喀什地区建筑招标网 共找到9条“喀什地区建筑招标网”的信息
喀什地区建筑招标网搜索结果
| 【询价采购】 | 新疆能源喀什分公司喀什储配中心升级改造项目可研编制服务询价采购(建筑招标网在正文中) | 喀什地区 | 2025-05-01 |
| 头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2025-05-0110:51:21发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:新疆能源喀什分公司喀什储配中心升级改造项目可研编制服务询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司西北分公司采购编号:WZXB-FWXJ-2025050001采购人:国家能源集团新.. | |||
| 【招标采购】 | 化工公司销售分公司2024年11月喀什办公楼装修服务项目(2次挂网) | 喀什地区 | 2024-11-25 |
| 头部标题国家能源集团物资有限公司化工产品贸易中心询价单2024-11-2517:46:52发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:化工公司销售分公司2024年11月喀什办公楼装修服务项目(2次挂网)采购机构:国家能源集团物资有限公司化工产品贸易中心采购编号:WZHG-SGXJ-2024110144采购人:中国.. | |||
| 【招标采购】 | 化工公司销售分公司2024年11月喀什办公楼装修服务项目(建筑招标网在正文中) | 喀什地区 | 2024-11-11 |
| 头部标题国家能源集团物资有限公司化工产品贸易中心询价单2024-11-1111:04:37发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:化工公司销售分公司2024年11月喀什办公楼装修服务项目采购机构:国家能源集团物资有限公司化工产品贸易中心采购编号:WZHG-SGXJ-2024110144采购人:中国神华煤制油.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆能源公司喀什销售分公司房屋维修工程询价采购(建筑招标网在正文中) | 喀什地区 | 2024-10-02 |
| 头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2024-10-0210:33:17发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:新疆能源公司喀什销售分公司房屋维修工程询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司西北分公司采购编号:WZXB-SGXJ-2024100003采购人:国家能源集团新疆能源有限责任公.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司喀什地区分公司喀什泽普团结路营业厅装修改造项目(二次)】招标公告 | 喀什地区 | 2024-08-26 |
| 【中国邮政集团有限公司喀什地区分公司喀什泽普团结路营业厅装修改造项目(二次)】招标公告中国邮政集团有限公司喀什地区分公司喀什泽普团结路营业厅装修改造项目公告(二次)一、招标条件中国邮政集团有限公司喀什地区分公司喀什泽普团结路营业厅装修改造项目(二次)由相关部门批准,招.. | |||
| 【招标采购】 | 【喀什分公司图木舒克市三级物流共配中心建设项目(二次)】招标公告 | 喀什地区 | 2024-08-15 |
| 【喀什分公司图木舒克市三级物流共配中心建设项目(二次)】招标公告喀什分公司图木舒克市三级物流共配中心建设项目公告(二次)一、招标条件喀什分公司图木舒克市三级物流共配中心建设项目(二次)由相关部门批准,招标人为中国邮政集团有限公司喀什地区分公司,项目资金来源自筹。项目已具.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司喀什地区分公司喀什泽普团结路营业厅装修改造项目】招标公告 | 喀什地区 | 2024-08-09 |
| 【中国邮政集团有限公司喀什地区分公司喀什泽普团结路营业厅装修改造项目】招标公告中国邮政集团有限公司喀什地区分公司喀什泽普团结路营业厅装修改造项目公告一、招标条件中国邮政集团有限公司喀什地区分公司喀什泽普团结路营业厅装修改造项目由相关部门批准,招标人为中国邮政集团.. | |||
| 【招标采购】 | 【喀什分公司图木舒克市三级物流共配中心建设项目】招标公告 | 喀什地区 | 2024-07-17 |
| 【喀什分公司图木舒克市三级物流共配中心建设项目】招标公告喀什分公司图木舒克市三级物流共配中心建设项目公告一、招标条件喀什分公司图木舒克市三级物流共配中心建设项目由相关部门批准,招标人为中国邮政集团有限公司喀什地区分公司,项目资金来源自筹。项目已具备招标条件,现对该.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司喀什地区分公司塔县中心营业厅维修改造项目】招标公告 | 喀什地区 | 2024-06-07 |
| 【中国邮政集团有限公司喀什地区分公司塔县中心营业厅维修改造项目】招标公告中国邮政集团有限公司喀什地区分公司塔县中心营业厅维修改造项目招标公告中科高盛咨询集团有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司喀什地区分公司(以下简称“招标人”)委托,就中国邮政集团有.. | |||