航专业工程监理新建黑龙江绥化民用机场非民航专业工程监理新建黑龙江绥化民用机场非民航专业工程监理【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2716:47:38存证哈希值:D27E0E8B3F195BFC516A9F0C4A7D44767.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第9标段 | 绥化市 | 2026-04-27 |
| 黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第9标段区块链已存证存证时间:2026-04-2715:57:44存证哈希值:BEB8CD6334B30252027143B2407F901BC6F80015896F64CF497DD4446C92F5C2区块高度:21262680中标结果公告项目编号:SL0000G260326003项目名称:黑龙江省海伦市东方红灌区续.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥化市青冈经济开发区化工产业园基础设施建设项目(二期)施工、监理? | 绥化市 | 2026-04-26 |
| 黑龙江省绥化市青冈经济开发区化工产业园基础设施建设项目(二期)施工、监理?区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: &en.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥化市青冈经济开发区化工产业园基础设施建设项目(二期)施工、监理 | 绥化市 | 2026-04-26 |
| 黑龙江省绥化市青冈经济开发区化工产业园基础设施建设项目(二期)施工、监理区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省绥化市青冈经济开发区化工产业园基础设施建设项目(二期)施工、监理项目法人或招标人名称(盖章)黑龙江青冈经济.. | |||
| 【招标采购】 | 绥化市排水管网新建及改造项目-长江路排水管道工程 | 绥化市 | 2026-04-22 |
| 绥化市排水管网新建及改造项目-长江路排水管道工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称绥化市排水管网新建.. | |||
| 【招标采购】 | 绥化市排水管网新建及改造项目-污水截流干管东段 | 绥化市 | 2026-04-22 |
| 绥化市排水管网新建及改造项目-污水截流干管东段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称绥化市排水管网新建及.. | |||
| 【招标采购】 | 绥化市城区给水系统改造项目四标段(建设招标工程网在正文中) | 绥化市 | 2026-04-22 |
| 绥化市城区给水系统改造项目四标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称绥化市城区给水系统改造项目四标段.. | |||
| 【招标采购】 | 绥化市排水管网新建及改造项目-科研路口及9处积水点治理工程 | 绥化市 | 2026-04-22 |
| 绥化市排水管网新建及改造项目-科研路口及9处积水点治理工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称绥化市排.. | |||
| 【招标采购】 | 绥化市排水管网新建及改造项目-污水截流干管西段 | 绥化市 | 2026-04-22 |
| 绥化市排水管网新建及改造项目-污水截流干管西段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称绥化市排水管网新建及.. | |||
| 【招标采购】 | 绥化市排水管网新建及改造项目-七条路雨污分流改造工程 | 绥化市 | 2026-04-22 |
| 绥化市排水管网新建及改造项目-七条路雨污分流改造工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称绥化市排水管网.. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团柳河农场两供两治一业改造项目施工 | 绥化市 | 2026-04-21 |
| 北大荒集团柳河农场两供两治一业改造项目施工北大荒集团柳河农场两供两治一业改造项目施工北大荒集团柳河农场两供两治一业改造项目施工【字体:大中小】来源:日期:2026-04-21浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2109:42:20存证哈希值:668E7CDCF4B32CE47C13B2D9234.. | |||
| 【中标结果】 | 望奎县粮食企业基础设施建设改造项目(第二标段) | 绥化市 | 2026-04-20 |
| 望奎县粮食企业基础设施建设改造项目(第二标段)望奎县粮食企业基础设施建设改造项目(第二标段)望奎县粮食企业基础设施建设改造项目(第二标段)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-20浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2014:40:32存证哈希值:E257E78BC71B91B28E168.. | |||
| 【中标结果】 | 望奎县粮食企业基础设施建设改造项目(第三标段) | 绥化市 | 2026-04-20 |
| 望奎县粮食企业基础设施建设改造项目(第三标段)望奎县粮食企业基础设施建设改造项目(第三标段)望奎县粮食企业基础设施建设改造项目(第三标段)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-20浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2014:40:31存证哈希值:7662CD822A6B9FD617EBB.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省松嫩平原松花江上游左岸排涝工程文物调查勘探报告 | 绥化市 | 2026-04-20 |
| 黑龙江省松嫩平原松花江上游左岸排涝工程文物调查勘探报告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省松嫩平原松花江上游左岸排涝工程文物调查勘探报告项目法人或招标人名称绥化市水利水电勘测研究院项目批准文件及文号水利部国.. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团黑龙江海伦农场农垦公用基础设施建设项目(施工) | 绥化市 | 2026-04-20 |
| 北大荒集团黑龙江海伦农场农垦公用基础设施建设项目(施工)北大荒集团黑龙江海伦农场农垦公用基础设施建设项目(施工)北大荒集团黑龙江海伦农场农垦公用基础设施建设项目(施工)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-20浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2009:46:40存.. | |||
| 【招标采购】 | 绥化高铁南站换乘广场项目监理招标计划 | 绥化市 | 2026-04-17 |
| 绥化高铁南站换乘广场项目监理招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称绥化高铁南站换乘广场项目监理项目法人或招标人名称绥化市交通运输局项目批准文件及文号《关于绥化高铁南站换乘广场项目可行性研究报告的批复》绥发改[2025.. | |||
| 【招标采购】 | 绥化市中心城区停车泊位建设项目(办公设施、相关配套服务车辆)第一批第三标段 | 绥化市 | 2026-04-16 |
| 绥化市中心城区停车泊位建设项目(办公设施、相关配套服务车辆)第一批第三标段绥化市中心城区停车泊位建设项目(办公设施、相关配套服务车辆)第一批第三标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:绥化市中心城区停车泊位建设项目(办公设施、相关配套服务车辆)第一批第三标段招标.. | |||
| 【招标采购】 | 绥化市中心城区停车泊位建设项目(办公设施、相关配套服务车辆)第一批第二标段 | 绥化市 | 2026-04-16 |
| 绥化市中心城区停车泊位建设项目(办公设施、相关配套服务车辆)第一批第二标段绥化市中心城区停车泊位建设项目(办公设施、相关配套服务车辆)第一批第二标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:绥化市中心城区停车泊位建设项目(办公设施、相关配套服务车辆)第一批第二标段招标.. | |||