办理会员咨询热线:4000-156-001

鸡西市建设招标工程网 共找到824条“鸡西市建设招标工程网”的信息

鸡西市建设招标工程网搜索结果
【中标结果】 2026年北大荒集团黑龙江绥棱农场农垦公用基础设施建设项目第一标段 鸡西市 2026-04-28
2026年北大荒集团黑龙江绥棱农场农垦公用基础设施建设项目第一标段2026年北大荒集团黑龙江绥棱农场农垦公用基础设施建设项目第一标段2026年北大荒集团黑龙江绥棱农场农垦公用基础设施建设项目第一标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-28浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证..
【变更公告】 平岗煤矿燃煤锅炉供热系统环评、排污许可证变更、应急预案及环保验收-公开招标公告 鸡西市 2026-04-28
平岗煤矿燃煤锅炉供热系统环评、排污许可证变更、应急预案及环保验收-公开招标公告平岗煤矿燃煤锅炉供热系统环评、排污许可证变更、应急预案及环保验收-公开招标公告第一章招标公告平岗煤矿燃煤锅炉供热系统环评、排污许可证变更、应急预案及环保验收招标公告1.招标条件本招标项目平岗..
【招标采购】 鸡西市恒山区农村供水保障工程(2026年度)施 鸡西市 2026-04-27
鸡西市恒山区农村供水保障工程(2026年度)施工鸡西市恒山区农村供水保障工程(2026年度)施工鸡西市恒山区农村供水保障工程(2026年度)施工【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:      ..
【招标采购】 密山市水产加建设项目二标段 鸡西市 2026-04-24
密山市水产加工厂建设项目二标段密山市水产加工厂建设项目二标段密山市水产加工厂建设项目二标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2417:09:00存证哈希值:2B7731228CFD4A67BBDB0FFC016C9FDF396790D88AC7850A8E04B625758261A..
【招标采购】 密山市水产加建设项目一标段 鸡西市 2026-04-24
密山市水产加工厂建设项目一标段密山市水产加工厂建设项目一标段密山市水产加工厂建设项目一标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2417:08:59存证哈希值:A0B1035C7822BDC6523882C5BF7D4CDEE9FCFF41A8F6DDD11660A61A5781EB2..
【招标采购】 黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)施(第1标段)(二次)公开招标公告 鸡西市 2026-04-22
黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)施工(第1标段)(二次)公开招标公告黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)施工(第1标段)(二次)公开招标公告黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)施工(第1标段)(二次)公开招标公告【字体:大中小】来源:日期:2026-04-22浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存..
【招标采购】 鸡西市林业和草原局黑龙江省鸡西市2025年度森林生态保护修复补偿项目招标公告 鸡西市 2026-04-22
鸡西市林业和草原局黑龙江省鸡西市2025年度森林生态保护修复补偿项目招标公告鸡西市林业和草原局黑龙江省鸡西市2025年度森林生态保护修复补偿项目招标公告项目概况黑龙江省鸡西市2025年度森林生态保护修复补偿项目招标项目的潜在投标人应在黑龙江省政府采购网获取招标文件,并于2..
【招标采购】 福地三期区域DN450管迁移改造工程项目 鸡西市 2026-04-21
福地三期区域DN450管网迁移改造工程项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:            黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称福地三期区域DN450管网迁移改造工程项目项目法人或招标人名称(盖章)鸡西市..
【中标结果】 黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(地本级)-施第一标段中标候选人公示 鸡西市 2026-04-21
黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(地本级)-施工第一标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(地本级)-施工第一标段中标候选人公示项目名称黑龙江省大兴安..
【中标结果】 鸡西市麻山区高标准农田建设项目勘测设计 鸡西市 2026-04-20
鸡西市麻山区高标准农田建设项目勘测设计鸡西市麻山区高标准农田建设项目勘测设计鸡西市麻山区高标准农田建设项目勘测设计【字体:大中小】来源:日期:2026-04-20浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2016:29:52存证哈希值:025A038A07301CF6F80B70074A36D65831A9C56..
