办理会员咨询热线:4000-156-001
香坊区建设招标工程网搜索结果
【中标结果】 北大荒集团黑龙江名山农场2026年农垦公用基础设施建设项目施标段中标候选人公示 香坊区 2026-04-28
北大荒集团黑龙江名山农场2026年农垦公用基础设施建设项目施工标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2814:29:56存证哈希值:5036E65DE9E1FFE6864325AB2D4C346429B7D07B555310323C869255907D4477区块高度:21308273中标候选人公示项目编号:SZSG1001G260320002001001受北..
【中标结果】 黑龙江省八达交通建设工程有限公司黑龙江省鸡西市麻山区公共供水管漏损治理项目施材料采购项目(第一批次)二次中标结果公告 香坊区 2026-04-28
黑龙江省八达交通建设工程有限公司黑龙江省鸡西市麻山区公共供水管网漏损治理项目施工材料采购项目(第一批次)二次中标结果公告黑龙江省八达交通建设工程有限公司黑龙江省鸡西市麻山区公共供水管网漏损治理项目施工材料采购项目(第一批次)二次中标结果公告区块链已存证存证时间:..
【招标采购】 黑龙江省集团有限责任公司-黑龙江省哈尔滨市香坊区2025年老旧小区改造项目EPC工程总承包九片区-线槽钢管材料采购采购公告 香坊区 2026-04-27
黑龙江省建工集团有限责任公司-黑龙江省哈尔滨市香坊区2025年老旧小区改造项目EPC工程总承包九片区-线槽钢管材料采购采购公告黑龙江省建工集团有限责任公司-黑龙江省哈尔滨市香坊区2025年老旧小区改造项目EPC工程总承包九片区-线槽钢管材料采购采购公告黑龙江省建工集团有限责任..
【招标采购】 萝北县团结镇规模化农村供水工程项目施(第二标段) 香坊区 2026-04-27
萝北县团结镇规模化农村供水工程项目施工(第二标段)萝北县团结镇规模化农村供水工程项目施工(第二标段)萝北县团结镇规模化农村供水工程项目施工(第二标段)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2717:22:02存证哈希值:C0231DA32..
【招标采购】 萝北县团结镇规模化农村供水工程项目施(第一标段) 香坊区 2026-04-27
萝北县团结镇规模化农村供水工程项目施工(第一标段)萝北县团结镇规模化农村供水工程项目施工(第一标段)萝北县团结镇规模化农村供水工程项目施工(第一标段)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2717:15:28存证哈希值:15A299648..
【招标采购】 萝北县团结镇规模化农村供水工程项目监理 香坊区 2026-04-27
萝北县团结镇规模化农村供水工程项目监理萝北县团结镇规模化农村供水工程项目监理萝北县团结镇规模化农村供水工程项目监理【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2717:22:00存证哈希值:35E4C40077A14A502D8522941C23775904C619D..
【招标采购】 萝北县团结镇规模化农村供水工程项目电力施(第三标段) 香坊区 2026-04-27
萝北县团结镇规模化农村供水工程项目电力施工(第三标段)萝北县团结镇规模化农村供水工程项目电力施工(第三标段)萝北县团结镇规模化农村供水工程项目电力施工(第三标段)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2717:22:01存证哈希..
【招标采购】 黑龙江龙华岩土工程有限公司公司运营项目钢绞线、夹片、锚具采购采购公告 香坊区 2026-04-27
黑龙江龙华岩土工程有限公司公司运营项目钢绞线、夹片、锚具采购采购公告黑龙江龙华岩土工程有限公司公司运营项目钢绞线、夹片、锚具采购采购公告黑龙江龙华岩土工程有限公司公司运营项目钢绞线、夹片、锚具采购招标公告根据《黑龙江省国资委出资企业阳光招标监督指导意见》和《国有企业..
【招标采购】 黑龙江省八达筑安装工程有限公司密山分公司密山市2025年高标准农田建设项目补充设计施第二标段劳务分包(第二批次)采购项目招标公告 香坊区 2026-04-27
黑龙江省八达建筑安装工程有限公司密山分公司密山市2025年高标准农田建设项目补充设计施工第二标段劳务分包(第二批次)采购项目招标公告黑龙江省八达建筑安装工程有限公司密山分公司密山市2025年高标准农田建设项目补充设计施工第二标段劳务分包(第二批次)采购项目招标公告区块链..
【招标采购】 黑龙江省八达筑安装工程有限公司明水分公司明水县2025年高标准农田建设项目补充设计第一标段钢筋砼波浪桩采购项目招标公告 香坊区 2026-04-27
黑龙江省八达建筑安装工程有限公司明水分公司明水县2025年高标准农田建设项目补充设计第一标段钢筋砼波浪桩采购项目招标公告黑龙江省八达建筑安装工程有限公司明水分公司明水县2025年高标准农田建设项目补充设计第一标段钢筋砼波浪桩采购项目招标公告区块链已存证存证时间:存证..
