方正县建设招标工程网 共找到101条“方正县建设招标工程网”的信息
方正县建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | 黑龙江省方正县东亮珠河治理工程施工第二标段 | 方正县 | 2026-04-24 |
| 黑龙江省方正县东亮珠河治理工程施工第二标段黑龙江省方正县东亮珠河治理工程施工第二标段黑龙江省方正县东亮珠河治理工程施工第二标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2413:51:23存证哈希值:6C6416FC561EEC631A84C26B24F.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省方正县东亮珠河治理工程监理 | 方正县 | 2026-04-24 |
| 黑龙江省方正县东亮珠河治理工程监理黑龙江省方正县东亮珠河治理工程监理黑龙江省方正县东亮珠河治理工程监理【字体:大中小】来源:日期:2026-04-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2413:51:22存证哈希值:CBCB2F69113A323F442F9CEA24DFFC858718CFA1AE2B240C6EC.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省方正县桶子河治理工程监理 | 方正县 | 2026-04-24 |
| 黑龙江省方正县桶子河治理工程监理黑龙江省方正县桶子河治理工程监理黑龙江省方正县桶子河治理工程监理【字体:大中小】来源:日期:2026-04-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2413:54:32存证哈希值:D55685C62F68A68F85108229B9530D682E808D138E9A37FD13B9AE7D8.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省方正县桶子河治理工程施工第一标段至第八标段 | 方正县 | 2026-04-24 |
| 黑龙江省方正县桶子河治理工程施工第一标段至第八标段区块链已存证存证时间:2026-04-2413:54:34存证哈希值:1C83064C618321C5B6381BEED931560AF7A6D6A84B34BB13EE66D14D1B230F3F区块高度:21139699黑龙江省方正县桶子河治理工程施工第一标段至第八标段招标公告1、招标条件本项目实.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省方正县桶子河治理工程施工第九标段至第十一标段 | 方正县 | 2026-04-24 |
| 黑龙江省方正县桶子河治理工程施工第九标段至第十一标段区块链已存证存证时间:2026-04-2413:54:33存证哈希值:FD13D0743E174E270DEC6690B210D644B962B9563FA402617131F521FBF31AEE区块高度:21139698黑龙江省方正县桶子河治理工程施工第九标段至第十一标段招标公告1、招标条件本项.. | |||
| 【招标采购】 | 方正县2027年高标准农田建设项目勘测设计 | 方正县 | 2026-04-24 |
| 方正县2027年高标准农田建设项目勘测设计区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称方正县2027年高标准农田建设项目勘测设计项目法人或招标人名称(盖章)方正县乡村振兴发展服务中心项目批准文件及文号按照哈尔滨市农业农村局《关于开展20.. | |||
| 【招标采购】 | 方正县稻花街、山花街周围老旧小区附属配套设施及地下管网改造项目 | 方正县 | 2026-03-27 |
| 方正县稻花街、山花街周围老旧小区附属配套设施及地下管网改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称方正县稻花街、山花街周围老旧小区附属配套设施及地下管网改造项目项目法人或招标人名称(盖章)方正县住房和城乡建设局项目批准文件及文号方正县稻花街、山花街周.. | |||
| 【招标采购】 | 方正县北区雨污分流改造二期工程 | 方正县 | 2026-03-27 |
| 方正县北区雨污分流改造二期工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称方正县北区雨污分流改造二期工程项目.. | |||
| 【招标采购】 | 省道方正至珲春(长岭)公路穆棱镇至共和乡段改扩建工程勘察设计 | 方正县 | 2026-03-12 |
| 省道方正至珲春(长岭)公路穆棱镇至共和乡段改扩建工程勘察设计区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称省道方正至珲春(长岭)公路穆棱镇至共和乡段改扩建工程勘察设计项目法人或招标人名称穆棱市交通运输局项目批准文件及文号关于省道.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省齐齐哈尔市克山县通南沟治理工程勘测设计服务中标候选人公示 | 方正县 | 2026-01-26 |
| 黑龙江省齐齐哈尔市克山县通南沟治理工程勘测设计服务中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-01-2614:18:12存证哈希值:E53BA4E2D616D6945BAE222462BFF2E6934F22807A4D01D66F6ADF498DCD4E60区块高度:17606272黑龙江省齐齐哈尔市克山县通南沟治理工程勘测设计服务中标候选人公.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省齐齐哈尔市克山县润津河治理工程勘测设计服务中标候选人公示 | 方正县 | 2026-01-20 |
