咸阳市建筑招标网 共找到605条“咸阳市建筑招标网”的信息
咸阳市建筑招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 礼泉县2026年中省财政衔接资金基础设施建设及产业配套项目招标公告 | 咸阳市 | 2026-04-21 |
| 礼泉县2026年中省财政衔接资金基础设施建设及产业配套项目招标公告礼泉县2026年中省财政衔接资金基础设施建设及产业配套项目招标公告项目概况礼泉县2026年中省财政衔接资金基础设施建设及产业配套项目招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市秦都区世纪大道宇宏健康花城西区1号楼1.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政(武功)电商物流中心工程(一期)施工资格预审公告(建筑招标网在正文中) | 咸阳市 | 2026-01-27 |
| 中国邮政(武功)电商物流中心工程(一期)施工资格预审公告中国邮政(武功)电商物流中心工程(一期)施工资格预审公告中国邮政(武功)电商物流中心工程(一期)施工资格预审公告1.招标条件本招标项目中国邮政(武功)电商物流中心工程(一期)施工已由武功县行政审批服务局以项目代码【2412-61.. | |||
| 【招标采购】 | 彬州市开元中学建设项目 | 咸阳市 | 2026-01-26 |
| 彬州市开元中学建设项目彬州市开元中学建设项目发布时间:2026-01-2601:07信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省·咸阳市)电子交易系统原文链接地址1.招标条件本招标项目彬州市开元中学建设项目已由彬州市行政审批服务局以彬政审批发〔2025〕102号批准建设,招标人(项目业主)为彬州市.. | |||
| 【招标采购】 | 兴平高新区产业服务中心建设项目 | 咸阳市 | 2026-01-23 |
| 兴平高新区产业服务中心建设项目兴平高新区产业服务中心建设项目发布时间:2026-01-2317:09信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省·咸阳市)电子交易系统原文链接地址1.招标条件本招标项目兴平高新区产业服务中心建设项目已由兴平市发展和改革局以兴发改[2025]389号批准建设,招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 兴平高新区科创服务中心建设项目 | 咸阳市 | 2026-01-23 |
| 兴平高新区科创服务中心建设项目兴平高新区科创服务中心建设项目发布时间:2026-01-2312:09信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省·咸阳市)电子交易系统原文链接地址1.招标条件本招标项目兴平高新区科创服务中心建设项目已由兴平市发展和改革局以兴发改【2025】389号批准建设,招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 恒泰新家园商铺排烟系统项目(建筑招标网在正文中) | 咸阳市 | 2026-01-19 |
| 恒泰新家园商铺排烟系统项目恒泰新家园商铺排烟系统项目【信息来源:咸阳市】【信息时间:2026-01-19】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目恒泰新家园商铺排烟系统项目已由咸阳市秦都区行政审批服务局以咸秦行审发[2020]498号批准建设,招标人(项.. | |||
| 【招标采购】 | 【西咸新区沣西新城】[招标公告]新沣和园幼儿园正式用电工程施工 竞争性磋商公告 | 咸阳市 | 2026-01-16 |
| 【西咸新区沣西新城】[招标公告]新沣和园幼儿园正式用电工程施工竞争性磋商公告【西咸新区·沣西新城】[招标公告]新沣和园幼儿园正式用电工程施工竞争性磋商公告新沣和园幼儿园正式用电工程施工竞争性磋商公告项目编号(XXGC-2026-000006-4)项目所在地区:陕西省一、采购条件本新沣和园.. | |||
| 【招标采购】 | 长武县2025年泾河中游渭北地区南缘固沟保塬综合治理和生态保护修复(建筑招标网在正文中) | 咸阳市 | 2026-01-16 |
| 长武县2025年泾河中游渭北地区南缘固沟保塬综合治理和生态保护修复长武县2025年泾河中游渭北地区南缘固沟保塬综合治理和生态保护修复【信息来源:咸阳市】【信息时间:2026-01-16】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目长武县2025年泾河中游渭北.. | |||
| 【招标采购】 | 朝阳二路拓宽改造工程(建筑招标网在正文中) | 咸阳市 | 2026-01-16 |
| 朝阳二路拓宽改造工程朝阳二路拓宽改造工程【信息来源:咸阳市】【信息时间:2026-01-16】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目朝阳二路拓宽改造工程已由咸阳市行政审批服务局以咸行审批复【2026】18号批准建设,招标人(项目业主)为咸阳市住房和城乡.. | |||
| 【招标采购】 | 咸阳市润新学校改造提升建设项目 | 咸阳市 | 2026-01-13 |
| 咸阳市润新学校改造提升建设项目1.招标条件本招标项目咸阳市润新学校改造提升建设项目已由咸阳市行政审批服务局以咸行审批复〔2025〕426号批准建设,招标人(项目业主)为咸阳市润新学校,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金100.00%。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,.. | |||
