香坊区建设工程招投标网 共找到345条“香坊区建设工程招投标网”的信息
香坊区建设工程招投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 北大荒集团黑龙江江滨农场农垦公用基础设施建设项目施工标段中标候选人公示 | 香坊区 | 2026-04-24 |
| 北大荒集团黑龙江江滨农场农垦公用基础设施建设项目施工标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2416:46:09存证哈希值:A90DC7113447AD8210217F90CA4DC7FE184899D1773A88D60935000FD112E7E6区块高度:21148421中标候选人公示项目编号:SZSG1002G260320001001002受北大荒集.. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团黑龙江八五二农场供排水农垦公用基础设施建设项目施工第二标段-管网中标候选人公示 | 香坊区 | 2026-04-23 |
| 北大荒集团黑龙江八五二农场供排水农垦公用基础设施建设项目施工第二标段-管网中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2308:45:14存证哈希值:EE0F7A77B4561B5D34C6699D9D2002A933E3DF6417D6AA49C7E726BB5F254B84区块高度:21076201北大荒集团黑龙江八五二农场供排水农垦公用.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省八达交通建设工程有限公司黑龙江省鸡西市麻山区公共供水管网漏损治理项目施工机械租赁(第一批次)采购项目招标公告 | 香坊区 | 2026-04-22 |
| 黑龙江省八达交通建设工程有限公司黑龙江省鸡西市麻山区公共供水管网漏损治理项目施工机械租赁(第一批次)采购项目招标公告黑龙江省八达交通建设工程有限公司黑龙江省鸡西市麻山区公共供水管网漏损治理项目施工机械租赁(第一批次)采购项目招标公告区块链已存证存证时间:存证哈希.. | |||
| 【招标采购】 | 肇东市2024年二次供水改造项目补充工程施工 | 香坊区 | 2026-04-20 |
| 肇东市2024年二次供水改造项目补充工程施工肇东市2024年二次供水改造项目补充工程施工肇东市2024年二次供水改造项目补充工程施工【字体:大中小】来源:日期:2026-04-20浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2016:29:47存证哈希值:EBB6CA88543B77E88F998C0CF9AF76061.. | |||
| 【招标采购】 | 肇东市2026年供热老化管网改造项目工程设计 | 香坊区 | 2026-04-20 |
| 肇东市2026年供热老化管网改造项目工程设计肇东市2026年供热老化管网改造项目工程设计肇东市2026年供热老化管网改造项目工程设计【字体:大中小】来源:日期:2026-04-20浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2017:45:03存证哈希值:E6E09AD9918563D9EF12BC7C09D567A79.. | |||
| 【招标采购】 | 乐安小区项目(四期)设计施工总承包工程 | 香坊区 | 2026-04-17 |
| 乐安小区项目(四期)设计施工总承包工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称乐安小区项目(四期)设计施工总.. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团黑龙江延军农场农垦公用基础设施建设项目施工标段中标候选人公示 | 香坊区 | 2026-04-17 |
| 北大荒集团黑龙江延军农场农垦公用基础设施建设项目施工标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-1714:21:32存证哈希值:C409DC9775B545A5FEC02D135E92C967D9A9DFAFAF5DFBEF80EBE2EB741F6911区块高度:20830442中标候选人公示项目编号:SZSG1001G260320001001002受北大荒集.. | |||
| 【招标采购】 | 三江热电公司灰渣场地环保治理建设项目 | 香坊区 | 2026-04-17 |
| 三江热电公司灰渣场地环保治理建设项目三江热电公司灰渣场地环保治理建设项目三江热电公司灰渣场地环保治理建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-17浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-1709:34:30存证哈希值:DFED27AC6D441BD885A332D926D624CFC00B245442799.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省铁投预制构件有限公司伊春市高铁西站-公路客运换乘广场建设项目(地下出入站换乘交通用房)消防工程专业分包采购项目招标公告 | 香坊区 | 2026-04-15 |
| 黑龙江省铁投预制构件有限公司伊春市高铁西站-公路客运换乘广场建设项目(地下出入站换乘交通用房)消防工程专业分包采购项目招标公告黑龙江省铁投预制构件有限公司伊春市高铁西站-公路客运换乘广场建设项目(地下出入站换乘交通用房)消防工程专业分包采购项目招标公告区块链已存证.. | |||
| 【中标结果】 | 龙江县污水处理厂一期工程设施设备更新改造项目设备采购中标候选人公示 | 香坊区 | 2026-04-13 |
| 龙江县污水处理厂一期工程设施设备更新改造项目设备采购中标候选人公示龙江县污水处理厂一期工程设施设备更新改造项目设备采购中标候选人公示龙江县污水处理厂一期工程设施设备更新改造项目设备采购中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2026-04-13浏览次打印本页关闭本页区块.. | |||