| 黑龙江省齐齐哈尔市克山县润津河治理工程勘测设计服务中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-01-2015:15:03存证哈希值:F0D729E867E9C8FD67A91E74371805DA5E1C92EC31745EE650760776E605D6DD区块高度:17234133黑龙江省齐齐哈尔市克山县润津河治理工程勘测设计服务中标候选人公.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省齐齐哈尔市克山县润津河治理工程勘测设计服务中标候选人公示 | 方正县 | 2026-01-20 |
| 黑龙江省齐齐哈尔市克山县润津河治理工程勘测设计服务中标候选人公示黑龙江省齐齐哈尔市克山县润津河治理工程勘测设计服务中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2026-01-20浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省齐齐哈尔市克山县润津河治理.. | |||
| 【中标结果】 | 方正县应急物资储备库建设项目 | 方正县 | 2026-01-13 |
| 方正县应急物资储备库建设项目方正县应急物资储备库建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-01-13浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-01-1314:42:07存证哈希值:D05A196A857604B1E223D26F0E94012DE56DB063C808896296495285DA696C93区块高度:16800941中标结果公告项目.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建江西电建公司江西电建公司中节能木兰200MW风电项目储能系统设备(20MW/40MWh) 谈判采购公开谈判采购公告 | 方正县 | 2026-01-09 |
| 中国电建江西电建公司江西电建公司中节能木兰200MW风电项目储能系统设备(20MW/40MWh)谈判采购公开谈判采购公告项目编号:PC-0127-26J4-FG0010中节能木兰200MW风电项目储能系统设备(20MW/40MWh)谈判采购文件 批准:游平平 编制:阮先明 采购人:中国电建集团江.. | |||
| 【中标结果】 | 方正国家基本气象站及哈尔滨国家气象站业务支撑平台及安全隐患治理建设-方正国家基本气象站业务支撑平台建设第一标段 | 方正县 | 2025-12-29 |
| 方正国家基本气象站及哈尔滨国家气象站业务支撑平台及安全隐患治理建设-方正国家基本气象站业务支撑平台建设第一标段方正国家基本气象站及哈尔滨国家气象站业务支撑平台及安全隐患治理建设-方正国家基本气象站业务支撑平台建设第一标段【字体:大中小】来源:日期:2025-12-29浏览次.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省龙建路桥第六工程有限公司巴彦分公司关于巴彦县2024年高标准农田建设项目(第二批)施工十标段石料采购项目2采购公告 | 方正县 | 2025-11-10 |
| 黑龙江省龙建路桥第六工程有限公司巴彦分公司关于巴彦县2024年高标准农田建设项目(第二批)施工十标段石料采购项目2采购公告第一章采购公告根据《黑龙江省国资委出资企业阳光采购监督指导意见》和《国有企业采购操作规范》(T/CFLP0016-2019)的有关规定,对黑龙江省龙建路桥第六工程有.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省方正县双凤水库清淤工程施工 | 方正县 | 2025-11-04 |
| 黑龙江省方正县双凤水库清淤工程施工区块链已存证存证时间:2025-11-0417:46:47存证哈希值:691788D5F95B7545ED33FCB945B3CE1B1DABCAA078953DC2476AC7253418FFE7区块高度:14972381黑龙江省方正县双凤水库清淤工程施工招标公告1、招标条件本项目初步设计报告已由方正县水务局以方水.. | |||
| 【招标采购】 | 方正县应急物资储备库项目(建设招标工程网在正文中) | 方正县 | 2025-09-18 |
| 方正县应急物资储备库项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称方正县应急物资储备库项目项目法人或招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 方正县黄泥河流域生态保护修复工程设计 | 方正县 | 2025-09-16 |
| 方正县黄泥河流域生态保护修复工程设计区块链已存证存证时间:2025-09-1618:09:09存证哈希值:9749579D6F9502ED887C3B87E23AB0A038AB5B00563FCE2A08BDAC1E1DA72EDB区块高度:13701012方正县黄泥河流域生态保护修复工程设计招标公告1.招标条件本项目已由有关部门批准建设。招标人为方.. | |||
| 【招标采购】 | 方正县黄泥河流域生态保护修复工程勘察 | 方正县 | 2025-09-16 |
| 方正县黄泥河流域生态保护修复工程勘察区块链已存证存证时间:2025-09-1618:06:08存证哈希值:8D6CD276A5C1035ACB19F812A6DE40C755457DF16486C1C75440D7A5D818B7B5区块高度:13700932方正县黄泥河流域生态保护修复工程勘察招标公告1.招标条件本项目已由有关部门批准建设。招标人为方.. | |||