办理会员咨询热线:4000-156-001
兴庆区建设工程招投标网搜索结果
【招标采购】 宁夏回族自治区女子监狱消防供水采暖管维修项目竞争性磋商采购公告 兴庆区 2026-04-20
宁夏回族自治区女子监狱消防供水采暖管网维修项目竞争性磋商采购公告宁夏回族自治区女子监狱消防供水采暖管网维修项目竞争性磋商采购公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ001383项目编号:HCZB-2..
【招标采购】 平罗县人民医院128排CT和数字减影血管造影系统维保采购项目招标公告(建设工程招投标网在正文中) 兴庆区 2026-04-17
平罗县人民医院128排CT和数字减影血管造影系统维保采购项目招标公告平罗县人民医院128排CT和数字减影血管造影系统维保采购项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(SZS)000448项目编号:NXJR26-008CG/B项目名称:平罗县人民医院12..
【招标采购】 宁夏回族自治区银川女子强制隔离戒毒所监墙加固项目竞争性磋商采购公告(建设工程招投标网在正文中) 兴庆区 2026-04-09
宁夏回族自治区银川女子强制隔离戒毒所监墙加固项目竞争性磋商采购公告宁夏回族自治区银川女子强制隔离戒毒所监墙加固项目竞争性磋商采购公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ001190项目编号:宁..
【招标采购】 北方民族大学校园扩工程16号电子信息综合实验中心项目编制工程量清单及招标控制价同步复审、过跟踪及竣结算审核、竣结算同步复审 磋商公告 兴庆区 2026-04-08
北方民族大学校园扩建工程16号电子信息综合实验中心项目编制工程量清单及招标控制价同步复审、过程跟踪及竣工结算审核、竣工结算同步复审磋商公告一、项目基本情况项目编号:华夏采字2026-54号项目名称:北方民族大学校园扩建工程16号电子信息综合实验中心项目编制工程量清单及招标控..
【招标采购】 北方民族大学校园扩工程13号机械制造基础综合实验中心项目编制工程量清单及招标控制价同步复审、过跟踪及竣结算审核、竣结算同步复审磋商公告 兴庆区 2026-04-08
北方民族大学校园扩建工程13号机械制造基础综合实验中心项目编制工程量清单及招标控制价同步复审、过程跟踪及竣工结算审核、竣工结算同步复审磋商公告一、项目基本情况项目编号:华夏采字2026-53号项目名称:北方民族大学校园扩建工程13号机械制造基础综合实验中心项目编制工程量清单..
【招标采购】 中卫西部云基地水利工程质量检测招标公告 兴庆区 2026-04-01
中卫西部云基地水利工程质量检测招标公告中卫西部云基地水利工程质量检测招标公告中卫西部云基地水利工程质量检测招标公告1.招标条件本招标项目中卫西部云基地水利工程已由宁夏中卫工业园区管理委员会以宁夏回族自治区企业投资项目备案证(项目代码:2508-640502-04-01-128505)批..
【招标采购】 宁夏回族自治区银川强制隔离戒毒所管理区给排水及采暖管改造项目竞争性磋商采购公告 兴庆区 2026-03-30
宁夏回族自治区银川强制隔离戒毒所管理区给排水及采暖管网改造项目竞争性磋商采购公告宁夏回族自治区银川强制隔离戒毒所管理区给排水及采暖管网改造项目竞争性磋商采购公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告一、项目基本情况采购计划..
【招标采购】 宁夏回族自治区人力资源和社会保障厅本级办公楼中央空调附属设施维修改造项目竞争性磋商采购公告(建设工程招投标网在正文中) 兴庆区 2026-03-30
宁夏回族自治区人力资源和社会保障厅本级办公楼中央空调附属设施维修改造项目竞争性磋商采购公告宁夏回族自治区人力资源和社会保障厅本级办公楼中央空调附属设施维修改造项目竞争性磋商采购公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告一、..
【招标采购】 宁夏医科大学雁湖校区16#学生宿舍楼建设项目全过工程咨询招标公告 兴庆区 2026-03-23
宁夏医科大学雁湖校区16#学生宿舍楼建设项目全过程工程咨询招标公告宁夏医科大学雁湖校区16#学生宿舍楼建设项目全过程工程咨询招标公告1.招标条件本招标项目宁夏医科大学雁湖校区16#学生宿舍楼建设项目全过程工程咨询已由宁夏回族自治区发展和改革委员会以自治区发展改革委关于..
【招标采购】 黄河农村商业银行系统营业点门头标识采购安装项目招标公告 兴庆区 2026-03-16
黄河农村商业银行系统营业网点门头标识采购安装项目招标公告黄河农村商业银行系统营业网点门头标识采购安装项目招标公告??一、项目基本情况??(一)招标编号:宁恒诚(招)字[2026]-012号??(二)项目名称:黄河农村商业银行系统营业网点门头标识采购安装项目??(三)招标内容:黄河农村商业..