| 【中标结果】 | 岚皋县2025年第二批养护工程施工中标候选人公示(建筑招标网在正文中) | 咸阳市 | 2026-01-08 |
| 岚皋县2025年第二批养护工程施工中标候选人公示岚皋县2025年第二批养护工程施工中标候选人公示岚皋县2025年第二批养护工程施工招标于2026年01月07日09时00分在安康市公共资源交易中心301开标室开标,评标工作于2026年01月07日已结束,现将评标结果公示如下:一、中标候选人排名、名称.. | |||
| 【招标采购】 | 乾县人民医院高铁新区分院建设项目专用暂估工程 | 咸阳市 | 2026-01-07 |
| 乾县人民医院高铁新区分院建设项目专用暂估工程乾县人民医院高铁新区分院建设项目专用暂估工程【信息来源:咸阳市】【信息时间:2026-01-07】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目乾县人民医院高铁新区分院建设项目专用暂估工程已由乾县行政审批.. | |||
| 【招标采购】 | 南苑生态修复工程(建筑招标网在正文中) | 咸阳市 | 2026-01-07 |
| 南苑生态修复工程南苑生态修复工程【信息来源:咸阳市】【信息时间:2026-01-07】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目南苑生态修复工程已由咸阳市行政审批服务局以咸行审批复〔2025〕430号批准建设,招标人(项目业主)为咸阳市城市管理执法局,建设资.. | |||
| 【招标采购】 | 西渭苑生态修复工程(建筑招标网在正文中) | 咸阳市 | 2026-01-07 |
| 西渭苑生态修复工程西渭苑生态修复工程【信息来源:咸阳市】【信息时间:2026-01-07】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目西渭苑生态修复工程已由咸阳市行政审批服务局以咸行审批复〔2025〕429号批准建设,招标人(项目业主)为咸阳市城市管理执法局,.. | |||
| 【招标采购】 | 西北一棉工业遗址文化中心(二期)老旧厂区提质更新改造项目(建筑招标网在正文中) | 咸阳市 | 2026-01-05 |
| 西北一棉工业遗址文化中心(二期)老旧厂区提质更新改造项目西北一棉工业遗址文化中心(二期)老旧厂区提质更新改造项目【信息来源:咸阳市】【信息时间:2026-01-05】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目西北一棉工业遗址文化中心(二期)老旧厂区提.. | |||
| 【招标采购】 | 咸阳市马庄街道地热(KQ1区块)供热工程项目EPC工程总承包一期(建筑招标网在正文中) | 咸阳市 | 2025-12-31 |
| 咸阳市马庄街道地热(KQ1区块)供热工程项目EPC工程总承包一期咸阳市马庄街道地热(KQ1区块)供热工程项目EPC工程总承包一期【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-12-31】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目咸阳市马庄街道地热(KQ1区块)供热工程项.. | |||
| 【询价采购】 | 陕西公司礼泉新能源基于光伏电站智能柔性节能控制技术研究及应用询价采购(2次挂网) | 咸阳市 | 2025-12-30 |
| 陕西公司礼泉新能源基于光伏电站智能柔性节能控制技术研究及应用询价采购(2次挂网)头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2025-12-3016:34:51发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:陕西公司礼泉新能源基于光伏电站智能柔性节能控制技术研究及应用询价采购(2次挂网).. | |||
| 【招标采购】 | 咸阳高新区AI创新港地下通道及停车场优化提升工程(建筑招标网在正文中) | 咸阳市 | 2025-12-25 |
| 咸阳高新区AI创新港地下通道及停车场优化提升工程咸阳高新区AI创新港地下通道及停车场优化提升工程【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-12-25】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目咸阳高新区AI创新港地下通道及停车场优化提升工程已由咸阳高.. | |||
| 【招标采购】 | 旬邑县城集中供热三期及供热自动化建设项目(换热站设备提升改造) | 咸阳市 | 2025-12-22 |
| 旬邑县城集中供热三期及供热自动化建设项目(换热站设备提升改造)旬邑县城集中供热三期及供热自动化建设项目(换热站设备提升改造)【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-12-22】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目旬邑县城集中供热三期及供热自.. | |||
| 【招标采购】 | 旬邑县城集中供热三期及供热自动化建设项目(老旧供热管网改造) | 咸阳市 | 2025-12-22 |
| 旬邑县城集中供热三期及供热自动化建设项目(老旧供热管网改造)旬邑县城集中供热三期及供热自动化建设项目(老旧供热管网改造)【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-12-22】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目旬邑县城集中供热三期及供热自动化.. | |||