【招标采购】 黑龙江省龙佰达商贸有限责任公司——哈尔滨市呼兰区南部片区永兴村城中村改造项目-萧红故居断头路打通项目(黑龙江省哈尔滨市呼兰区南二道街道路工程项目)施(一标段)-步道板采购采购公告 香坊区 2026-04-27
黑龙江省龙佰达商贸有限责任公司——哈尔滨市呼兰区南部片区永兴村城中村改造项目-萧红故居断头路打通项目(黑龙江省哈尔滨市呼兰区南二道街道路工程项目)施工(一标段)-步道板采购采购公告黑龙江省龙佰达商贸有限责任公司——哈尔滨市呼兰区南部片区永兴村城中村改造项目-萧红故居断..
【招标采购】 哈尔滨市民达工程管理有限公司2026年机械租赁采购项目(二次 )询比采购公告 香坊区 2026-04-27
哈尔滨市民达工程管理有限公司2026年机械租赁采购项目(二次)询比采购公告哈尔滨市民达工程管理有限公司2026年机械租赁采购项目(二次)询比采购公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.采购条件哈尔滨市民达工程管理有限公司2026年机械租赁采购项目(二次)(以下简称“本项..
【招标采购】 黑龙江省铁投预制构件有限公司2026年哈尔滨预制场梁板钢筋施劳务作业服务采购项目邀请公告 香坊区 2026-04-27
黑龙江省铁投预制构件有限公司2026年哈尔滨预制场梁板钢筋施工劳务作业服务采购项目邀请公告黑龙江省铁投预制构件有限公司2026年哈尔滨预制场梁板钢筋施工劳务作业服务采购项目邀请公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1、招标条件黑龙江省铁投预制构件有限公司2026年..
【招标采购】 黑龙江省铁投预制构件有限公司2026年哈尔滨预制场预制梁板混凝土施劳务作业服务采购项目邀请公告 香坊区 2026-04-27
黑龙江省铁投预制构件有限公司2026年哈尔滨预制场预制梁板混凝土施工劳务作业服务采购项目邀请公告黑龙江省铁投预制构件有限公司2026年哈尔滨预制场预制梁板混凝土施工劳务作业服务采购项目邀请公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1、招标条件黑龙江省铁投预制构件有..
【招标采购】 黑龙江省筑安装集团有限公司(哈尔滨市松江路、保健路、通乡街热工程(全市供热一城一分部项目)施第一标段)——阀门采购招标采购公告 香坊区 2026-04-24
黑龙江省建筑安装集团有限公司(哈尔滨市松江路、保健路、通乡街热网工程(全市供热一城一网分部项目)施工第一标段)——阀门采购招标采购公告黑龙江省建筑安装集团有限公司(哈尔滨市松江路、保健路、通乡街热网工程(全市供热一城一网分部项目)施工第一标段)——阀门采购招标采购公告黑龙江..
【招标采购】 黑龙江省筑安装集团有限公司(哈尔滨市松江路、保健路、通乡街热工程(全市供热一城一分部项目)施第一标段)——管道附件一采购招标采购公告 香坊区 2026-04-24
黑龙江省建筑安装集团有限公司(哈尔滨市松江路、保健路、通乡街热网工程(全市供热一城一网分部项目)施工第一标段)——管道附件一采购招标采购公告黑龙江省建筑安装集团有限公司(哈尔滨市松江路、保健路、通乡街热网工程(全市供热一城一网分部项目)施工第一标段)——管道附件一采购招标采..
【招标采购】 黑龙江省筑安装集团有限公司(哈尔滨市松江路、保健路、通乡街热工程(全市供热一城一分部项目)施第一标段)——管道附件二采购招标采购公告 香坊区 2026-04-24
黑龙江省建筑安装集团有限公司(哈尔滨市松江路、保健路、通乡街热网工程(全市供热一城一网分部项目)施工第一标段)——管道附件二采购招标采购公告黑龙江省建筑安装集团有限公司(哈尔滨市松江路、保健路、通乡街热网工程(全市供热一城一网分部项目)施工第一标段)——管道附件二采购招标采..
【招标采购】 黑龙江省六工程有限责任公司依兰分公司-依兰县2025年高标准农田建设项目施第三标段-山皮石采购公告 香坊区 2026-04-24
黑龙江省六建建筑工程有限责任公司依兰分公司-依兰县2025年高标准农田建设项目施工第三标段-山皮石采购公告黑龙江省六建建筑工程有限责任公司依兰分公司-依兰县2025年高标准农田建设项目施工第三标段-山皮石采购公告黑龙江省六建建筑工程有限责任公司依兰分公司-依兰县2025年高..
【中标结果】 北大荒集团黑龙江江滨农场农垦公用基础设施建设项目施标段中标候选人公示 香坊区 2026-04-24
北大荒集团黑龙江江滨农场农垦公用基础设施建设项目施工标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2416:46:09存证哈希值:A90DC7113447AD8210217F90CA4DC7FE184899D1773A88D60935000FD112E7E6区块高度:21148421中标候选人公示项目编号:SZSG1002G260320001001002受北大荒集..
【中标结果】 北大荒集团黑龙江江滨农场农垦公用基础设施建设项目设备标段中标候选人公示 香坊区 2026-04-24
北大荒集团黑龙江江滨农场农垦公用基础设施建设项目设备标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2411:00:07存证哈希值:E5AB0992CB28B9D6C5611695E9CC44B00CC066FEA0445AD5BE4F9EB9B448BC89区块高度:21131847中标候选人公示项目编号:SZCS1002G260320001001002受北大荒集..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z