【招标采购】 金凤区北京路、上海路及康平路地下通道设施维修项目竞争性磋商采购公告(建设工程招投标网在正文中) 兴庆区 2026-03-13
金凤区北京路、上海路及康平路地下通道设施维修项目竞争性磋商采购公告金凤区北京路、上海路及康平路地下通道设施维修项目竞争性磋商采购公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(YC)000637项目编号:..
【招标采购】 银川市金凤区市容环境卫生站2026年金凤区公厕维修及提升改造项目竞争性磋商采购公告(建设工程招投标网在正文中) 兴庆区 2026-03-13
银川市金凤区市容环境卫生站2026年金凤区公厕维修及提升改造项目竞争性磋商采购公告银川市金凤区市容环境卫生站2026年金凤区公厕维修及提升改造项目竞争性磋商采购公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告一、项目基本情况采购计划编号:..
【招标采购】 银川市排水防涝-团结路(阅武路-二号路)海绵化建设项目施 兴庆区 2026-03-12
银川市排水防涝-团结路(阅武路-二号路)海绵化建设项目施工银川市排水防涝-团结路(阅武路-二号路)海绵化建设项目施工银川市排水防涝-团结路(阅武路-二号路)海绵化建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目银川市排水防涝-团结路(阅武路-二号路)海绵化建设项目已由银川市审批服务..
【招标采购】 2025年度惠农区农村人饮汪家庄片区水质提升项目惠农区农村人饮汪家庄片区水质提升(建设工程招投标网在正文中) 兴庆区 2026-03-09
2025年度惠农区农村人饮汪家庄片区水质提升项目惠农区农村人饮汪家庄片区水质提升2025年度惠农区农村人饮汪家庄片区水质提升项目惠农区农村人饮汪家庄片区水质提升2025年度惠农区农村人饮汪家庄片区水质提升项目招标公告1.招标条件本招标项目2025年度惠农区农村人饮汪家庄片区水..
【招标采购】 宁夏美术馆(宁夏书画院)数字导览及互动体验服务项目招标公告(建设工程招投标网在正文中) 兴庆区 2026-03-04
宁夏美术馆(宁夏书画院)数字导览及互动体验服务项目招标公告宁夏美术馆(宁夏书画院)数字导览及互动体验服务项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ000255项目编号:NXJCX-CG-2026-003项目名称:宁夏美术馆(宁夏书画院)数字导览及..
【招标采购】 正源街东侧规划十号路(阅文路-现状十号路)道路工程及监理招标公告 兴庆区 2026-02-28
正源街东侧规划十号路(阅文路-现状十号路)道路工程施工及监理招标公告正源街东侧规划十号路(阅文路-现状十号路)道路工程施工及监理招标公告正源街东侧规划十号路(阅文路-现状十号路)道路工程施工及监理招标公告1.招标条件本招标项目正源街东侧规划十号路(阅文路-现状十号路)道路..
【招标采购】 立岗镇先进村基础设施建设2026年以代赈示范项目施一标段、施二标段招标公告 兴庆区 2026-02-14
立岗镇先进村基础设施建设2026年以工代赈示范项目施工一标段、施工二标段招标公告立岗镇先进村基础设施建设2026年以工代赈示范项目施工一标段、施工二标段招标公告1.招标条件本招标项目立岗镇先进村基础设施建设2026年以工代赈示范项目已由贺兰县发展和改革局以贺发改复〔2025〕125..
【招标采购】 宁夏贺兰山东麓防洪治理工程2025年度银川片区(第一批)建设项目(贺兰治理区)施(4-5标段)招标公告 兴庆区 2026-02-10
宁夏贺兰山东麓防洪治理工程2025年度银川片区(第一批)建设项目(贺兰治理区)施工(4-5标段)招标公告宁夏贺兰山东麓防洪治理工程2025年度银川片区(第一批)建设项目(贺兰治理区)施工(4-5标段)招标公告宁夏贺兰山东麓防洪治理工程2025年度银川片区(第一批)建设项目(贺兰治理区)施工(4..
【招标采购】 宁夏贺兰山东麓防洪治理工程2025年度银川片区(第一批)建设项目(贺兰治理区)施(1-3标段)招标公告 兴庆区 2026-02-10
宁夏贺兰山东麓防洪治理工程2025年度银川片区(第一批)建设项目(贺兰治理区)施工(1-3标段)招标公告宁夏贺兰山东麓防洪治理工程2025年度银川片区(第一批)建设项目(贺兰治理区)施工(1-3标段)招标公告宁夏贺兰山东麓防洪治理工程2025年度银川片区(第一批)建设项目(贺兰治理区)施工(1..
【招标采购】 宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2026年度第一批建设项目(施1-3标段、监理1标段)招标公告 兴庆区 2026-02-02
宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2026年度第一批建设项目(施工1-3标段、监理1标段)招标公告宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2026年度第一批建设项目(施工1-3标段、监理1标段)招标公告1.招标条件本招标项目宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2026年度第一批建设项目(项目名称)已由宁夏回族自治..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z