| 【招标采购】 | 黑河玖安资源开发有限公司2026年锦河第一批次爆破工程服务项目(三次)招标公告 | 香坊区 | 2026-04-10 |
| 黑河玖安资源开发有限公司2026年锦河第一批次爆破工程服务项目(三次)招标公告黑河玖安资源开发有限公司2026年锦河第一批次爆破工程服务项目(三次)招标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1、招标条件黑河玖安资源开发有限公司2026年锦河第一批次爆破工程服务采购项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省八达交通建设工程有限公司黑龙江省鸡西市麻山区公共供水管网漏损治理项目施工材料采购项目(第一批次)二次招标公告 | 香坊区 | 2026-04-10 |
| 黑龙江省八达交通建设工程有限公司黑龙江省鸡西市麻山区公共供水管网漏损治理项目施工材料采购项目(第一批次)二次招标公告黑龙江省八达交通建设工程有限公司黑龙江省鸡西市麻山区公共供水管网漏损治理项目施工材料采购项目(第一批次)二次招标公告区块链已存证存证时间:存证哈希.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省铁投预制构件有限公司伊春市高铁西站-公路客运换乘广场建设项目(地下出入站换乘交通用房)采暖工程,给排水工程,电力照明工程,人防电气工程,弱电工程专业分包采购项目招标公告 | 香坊区 | 2026-04-09 |
| 黑龙江省铁投预制构件有限公司伊春市高铁西站-公路客运换乘广场建设项目(地下出入站换乘交通用房)采暖工程,给排水工程,电力照明工程,人防电气工程,弱电工程专业分包采购项目招标公告黑龙江省铁投预制构件有限公司伊春市高铁西站-公路客运换乘广场建设项目(地下出入站换乘交通用.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省穆棱市燃气管网改造项目勘察设计(二次)中标候选人公示 | 香坊区 | 2026-04-08 |
| 黑龙江省穆棱市燃气管网改造项目勘察设计(二次)中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-0816:58:06存证哈希值:A24034359A9253BCDF13BDAC06190AB5E0A887D437995A457EF150C7DDA65725区块高度:20426774黑龙江省穆棱市燃气管网改造项目勘察设计(二次)中标公示黑龙江省穆棱市燃.. | |||
| 【招标采购】 | 桦川县农村公路养护工程A2标段 | 香坊区 | 2026-04-08 |
| 桦川县农村公路养护工程A2标段区块链已存证存证时间:2026-04-0815:10:30存证哈希值:9498E5D6900DCE545CCBEB576376F89C2A8B902A9C7B937A4968E8F381029755区块高度:20420794招标公告招标编号:HCZB-HC-260061.招标条件本招标项目桦川县农村公路养护工程(项目名称)施工图设计已由桦.. | |||
| 【招标采购】 | 桦川县农村公路养护工程A1标段 | 香坊区 | 2026-04-08 |
| 桦川县农村公路养护工程A1标段区块链已存证存证时间:2026-04-0815:10:29存证哈希值:7A7F9E60881064E58C261B793CA9698EB39602897868A5610F7FB5AE0A573582区块高度:20420793招标公告招标编号:HCZB-HC-260061.招标条件本招标项目桦川县农村公路养护工程(项目名称)施工图设计已由桦.. | |||
| 【招标采购】 | 北大荒集团黑龙江江滨农场农垦公用基础设施建设项目施工标段 | 香坊区 | 2026-04-02 |
| 北大荒集团黑龙江江滨农场农垦公用基础设施建设项目施工标段北大荒集团黑龙江江滨农场农垦公用基础设施建设项目施工标段北大荒集团黑龙江江滨农场农垦公用基础设施建设项目施工标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-02浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-0214:0.. | |||
| 【招标采购】 | 北大荒集团黑龙江延军农场农垦公用基础设施建设项目施工标段 | 香坊区 | 2026-03-26 |
| 北大荒集团黑龙江延军农场农垦公用基础设施建设项目施工标段北大荒集团黑龙江延军农场农垦公用基础设施建设项目施工标段北大荒集团黑龙江延军农场农垦公用基础设施建设项目施工标段【字体:大中小】来源:日期:2026-03-26浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-03-2616:3.. | |||
| 【招标采购】 | 北大荒集团黑龙江名山农场2026年农垦公用基础设施建设项目施工标段 | 香坊区 | 2026-03-26 |
| 北大荒集团黑龙江名山农场2026年农垦公用基础设施建设项目施工标段北大荒集团黑龙江名山农场2026年农垦公用基础设施建设项目施工标段北大荒集团黑龙江名山农场2026年农垦公用基础设施建设项目施工标段【字体:大中小】来源:日期:2026-03-26浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证.. | |||
| 【招标采购】 | 黑河玖安资源开发有限公司2026年锦河第一批次爆破工程服务项目(二次)招标公告 | 香坊区 | 2026-03-24 |
| 黑河玖安资源开发有限公司2026年锦河第一批次爆破工程服务项目(二次)招标公告黑河玖安资源开发有限公司2026年锦河第一批次爆破工程服务项目(二次)招标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1、招标条件黑河玖安资源开发有限公司2026年锦河第一批次爆破工程服务采购项目(.. | |||