【招标采购】 虎林市晨光路、吉祥广场火烧板更新项目(建设招标工程网在正文中) 鸡西市 2026-04-20
虎林市晨光路、吉祥广场火烧板更新项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称虎林市晨光路、吉祥广场火烧板更新项目项目法人或招标人名称(盖章)虎林市市政设施维护中心项目批准文件及文号虎林市发展和改革局关于虎林市晨光路、吉祥广场..
【招标采购】 鸡西市鸡冠区机关事务服务中心政府后勤综合保障服务招标公告 鸡西市 2026-04-19
鸡西市鸡冠区机关事务服务中心政府后勤综合保障服务招标公告鸡西市鸡冠区机关事务服务中心政府后勤综合保障服务招标公告项目概况政府后勤综合保障服务招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应..
【招标采购】 黑龙江省密山市北大荒药业有限公司金九小区两供两治一业改造工程 鸡西市 2026-04-17
黑龙江省密山市北大荒药业有限公司金九小区两供两治一业改造工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙..
【招标采购】 鸡西市2025年管护用房建设项目 鸡西市 2026-04-16
鸡西市2025年管护用房建设项目鸡西市2025年管护用房建设项目鸡西市2025年管护用房建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-1615:45:17存证哈希值:4CE1300A316AA4289541E45A6942E3F4BC3754B4B13103C0A4D0FF01DA9B929A区块..
【招标采购】 鸡西市城子河区2026年农村供水保障工程 鸡西市 2026-04-16
鸡西市城子河区2026年农村供水保障工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称鸡西市城子河区2026年农村供水保障工程项目法人或招标人名称(盖章)鸡西市城子河区农业农村和水利服务中心项目批准文件及文号《关于鸡西市城子河区农村供水..
【中标结果】 黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管更新改造(一期)项目施三标段 鸡西市 2026-04-14
黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管网更新改造(一期)项目施工三标段黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管网更新改造(一期)项目施工三标段黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管网更新改造(一期)项目施工三标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-14浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:20..
【招标采购】 虎林市东诚镇人民政府虎林市东诚镇忠诚村边沟建设项目竞争性磋商公告 鸡西市 2026-04-13
虎林市东诚镇人民政府虎林市东诚镇忠诚村边沟建设项目竞争性磋商公告虎林市东诚镇人民政府虎林市东诚镇忠诚村边沟建设项目竞争性磋商公告项目概况虎林市东诚镇忠诚村边沟建设项目采购项目的潜在供应商应在在线获取采购文件,并于2026年04月24日09时00分(北京时间)前提交响应文件。..
【中标结果】 黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管更新改造(一期)项目施三标段中标候选人公示 鸡西市 2026-04-10
黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管网更新改造(一期)项目施工三标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-1015:20:01存证哈希值:E78469B9DA1A7AEC4107CC3C8589E35B8FCA36E175DFC62B7D36D644CFF05CDB区块高度:20523400黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管网更新改造(一期)项目施..
【招标采购】 黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)施(第1标段)(二次)公开招标公告 鸡西市 2026-04-09
黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)施工(第1标段)(二次)公开招标公告区块链已存证存证时间:2026-04-0917:07:08存证哈希值:EB12A4CB86BD52A99EDCB6C3DF13BE9DE877CF7F4702086F1AC6ECB8F464A34A区块高度:20480302招标公告招标编号:DL0600G2603060010011.招标条件本招标项目黑龙江鸡..
【中标结果】 黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)监理(建设招标工程网在正文中) 鸡西市 2026-04-08
黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)监理黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)监理黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)监理【字体:大中小】来源:日期:2026-04-08浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-0810:11:59存证哈希值:F55003AD45F104E40365C633BBA5F1463C9EDED582D33..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z