兴庆区建筑招标网 共找到28条“兴庆区建筑招标网”的信息
兴庆区建筑招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司宁夏分公司2025年部分市分公司普服网点形象改造项目】中标候选人公示 | 兴庆区 | 2026-04-18 |
| 【中国邮政集团有限公司宁夏分公司2025年部分市分公司普服网点形象改造项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司宁夏分公司2025年部分市分公司普服网点形象改造项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司宁夏分公司2025年部分市分公司普服网点形象改造项目】中标候选人公示中国邮.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司固原市分公司普服网点空气能设备采暖改造项目二次】成交候选人公示 | 兴庆区 | 2026-04-10 |
| 【中国邮政集团有限公司固原市分公司普服网点空气能设备采暖改造项目二次】成交候选人公示【中国邮政集团有限公司固原市分公司普服网点空气能设备采暖改造项目二次】成交候选人公示【中国邮政集团有限公司固原市分公司普服网点空气能设备采暖改造项目二次】成交候选人公示中国邮政集团.. | |||
| 【中标结果】 | 黄河农村商业银行系统营业网点门头标识采购安装项目2标段中标公告 | 兴庆区 | 2026-04-08 |
| 黄河农村商业银行系统营业网点门头标识采购安装项目2标段中标公告黄河农村商业银行系统营业网点门头标识采购安装项目2标段中标公告??一、项目编号:宁恒诚(招)字[2026]-012号??二、项目名称:黄河农村商业银行系统营业网点门头标识采购安装项目2标段??三、中标信息:??(一)中标单位:广.. | |||
| 【招标采购】 | 黄河农村商业银行凤仪支行新营业网点装修项目招标公告 | 兴庆区 | 2026-04-03 |
| 黄河农村商业银行凤仪支行新营业网点装修项目招标公告黄河农村商业银行凤仪支行新营业网点装修项目招标公告??一、招标条件??黄河农村商业银行凤仪支行新营业网点装修项目已由宁夏黄河农村商业银行股份有限公司批准建设,建设资金来源为企业自筹,项目业主为宁夏黄河农村商业银行股.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司银川邮件处理中心工艺重置项目工艺设备及承载平台工程监理服务】招标公告 | 兴庆区 | 2026-03-31 |
| 【中国邮政集团有限公司银川邮件处理中心工艺重置项目工艺设备及承载平台工程监理服务】招标公告【中国邮政集团有限公司银川邮件处理中心工艺重置项目工艺设备及承载平台工程监理服务】招标公告【中国邮政集团有限公司银川邮件处理中心工艺重置项目工艺设备及承载平台工程监理服务】招.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司银川市分公司零星维修服务项目】中标候选人公示(建筑招标网在正文中) | 兴庆区 | 2026-03-27 |
| 【中国邮政集团有限公司银川市分公司零星维修服务项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司银川市分公司零星维修服务项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司银川市分公司零星维修服务项目】中标候选人公示中国邮政集团有限公司银川市分公司零星维修服务项目中标候选人公示中科.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司宁夏分公司2025年部分市分公司普服网点形象改造项目】招标公告 | 兴庆区 | 2026-03-27 |
| 【中国邮政集团有限公司宁夏分公司2025年部分市分公司普服网点形象改造项目】招标公告【中国邮政集团有限公司宁夏分公司2025年部分市分公司普服网点形象改造项目】招标公告【中国邮政集团有限公司宁夏分公司2025年部分市分公司普服网点形象改造项目】招标公告中国邮政集团有限公司宁夏.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司固原市分公司普服网点空气能设备采暖改造项目二次询比公告】 | 兴庆区 | 2026-03-24 |
| 【中国邮政集团有限公司固原市分公司普服网点空气能设备采暖改造项目二次询比公告】【中国邮政集团有限公司固原市分公司普服网点空气能设备采暖改造项目二次询比公告】【中国邮政集团有限公司固原市分公司普服网点空气能设备采暖改造项目二次询比公告】中国邮政集团有限公司固原市分公.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司宁夏分公司全区邮政建设工程和装修改造工程设计和可研编制服务采购项目(标包二)】中标候选人公示 | 兴庆区 | 2026-03-18 |
| 【中国邮政集团有限公司宁夏分公司全区邮政建设工程和装修改造工程设计和可研编制服务采购项目(标包二)】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司宁夏分公司全区邮政建设工程和装修改造工程设计和可研编制服务采购项目(标包二)】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司宁夏分公司全区邮.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司银川邮件处理中心工艺重置项目小型土建及变配电工程监理服务】询比公告 | 兴庆区 | 2026-03-02 |
