荆州区建筑招标网 共找到6条“荆州区建筑招标网”的信息
荆州区建筑招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 沙市区公安分局朝阳路派出所技术用房改建项目设计成交公告 | 荆州区 | 2026-04-03 |
| 沙市区公安分局朝阳路派出所技术用房改建项目设计成交公告沙市区公安分局朝阳路派出所技术用房改建项目设计成交公告一、项目编号HBZH-202603020二、项目名称沙市区公安分局朝阳路派出所技术用房改建项目设计三、中标(成交)信息供应商名称:浙江新中环建筑设计有限公司供应商地址:浙.. | |||
| 【招标采购】 | 沙市区公安分局朝阳路派出所技术用房改建项目设计竞争性磋商公告 | 荆州区 | 2026-03-20 |
| 沙市区公安分局朝阳路派出所技术用房改建项目设计竞争性磋商公告沙市区公安分局朝阳路派出所技术用房改建项目设计竞争性磋商公告项目概况:沙市区公安分局朝阳路派出所技术用房改建项目设计的潜在供应商应在湖北中瀚招标咨询有限公司采购部获取竞争性磋商文件,并于2026年03月31日.. | |||
| 【招标采购】 | 朝阳路派出所迁址综合维修改造项目设计竞争性磋商公告(建筑招标网在正文中) | 荆州区 | 2026-03-19 |
| 朝阳路派出所迁址综合维修改造项目设计竞争性磋商公告朝阳路派出所迁址综合维修改造项目设计竞争性磋商公告项目概况:朝阳路派出所迁址综合维修改造项目设计的潜在供应商应在湖北中瀚招标咨询有限公司采购部获取竞争性磋商文件,并于2026年03月31日09点30分(北京时间)前递交投标文.. | |||
| 【询价采购】 | 长源电力荆州公司房屋可靠性鉴定询价采购(建筑招标网在正文中) | 荆州区 | 2025-12-11 |
| 长源电力荆州公司房屋可靠性鉴定询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司华中分公司询价单2025-12-1116:25:53发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:长源电力荆州公司房屋可靠性鉴定询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司华中分公司采购编号:WZHZ-FWXJ-2025120059采购人:.. | |||
| 【询价采购】 | 长源电力新能源公司新能源场站安全生产标识标牌零星整治询价采购(建筑招标网在正文中) | 荆州区 | 2025-11-24 |
| 长源电力新能源公司新能源场站安全生产标识标牌零星整治询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司华中分公司询价单2025-11-2408:57:55发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:长源电力新能源公司新能源场站安全生产标识标牌零星整治询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司华.. | |||
| 【询价采购】 | 长源电力新能源公司涉网设备数据上送及网安接入询价采购 | 荆州区 | 2025-10-24 |
| 长源电力新能源公司涉网设备数据上送及网安接入询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司华中分公司询价单2025-10-2419:37:08发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:长源电力新能源公司涉网设备数据上送及网安接入询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司华中分公司采购编号.. | |||