| 【中国邮政集团有限公司银川邮件处理中心工艺重置项目小型土建及变配电工程监理服务】询比公告【中国邮政集团有限公司银川邮件处理中心工艺重置项目小型土建及变配电工程监理服务】询比公告【中国邮政集团有限公司银川邮件处理中心工艺重置项目小型土建及变配电工程监理服务】询比公告.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司固原市分公司普服网点空气能设备采暖改造项目】询比公告 | 兴庆区 | 2026-02-13 |
| 【中国邮政集团有限公司固原市分公司普服网点空气能设备采暖改造项目】询比公告【中国邮政集团有限公司固原市分公司普服网点空气能设备采暖改造项目】询比公告【中国邮政集团有限公司固原市分公司普服网点空气能设备采暖改造项目】询比公告中国邮政集团有限公司固原市分公司普服网点空.. | |||
| 【中标结果】 | 西吉农村商业银行兴隆支行临时营业网点装修改造项目中标公告 | 兴庆区 | 2026-02-06 |
| 西吉农村商业银行兴隆支行临时营业网点装修改造项目中标公告??宁夏诚信工程管理咨询有限公司受宁夏黄河农村商业银行股份有限公司委托,就西吉农村商业银行兴隆支行临时营业网点装修改造项目(项目编号:CXZX292-GC/SG260104)进行公开招标。本项目评审工作已于2026年1月30日结束,经中.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司银川省际中心工艺设备重置项目变配电及小型土建改造设计服务(二次)】成交候选人公示 | 兴庆区 | 2026-01-14 |
| 【中国邮政集团有限公司银川省际中心工艺设备重置项目变配电及小型土建改造设计服务(二次)】成交候选人公示【中国邮政集团有限公司银川省际中心工艺设备重置项目变配电及小型土建改造设计服务(二次)】成交候选人公示中国邮政集团有限公司银川省际中心工艺设备重置项目变配电及小型土.. | |||
| 【招标采购】 | 西吉农村商业银行兴隆支行临时营业网点装修改造项目招标公告 | 兴庆区 | 2026-01-07 |
| 西吉农村商业银行兴隆支行临时营业网点装修改造项目招标公告??一、招标条件??西吉农村商业银行兴隆支行临时营业网点装修改造项目,已由宁夏黄河农村商业银行股份有限公司批准建设,建设资金来源为企业自筹,项目业主为宁夏西吉农村商业银行股份有限公司,招标人为宁夏黄河农村商业银.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司宁夏邮政职工活动中心建筑结构安全检测服务和基坑监测沉降检测服务项目二次(包一)】成交候选人公示 | 兴庆区 | 2025-12-31 |
| 【中国邮政集团有限公司宁夏邮政职工活动中心建筑结构安全检测服务和基坑监测沉降检测服务项目二次(包一)】成交候选人公示【中国邮政集团有限公司宁夏邮政职工活动中心建筑结构安全检测服务和基坑监测沉降检测服务项目二次(包一)】成交候选人公示中国邮政集团有限公司宁夏邮政职工活.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司银川省际中心工艺设备重置项目变配电及小型土建改造设计服务(二次)】询比公告 | 兴庆区 | 2025-12-31 |
| 【中国邮政集团有限公司银川省际中心工艺设备重置项目变配电及小型土建改造设计服务(二次)】询比公告【中国邮政集团有限公司银川省际中心工艺设备重置项目变配电及小型土建改造设计服务(二次)】询比公告中国邮政集团有限公司银川省际中心工艺设备重置项目变配电及小型土建改造设计服.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司宁夏邮政职工活动中心建筑结构安全检测服务和基坑监测沉降检测服务项目二次】询比公告 | 兴庆区 | 2025-12-18 |
| 【中国邮政集团有限公司宁夏邮政职工活动中心建筑结构安全检测服务和基坑监测沉降检测服务项目二次】询比公告【中国邮政集团有限公司宁夏邮政职工活动中心建筑结构安全检测服务和基坑监测沉降检测服务项目二次】询比公告中国邮政集团有限公司宁夏邮政职工活动中心建筑结构安全检测服.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司石嘴山市分公司职工食堂食材供应服务项目】询比公告(建筑招标网在正文中) | 兴庆区 | 2025-12-18 |
| 【中国邮政集团有限公司石嘴山市分公司职工食堂食材供应服务项目】询比公告【中国邮政集团有限公司石嘴山市分公司职工食堂食材供应服务项目】询比公告中国邮政集团有限公司石嘴山市分公司职工食堂食材供应服务项目询比公告1.采购条件宁夏晟翔工程咨询有限公司受中国邮政集团有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司宁夏分公司2025年部分市分公司主题邮局建设施工项目】询比公告 | 兴庆区 | 2025-12-18 |
| 【中国邮政集团有限公司宁夏分公司2025年部分市分公司主题邮局建设施工项目】询比公告【中国邮政集团有限公司宁夏分公司2025年部分市分公司主题邮局建设施工项目】询比公告中国邮政集团有限公司宁夏分公司2025年部分市分公司主题邮局建设施工项目询比公告项目编号:YZNX2025-82 .. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司2025年石嘴山市大武口区三农仓储配送中心更换变压器项目三次】中标候选人公示(建筑招标网在正文中) | 兴庆区 | 2025-12-17 |
| 【中国邮政集团有限公司2025年石嘴山市大武口区三农仓储配送中心更换变压器项目三次】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司2025年石嘴山市大武口区三农仓储配送中心更换变压器项目三次】中标候选人公示中国邮政集团有限公司2025年石嘴山市大武口区三农仓储配送中心更换变压器项目三.. | |||